Нажмите на изображение для увеличения
Название: 390958.png
Просмотров: 121
Размер:	266.7 Кб
ID:	408388
страна США
слоган «Дикий страх... сильнее боли!»
режиссер Агнешка Войтович-Восло

бюджет $4 500 000

В главных ролях: Кристина Риччи, Лиам Нисон, Джастин Лонг, Чандлер Кентербери...

Описание (Жуткий страх охватывает главную героиню, когда она, очнувшись, обнаруживает, что находится… в морге и все считают ее погибшей), жанр (триллер, драма, детектив), состав актеров (Кристина Ричи, Лиам Нисон, Джастин Лонг) – всё вызывает живой, неподдельный интерес к просмотру.
Но какого же было моё удивление, когда к середине наблюдения за размеренным развитием сюжета добавилось дикое желание прирезать близлежащим скальпелем главгероиню. Приготовьтесь, это желание вас не отпустит до самого конца.
Перенаправлять внимание на другие «достоинства» картины бесполезно.
Хотя нет, достоинство есть – у фильма есть всё перечисленное в описании, но самого фильма нет. Не часто попадаются такие кастрированные экземпляры.
Убийства есть, но в них нет остроты, кошмарности какой-то триллерской
Злодей есть, но до тошноты пресный - он не болен, не мстителен… и, кажется, ему вообще лень заниматься своим прямым предназначением (что в общем-то только увеличивает желание взять всё в свои руки).
Героиня - училка истеричка в пик ПМС. Драма? Вы серьезно?... Капец, я испереживалась!
Все искомые величины известны, герои апатичны, им уже давно друг на друга класть, все будто дружно ждут окончания рабочего дня. Ау, где обещанный детектив, я не поняла??
Сюжет движется контуженной улиткой и ради чего?
Возможно, режиссер хотела показать, как легко человек расстается с жизнью ради успокоения в смерти, но вызвала лишь сплошное недоумение.
Надо быть очень талантливой бездарностью, чтобы при такой основе получить на выходе пустышку.
Пардоньте за много букав… реально проперло от такой тупейшей тупости.