+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Свиданка имени "весны".

  1. #21
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что соглашусь с OFF_TOP, но цветы на первом свидании могут оказаться лишними. Если после кафе захочется пройтись, то этот цветок несчастный надо тащить за собой, а во что он превратится, пока мч провожает девушку длинным путём, да ещё по холодной погоде. Поверьте, она либо будет думать как уберечь цветок, либо как его выбросить
    По холодной погоде? Длинным путем??? Оля, ты че? Мы ж в Сибири, а весна тут суровая, как и зима...
    По теме: если мч поведет себя КАК НАДО, а не как советуют тут некоторые, то девушка будет думать О НЕМ, а не о цветочке, тем более, если он ей еще и скажет: да не бери в голову, я тебе таких тыщи куплю!!! =)
    .....
    Любимая, я подарю тебе эту звезду... (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #22
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    Post

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    По холодной погоде? Длинным путем??? Оля, ты че? Мы ж в Сибири, а весна тут суровая, как и зима...
    Это мне Девчата вспомнились:
    - "Ты куда? Так же короче"
    - "А так длиннее.."
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    если он ей еще и скажет: да не бери в голову, я тебе таких тыщи куплю!!! =)
    Вот если скажет, тогда другое дело. Иначе неудобно выбросить.


    Вспомнилось. После свидания, если девушка поравилась, то можно какую-нибудь смс прислать в тот же вечер или утром. Такая смска скорее всего будет воспринята как твой положительный отзыв о свидании. А уж если она уже неравнодушна, то обычное пожелание доброго утра поднимет ей настроение на целый день. Банально, но работает.
    Последний раз редактировалось Olich; 21.03.2013 в 17:27.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #23
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ... Вся его концепция основана на лжи и обмане.
    То, что ты здесь хочешь прочитать в ответах и читаешь уже, как раз и основано именно на этом! только пикап - эт прямо и честно, а тут те дают те же советы, но "замазанные соплями".

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, цветы всего лишь знак внимания. Комплимент, если хотите. Т.е я не буду переживать за то, что он завянет и девушка его выкинит.
    дурак. не о тебе речь! Она будет переживать и ей оч жалко будет его выкидывать (ес конечно не стерва какая).

    P.s. по данной теме, когда работаешь на результат, собственное "Я" надо отодвигать далеко на задний план. О своих переживаниях подумаешь посля мероприятия и решишь, надо оно тебе или нет дальше...

    P.p.s. хотя, конечно, слушай Мамашу... она в свиданках с девушками намного больше понимает...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 21.03.2013 в 17:41.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #24
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    блин некогда много писать вкратце цветы на первом свидании дарить не надо, потом на следующем втором-третьем. Вдруг после первого свидания ты сам поймешь, что это была последняя встреча.И В кино не зови... и еще много чего. потом допишу
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.03.2013)

  6. #25
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    А я думаю, что кафешки и другие места общественного питания для первого свидания не подходят. Еда это все таки некий ритуал и если напротив сидит незнакомый человек немного смущает процесс (даже если кушать вы будете не борщ, а просто пить сок ). Для первой встречи было бы неплохо просто прогуляться/прокатиться куда-нить, поболтать и познакомиться

    блин, прям на свидание первое захотелось)))
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:


  8. #26
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Забегая немного вперед, так, на всякий случай. Сколько должно пройти времени между первым и вторым свиданием?
    Да и вообще, на сколько долгой (длинной) должна быть "МХАТовская пауза" (если вы понимаете о чем я)?

  9. #27
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Это от глаз зависит... От взгляда.
    Когда пауза нежелательна - поймешь сразу Так же, как если придется продвигаться к цели маленькими шажками: глянешь в эти единственные на всем свете глаза и поймешь, что никогда-никогда их не обидишь...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #28
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    блин некогда много писать вкратце цветы на первом свидании дарить не надо, потом на следующем втором-третьем. Вдруг после первого свидания ты сам поймешь, что это была последняя встреча.И В кино не зови... и еще много чего. потом допишу
    Ты меня прямо заинтриговал .

  11. #29
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Девчята и мальчата, очень серьезный вопрос возник!
    ПРЯМО ОЧЕНЬ!
    Дело не в приоритетах, или возможностях... но что, если девушка отказывается, если ты за нее платишь?
    Бывают же такие, принципиальные, самодостаточные, может быть гордые...

    Т.е, как вы на это смотрите. Должен ли мужчина платить за девушку или же ... нет. Вопрос не в том, что нет денег, а в том, кто, как к этому относится.

  12. #30
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    но что, если девушка отказывается, если ты за нее платишь?
    А ничего, если! Платите каждый за себя и усе.
    Тут могут быть варианты:
    1. не хочет показаться той, которую интересуют тока твои бабки.
    2. просто оч самостоятельная типа феменистка
    3. ей глубоко плевать на тебя, потому не хочет быть должна.
    4. просто она зарабатывает/имеет гораздо больше тебя
    5. ее запросы, тебе не оплатить по любому
    и т.д.
    Но это усе не важно, поскольку человек - не робот, ты не знаешь, как он среагирует в следующий момент, потому по такой хрени не стоит заморачиваться.... и какая в общем то разница, кто за кого заплатит?!

