Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Проблема с Wi-FI

  1. #1
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию Проблема с Wi-FI

    Купил себе данную вафлю http://market.yandex.ru/model.xml?hi...28653&clid=502
    На компе стоит телеос-1,как не крути,а подключить не получается,что только не делал,чтобы все работало но все безууспешно.Помогите так сказать с настройкой.

  2. #2
    Наш Чел pavel0211 подскользнулся
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Что делал? Вообще поменяй прошивку, в которой есть PPTP|RussiaPPTP режим. И всё клонируеш мак адрес и дальше как обычно (логин, пароль)

  3. #3
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Поймите,я первый раз в жизне держу это хреновину,даже понятия не имею что и делать то.Вот пару фоток,расскажите,что к чему буду очень признателен.
    Миниатюры Миниатюры WP_000195.jpg‎   WP_000196.jpg‎   WP_000197.jpg‎   WP_000198.jpg‎   WP_000199.jpg‎   WP_000200.jpg‎  

  4. #4
    Наш Чел pavel0211 подскользнулся
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Это не в моих силах. Звони в кантору какую нибудь. Могу одно сказать убери эту маленькую хрень и напрямую в роутер штекер.. А дальше 192.168.1.1 пароль и логин (admin) Интернет в помощь. А лучше 500 рублёв знающему.
    Последний раз редактировалось pavel0211; 18.03.2013 в 20:22.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pavel0211 за это полезное сообщение:

    FrezO (18.03.2013)

  6. #5
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мне другое интересно,как все это обьеденить вместе что и комп был к роутеру подключен и роутер к компу

  7. #6
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    300 вроде было настройка оборудования... а маленькая хрень штука весьма полезная. это своебразное решение ПОЕ. удобно рутер таскать по комнате нужен всего 1 езернет вопервых.

    а во вторых это ваще не ротер. это тупо точка доступа. сама она телеос не поднимет. раздать с неё инет не получится. нужна или вторая сетевуха или свич или рутер с.. больше одного выхода.

    такчто павла с 500р побрей. не стоит он того.

    ппс. обьединить чтО? чтополучить тохочешь? это просто беспроводной свич. можешь его к компу зацепить и от него ноут подклчючить. нуне только ноут. там инфраструктуар будет.чисто ком с ноутом можно беспроводной сетевухой зацепить. а к теелосу такой штукой подключится нормально енльзя. он не будет сам подключатся. максимум можно в него воткнуть кабель от телеса. а комп беспроводнкую сеетвуху. или там ноут... но с ноута придётся писать подключится через сетевые подключения итп как счас комп подключается. короче сдай и возьми рутер. 200р разницы.

  8. #7
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я зашел в магазин спросить,можно ли будет мне подключить телеос к рутеру а рутер к ПК,и все настроить и будет так сказать вай фай дома и все будет раздовать,я пришел все сделал и понял что нечерта там между собой не подключешь,что мне теперь делать кто посоветует,рутоер не хотет забирать обратно в магазин и менят тоже..
    Я сегодня ходил в магазин и хотел вернуть обратно,упаковка цела все в идеальном состояние чек есть,а менять не хотят

  9. #8
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    чо за сранный магазин? озвучивай, под рекламу явно не пойдёт. бывают с возвратом сложности, но чтоб обмен отказывали

    пс. вот меня чего удивляет, телеос же рутеры продаёт. настроенные. дороже бублей на 50-100. ну яб понял если ты чегото соображал и понимал разницу меж дир-300б5 и асус рт66у... но итти покупать кудато. потом платить 500р за настройку . купил их рутер и потом гнёшь пальцы над телефоном. у меня то нерабэ и это не подлюча...

  10. #9
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да я и говорю,что нечего в этом не понимаю.ДНС который на депутатской.

  11. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ДНС безпроблемно принимает на обмен. обратись к управляющему.
    на будущее, посоветовайся сначаал с кемнить. на пиво разорись... поставить настроить за дела пеертереть... если нет спецов то к поставику услуги за их рутером. но счас вариантов мало. тока менять. яб просил чонить типа зайкель кинетик лайт. ну тплин тоже ничо 740 или 741... 740 100% ест дуалаксес и работает впринципе безпроблем. однозначно улчше длинков. которые в днс навязывают.

    а походу 741 от 740 тока сьемной антеной отличается. тогда 741... 140р доплаты к твоей точке... )) сразу надо было её брать.
    Последний раз редактировалось Mincha; 19.03.2013 в 01:57.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    FrezO (19.03.2013)

  13. #11
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    магазин не примет обратно вещь, которая вдруг, по незнанию покупателя, куда-то там не подошла.

