+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 844

Тема: Тарифы

  1. #821
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    Ящик со слаботочкой - это не место стыковки абонентской витой пары. Ящики как правило на крышах... Это все правильно, но!!! я говорил про "свой ящик" где живет и здравствует коммутатор от НС-плюс! Который находится от меня в метре! Фото прилагаю! И таким образом все дальнейшие расчеты пунктов 2 и 3 считаем не действительными. (это что касалось "моего" подключения)
    P.S. Обратился в Телеос, через форум, пришли ребята, мне (я помогал) за 20 минут прокинули кабель "С КРЫШИ" в квартиру, бесплатно, скорость интернета см. фото! Два месяца! С февраля перехожу на 20 Мбит/с - чего мне за глаза!!! При чем, что мне особенно нравится, так это то, что Телеос заявляет по скорости - то и держит! Ну туда-сюда - минус-плюс я во внимание не принимаю! Не реклама... считайте, что это отзыв благодарного абонента!
    Что то больно уж на рекламу похоже.....

  2. #822
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
    А если я кабель сам предоставлю и монтажные работы по прокладке кабеля у себя проведут сам, с меня за подключение не возьмут денег (логично же, у меня все - своё)? Не думаю что настройка доступа к серверу статистики пользователя (пару тычков мыши) денег стоит. Что скажете? В идеале, опять же повторюсь, хотелось бы попасть на вашу акцию по бесплатному подключению...
    Если сами всё выполнили до нашего оборудования, то 50 руб подключение. Но в договоре будет оговора что зоной ответственности является не ввод кабеля в квартиру, а порт оборудования провайдера.
    Неопределенная константа

  3. #823
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    При чем, что мне особенно нравится, так это то, что Телеос заявляет по скорости - то и держит! Ну туда-сюда - минус-плюс я во внимание не принимаю! Не реклама... считайте, что это отзыв благодарного абонента!
    У меня единственное замечание к Вашей картинке... На спидтесте пинг 0мс... т.е. замер идет с локального сервера Телеоса, а не с мира. Проводите замеры как минимум с Иркутска. Локальный и у нас на всех тарифах такое же показывает ))
    Неопределенная константа

  4. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Mc Willy (27.01.2016), Sincha (04.03.2016)

  5. #824
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    У меня единственное замечание к Вашей картинке... На спидтесте пинг 0мс... т.е. замер идет с локального сервера Телеоса, а не с мира. Проводите замеры как минимум с Иркутска. Локальный и у нас на всех тарифах такое же показывает ))
    Вот, пожалуйста! Сделал с Иркутска Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110.JPG
Просмотров: 439
Размер:	154.0 Кб
ID:	587548

  6. 1 пользователь сказал cпасибо bratsk12 за это полезное сообщение:

    joker (28.01.2016)

  7. #825
    Юзер csz1 кто это?
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk12 Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста! Сделал с Иркутска Вложение 587548
    незнаю что там у вас на нс плюс было со скоростью. у меня на двух квартирах нс плюс. везде скорость стабильна. тариф 40 мбит Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5036573928.png
Просмотров: 414
Размер:	31.2 Кб
ID:	587668

  8. #826
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от csz1 Посмотреть сообщение
    незнаю что там у вас на нс плюс было со скоростью.
    у меня не нс

  9. #827
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Наконец-то! Свершилось!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.png
Просмотров: 387
Размер:	11.6 Кб
ID:	591049
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    AlexMak (26.02.2016), Sincha (04.03.2016), Trend (26.02.2016), vaL (26.02.2016)

  11. #828
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Свершилось!

    Вложение 591049
    25 и 50 дешевле, чем в Новосибе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 338
Размер:	3.9 Кб
ID:	591913

  12. #829
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    А как изменились тарифы для юрлиц? Интересует офис лайт (беспроводной, с ограничением скорости по времени). Там после 19 часов скорость не поднимали? Просто не помню уже сколько было раньше....

