+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Top Djs 2007

  1. #1
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию Top Djs 2007

    Ну наконецто дождались!!! Объявлен победитель этого года.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: top100party2007.jpg
Просмотров: 46
Размер:	213.7 Кб
ID:	113603 Название: 1186914329_djmagtop.jpg
Просмотров: 145

Размер: 2.9 Кб
    Следующие ди-джеи расположились таким образом:

    1. Armin van Buuren
    2. Tiёsto
    3. John Digweed (highest prog DJ)
    4. Paul van Dyk
    5. Sasha
    6. Above & Beyond
    7. Carl Cox (highest techno DJ)
    8. Ferry Corsten
    9. Infected Mushroom (highest psy-trance DJs)
    10. David Guetta (highest house DJ)



    остальные места
    Последний раз редактировалось VэL; 25.10.2007 в 12:41.

  2. #2
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    Полностью не согласен с результатами голосования.ALY&FILA только 111 место,COSMIC GATE 112 место,RANK 1 113 место. Слов нет. Кто голосовал? Кто слушал тот поймёт о чём я говорю.Трансеры отпишитесь.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо VэL за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (25.10.2007), DJ Oxygen (25.10.2007), maxx (25.10.2007), shaggiekeN (24.07.2009)

  4. #3
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    2 Вэл:
    Разделяю твое мнение! Хотя насчет Космик Гейта еще бы с тобой поспорил...какие-то они однотипные... хотя как ди-джеи играют нуу так неплохо..на четверочку...а Ранк 1 - что-то вообще непонятно... надо вообще должное им отдавать за их Гимны к Сенсейшонам...это же надо искать в непонятной куче треков классики какие-то кусочки, которые будут выразительно звучать в трансовом окрасе. Они молодцы! Ну и свои треки у них хорошие...Нууу я думаю, почему еще такое место - может им просто не надо так вот выпячиваться на какие-то позиции...они делают хорошую музыку и этим довольны)))
    Хм...ALEX M.O.R.P.H - где то очень низко...
    MARKUS SCHULZ - этот уже измозолил ухо своим звучанием....ну нет почти качественных треков в этом стиле сейчас...
    Ferry Corsten - этот вообще транс убил)))
    Carl Cox - этого обожаю))клевый веселый мужик!)) с нормальной музыкой... на своем месте...
    UMEK - тоже клевый))наркоман конечно)) но прикольная у него музыка!!!))
    74. CHRIS LIEBING - обидно((сдал свои позиции... а он молодец!!!
    Оппа.. а где Марсель Вудс??? Один из моих любимыыых((((

    ПС: Блин...даже пенсионеры есть)) DAVID MORALES например))

  5. #4
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Насчет Космиков я согласен с тобой, они в последнее время вобще никакие...Шульц по своей части стал больше в свои сэты и радои-шоу заеженные трэки "лепить"....от этого и не удивлюсь за его 13 место.
    Одного не могу понять, как на 12 месте очутился пенсионер Оакенфолд??? Дядя Пол уже играет не тот транс, что раньше...
    Вот насчет aly & Fila хочу сказать что их просто сильно опустили!!! эти ребята делаеют порой такие вещи...Очень жаль, что широкая публика так их "опустила"
    Последний раз редактировалось FriKer; 25.10.2007 в 15:37.
    Chillout Dreams

  6. #5
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Блин я в шоке!!!

    Хоть и рад за Армина, что он занял 1е место, это заслуженно! НО!

    1 Armin van Buuren заслуженно, ASOT в большей мере сыграл свою роль
    2 Tiesto - Клаб Лайф тоже не подкачал -))
    3 John Digweed - ты что тут забыл, Джон?! кто тебя так распиарил?!
    4 Paul van Dyk - хм... Джон круче Пола.. во бред!
    5 Sasha - ну ладно -) норм
    6 Above and Beyond -) норм TATW сыграл свою роль .. -) да и вобще они молодцы!
    7 Carl Cox - Кооокс... всегда здесь -)
    8 Ferry Corsten - Хм..... тоже радиошоу помогло -)
    9 Infected Mushroom - сюрпрайз! -)) не ожидал приятно удивлен.
    10 David Guetta - да ну вас Дэвид....