    Но обменять на другую вещь, которая именно нужна, то есть подходит к каким-то там условиям покупателя, и если эта вещь стОит дороже прежней, то есть с доплатой, редко какой магазин откажется. ДНС к таким отказам не склонен.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    FrezO (19.03.2013)

  15. #12
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Спасибо,что сказали насчет обмена.Позвонил в магазин,сказали что должны дать добро.
    А теперь вопрос следующий,у меня дома стоит телеос-1 я хочу подключить к нему просто вафлю,чтоб был на компе инет и вафля раздавала на (телефон,ноут и т.п)
    Тоесть провод от телеоса в роутер,а от роутера в комп + настройка и все робит,вот что мне нужно.Посоветуйте роутер в магазине ДНС на депутатской,я вот такой присмотрел,пойдет же к моим условиям?
    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...00-nru-b7.html
    Прошу не смеятся,так как я просто в этом не понимаю нечего,но у моего друга стоит такой вот http://market.yandex.ru/model.xml?hi...04049&clid=502 и он его умеет спокойно настроить тоесть и мне настроит

  16. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    не. это совсем разные. там картинки другие. он его не настроит. если есть добавить денег бери зайкель кинетик лайт, а если нету то тплинк 741. зайкель очпопулярныйбезпроблемный, а на тплинк жалуются тока тот кто настраивать неумеет. русского там нет видишли, а кто настроил молчат и ваще забывают что у них за рутер и где стоит. длинки наихудший вариант.расписывать не буду читай каменты. ну может старые какинить 615 620 и шить их. но оно надо?

  17. #14
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вы дайте ссылку на товар который мне нужен,есть 1500р.Посоветуйте,да какая разница они же практически индентичне,те же входы и выходы,разьемы то одни.

  18. #15
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...etic-lite.html http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...l-wr741nd.html разьёмы одни, геморой разный. например в5 ревизия длинка по началу не умела дуалаксесс. а надо. в7 не смотрел. ибо на длинк много нареканий в послед время. виснут.итд. даж не знаю чо тебе высоветовать, функционал там одинаковый: подключился и раздаёт. навороты тебе ненужны. скоростя тоже... яб брал тплинк. он больше полутора раз дешевле. но чтоб небыло потом вопросов. типа ну тыж советовал а у меня друг настроить не может. то бери зайкель. уж по нему всё разжовано 100тыс раз. все знают любят ценят уважают настраивать умеют... выбор за тобой. в крайняк тплинк поменять на зайкель легко. если и там настроить не сможешь ))) а ноаборот сложно. ну а настройки выйди на тплинк.сом там симулятор. вообщемто по большому счоту тебе надо прописать пптп дуал аксесс или раша пптп. вписать впн.телеос.ру логин пароль. на другой закладке скопировать мак. и на третьей настроить вифи. тоесть впа2 пск аес название сети и пароль буквцифр 15 и пароль на админку рутера поменять. всего делов минуты 3.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    FrezO (19.03.2013)

  20. #16
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Спасибо большое,все подробно разжували
    Буду думать,хотя лучше взять сразу зухел раз советуете и не парится

  21. #17
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вот о чём Минча написал, прочитал все буквы, но не смог понять ни слова Это специалисты понимают, наверное, с полуслова, а я дык "ни в зуб ногой" .

    В общем, топикстартер, скажите, пожалуйста, потом о результате, интересно. Тоже хочу купить такой аппарат.

  22. #18
    Юзер west5275 кто это?
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...etic-lite.html бери и непарся. В плане настройки я проще ещё нечего не видел.

  23. #19
    Юзер FrezO кто это?
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Купил TP-LINK TL-WR741ND
    Появилась другая проблема,как только не настривал все безуспешно.Вроде все работает,подключается к вафле но не робит на теле она и на сайт телеос не заходит,короче не раздает по вафле,и с диска и через сайт уже настраивал,нечего не получается.Кто то может такой настривал!?

  24. #20
    Юзер west5275 кто это?
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Если я тебя правильно понял по проводам всё работает а по вафле глушняк? Как вариант сделай сеть на время открытой и канал выбери канал с 1 по 10.
    Последний раз редактировалось west5275; 20.03.2013 в 00:05.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. проблема с mp3
    от Osaka в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 18:08
  2. Проблема с БП
    от GVOZD в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 19:00
  3. Проблема с Wi Fi
    от dantik в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:31
  4. Проблема с ССС
    от MolagBall в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 16:01
  5. Проблема
    от FAN в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.