+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey [2012]

  1. #1
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey [2012]

    сходил на Хоббита.
    какой мощный и замечательный фильм!

    п.с. зайцы Росгобеля это чудесно я бы покатался
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  2. #2
    Новичок Счастье не за горами кто это? Аватар для Счастье не за горами
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Гидростроитель
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hobbit.preview.jpg
Просмотров: 16
Размер:	74.8 Кб
ID:	408431
    страна США, Новая Зеландия
    слоган «From the smallest beginnings come the greatest legends.»
    режиссер Питер Джексон
    сценарий Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, ...
    композитор Говард Шор
    бюджет $180 000 000

    В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт

    Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

    И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.

    Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.


    а мы фильм "Хоббит" посмотрели(обещают трилогию).. интересный.. самые главные события будут с след.частях, будем ждать. Надеюсь, снимут быстрее чем "Властелин колец"(обожаю этот фильм),с которым мучались 6 лет..
    Он крепко стоял на ногах, пока не появилась сногшибательная я!!!

  3. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Хобит.... Хорошая сказочка для всех возрастов....

  4. #4
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  5. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Осталось досмотреть 49 минут от "Хоббита". Думаю, с третьей попытки у меня получится его все ж таки досмотреть. Пока все нравится!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.02.2013), Маруська 86 (13.02.2013), Olich (13.02.2013)

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Досмотрел! Досмотрел я наконец-то "Хоббита". Получилось это у меня с третьей попытки, но на это есть свои причины.
    Во-первых: я не "упоротный" поклонник творчества Толкиена; во-вторых: я не "упоротный" поклонник Джексона и наконец в-третьих: фильм идет три часа.
    Вообще, мне эта тенденция не совсем нравится. А именно, что за последнее время, за последние годы, хронометраж фильмов увеличился в среднем на 30 минут. Из "джентльменского набора" в час тридцать, кино порой выходит за эти рамки, приближаясь к отметке два часа, два час с половиной и в каких-то случаях в три часа.
    Скажу честно, смотреть такие фильмы крайне тяжело, даже не смотря на то, какими бы они не были интересными и захватывающими. Не спорю, в детстве, в юношестве я всегда мечтал лишь об одном, чтобы фильм продлился ну еще бы минут 15-20, чтобы можно было насладиться любимыми героями, но сейчас, это откровенно утомляет.
    Что касается "Хоббита", то фильм получился интересным, оригинальными и что самое главное качественно исполненным. Даже я не являясь поклонником ни Толкиена ни Джексона, не заметил в фильме ни грамма "скуки" и "уныния", коим "поливают" данный фильм. Затянутый - да! Но ни в коем случае не скучный!
    Технически, на мой взгляд, фильм можно было бы сократить доведя его хронометраж до идеала, до двух часов (ну скажем там) двадцати минут. Согласитесь, это не два часа пятьдесят минут. Но, это бы уже был не Питер Джексон, да и размах картины не был бы таким большим и (в какой-то степени) великим (масштабным).
    В остальном, фильм очень интересный, захватывающий и увлекательный.
    Любителям кино сказок (типа "Братьев Гримм", "Гарри Поттера", "Влестелина колец" и т.п) думаю придется по душе.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Avaris (08.04.2013), Black Rise (13.02.2013), Маруська 86 (13.02.2013), Текила (13.02.2013), pulka_23 (13.02.2013)

  9. #7
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    "Братьев Гримм", "Гарри Поттера", "Влестелина колец"
    Всё в одном ряду, значит Гарри Поттера тоже стоит посмотреть?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  10. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Всё в одном ряду, значит Гарри Поттера тоже стоит посмотреть?
    Сказка она и есть сказка. Последние части Поттера (в особенности), я бы смело поставил в один ряд.

  11. #9
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А мне "Властелин Колец" был неинтересен почему-то.. Я вторую и третью части вообще так, отрывками. Зато книга на одном дыхании прочиталась

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:


  13. #10
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А мне "Властелин Колец" был неинтересен почему-то.. Я вторую и третью части вообще так, отрывками. Зато книга на одном дыхании прочиталась
    я фильм посмотрела только потому, что его Гоблин смешно перевёл

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Сказка она и есть сказка. Последние части Поттера (в особенности), я бы смело поставил в один ряд.
    В чем? С "Запредельем"? Может, ты ещё русского Карлсона предложишь посмотреть? Или там с Безруковым ещё Реальная сказка есть
    Последний раз редактировалось Ateh; 13.02.2013 в 21:22.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    В чем? С "Запредельем"? Может, ты ещё русского Карлсона предложишь посмотреть? Или там с Безруковым ещё Реальная сказка есть
    Ну хотя бы с ним. Тоже отличная сказка и просто красивое кино!

    А про "Карлосона" я писал, говно редкостное, собственно, как и весь российский кинематограф. Здесь я не осмелюсь порекомендовать этот фильм к просмотру, особенно детям (а именно так фильм позиционируется, как детский).
    А вот "Реальная сказка", идеологически правильное кино, с правильно поставленной идеей и мыслью, которую режиссер в целом и Безруков в частности, хотели донести. Получилось может быть не так красиво, как у Джексона или в фильмах про Г. Поттера, но тем ни менее, идея правильная! Да и в целом, фильм без пошлятины.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (19.02.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 450
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 15:32
  2. Global Chalenge 2012 Counter Strike 1.6 18 november 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 09:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:08
  5. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.