    12 Paul Oakenfold - его настоящее место выше
    13 Markus Schulz - Шульц... не знаю GDJB радиошоу.. тоже сыграло. -)

    26 ATB - Андрюшку опистили... гады. -(
    37 Blank and Jones - аналогично.... еще и Бенасси Блэнков обошел =/ кому руки оторвать?!

    чем дальше в лес, тем больше дрофф.....

    44 Ronski Speed
    52 The Thrillseekers
    57 Kyau and Albert
    62 Menno De Jong

    Бред бред и еще раз бред!!

    111 Aly and Fila
    112 Cosmic Gate
    113 Rank 1
    О красота... рядышком всех троих...низачто!!! дж маг палится...

    119 Alex MORPH
    127 Super 8 and DJ Tab
    Мда...

    А теперь, трансеры... хочу вас может огорчить, а может и обрадовать.
    Новость... цитирую:
    Пресечены попытки подтасовок результатов голосования Dj Mag Top 100

    Все обнаруженные нарушители были пыли публично осуждены и дисквалифицированы. В центре скандала оказались Christopher Lawrence и DJ Dan. Оба они категорически отрицают свою причастность к нарушениям, однако, по информации одного из новостных сайтов, у артистов был общий менеджер по маркетингу, которого уволил по крайней мере один из них.

    Основная техника подтасовки результатов, которую использовало большинство дисквалифицированных диск-жокеев - взлом систем безопасности сайта Dj Mag при помощи хакеров, и дальнейшее начисление голосов на своё имя. Один китайский диск-жокей признался, что заплатил 4000 юаней (приблизительно 260 фунтов стерлингов) за 100 000 голосов, однако был сразу же дисквалифицирован, т.к. слишком быстро и с гигантским отрывом вышел на первую позицию.

    Некоторые ди-джеи, например, израильтяне Flash Brothers, за которых с одного и того же IP некто проголосовал более 1300 раз, утверждают, что не имеют никакого отношения к подлогу. По их словам, скорее всего, их друзья и родственники хотели таким образом сделать им приятный сюрприз. "Мы полностью принимаем на себя ответственность за обман и ни в коем случае не одобряем подобное поведение", - заявили музыканты.

    James Robertson, издатель DJMag, сообщает, что в этом году фальсификации отслеживаются очень тщательно. Многие из них были обнаружены не системами безопасности, а невооружённым глазом, путём внимательного изучения поступающих голосов.

    Полный список дисквалифицированных ди-джеев можно увидеть на сайте DJMag.
    еще читаем отзыв у Алмазова

    После этого мое доверие к топам резко упало, хотя до этого оно высоким не было... как я писал здесь.. у меня такое же отношение. Теперь еще и "подтасовка".. а чья вина то?.. сами как говорится накосячили и дурили голову миллионам.. фууу..



    И тут еще Вот что: ... Russian top стартует:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3854.200.jpg
Просмотров: 29
Размер:	10.5 Кб
ID:	113734

    1 Января 2008 года клубная жизнь в России начнёт меняться в лучшую сторону, и произойдёт это благодаря людям, которым это действительно важно - активным клабберам!

    Сегодня отечественный рынок клубных услуг хаотичен и представляет собой картину далекую от желаемой. Эта критичная ситуация не лучшим образом сказывается на работе абсолютно всех структур составляющих индустрию клубных развлечений. В многообразии предлагаемых услуг, в частности связанных с музыкой и ди-джеингом, выбрать лучшее становится все сложней, так же как и найти настоящего талантливого профессионала. При этом, мы все любим вечеринки, у каждого есть любимый стиль музыки и любимый ди-джей, так почему же нам не помочь ему действительно добиться успеха?

    1 Января 2008 года стартует открытое интерактивное всероссийское голосование TOP DJ AWARDS, проводимое с целью составить единственный объективный рейтинг лучших ди-джеев России. В течении всего 2008 года на сайте премии (www.top-dj.ru) каждый сможет проголосовать за своего кумира. 31 декабря 2008 года по результатам активности пользователей сайта сформируется итоговый рейтинг, наглядно демонстрирующий истинную ситуацию, происходящую на рынке российских ди-джеев.

