+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кроссфит (Crossfit)

  1. #21
    Юзер ToffiK кто это? Аватар для ToffiK
    Регистрация
    17.10.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Похоже на Табату)))
    кстити,да))

  2. #22
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А табата сильно силы выжимает)))

  3. #23
    Новичок Advertiser кто это? Аватар для Advertiser
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToffiK Посмотреть сообщение
    Еще раз объясню суть того о чем я говорю,можно не искать не гири, не штанги, достаточно увеличить интенсивность выполнения базовых упражнений, в некоторые из них нужно добавлять дополнительные элементы (пример: отжимания 5раз-выбрасывание рук2-3раза, приседания 5раз-отжимания 5раз, подтягивание 5раз-пресс в висе 2-3раза)это просто пример,как можно было бы сделать.

    теперь просто распределяем по площадке эти упражнения,допустим 8 баз 8человек,каждый встает на одну базу,засекается время(30-60сек), человек выполняет упражнение не останавливаясь,время заканчивается он переходит на другую базу и так все 8 баз.
    ToffiK, никто не спорит, что можно обойтись и стандартными базовыми упражнениями, просто с большей интенсивностью.
    Тут они более разнообразны и я уже писал для чего: для того чтобы человек был готов и подтянуться и пробежать и проплыть и прогрести и всё, что надо.
    Но в связи с тем, что не у всех есть средства на приобретение оборудования всего, действительно будет как ты и говоришь - интервальная БАЗА + немного гимнастики + кардио.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот не нравятся мне руки у кроссфитчец - все хорошо, но руки мужские)))
    Вложение 408852Вложение 408853 я бы поучаствовал только без поднятия тяжестей, только в кардио части))))
    А в кардио части можно участвовать и дома ) P90X, P90X+, P90X2, Insanity, там море кардио на любой вкус и цвет.
    Последний раз редактировалось Advertiser; 29.03.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    ДА я это уже проходила. Я и пробежать и проплыть могу, только не тяжести таскать))))Хотя мне и без кроссфита неплохо))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.