+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 844

Тема: Тарифы

  1. #641
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    да мне по..., думаешь тебя слышат? кому надо тот поймёт. А если пофлудить охота то это в бредилку

  2. #642
    Наш Чел Dang кто это? Аватар для Dang
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Друг не друг, а ребята с тарио почему - то к НСП подключены, чёт никто в тариво не перещёл... это 1, во-вторых у них сеть: 1-2 от силы 5 чел на доме, а у нсп?... не меньше 20-25, следить за 2 абонентами куда проще чем за 25, при чём участились случаи когда абоненты намеренно валили сеть (стоит задуматься из-за чего), стати к примеру на воинов 3 в ноябре человек переключался на нсп из-за того что за месяц нормально инет работал всего 3-5 дней. На Иванова 14 тоже самое, на Юбилейной 37 аналогично... Привести ещё примеры? Локалку почти никто там не "шарит" И что-то после такого как-то не верится что в тариво лучше, может сейчас и сделали тех поддержку но в ноябре сам им в 7 вечера звонил и.... никто трубку не удосужился взять...
    не переходят на тарио, потому что привыкли к нашей сетке вот и всё. и как я сказал, что у него все хорошо работает, так он мне и подтвердил на следующий день после того как я писал свой предыдущий пост в этой теме.
    как тут уже говорили, локалка это дело наживное да и я повторюсь
    с такой скоростью и никакая локалка не нужна
    если вы не заметили этого сообщения.
    не сомневаюсь, что тарио хоршо работает от малого количества абонентов. уж тут посмотреть как она работает с большим кол-вом пользователей мы сможем только черз пару лет наверное и тогда спор разрешится.
    на данный момент их работа более качественна, чем работа НСП.

    З.Ы: я ни в коем случае ни агитирую за тарио. к обеим сеткам одинаково нейтрально отношусь

  3. #643
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Сра3у видно человек-иллюзионист
    Подпись стёрли

  4. #644
    Наш Чел TsaR кто это? Аватар для TsaR
    Регистрация
    05.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    а в тариво разве есть локалка? да ну, у них и кач-во намного хуче...
    А ты сам проверял что локалка качеством хуже? 1.2 Гигабита на дом по моему говорит об обратном, НСП не везде могут похвастаться и гигабитом на доме. Сеть летает у Тарио.

    сам же потом говоришь о качестве ТАРИО, что всё стабильно:

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    по сравнению с нсп ломаться нечему в нсп тоже всё движется, всё исправляется, меняется к лучшему...
    конечно нагородили соплей изначально, надо было сразу ориентироваться на качество, а не на кол-во.

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    ...кстати к примеру на воинов 3 в ноябре человек переключался на нсп из-за того что за месяц нормально инет работал всего 3-5 дней. На Иванова 14 тоже самое, на Юбилейной 37 аналогично... Привести ещё примеры?...
    Откровенная ложь!!!
    ищите правду, говорите правду.

  5. #645
    Юзер cep61y кто это?
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    в нсп временно попользовался сетью сначало нечо было а так там одтн хлам и хе.. что нормальное скачаещь(придёт оборудование сразу переключусь)

  6. #646
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Фига себе....я аж забыл что тут про тарифы, хотел опять про Тарио отписаться, осёкся. Так вот, как там скоро я за 300рубликов смогу наслаждаться от 256к и выше?

    Оффтопик

  7. #647
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsaR Посмотреть сообщение
    Откровенная ложь!!!
    Аккуратней со словами, откровенно абонентов тащить к тебе чтобы сопельки утёрли тебе никто не собирается. Чего хотел добиться? тебе квартиры сказать? или как ты предлагаешь это оспорить своим дерзким но пустым в основе словом? мусолишь одно и тоже, надоедать стало так то, если так прёт так есть спец разделы для этого (если конечно понимаешь о чём говорят Факт что пока планка нсп в разы выше тарио, это объективное мнение около 6000 абонентов нсп против 300-600 тарио. смешно сравнивать.

  8. #648
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Может что нить придумаете по управлению лимитом, я не заядлый неплательщик, вообще сижу на А750, а вот например сейчас 4 минуты назад денюжка кончилась а русич далековато(
    корабельный кот.

  9. #649
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Может что нить придумаете по управлению лимитом, я не заядлый неплательщик, вообще сижу на А750, а вот например сейчас 4 минуты назад денюжка кончилась а русич далековато(
    Юзай "Мой самоплат". У меня там всегда хотя бы полтинник заначен. Кончились деньги на балансе - взял обещанный платеж, подключил инет и тут же погасил.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  10. #650
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Юзай "Мой самоплат". У меня там всегда хотя бы полтинник заначен. Кончились деньги на балансе - взял обещанный платеж, подключил инет и тут же погасил.
    Хм интересно, не разбирался еще в этом) спасибо за совет, но вопрос в том что у меня уже все лимиты просроченны, как их востановить...
    корабельный кот.

  11. #651
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    они у всех просрочены есть мнение, что они не знают как устранить эту проблему, либо просто не хотят...

  12. #652
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    они у всех просрочены есть мнение, что они не знают как устранить эту проблему, либо просто не хотят...
    не знают? глупо.
    не хотят - возможно.

    Да чтож такое, час назад закинул на инет через самоплат, логин проверил все правильно...а денег все нет и нет...

    весна, расслабились чтоль
    корабельный кот.

  13. #653
    Новичок rikobratsk кто это? Аватар для rikobratsk
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    всем привет, хотел бы узнать побольше о нс плюс :
    1)пользователи нс-плюс, скажите как сеть сама по себе норм рабит?(ну там бывают ли косяки типа офается на весь день или че нить подобное и как часто это бывает)
    2)у меня уже стоит сеть, значит нужно переподключение, провайдеры типа логика и телеос берут меньше $ за переподключение, чем если ставить сеть с нуля(обычно раза в 2 дешевле), есть такая штука и в нс-плюс? (а то платить 2к ... как то не тянет)
    3) ну и ВООБЩЕ... в центре подключение есть? если нет когда примерно будет ?(до 2012 года хотел бы успеть :D )

    З.ы. тариф один понравился 192к.бит скорость мне бы хватило, вот думаю поставить чтоле...

  14. #654
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    они у всех просрочены
    ложная информация. Все работает.

  15. #655
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    народ подскажите а когда акции еще будут на нс плюс?если вообще будут?

  16. #656
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    С мая будет кое-что интересное по ценам на подключение
    Неопределенная константа

  17. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Car1son (17.04.2010), pulka_23 (18.04.2010)

  18. #657
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    как хорошоспасибо.жду мая.
    Последний раз редактировалось Diesel; 18.04.2010 в 22:50.

  19. #658
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    С мая будет кое-что интересное по ценам на подключение
    их отменят

  20. #659
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RapiTo Посмотреть сообщение
    их отменят
    почему отменят))).

  21. #660
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    почему отменят))).
    RapiTo шуткует... Все будет.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расценки БВК
    от o1ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 01:02
  2. Безлимитный трафик
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 513
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.