Результаты опроса: Почему бегут люди из Братска?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Холодно

    51 43.59%
  • Воняет - экология

    96 82.05%
  • Нет досуга

    48 41.03%
  • Нет работы

    71 60.68%
  • Негде жить

    21 17.95%
  • Сыпят соль на дорогу

    13 11.11%
  • Там теплее

    37 31.62%
  • Обучение престижнее

    25 21.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Отток из Братска!

  1. #141
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Уважаемый. Кино, парки, шопинг есть в Братске, правильно, но не тот уровень, в принципе не смертельно. Но заниматься шопингом в Братске это испытание, а в НСК или другом крупном городе, где на это уделено не мало сил и средств - удовольствие. Ты как охотник этого не поймешь, но это так. Про охоту и рыбалку это не надуманное мнение, так оно и есть, ты же тоже утверждаешь, что всякий корпоратив это попойка. У тебя тебя тоже нет представление о таком отдыхе. Да, у нас было 100 гостей, люди выпивали, но не бухали, не волялись на полу, а выпивали, вино, шампанское, виски, никто никому не мешал, все веселились и танцевали, участвовали в конкурсах, развлекались. Ты зря так думаешь про театр оперы и балеты, ты в курсе, что билеты в данное место раскупаются за три месяца? и даже больше, сколько бы они не стояли. Театр и балет это искусство, причем большое, ты даже не знаешь, что это такое, раз говоришь, что это для девчонок. В Братске пользовался бы спросом, но он там просто не нужен, не из за малого кол-ва посетителей. А Планетарий хороший цикл познаний для ребенка, да даже я посетив данное место, вынес для себя что-то определенно новое, согласен, что ходить туда постоянно нет смысла, а вот многие дети ходят в Планетарий часто, т.к могут получить неограниченный багаж знаний, да и посмотреть звездные фильм под куполом. Для меня охота и рыбалка не отдых. Хотя в лес на шашлык съездить люблю.
    И все равно в "Чарли" классно )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	43.2 Кб
ID:	407069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	47.9 Кб
ID:	407070  

  2. #142
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Чот напрягают меня непьющие (по убеждению или закодированные), какие то они не такие!

  3. #143
    Умник Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Клетчатый Включаюсь Аватар для Клетчатый
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    49
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Тема все более и более актуальна... теперешняя волна не идет в сравнение с той, которая была при создании первоначального поста!

  4. #144
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Извините канечно меня народ за то что я щас скажу, но помоему здесь действует эффект стада. Куда один туда и все. У меня похожая история была когда я в универе учился. После 2 с половиной лет учёбы была у многих возможность в главный вуз перевестись, а не в нашем филиале оставаться. Один сказал, что будет переводиться в главный вуз и все стали тоже говорить, по поводу перевода. Так чуть ли не вся группа орала типа мы все точно переедем в главный вуз, а в итоге несколько человек тока перевелось. Думаю намек понят ...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  2. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  3. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  4. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.