    Организаторы относятся к своему проекту крайне серьёзно и воспринимают его не просто как конкурс диджеев. Своей работой они хотят помочь сделать отечественный клубный рынок более адекватным и конкурентоспособным мировому. Открытое голосование также несомненно поможет клубным промоутерам в организации качественных мероприятий. Хотя, естественно, главная задача премии TOP DJ AWARDS - выявить настоящих профессионалов своего дела, ведь избиратели не могут ошибаться в качестве артиста, так как именно на них и направленно его творчество. Таким образом, рейтинг TOP DJ AWARDS будет самым важным и значимым – так как мнение рейтинга - это мнение непосредственных потребителей клубных услуг.

    Уникальность премии – в её прозрачности. Каждый зарегистрировавшийся сможет проголосовать и увидеть результаты работы. Поэтому каждый, кому не всё равно, как развивается отечественный клубный бизнес должен это сделать. В первую очередь для себя самого.

    Организаторы старались учесть все основные тенденции и вкусы, не впадая при этом в крайности, поэтому образовалось несколько номинаций:
    · Тop DJ
    · House DJ
    · Lounge DJ
    · Trance DJ
    · Techno DJ
    · R`n`B DJ
    · Drum`n`Bass DJ

    Ну и конечно, самое сладкое в конце - главный приз победителю - 1 000 000 руб.
    Помимо громкого награждение победителей, которое состоится 31 декабря 2008 года в рамках торжественной церемонии TOP DJ AWARDS, организаторы запланировали тур по городам России, в поддержку премии.
    Вот такая канитель... ржал -)))
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  7. 3 пользователей сказали cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    maxx (25.10.2007), shaggiekeN (24.07.2009), VэL (25.10.2007)

  8. #6
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию

    Да Лёш видел эти высказывания в инете ,очень обидно за голосование ожидал намного больше . Как будто люди голосовали даже не послушав.

  9. #7
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Убейте мя, я голосовала за Армина


    ...даваааайте.. добивайте...
    Всех люблю

  10. #8
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Убейте мя, я голосовала за Армина


    ...даваааайте.. добивайте...
    никто не собирается.. -) Армин молодец -) старался и получил что хотел, вот и все -)

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от VэL Посмотреть сообщение
    Да Лёш видел эти высказывания в инете ,очень обидно за голосование ожидал намного больше . Как будто люди голосовали даже не послушав.
    Тут вот в чем... большинство слушателей просто цеплялись за известные имена вот и все.. -)
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 25.10.2007 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  11. #9
    Юзер VэL кто это? Аватар для VэL
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 260).

    По умолчанию Официальная версия

    Что ж, спешим сообщить, что наиболее авторитетное издание об электронной музыке DJ Mag в очередной, 11-й раз, опубликовало рейтинг лучших ди-джеев мира. Сколько бы ни говорили сами ди-джеи о безразличном отношении к подобным вещам, большинство из них своими действиями демонстрируют обратное - "украшают" свои web-сайты и странички Myspace напоминаниями, всевозможными ссылками и баннерами в стиле "поддержи любимого ди-джея, т.е. меня" и т.п. Да и все-таки любой рейтинг, основанный на открытом голосовании, в той или иной степени отражает настоящие симпатии публики на сегодняшний день. Что уж говорить об объективности DJ Mag Top 100, который из года в год бьет свои рекорды по количеству голосующих!

    Не обошлось без пиратства и здесь - интрига, только начавшая нарастать, была просто-напросто убита еще до объявления официальных итогов голосования выложенными в сети Интернет результатами. После этого оставалось только гадать, является ли данная информация достоверной или это очередная утка. В результате оказалось, что источник информации был правдив.

    По сравнению с прошлым годом, на этот раз произошло несколько заметных изменений в верхней части рейтинга. Так, несколько неожиданно впервые в своей ди-джейской карьере лучшим по итогам года стал Armin van Buuren. Вопреки ожиданиям многих, в этом году лучшие ди-джеи мира последних пяти лет - Tiesto и Paul van Dyk, выпустившие не так давно свои альбомы, не смогли заполучить лавры первенства, хотя если говорить объективно, то уж в 2007 году каждый из них заслуживал этого в равной степени. А за победу в нынешнем голосовании Армин, видимо, должен благодарить армаду своих поклонников, которую он кропотливо собирал все предыдущие годы своего труда на музыкальной сцене.

