+ Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 844

Тема: Тарифы

  1. #801
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Кстати, выставив жестко скорость порта на 1Гб - получил затык порта (отказ на коннект и все такое). Как бы не критично, но все же - из-за чего такое может быть? Неисправность роутера или общедомовой концентратор не предназначен видеть 1Гб?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #802
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Кстати, выставив жестко скорость порта на 1Гб - получил затык порта (отказ на коннект и все такое). Как бы не критично, но все же - из-за чего такое может быть? Неисправность роутера или общедомовой концентратор не предназначен видеть 1Гб?
    Порт свича 100мбит. ))
    ...И эта... роутер с холодильника убери... ))
    Неопределенная константа

  3. #803
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Порт свича 100мбит. ))
    ...И эта... роутер с холодильника убери... ))
    Давно убрал Хоть там и самое удачное место
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #804
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Что эт сегодня с сетью, со всемирной паутины скорость летает до 2-3 МБ/с на А250
    Подпись стёрли

  5. #805
    Юзер @ndrey13 кто это? Аватар для @ndrey13
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Планируется ли пересмотр тарифной сетки у НСплюс? Телеос в Энергетике и на Правом "идет в наступление", Безлимитный40, Скорость до 40 Мбит/с. за 490р. У НСплюс за 500р. до 20 Мбит/с. Доплатив всего 100р. у Телеоса получишь уже 60 Мбит/с. По ночам скорость повышается до 100Мбит/с. Переподключение стоит у Телеоса всего 100р. Телеос заставляет задуматься.

  6. #806
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    А как на счет качества? Судя по той "цифре" которую они честно впаривают , приходится сомневаться и за инет...

  7. #807
    Юзер @ndrey13 кто это? Аватар для @ndrey13
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Была возможность в городе пользоваться услугами Телеоса, был рад и не жаловался. По крайней мере не ощущалась такая просадка в скоростях между пользованием инета в дневное время и вечером. Вечером на нсп вообще печаль. К тому же Телеос предоставляет IPTV внутри локальной сети. Для пользователей смарт ящиков неплохой бонус. А Новая Сибирь как буд-то в 20-ом веке застряла. Как буд-то не успев стать новой Сибирью, уже стала старой.
    Пользуясь услугами НС+ на Правом уже около 8-ми лет, хотелось бы, что бы оператор развивался.

  8. #808
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    С качеством тоже всё хорошо. Был абонентом ростела, потом тарио, сейчас вот телеос уже более 3 лет. Ничего не просаживается, скорость стабильна, ночное ускорение до честных 100мбит. Что касается цифры, которую "впаривают" - так как раз эта цифра и есть чуть ли не самый главный аргумент в смене провайдера. Кто у нас ещё кроме ростела и телеоса предоставляет иптв? Но ростел долгое время был адсл, только недавно появились скоростные тарифы.

  9. #809
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Даа! С тарифами у НС не важно! Сейчас стоит вопрос у меня, кого выбрать))) Ростелеком, или НС (этого выбора, конечно, не было бы у меня, если в том доме Телеос был, но к сожалению его нет ) Посмотрел тарифы ... дорого! Сравниваю с Телеос... Ростелеком какие то пакеты предлагает по акции, а потом??? Опять же - дорого )))

  10. #810
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Пришел в НС и обалдел! Подключение 1000 рублей!!! Ужас! Может пора поменять политику? За, уже, далеко не самый лучший инет, такие цены на подключение!!! Очень жаль!
    Берите пример с Телеос! Причем, пример у них, надо брать во всем!!! http://teleos.ru/services/home_connect

  11. #811
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    Пришел в НС и обалдел! Подключение 1000 рублей!!! Ужас! Может пора поменять политику? За, уже, далеко не самый лучший инет, такие цены на подключение!!! Очень жаль!
    Берите пример с Телеос! Причем, пример у них, надо брать во всем!!! http://teleos.ru/services/home_connect
    А с учетом кабеля по конской цене точно меньше тысячи получится?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  12. #812
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    А у меня на нсп 5мб за 150р и мне норм )). Жаль, что его убрали для новых абонентов, многие из моих знакомых хотели бы подключится из-за этого тарифа. Им скорости по барабану. НСП, верните тариф за 150р! Этим вы можете еще как-то привлечь.

  13. #813
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    А с учетом кабеля по конской цене точно меньше тысячи получится?
    А Ростел, Телеос сами его делают?

