Результаты опроса: Где Вы предпочетаете одеваться?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На вещевых рынках

    20 14.39%
  • В монобрэндовых магазинах (SELA, FINN FLARE, jennyfer, savage)

    39 28.06%
  • В мультибрендовых спортивных магазинах (Х-Мастер, Альпиндустрия)

    38 27.34%
  • Турецкие и китайские вещи, которыми заполонён город, но которые доступны по цене

    15 10.79%
  • В сэкондах

    7 5.04%
  • Для меня не важен бренд - лишь бы вещь была качественной

    66 47.48%
  • Мне ваще глубоко по..й на мой внешний вид

    15 10.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 441

Тема: Кто где предпочетает одеваться?

  1. #1
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    Exclamation Кто где предпочитает одеваться?

    Вот такой опрос... По прикиду... По оболочке... ВОПРОС СТИЛЯ!
    Кто где одевается... Очень интересно узнать, где предпочетают покупать себе одежду обитатели форума...

  2. #2
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    Exclamation Кто где предпочетает одеваться?

    Вот такая темка... Вопрос стиля...
    Интересно было бы узнать...
    Большая просьба! Отвечать чесно... Вот...

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    А где вариант "везде"?
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А где вариант "везде"?
    вот именно, вопрос выбора...

  5. #5
    angel
    Guest

    Thumbs down

    тему создал тип, полюбому которому не больше 16 который думает что если вещь куплина в "крутом" магазине по о****шей цене, значит она кайфовая! это все гон первейший.... хотя какие тут ****цовые магазы... села, фин- ваще одно дерьмо толкает.... причем цены улитевшие ******.....
    или гудзон, кантри, квартал... так на повседневку можно пару шмоток взять! про мастера и маргариту- вещи норма... но по таким ценам.... нереально...

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В большинстве случаев жители нашего города определённых брендов не придер-ся. Ну никто не мешает скажем гонять в какой-нить Depo за шмотьём, при этом покупать спорт в Х-Мастере.

    Хотя я уверен, что тут возникнут умники, так сказать "золотая недомолодёжь", которые будут мякать, мол всё с других городов мне привозят: от носков до курток.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мне вещи с НОвосиба возят..бывает что и сам езжу ну редко!

  8. #8
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    В большинстве случаев жители нашего города определённых брендов не придер-ся. Ну никто не мешает скажем гонять в какой-нить Depo за шмотьём, при этом покупать спорт в Х-Мастере.

    Хотя я уверен, что тут возникнут умники, так сказать "золотая недомолодёжь", которые будут мякать, мол всё с других городов мне привозят: от носков до курток.
    DEPO - подразделение SELA`ы... если кто не в курсе

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от air
    DEPO - подразделение SELA`ы... если кто не в курсе
    Просто пример -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    тему создал тип, полюбому которому не больше 16 который думает что если вещь куплина в "крутом" магазине по о****шей цене, значит она кайфовая! это все гон первейший.... хотя какие тут ****цовые магазы... села, фин- ваще одно дерьмо толкает.... причем цены улитевшие ******.....
    или гудзон, кантри, квартал... так на повседневку можно пару шмоток взять! про мастера и маргариту- вещи норма... но по таким ценам.... нереально...
    YO! Очнись, в танке!!!
    Самому - то сколько лет???????

    ... Я создал эту тему вполне осознанно. Мне и правда интересно ваше мнение.
    ... Про Мастера и Маргариту могу сказать - NO BRAND! а цены - космос... таких вещей на Черкизовском рынке ( в Москве ) - помойка! По крайней мере, из того, что последнее года два они стали возить

  11. #11
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Так возьмёшь меня своим фанатом теперь?) Я с детства копил на такую рубаху, да всё никак средства не повзоляют :-].
    Если чесно - у меня вообще ни одной рубахи нет... ну не НРАВЯЦЦА мне рубахи

  12. #12
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    В большинстве случаев жители нашего города определённых брендов не придер-ся. Ну никто не мешает скажем гонять в какой-нить Depo за шмотьём, при этом покупать спорт в Х-Мастере.