    Несколько нелогичным является и положение ветерана progressive-движения Джона Дигвида (John Digweed), взлетевшего на 3-ю строку рейтинга, тем самым вытеснив ван Дайка из тройки. Из-за скандала связанного с накрутками голосов были дисквалифицированы прошлогодние 4 и 5 номера рейтинга Christopher Lawrence и DJ Dan соответственно. Немного улучшили свои позиции Sasha, Above & Beyond, Infected Mushroom. Вернулся в Top 10 еще один ветеран - техно-гуру американец Carl Cox. Неожиданным можно назвать и прыжок в первую десятку популярного house-диджея Давида Гетты (David Guetta). Так и не смог дотянутся до мировой десятки Markus Schulz, переместившись с 17-го на 13-е место. В первую двадцатку стремительно ворвались Sander Van Doorn, James Zabiela, Astrix и Richie Hawtin.

    Стоит отметить наступление шведской хаус-мафии, которая заняла довольно высокие позиции: Axwell (33 место), Eric Prydz (36 место), Steve Angello (46 место), и только Sebastian Ingrosso не смог пробраться в первую сотню. Также стоит выделить особо 22 место до недавнего времени малоизвестного голландца Fedde le Grand - это прорыв года.

    Неприятным сюрпризом для всех любителей трансовой музыки явились места некоторых любимых диджеев. Так, не вполне объяснимые позиции вопреки многим прогнозам заняли Menno de Jong (62 место), Sean Tyas (105 место), Aly & Fila (111 место), Cosmiс Gate (112 место), Alex M.O.R.P.H (119 место) и John Askew (120 место). В целом же данный рейтинг лишь подтвердил мнение о субъективности, коммерциализации и возможностях использования удачной PR-кампании в продвижении того или иного ди-джея.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: armin_mailer3.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	339.4 Кб
ID:	113851  
    Изображения  
    Изображения
    Последний раз редактировалось VэL; 26.10.2007 в 12:05.