  13. #830
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
    А как изменились тарифы для юрлиц? Интересует офис лайт (беспроводной, с ограничением скорости по времени). Там после 19 часов скорость не поднимали? Просто не помню уже сколько было раньше....
    http://gksvyaz.ru/content/yuridicheskim-licam

    А вообще звоните - договоримся
    Неопределенная константа

  14. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    AlexMak (04.04.2016)

  15. #831
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Интересно, когда уже эти пережитки средневековья из описания тарифов уберут:
    Данные тарифы предназначены только для персонального использования! В случае обнаружения использования подключения несколькими пользователями, либо одним, но с разных ПК, пользователь будет отключен от данного тарифа!
    Всех люблю

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    NipE (22.04.2016)

  17. #832
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Ого в РГА какие дикие тарифы на беспроводку, 5 мегабит аж 1650 рублей, интересно, много ли сумасшедших сидит на таких тарифах в два раза дороже чем у конкурентов...

  18. #833
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Ого в РГА какие дикие тарифы на беспроводку, 5 мегабит аж 1650 рублей, интересно, много ли сумасшедших сидит на таких тарифах в два раза дороже чем у конкурентов...
    Больше, чем вы можете представить. Отличие в том, что 5 мбит реально есть на компьютере. А у некоторых конкурентов, лично сталкивался, что и в 3 раза меньше заявленной бывает.... И пинг 2-10 мс найдите, и скорость канала туда обратно симметричная.

  19. #834
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Пинг 2-10 мс по беспроводке, ну это если только в 3-х метрах от точки доступа, а в 1-2 километрах пинга 2-10 мс не будет никогда, не надо рассказывать сказки, со скростью, 5 мегабит вполне конечно возможно и то если недалеко и нет дождя, снега и т.д.

    Добавлено через 20 часов 57 минут
    Пообщался сегодня со знакомыми, у троих подключено к оператору (название фирмы уберу, что бы не подумали что это я конкурент), у двоих скорость 5 мегабит за 800! рублей, что в два раза дешевле чем у вас, у одного 2,5 мегабита за 300 рублей, что можно сказать почти в 3 раза дешевле.
    По поводу качества без нареканий, скорость соответствует, телевидение даже тянет без затыков в любое время.
    Так что, _DIK_, как мы видим, плюсов в ГК Связь по беспроводной технологии мы не видим, зато видим задранные ценники
    По проводу конечно у вас интересные тарифы, я сказал бы даже очень интересные, тут не поспоришь, да и качество на должном уровне, нареканий нет абсолютно, намного лучше того же Телеоса, с Ростелекомом вообще вас сравнивать нет смысла, эти вообще отстой, но беспроводка вне конкуренции с такими тарифами, вообще вне конкуренции
    Последний раз редактировалось Eugeny; 18.04.2016 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  20. #835
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Пинг 2-10 мс по беспроводке, ну это если только в 3-х метрах от точки доступа, а в 1-2 километрах пинга 2-10 мс не будет никогда, не надо рассказывать сказки, со скростью, 5 мегабит вполне конечно возможно и то если недалеко и нет дождя, снега и т.д.
    Сам сижу на беспроводной точке ubiquiti nanostation m5. Расстояние до базовой станции 2,5 км. Пинг через роутер до vpn2.nsplus.ru 1-3 мс. Пакетами по 2048 байт 7-12 мс. Кстати в данный момент сыпит дождь.

  21. #836
    Юзер Winki кто это?
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Какая разница между бывшим A1650(который стоит ныне) и тарифом A1050, кроме цены?

  22. #837
    Юзер Evernice кто это? Аватар для Evernice
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Извиняюсь заранее, я наш форум сильно не читаю, ибо некогда, возможно вопрос уже поднимался где-то, но я всё же его озвучу... Как скажется "пакет Яровой" на ценах нс+?

  23. #838
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evernice Посмотреть сообщение
    Извиняюсь заранее, я наш форум сильно не читаю, ибо некогда, возможно вопрос уже поднимался где-то, но я всё же его озвучу... Как скажется "пакет Яровой" на ценах нс+?
    Через пару лет, когда эта чушь должна будет вступить в силу, если 25 раз всё не перекрутят, можно будет что-то сказать. Пока никак.
    Неопределенная константа

  24. #839
    Юзер Winki кто это?
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А для меня ответа не будет?

  25. #840
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winki Посмотреть сообщение
    А для меня ответа не будет?
    где ты нашел тариф A1650?
    http://nsplus.ru/internet/tar1/ - здесь такого нет
    трололо

+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Расценки БВК
    от o1ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 01:02
  2. Безлимитный трафик
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 513
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.