Результаты опроса: А почему Вы не уехали?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Денег нет, так давно бы убёг.

    63 42.57%
  • Деньги есть, поэтому и никуда не собираюсь. Работайте лучше, бездельники, и у вас всё будет!

    20 13.51%
  • Потому что Братск - город в котором комфортно жить(умирать).

    12 8.11%
  • А мне ничем не воняет!

    2 1.35%
  • Здесь мало кавказцев, а в крупных городах много кавказцев и люди боятся на улицу выходить.

    9 6.08%
  • Ээ, слюшай брат, я толька приэхал, зачэм мнэ уезжат?

    6 4.05%
  • Кому я там нужен?

    27 18.24%
  • Я здесь всем нужен!

    14 9.46%
  • Я люблю когда много магазинов, а будет еще больше и это прекрасно!

    1 0.68%
  • Люблю когда холодно, не люблю жару!

    15 10.14%
  • Здесь охота/рыбалка/грибы/ягоды/огород/дача, а там этого нет.

    18 12.16%
  • Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: "Через четыре года здесь будет город-сад!"

    8 5.41%
  • Другое.

    39 26.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Почему люди остаются в Братске?

  1. #1
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию Почему люди остаются в Братске?

    Вот все говорят, что люди бегут из Братска, но большинство то остается. Почему бегут понятно, а почему остаются?

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    бежать некуда
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. #3
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Появились прямые рейсы в Пхукет.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.08.2013), Skin__38 (07.08.2013)

  5. #4
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Вот этот пункт просто ненужный: Здесь охота/рыбалка/грибы/ягоды/огород/дача, а там этого нет.
    Смотря куда уезжать. Где то "там" есть такие дачи-огороды-рыбалки-охоты-ягоды-грибы, что Братск просто дыра в этом отношении потому что ничего вырастать не успевает здесь, а зверье от лесорубки уходит в такую глухомань, что добраться до туда просто дороже, чем купить выходит.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Audiophile (08.08.2013), DEZINTERIYA (31.03.2013)

  7. #5
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Страшно. Тут что то подобустроилось, а что там.....?

  8. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Ещё один разжигатель холиваров\любитель кинуть навоза на вентилятор. Заеутомили тролли. Тему в хумор, аффтара в бан.

  9. #7
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Страшно. Тут что то подобустроилось, а что там.....?
    Абсолютно согласен! Но в принципе наш город не такой и плохой, есть места и похуже. Главное чтоб "похуже" не стало и у нас. А так, зарплаты платятся, ЖКХ работает, вот и лето скоро. А лето - это хорошо!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ещё один разжигатель холиваров\любитель кинуть навоза на вентилятор. Заеутомили тролли. Тему в хумор, аффтара в бан.
    Зачем быть настолько категоричным? Я что то нарушил?
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 31.03.2013 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    После университета жил в Санкт-Петербурге несколько лет, даже квартиру там купить смог, но вернулся в Братск. Ко всем этим красивым витринам привыкаешь быстро и это становится обыденностью, пробки начинают раздражать, лета толком нет, зимы тоже. Живу в Братске сейчас, ни о чем не жалею.

  11. #9
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен! Но в принципе наш город не такой и плохой, есть места и похуже. Главное чтоб "похуже" не стало и у нас. А так, зарплаты платятся, ЖКХ работает, вот и лето скоро. А лето - это хорошо!
    И что? Ждать пока мест похуже не останется? Для сваливания достаточно того, что есть даже хотя бы одно место получше, чем сколько то там мест похуже.

  12. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Интересно, а у кого еще сливеют губы с холода, а он о городе-саде мечтает? Давайте объединяться, друзья!, чтоб сказку сделать былью.

  13. #11
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И что? Ждать пока мест похуже не останется? Для сваливания достаточно того, что есть даже хотя бы одно место получше, чем сколько то там мест похуже.
    А Вы к нам обратно не собираетесь? Витрины, пробки не надоели? Продавайте квартиру и айда к нам! У нас хоть зима толком есть.