    Хотя я уверен, что тут возникнут умники, так сказать "золотая недомолодёжь", которые будут мякать, мол всё с других городов мне привозят: от носков до курток.
    Антоха поправлю "недозолотая молодежь" так будет вернее...мне лично без разницы где одеваться лишь бы не у узкорылых ...что то могу купитьь на вещевом а что то могу взятьи в магазине...а вообще нет тяги к дорогим вещам, наверно потому что не умею их носить :D

  13. #13
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    >> Кто где предпочетает одеваться?
    дома, перед зеркалом
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #14
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ба-а-а-аа, а я вот даже не знаю, ЧТО ответить... я даже не задумывалась над тем ГДЕ я одеваюсь... да где придется я вещи покупаю, если они мне нравятся, а бывает и так, что убойная шмотка может быть где-нить на рынке зи копейки, а ты потом в ней ходишь с удовольствием и все вокруг думают - где отхватила? а если серьезно, я одеваюсь везде, лишь бы одежка нравилась.

    ПыСы тема уже была, немножко по-другому сформулирована, но тем не менее...

  15. #15
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Ошибаетесь, если думаете - что бутики, делая скидки до 50% "имеют" ещё прибыль с этой одежды... тут работает сезонность. Почти все фирмы имеют на сегодняшний день всего 4 поступления новинок ЗА ВЕСЬ ГОД! (Исключение - Motivi... там новинки - каждый месяц...) Вот и приходится работать даже в убыток - лишь бы избавиться от одежды...
    А качественная одежда ООООЧЕНЬ редко стоит копейки, на самом деле...

  16. #16
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Не Маринка, это крайне редко бывает, в Китае бывает, а у нас не видела, чтобы УБОЙНОЕ и за копейки
    не буду даже спорить согласна - это бывает КРАЙНЕ РЕДКО. но, блин, хоть убейте - была в FF и Sela - не вставляют меня их шмотки, может, на в сезон попала? :(

  17. #17
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    мой самый любимый магазин у нас в городе это Альпиндустрия, но мне приходица одиваца спортивно:( так как он спортивный магазин, а я всетаки девочка.... в нашем городе тяжело найти одежду для меня...т.к я худая и длинная а в школу не разрешают одиваца так как одиваюсь я:(.....да даже когда ездию по магазинам мне ничего не нравиться...в мисс гудзоне в последнее время тряпки такие как будто их уже ктото носил затертые какието...или такие сверх суперские что там уже просто перебарьщивают с дизайном:(... в подиуме размеры большие :(....в мастер и маргарите мне вобще ничего не нравица, а то что я когдато брала там рвалось после 4-5ой носки....да и также размеров нет..... сейчас я каждый раз когда ездию в город заезжаю в джениер...мне так более менее нравиться там одежда
    а что касаеться обуви то я её беру в "ОБУВИ" давно уже не покупала в другом месте
    ну что поделать разбаловали меня родители нормальными тряпками

  18. #18
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    мой самый любимый магазин у нас в городе это Альпиндустрия, но мне приходица одиваца спортивно:( так как он спортивный магазин, а я всетаки девочка.... в нашем городе тяжело найти одежду для меня...т.к я худая и длинная а в школу не разрешают одиваца так как одиваюсь я:(.....да даже когда ездию по магазинам мне ничего не нравиться...в мисс гудзоне в последнее время тряпки такие как будто их уже ктото носил затертые какието...или такие сверх суперские что там уже просто перебарьщивают с дизайном:(... в подиуме размеры большие :(....в мастер и маргарите мне вобще ничего не нравица, а то что я когдато брала там рвалось после 4-5ой носки....да и также размеров нет..... сейчас я каждый раз когда ездию в город заезжаю в джениер...мне так более менее нравиться там одежда
    а что касаеться обуви то я её беру в "ОБУВИ" давно уже не покупала в другом месте
    ну что поделать разбаловали меня родители нормальными тряпками
    дак ты маму отправь в Новосиб ..она тебя там реально оденет..там и на твою мини попаньку вещи есть...а вабще я не думаю что у нас в городе для тебя ненаходиться нармальных вещей;) это уже просто твои капризы!

  19. #19
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    дак ты маму отправь в Новосиб ..она тебя там реально оденет..там и на твою мини попаньку вещи есть...а вабще я не думаю что у нас в городе для тебя ненаходиться нармальных вещей;) это уже просто твои капризы!
    я там была летом...вот
    да на мою мини попаньку мало что найдешь!

  20. #20
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    я там была летом...вот
    да на мою мини попаньку мало что найдешь!
    вика хз плохо смотриш!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.