  12. #10
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    2 Боевик:
    Клево от души написал про свои предпочтения в комментариях к местам ди-джеев.
    Хотелось бы и свой вариант выложить))) (субъективный взгляд, просьба сильно не бить))если что- обсудим)
    1. Armin van Buuren - Армин молодец...был - с 2000 по 2003 год, потом начал попсеть... И АСОТ слушать не могу, потому что во-первых медленно и сведение на последних квадратах убивает просто. Ливы его тоже очень кислые - мало драйва, хотя треки именно в качестве "послушать" - много хороших...но не танцевать....
    2. Tiёsto - ливы - жирненько так, но скучновато - просто все такое похожее, скучно...
    3. John Digweed (highest prog DJ) - никогда мне ни ливы ни радиошоу мне его не нравились - все скучно ужасно!!! И музыка половина какая-то...просто никакая...
    4. Paul van Dyk - этого товарища как я как-то уже писал - очень уважаю))) Альбомы у него давно уже отстой как и у Ван Буурена, Тиесты и Корстена, а ливы обалденные - долбит как надо. Пускай сводит порой жестковато, но зато это придает миксу определенную "живость" и драйв! Место заслуженное!
    5. Sasha - своеобразный товарищ, техника классная, музыка очень своеобразная, уважения заслуживает, только стоит ли его так высоко ставить??...
    6. Above & Beyond - да, как Боевик сказал, TATW сыграл свою роль...Но так, неплохие миксы у них, попсовато местами, но радоишоу в целом очень жирненькое такое))приятно)))) но так высоко бы их не ставил.....
    7. Carl Cox (highest techno DJ) - супер мужичок, еще раз повторю - веселый и вообще молодец!)))
    8. Ferry Corsten - этого вообще на пару десятков вниз, как он в 2003-ем начал куралесить со своим электротрансом без ритма и драйва - такой звук тянущийся "жжжжьь жььььжьььььжжжжь....." ну его... Так и съехал на непонятную ерунду...
    9. Infected Mushroom (highest psy-trance DJs) - Нуу...честно не ожидал... Вообще тут я думаю дело в колесниках...Они наверное по 50 раз на дню за них голосовали))) Хотя проект вообщем уважаю. Но..слишком высоко..
    10. David Guetta (highest house DJ) - тоже в топку... суперкоммерция, аж не могу... никакой идейности, ничего интересного...
    11. DEEP DISH - На них вообще я обиделся)))) Столько делали с 93 года классного!!!!!! И так начали опускаться с 2002 года((( обидно вообще...попса попсой....
    12. PAUL OAKENFOLD - Этот вообще что тут делает? Я вот только одного до сих пор не могу понять - человек, который стоял у истоков клубного мирового движения и быть таким попсовиком? не понимаю...Сколько его миксов не слышал - ничего особенного вообще, альбомы как всегда попса....
    15. SANDER VAN DOORN - Приятно удивляет.... - как композитор также очень симпатичен, жирно так...плотно.... Ну и его проект Purple Haze - также очень хорош!!!!! ОЧЕНЬ! Заслуженно! Даже выше бы поставил!
    .....
    22. FEDDE LE GRAND - тоже так...вата же... что он тут делает??)
    32. BENNY BENASSI - А это че за фигня?)))))))
    50. JAMES HOLDEN - Низко очень((( Оччень очень ди-джей для меня и музыкант...сводит технично и то, что свести вообще нельзя!!!! Талант...я бы его в первую десятку бы поставил...
    82. DJ HYPE - тоже, почему так низко??? Суперклевый ди-джей и музыкант, к тому же очень правильно высказывающийся на мой взгляд о профессии ди-джея!!!!! (статья забыл где, читал давно)....Также в первую десятку бы его поставил...
    .....
    94. CHUS & C****LOS - а че в звездочках слово "****"??)))))) Ну на самом деле также обалденные товарищи. Их прогрессив и трайбал хаус - очень простой и приятный на слух, низко очень стоят(((
    108. JOHAN GIELEN - а этот почему так съехал??? Что с ним случилось?...хм....Со Свенсоном поругался наверное, грустно ему))))

    Ну вот так...вроде расписал чего то)))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо DJ Oxygen за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (06.01.2008)

  14. #11
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Top Djs 2007

    Все о новом голосовании djs, mj mag, и др

    Добавлено через 3 минуты
    Антидопинговый скандал на DJTOP 100 (UK)
    очередной бред в DjTop -))

    Набирает обороты антидопинговый скандал на голосовании DJ TOP 100 (UK). Единственный российский DJ, попавший в DJ TOP 100 Anton Neumark не был объявлен победителем, так как в его крови были найдены следы запрещённых препаратов.
    Скандал разгорелся в среду вечером – непосредственно перед объявлением церемонией награждения. С заявлением выступили официальные представители Федерации DJ TOP 100 (UK).
    «Мы должны взять паузу перед признании его вошедшим его в официальные списки победителей» - заявил на пресс конференции Dan Lindenberg, вице президент Федерации. «Должны быть взяты новые пробы и получено заключение экспертов, только после этого можно говорить о доказанности факта.».
    С заявлением выступил также председатель антидопингового комитета DJ TOP 100 Helmut Weisenberg:
    Anton Neumark – несомненно очень сильный DJ из России, но помимо полученных нами проб, есть также подозрение что он готовился к голосованию не только на тренировочных базах в Сочи и Москве, как было указано в заявке российского комитета. У нас есть очевидцы которые видели его в Амстердаме. Мы понимаем, что сейчас рано ещё говорить о 100% доказанности факта, но мы не можем отрицать того, что подобные опасения могут быть небеспочвенны»
    Первые пробы на допинг дали положительные результаты, но российская сторона и сам Anton Neumark категорически отрицают то что в ходе тренировочного процесса применялись какие-либо вещества, запрещённые к применению ди-джеями. Они настаивают на проведении дополнительного расследования и взятии повторных проб.
    «Все таблетки и порошки, которые Anton Neumark принимал в последние полгода были 100% натуральны и одобрены к применению Федерацией» заявил его личный врач. «Он также проходил курс лечения от простуды и гриппа и астмы и не исключено что именно следы лекарств до сих пор находятся в его крови»
    Представитель Российской Федерации DJ`in Вячеслав Тихонов назвал обвинения английской стороны «беспочвенными» и «абсурдными». «В России нет подобной проблемы. Подобные проблемы есть только в других странах. Мы будем бороться до конца. В преддверии Олимпиады в Сочи в 2012 году мы не можем мириться с тем, что победы россиян могут быть поставлены под сомнение под такими нелепыми предлогами».
    «Уверен, что всё это является просто недоразумением» - заявил вчера на пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне сам Anton Neumark «решение Федерации для меня неожиданно и я буду оспаривать его в Совбезе ООН. В любом случае, голоса которые отдали за меня мои фанаты и друзья не должны пропасть. Мы всё равно победим!»
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 04.11.2007 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    VэL (04.11.2007)