  14. #814
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    А Ростел, Телеос сами его делают?
    Уважаемый Castor имеет в виду стоимость кабеля UTP, который будет проведен в квартиру абонента по цене 15р/метр.
    Всех люблю

  15. #815
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Уважаемый Castor имеет в виду стоимость кабеля UTP, который будет проведен в квартиру абонента по цене 15р/метр.
    1000 : 15 = 67 (округлил) 67 метров! Обмотаться можно с ног, до головы! А если кв м метре от ящика со слаботочкой? И по квартире протягивать не обязательно (вай-фай)

  16. #816
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Хочу подключить знакомого на нсп, но он не хочет платить 1000р за подключение. Раньше, помню, можно было в акцию попасть и подключали бесплатно. Скажите, будут ли подобные акции в ближайшее время? Или можно не ждать?

  17. #817
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    1000 : 15 = 67 (округлил) 67 метров! Обмотаться можно с ног, до головы! А если кв м метре от ящика со слаботочкой? И по квартире протягивать не обязательно (вай-фай)
    1. Ящик со слаботочкой - это не место стыковки абонентской витой пары. Ящики как правило на крышах.
    2. Посчитаем среднюю длину. 5 этажей по 3 метра + по квартире метров 20 (заложено 30 м. по договору) + по чердаку 20 в среднем случае - вот 55 метров выходит. Это довольно небольшая длина кабеля. В среднем 80-120 метров. Есть кабеля в Энергетике и по 190 метров.
    3. При подключении выполняется работа по протяжке кабеля. Два человека минимум 30 минут, но бывает и часами тянут.
    Итого адекватная стоимость монтажа и выходит. Это еще очень дешево, если брать в рассмотрение цены на установку всяких тарелок, камер видеонаблюдения.

  18. #818
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    А если я кабель сам предоставлю и монтажные работы по прокладке кабеля у себя проведут сам, с меня за подключение не возьмут денег (логично же, у меня все - своё)? Не думаю что настройка доступа к серверу статистики пользователя (пару тычков мыши) денег стоит. Что скажете? В идеале, опять же повторюсь, хотелось бы попасть на вашу акцию по бесплатному подключению...

  19. #819
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
    А если я кабель сам предоставлю и монтажные работы по прокладке кабеля у себя проведут сам, с меня за подключение не возьмут денег (логично же, у меня все - своё)? Не думаю что настройка доступа к серверу статистики пользователя (пару тычков мыши) денег стоит. Что скажете? В идеале, опять же повторюсь, хотелось бы попасть на вашу акцию по бесплатному подключению...
    Уточняйте в рабочее время по телефону 350-123. Раньше была такая практика - самоподключение.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо _DIK_ за это полезное сообщение:

    AlexMak (25.01.2016)

  21. #820
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    1. Ящик со слаботочкой - это не место стыковки абонентской витой пары. Ящики как правило на крышах.
    2. Посчитаем среднюю длину. 5 этажей по 3 метра + по квартире метров 20 (заложено 30 м. по договору) + по чердаку 20 в среднем случае - вот 55 метров выходит. Это довольно небольшая длина кабеля. В среднем 80-120 метров. Есть кабеля в Энергетике и по 190 метров.
    3. При подключении выполняется работа по протяжке кабеля. Два человека минимум 30 минут, но бывает и часами тянут.
    Итого адекватная стоимость монтажа и выходит. Это еще очень дешево, если брать в рассмотрение цены на установку всяких тарелок, камер видеонаблюдения.
    Ящик со слаботочкой - это не место стыковки абонентской витой пары. Ящики как правило на крышах... Это все правильно, но!!! я говорил про "свой ящик" где живет и здравствует коммутатор от НС-плюс! Который находится от меня в метре! Фото прилагаю! И таким образом все дальнейшие расчеты пунктов 2 и 3 считаем не действительными. (это что касалось "моего" подключения)
    P.S. Обратился в Телеос, через форум, пришли ребята, мне (я помогал) за 20 минут прокинули кабель "С КРЫШИ" в квартиру, бесплатно, скорость интернета см. фото! Два месяца! С февраля перехожу на 20 Мбит/с - чего мне за глаза!!! При чем, что мне особенно нравится, так это то, что Телеос заявляет по скорости - то и держит! Ну туда-сюда - минус-плюс я во внимание не принимаю! Не реклама... считайте, что это отзыв благодарного абонента!
    Миниатюры Миниатюры s.JPG‎   IMG_20151112_191301.jpg‎  

  22. 1 пользователь сказал cпасибо bratsk12 за это полезное сообщение:

    AlexMak (25.01.2016)

+ Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расценки БВК
    от o1ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 01:02
  2. Безлимитный трафик
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 513
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.