+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 844

Тема: Тарифы

  1. #221
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    А можно подключить анлим 160кбит допустим...распределить инет на два компа в подъезде и вскладчину с хозяином второго копма платить 750 рублей за 80кбит?или вообще ему дать 64 за 700 рублей а самому платить 800 рублей за96кбит?

  2. #222
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    А можно подключить анлим 160кбит допустим...распределить инет на два компа в подъезде и вскладчину с хозяином второго копма платить 750 рублей за 80кбит?или вообще ему дать 64 за 700 рублей а самому платить 800 рублей за96кбит?
    теперь нельзя
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  3. #223
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Почему нельзя???че за фигня?а если у меня дома два компа стоят?и с обоих нужен доступ в интернет?один жене а другой мне допустим...че мне теперь ждать пока жена насидится?

  4. #224
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Почему нельзя???че за фигня?а если у меня дома два компа стоят?и с обоих нужен доступ в интернет?один жене а другой мне допустим...че мне теперь ждать пока жена насидится?
    Ну тогда получается тебе канал аж на 3 компа делить надо ))))) Нет, вроде у них написано, что на 1 комп только можно..
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  5. #225
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Почему нельзя???че за фигня?а если у меня дома два компа стоят?и с обоих нужен доступ в интернет?один жене а другой мне допустим...че мне теперь ждать пока жена насидится?
    есть варианты:
    1. Купите шлюз, например D-link DI-604, и ставьте за ним сколько вам угодно компьютеров. Шлюз будет сам авторизоваться у нас.
    2. Заведите второй логин.
    3. Если хотите продавать канал соседу - получите соотв лицензию и стройте свою сеть. В противном случае это незаконное предпринимательство со всеми вытекающими.
    Сейчас мы готовим несколько обращений в правоохранительные органы по подобным действиям пользователей.
    Неопределенная константа

  6. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Flagman (06.04.2008), _=TT=_ (06.04.2008)

  7. #226
    Наш Чел Ahsurp кто это? Аватар для Ahsurp
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    интернет
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    У меня дома 4 компа (стационарный и 3 ноута) выходят в сеть через Wi-Fi, и соседи могут при желании совершенно спокойно подключаться, т.к. авторизация не нужна, роутер автоматически раздает интернет, при этом соседи ничего не платят, но в принципе, они ведь могут мне в качестве акта доброй воли дать рублей 500 за то, что пользуются иногда моим интернетом...

    ЗЫ: соседи моим инетом не пользуются, я просто в качестве примера привожу
    ftp://10.37.22.246/

  8. #227
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahsurp Посмотреть сообщение
    ЗЫ: соседи моим инетом не пользуются, я просто в качестве примера привожу
    Если соседи напартачат в инете, то отвечать будете Вы. Делайте выводы, включайте шифрование на Wi-Fi
    Неопределенная константа

  9. #228
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Joker Сегодня узнавал расценки на Инет в других регионах и результат меня удевил.
    В московской области 320кб стоит 900р 160кб 500р 64кб 250р
    В питере 512кб 1000р 320кб 700р 160кб 400р а 64 даже нет там...

    У нас планируется понижение тарифов или всё так и останется?
    мы платим за такой (плохой) инет так дорого?! или у вас какие то планы?!

  10. #229
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение
    Joker Сегодня узнавал расценки на Инет в других регионах и результат меня удевил.
    В московской области 320кб стоит 900р 160кб 500р 64кб 250р
    В питере 512кб 1000р 320кб 700р 160кб 400р а 64 даже нет там...

    У нас планируется понижение тарифов или всё так и останется?
    мы платим за такой (плохой) инет так дорого?! или у вас какие то планы?!
    На 100 раз заезженная тема...
    Интернет из воздуха не берется, а тянется к нам по проводам... Держатели проводов тратят деньги на их обслуживание и тоже хотят кушать хлеб с икоркой... Тарифы у нас в регионе такие, какие конечным провайдерам "позволяют" поставить посредники со своими наценками... Единственная возможность для региональных провайдеров - договорами пытаться снизить цену "локального" траффика... Но по существу очень часто на некоторые братские ресурсы мы ходим через какую-нибудь Голландию или Бразилию...
    А вообще - учите мат. часть, чтобы не задавать глупых вопросов.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (15.04.2008), ApocalypSiS (13.04.2008), Arbuzzz (13.04.2008), Flagman (13.04.2008), KValery (15.04.2008), qwas (15.04.2008)

  12. #230
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    .
    после твоих слов появляется одна маленькая просьба Сделайте инет стабильным по Выходным.!

  13. #231
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение
    после твоих слов появляется одна маленькая просьба Сделайте инет стабильным по Выходным.!
    Я никак не отношусь к администрации провайдера...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #232
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    на ночном скорость вполне устраивает, 29.9 кб\с выходит вроде
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  15. #233
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD Посмотреть сообщение

    У нас планируется понижение тарифов или всё так и останется?
    мы платим за такой (плохой) инет так дорого?! или у вас какие то планы?!
    ну что поделаешь ...
    Все заботятся только о себе;)

  16. #234
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Question

    вопрос.

    тариф XXL абон плата 1200. 600мб входящие.

    600мб - имеется ввиду весь входящий трафик?
    или только дневной, а ночной отдельно по 0.8?

  17. #235
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    «XXL»
    Абонплата 1200р
    Входит 650мб. Превышение до 1024мб 1.60 руб/мб свыше 1.30 руб/м
    1200 р = 650 Мб. А в какое время ты будешь качать на эти 650 Мб, по-моему твое дело. Свыше... дальше уже понятно.

  18. #236
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    трафик идет отдельно...
    днем до 650мб не защитывается
    ночью - защитывается

    меня интересует плюсуются ли они

    )

  19. #237
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    :MIG:, а где написано, что это ночной тариф? С чего ты решил, что только ночью?

  20. #238
    Новичок Vini кто это? Аватар для Vini
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию !

    После нововведений в сети на правом берегу, работа инета полное Г.... тариф анлим 320 скорость скачивания как на анлиме 160 независимо отвремени суток и какого либо источника! вы хоть настройте нормально инет (знаю нескольких человек у них тоже самое) а то пипец за такие деньги обламывает скачивать что либо да и вообще платить нет желания!(

  21. #239
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    У меня вопрос если я подключу анлим 64 1)мне зделают подключени тока с 1 числа следующего месяца? 2) и как понять это "переход с тарифа на тариф не чаще 1 раза в месяц" и "Бесплатное переключение с действующих тарифов 1 раз. В дальнейшем смена тарифа 100 руб. Переключение не чаще 1 раза в месяц." каму верить.

  22. #240
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    У меня вопрос если я подключу анлим 64 1)мне зделают подключени тока с 1 числа следующего месяца? 2) и как понять это "переход с тарифа на тариф не чаще 1 раза в месяц" и "Бесплатное переключение с действующих тарифов 1 раз. В дальнейшем смена тарифа 100 руб. Переключение не чаще 1 раза в месяц." каму верить.
    анлим подключат по мере по поступления заявки
    Неопределенная константа

+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расценки БВК
    от o1ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 01:02
  2. Безлимитный трафик
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 513
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.