  16. #12
    Юзер DJ Oxygen кто это? Аватар для DJ Oxygen
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    )))))))Леха, ты где такую фигню откопал?)))

  17. #13
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ Oxygen Посмотреть сообщение
    )))))))Леха, ты где такую фигню откопал?)))
    на жж Алмазова.. на самом деле источник не известен ... пока неизвестен.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  18. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    DJ Oxygen (06.11.2007)

  19. #14
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    бред какой-то....
    Chillout Dreams

  20. #15
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    О некоторых диджеях из топа, даже яндекс и гугл не могут инфу найти!!!
    По-моему это не объективное голосавание, хотя с первым полтинником согласится можно.

    Ну че можно сказать: Guetta - молодец, заслуженно в десятке!
    Armin 100% первый!
    А вот Bob Sinclar - улетел! Жаль, ну может в 2008 году лучше работать будет!
    Sasha? А кого есть послушать творчество этого диджея? Да и Digweed'а тоже дайте...

    Добавлено через 3 минуты
    И еще вопрос: А Fatboy Slim до сих пор музыку производят, или за них голосавали, так потому что название знакомое?!?
    Последний раз редактировалось St!ll*K!llah; 06.01.2008 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение

  21. #16
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr.AG Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: А Fatboy Slim до сих пор музыку производят, или за них голосавали, так потому что название знакомое?!?
    Не поверишь....до сих пор
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  22. #17
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    3 John Digweed - ты что тут забыл, Джон?! кто тебя так распиарил?! - Солидарен. Съехал,сцуко на минимал. Progressive у него лучше получался.

    39. Pete TONG - ааааааааааааа.........ОТЕЦ подымись наверх. Хотя, Питу некогда заниматься рейтингом...он лучше займется музыкой вместо этого.

    to Pr.AG

    Дигвид есть все Transitions. Но мало треков с прогрессива.

  23. #18
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #19
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Не поверишь....до сих пор
    Я в шоке! А Направление какое?

  25. #20
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    По-моему это не объективное голосавание
    ппц... судите о рейтинге популярности по поисковикам... если бы они так все составлялись...
    Но Вы правы... Это очень субъективный рейтинг. Проснитесь. Он для того и есть. Это рейтинг личных предпочтений, залезжих на сайт для голосования. И рейтинг тех, кто занимался своим/чужим продвижением в нём, надеясь на то, что это в будущем сыграет хоть какую-то роль в увеличении размера гонорара за выступление и частота этих выступлений вообще.
    Плян, какого рейтинга Вы ждёте????????? "Кто риально лудшый"??? Глупость какая... давно пора успокоиться уже насчёт всех этих рейтингов...
    Хотите серъёзно поговорить об этом? Ну, так давайте не в виртуале.

    Fatboy Slim - это не "они", принято считать... Это один Норман Кук.
    Но вполне возможно, что "знаток" этого и не знал...
    Sasha? А кого есть послушать творчество этого диджея? Да и Digweed'а тоже дайте...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что нас ждет в новом 2007 году?
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 22:45
  2. Байкал Трофи 2007
    от Intruder в разделе Off-road
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 14:36
  3. Выбраны лучшие машины 2007 года
    от rr3 в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 23:46
  4. Цифры говорят или бюджет области на 2007 год!
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.