+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Освобождение от алкоголизма

  1. #1
    Юзер boss77 кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Освобождение от алкоголизма

    Всем привет, кто увидел тему. Я пью уже где-то 25 лет, допивался до всего самого, мог и не пить год-полтора, и сам, и кодировался раз 15-20 да всю "запойную жизнь",но, тем не менее, всегда опять срывался, уверен, что я не один такой, кто хочет навсегда завязать с этой страшной привязанностью давайте делиться опытом. И к тому же, вроде бы мне повезло, недаром говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Я нашел способ навсегда избавиться от этой заразы - алкоголизма...Способ не мой, я его нашел на просторах Интернета, ибо в нашем Братске ничего, кроме уколов и кодирования не найдешь...., а все это я уже проходил-плавали, знаем... Если кто думает, что это какой-то чудный препарат, глубоко ошибается, в общем, у кого есть такая же проблема - пишите, я думаю вместе с кем-нибудь будет легче идти
    да и еще это не благодать во Христе, или спасение Божье или еще там бла-бла-бла что-нибудь, это реальная работа над собой, потому что тебя никто, кроме себя самого не спасет.
    И еще вроде бы и курить можно прекратить..., слышал такое....

  2. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss77 Посмотреть сообщение
    кто хочет навсегда завязать с этой страшной привязанностью давайте делиться опытом....
    Ну, так - делитесь!Что за чудо-юдо способ?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #3
    Наш Чел SGS кто это?
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    51
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Это чудо клизьма! Из отвара африканского бегемотового папоротника...
    Развод очередной... GERBALAIF рулит...!!!

  4. #4
    Юзер boss77 кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Это чудо клизьма! Из отвара африканского бегемотового папоротника...
    Развод очередной... GERBALAIF рулит...!!!
    Для тех, кто в танке, я же написал по-русски-"Если кто думает, что это какой-то чудный препарат, глубоко ошибается", вы, SGS, по-русски читать умеете?
    Дже-на, у вас подобная проблема, как и у меня? или из знакомых кто-то? Тут просто надо будет работать над собой, потому что алкогольная зависимость создавалась не один день, и за один день ее не вылечить, потребуется время, небольшое, но время. Я думаю, кто захочет жить дальше нормальной жизнью, время найдет. Разводить я никого не собираюсь, потому что прошел через такое, чего никому не посоветую...А SGS сразу видно, что на помойке никогда не спал и не просыпался - дилетант одним словом.
    Есть там народ, но с других городов, а я хотел именно с земляками связь найти, чтобы рядом было с кем пообщаться


    Добавлено через 6 минут
    Если просто из интереса, то зачем это вам? Я ищу реально-зависимых людей, которые реально хотят освободиться и которые уже испробовали все на свете, начиная от бабок и заканчивая вшиванием...Если у вас простой интерес, то зачем вам это? вы все равно не поймете, как страдает и что испытывает алкоголик, особенно, когда болезнь зашла слишком далеко
    Последний раз редактировалось boss77; 28.03.2013 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Опять одни общие фразы... *давайте делиться* - это же Вы написали? Так делитесь! Хорошо, если кто-то в личку Вам напишет: ну, я - алкоголик, что делать надо?..
    А если нет? Это же надо мужество иметь - признать себя больным...
    Так что открывайте свои тайны всем! А уж кого взбодрит - поживем-увидим...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #6
    Юзер boss77 кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В принципе вы правы, мало ли..., стартуем 8 апреля....Это такая программа называется "Поезд трезвости", она будет продолжаться 12 дней, то есть 12 дней надо будет выполнять задания, которые будет давать ведущий - алкоголик со стажем Дмитрий Дробышев, но он уже освободился и теперь помогает другим. Эти конференции бесплатные (чтобы не подумали опять про развод), единственное условие, каждый день заходить в комнату и слушать и выполнять домашние задания..., я же говорю, придется плотно работать с собой...
    Я не знаю, тут ссылки можно оставлять? Дже-на?

    Добавлено через 2 минуты
    Потому что надо оставить заявку, для того, чтобы войти в комнату, там будет чат, можно будет задавать вопросы, переписываться со всеми...Я пока ясно излагаю?
    Последний раз редактировалось boss77; 29.03.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    тут ссылки можно оставлять?
    Даже не знаю... Наверное, лучше для начала обратиться у модератору
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #8
    Юзер boss77 кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да, я просмотрел и прочитал некоторые его материалы, и скажу, что с таким подходом вообще не знаком, кодировками, таблетками и прочей херней там и не пахнет, человек будет разбираться в себе, что, как, зачем и почему он стал таким (алкоголиком),....и очень много кому помогло, очень многим..повторюсь. И еще, почему он меня зацепил? потому что он "в теме", он сам запойный алкоголик был, уж я-то вижу кто есть кто. А если какой-нибудь там психотерапевт лечит от алкоголизма людей, берет с них деньги, а сам даже в своей блевотине ни разу не валялся, то как этот человек может что-то советовать? Тут нужен тот, кто сам все это испытал...

    Добавлено через 1 минуту
    Ну если нельзя, то в личку тогда пишите...
    Последний раз редактировалось boss77; 29.03.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 18:38
  2. Посоветуйте клинику где кодируют от алкоголизма.
    от юкка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 11:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.