  14. #12
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Паша (31.03.2013)

  16. #13
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Бриззу
    Не, не согласен! Я не охотник-рыболов но грибы-ягоды-дачи здесь эпические!

  17. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А Вы к нам обратно не собираетесь? Витрины, пробки не надоели? Продавайте квартиру и айда к нам! У нас хоть зима толком есть.
    Не...в Сингапур хочу переехать. Нравится мне этот город-страна. А нынешняя зима закол****а - столько снега я даже в сибири не припомню, сколько за эту зиму-весну вывалило. Ну его нафиг.

  18. #15
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не...в Сингапур хочу переехать. Нравится мне этот город-страна. А нынешняя зима закол****а - столько снега я даже в сибири не припомню, сколько за эту зиму-весну вывалило. Ну его нафиг.
    Поговаривают о смещении полюсов. Скоро у нас будет как в Тьпхукете, а у вас как в Якутии. Только подождать надо.

  19. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Не валят массово потому что менталитет у нас русских такой- Где родился, там и пригодился. Ну что я поеду куда-то, уж здесь как нибудь.... Плюс расстояния наши, Россейские, пугают многих. Но, я думаю, будущие поколения будут свободны от подобных сомнений и миграция молодежи будет лишь увеличиваЦЦа. И сейчас, многие уже выезжают на выходные(может чуть больше) в ближайшие крупные города. На концерты там, на базы отдыха, еще куда... Тенденция есть. Придет время и будет в порядке вещей собрать сумку и свалить тут же в другой город, хоть по работе, хоть на пмж. А оттуда еще куда нибудь....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  20. #17
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Поговаривают о смещении полюсов. Скоро у нас будет как в Тьпхукете, а у вас как в Якутии. Только подождать надо.
    И что? Перееду туда, где как в Тьпхукете сразу тогда, когда это произойдет. А пока не считаю нужным руководствоваться этим прогнозом о будущем

  21. #18
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Не валят массово потому что менталитет у нас русских такой- Где родился, там и пригодился. Ну что я поеду куда-то, уж здесь как нибудь.... Плюс расстояния наши, Россейские, пугают многих. Но, я думаю, будущие поколения будут свободны от подобных сомнений и миграция молодежи будет лишь увеличиваЦЦа. И сейчас, многие уже выезжают на выходные(может чуть больше) в ближайшие крупные города. На концерты там, на базы отдыха, еще куда... Тенденция есть. Придет время и будет в порядке вещей собрать сумку и свалить тут же в другой город, хоть по работе, хоть на пмж. А оттуда еще куда нибудь....
    Единая Россия обещает к чемпионату мира по футболу 2018 протянуть высокоскоростную ветку до Екатеринбурга. Может подадим петицию чтоб и до нас пробросили? Как считаете?

  22. #19
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Не валят массово потому что менталитет у нас русских такой- Где родился, там и пригодился.
    Я думаю у многих и лично у меня то ВУЗ, то армия, - расстояний уже после таких киданий не пугаешься. Сдерживает исключительно страх перед неопределенностью. Синица или воробей?
    Красная или синяя пилюля?
    Видео

  23. #20
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Не валят массово потому что менталитет у нас русских такой- Где родился, там и пригодился....
    Мне тоже мама эту фразу постоянно говорила. Типа живёшь на дне, так нечего с этого дна вылазить, не положено. (Слово дно можно заменить и на другое). Однако я считаю, что в Сибирь меня никто не ссылал, крепостное право у нас отменено, я никому ничего не должен, и поэтому все пути-дороги для меня открыты. А в жизни, есть что посмотреть и где пожить. Считаю, что это очень интересно к примеру прожить год в Лондоне. Жизненный опыт, впечатления, борьба с жизненными трудностями - всё это будоражит и волнует кровь ничуть не меньше чем спуск на плотах по Ангаре и закаливает характер не меньше.
    PS Нет пункта в голосовалке для уехавших.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 02:09
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 14:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 01:51
  4. Люди Икс/X-men
    от KING FLIGHT в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.