    А ваще ты полный лузер... раз тут усе это спрашиваешь... претендентке на свидание с тобой желательно бы почитать эту тему и... ближе чем на километр к те не подходить...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #31
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Т.е, как вы на это смотрите. Должен ли мужчина платить за девушку или же ... нет. Вопрос не в том, что нет денег, а в том, кто, как к этому относится.
    Мужчина должен оплатить, в конце концов это он приглашал в кафе/ресторан, но если девушка настоятельно хочет оплатить за себя сама по той или иной причине, не стоит отказывать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    раз тут усе это спрашиваешь... претендентке на свидание с тобой желательно бы почитать эту тему и... ближе чем на километр к те не подходить...
    Если человек спрашивает советов и мнений, то это ещё не значит, что он их все собирается выполнять и ими пользоваться. Возможно это просто сбор мнений на тему.
    Последний раз редактировалось Olich; 22.03.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А в боулинг не хочешь с ней сходить? Физический контакт - это очень здорово можно как-то все в одном совместить, и кафе, и развлечение. И да, соглашусь, цветы не тащи, лучше брелок какой-нибудь симпатишный или что-нибудь вкусное, только оригинальное.
    Зы. Насчет заплатить - думаю, можешь подольше понастаивать на том, чтобы ты платил сам как правило, в душЕ девушка хочет, чтобы мужчина был все же мужчиной, а не долбаным феминистом. Если она, конечно, сама не феминистка

  15. #33
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Главное

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А ничего, если! Платите каждый за себя и усе.
    Тут могут быть варианты:
    1. не хочет показаться той, которую интересуют тока твои бабки.
    2. просто оч самостоятельная типа феменистка
    3. ей глубоко плевать на тебя, потому не хочет быть должна.
    4. просто она зарабатывает/имеет гораздо больше тебя
    5. ее запросы, тебе не оплатить по любому
    и т.д.
    Но это усе не важно, поскольку человек - не робот, ты не знаешь, как он среагирует в следующий момент, потому по такой хрени не стоит заморачиваться.... и какая в общем то разница, кто за кого заплатит?!

    А ваще ты полный лузер... раз тут усе это спрашиваешь... претендентке на свидание с тобой желательно бы почитать эту тему и... ближе чем на километр к те не подходить...
    Видимо ты отстал от жизни. Я конечно давно на свиданиях не был, но тенденции таковы, что каждый платит сам за себя. Типа европейская мода. Я то лично не "жлоб", да и имею заработок приличный, чтобы заплатить за себя и за еще нескольких, но хдесь важно другое. Насколько другому, это важно! Я просто не раз сталкивался с этим, когда слышал в ответ (на вопрос: "что-нибудь будешь?"): нет, ни чего не надо! Типа такая скромность. Но я то знаю, что это всего-лишь вежливость. При этом, девушка заказывла себе недельную порцию еды (оплачивая при этом сама). Согласиь, я же не могу сказать: "Эй, детка, давай я оплачу все, что ты здесь сожрала!" Глупо! Вот по-этому и спрашиваю ... так сказать, пытаюсь выяснить ньюансы.

    Мне то лично заплатиь не в тягость. Главное, не задеть этим самолюбие. Девушки-то нынче слишком самостоятельные пошли (так говорят).



    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мужчина должен оплатить, в конце концов это он приглашал в кафе/ресторан, но если девушка настоятельно хочет оплатить за себя сама по той или иной причине, не стоит отказывать.

    Добавлено через 4 минуты
    Если человек спрашивает советов и мнений, то это ещё не значит, что он их все собирается выполнять и ими пользоваться. Возможно это просто сбор мнений на тему.
    Полностью согласен. А если это деловая встреча?
    Вот серьезно. Были случаи. Приглашаю девушку в кафе, без каких-то задних (так сказать) мыслей ...чисто для общения и для создания общеей ситуации (картины). Суть да дело ... говорю, я заплачу ... в ответ, я сама за себя заплачу! Я говорю, нет ни каких проблем. В ответ, я сама за себя заплачу! Здесь как бы такая ... не знаю... гиперсамодостаточность на уровне стервозности! Благо я придумал несколько шуток, чтобы этого избежать (но ни кому не скажу, ибо асторская собственность), которые действуют! Короче... в итоге ... есть на самом деле такая проблема! Я как бы к чему клоню, стоит ли настаивать на своем или же стоит уступить девушке?

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А в боулинг не хочешь с ней сходить? Физический контакт - это очень здорово можно как-то все в одном совместить, и кафе, и развлечение. И да, соглашусь, цветы не тащи, лучше брелок какой-нибудь симпатишный или что-нибудь вкусное, только оригинальное.
    Зы. Насчет заплатить - думаю, можешь подольше понастаивать на том, чтобы ты платил сам как правило, в душЕ девушка хочет, чтобы мужчина был все же мужчиной, а не долбаным феминистом. Если она, конечно, сама не феминистка
    Вот ты копаешь туда куда нужно! Современные девушки до кости мозга все феминистки. Все акие самостоятельны, ВАЖНЫЕ! Но при этом жаждующие нежности и ласки. Зачем??? Все это?

  16. #34
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Затем. Чтобы тебе показать, что она не на халяву поесть пришла, ну и плюс то, что она вся самодостаточная такая личность. Могу предложить незаметно оплатить счет в начале ужина, а если она начнет возмущаться, согласись на компенсацию. Пусть купит тебе мороженое или что-то такое (пошутишь сам, придумай что-нибудь))).
    Зы. Если у нее пошла пена изо рта, думаю, лучше уступить, пусть заплатит сама

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (23.03.2013)

  18. #35
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Видимо ты отстал от жизни. Я конечно давно на свиданиях не был, но тенденции таковы, что каждый платит сам за себя. Типа европейская мода.
    Да ну нафиг! Это всё провокации!!! Не заплатишь - точно скажет что жлоб.
    Надо брать козу за рогу - счёт ты просишь - официант тебе его и приносит, платишь за обоих, её не спрашивая. Потом если начнёт возмущаться:"Я сама-сама", скажешь, что в следующий раз она тебя угощает. В следующий раз и не вспомнит.

    НО! если она настаивает что сама заплатит - это может быть знаком, что не очень понравился ты ей. Не хочет потом тебе быть обязана.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (23.03.2013), OFF_TOP (23.03.2013)

  20. #36
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг! Это всё провокации!!! Не заплатишь - точно скажет что жлоб.
    Скажет, как пить дать. Жмот и жадина.

  21. #37
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цветы на первом свидании точно не надо - времена не те пошли. Куда их потом во время траха девать? Мешать будут.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (23.03.2013)

  23. #38
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а цветок может быть и небольшим! который можно приколоть к одежде или волосам. Я конечно не часто бываю на свиданиях но если мужчина позаботился о цветке то это приятно. И кафе опять ж может быть и не нарпяжным. Кофе и десерт, спокойная обстановка, желательно музыка приятная. А смс приятно получить не только утром но скажем минут через 15 после прощания - еще раз благодарность за отлично проведенный вечер. А если это было принято хорошо то утром можно и смс с приглашением к продолжению.

  24. #39
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я как бы к чему клоню, стоит ли настаивать на своем или же стоит уступить девушке?
    Тебе уже выше сказали... ты устраиваешь свидание, ты - главный, вот и сделай так, чтобы вопрос, кто платит, не возникал
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  25. #40
    Новичок Кисть кто это? Аватар для Кисть
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    А из моего окна Братская ГЭС видна.....
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Первое свидание с девушкой – довольно ответственное мероприятие. Именно от того, как оно пройдет, зависят ваши дальнейшие отношения.
    Все зависит от нескольких факторов: образа жизни девушки, времени, которое она готова вам уделить, времени года, ваших финансов, наконец. В качестве первого свидания хорошо подходят места, дающие позитив и возможность поговорить.
    Выбирая, куда пригласить девушку на первое свидание, учитывайте степень своей раскованности. Если вы не обладаете красноречием и имеете обыкновение стесняться при общении с дамами, то поход в кафе может стать для вас сущим наказанием.
    Также выбор места зависит от темперамента и предпочтений вашей спутницы. Если она любит веселье и не задается вопросами о смысле жизни, то вести её в оперу явно не следует. Вообще, вариант с посещением мест развлекательного характера – хорошая находка в данном случае. Во-первых, появляется возможность немного привыкнуть друг к другу. Во-вторых, появляется тема для беседы после окончания мероприятия.
    Решая, куда пойти на первое свидание, можно поинтересоваться у самой девушки о её предпочтениях. Возможно, есть места, где она себя наиболее уютно и свободно чувствует.
    Пока вы не завели душевных бесед с девушкой о смысле жизни и других вещах, позволяющих блеснуть интеллектом и эрудицией, она будет оценивать вас по вашему внешнему виду, по вашим жестам и поведению в целом. Оденьтесь правильно.
    Вопреки расхожему мнению, что после первого свидания с очередным звонком девушку нужно «промариновать» неделю, а потом уже звонить, скажу, что это полная ерунда.
    Настоящий, уверенный в себе мужчина позвонит на следующий день после первого свидания, поинтересуется, как обстоят дела у девушки, и пригласит её на второе свидание. И ему точно не откажут!
    У меня иногда создается впечатление, что больше половины нашего населения с отличием заканчивали спецшколу разведки. Они знают про меня столько и такое, чего не знаю и я сама.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Кисть за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (22.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. Концерт "Музыка весны"
    от Зоя Бергер в разделе События Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 12:48
  5. Nickname или "Что в имени тебе моем..."
    от EcL!PsE в разделе Зеркало
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.