Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы вернулась Советская власть?

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    97 48.99%
  • нет

    89 44.95%
  • мне пофиг )))

    12 6.06%
+ Ответить в теме
Страница 173 из 173 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173
Показано с 3,441 по 3,456 из 3456

Тема: СССР(взгляд через шесть лет)

  1. #3441
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я тебе о другом. Я совершенно понимаю, что от народа практически ничего не зависит,но... ты меня не слышишь. У памятника Дзержинскому стоит толпа. Они сопричастны. Сопричастны все, кто радовался переменам, а таких было полно. Раньше за импортом гонялись (доставали с трудом), а тут на тебе - хлынуло. Как раз таки в этот перелом "добрые советские" люди начали портиться.
    А теперь оказывается никто не хотел западных стеклянных бус", теперь оказывается они раньше все имели и не радовались болгарским тряпкам: да те кто расслоился - были совсем не они.
    можно к этому смело добавить как в те времена ( 90 - е года ) нам, отовсюду пели свои песенки такие певцы как Газманов, Тальков, Цой...и многие другие. а что они пели ? почти все из них - мы хотим перемен..а народ то слушал..особенно мы, сибиряки.нам информация в те года долго доходила- что там в Москве происходит? ГКЧП, всякие революционные движухи...мы в те года ( начало 90 -х ) спокойно пахали на заводах, никто нас не о чем не спрашивал, хотим мы этого или не хотим, что в те года москвичи решили - то и произошло..Плевать они хотели с большой колокольни на мнения регионов....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    ИринП (26.05.2020)

  3. #3442
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    можно к этому смело добавить как в те времена ( 90 - е года ) нам, отовсюду пели свои песенки такие певцы как Газманов, Тальков, Цой...и многие другие. а что они пели ? почти все из них - мы хотим перемен..а народ то слушал..особенно мы, сибиряки.нам информация в те года долго доходила- что там в Москве происходит? ГКЧП, всякие революционные движухи...мы в те года ( начало 90 -х ) спокойно пахали на заводах, никто нас не о чем не спрашивал, хотим мы этого или не хотим, что в те года москвичи решили - то и произошло..Плевать они хотели с большой колокольни на мнения регионов....
    Ну признайтесь честно, но было же ощущение что импортное гораздо лучше советского? Это даже и по фильмам видно. Вспомните про сигареты "Мальборо" в фильме "служебный роман". Или про сапоги.
    Я ведь про это и говорю. Те кто клял, теперь переобулись. Зачем? Теперь вот опять хотят перемен и уже воскрешали цойевский хит. Так и будем на граблях скакать пока не убьет? Раньше хоть голодными, да полуголодными выходили.
    И Юля права. Читая классиков понимаешь мы все еще в поиске стоим на месте.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #3443
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну признайтесь честно, но было же ощущение что импортное гораздо лучше советского? Это даже и по фильмам видно. Вспомните про сигареты "Мальборо" в фильме "служебный роман". Или про сапоги.
    Я ведь про это и говорю. Те кто клял, теперь переобулись. Зачем? Теперь вот опять хотят перемен и уже воскрешали цойевский хит. Так и будем на граблях скакать пока не убьет? Раньше хоть голодными, да полуголодными выходили.
    И Юля права. Читая классиков понимаешь мы все еще в поиске стоим на месте.
    Вопрос то не в том, лучше импортное или нет.
    Ты прав. Люди хотели перемен. Лицемерие тоже всех достало. Все понимали, что до коммунизма, как до луны. Это, как бесконечность в математике...
    Строить то надо было социальное государство, а не замахиваться на коммунизм.
    Но подавляющее большинство не хотело развала СССР. Да, в общем то, и такого пути к капитализму не хотело. ИМХО, если бы в свое время разрешили мелкий бизнес в сфере услуг. В последствии, кто то, накопив жирок, открыл бы бизнес по крупней... И СССР жил бы и не тужил. Но, наши партийные идеологи, лицемерно вещая о пути к коммунизму, со времен перестройки (кооперативы, присосавшиеся к гос. предприятиям) готовили базу для перехода к капитализму...
    Потом рукотворный кризис, приватизация, и опа-на... Появились уважаемые бизнесмены. И появилась страна, без национальной идеи, без морали и нравственности... С баблом, возведенным в статус бога. С охреневшими чиновниками, до которых партийно-советской номенклатуре, как до ... Впрочем, для этого все и затевалось...

    Добавлено через 15 минут
    И сейчас, Гром, никто не хочет на 30 лет назад. Назад в СССР.
    Государство должно быть социальным. А недра - принадлежать народу, а не избранным...
    Запрос на построение социального государства, где главное интересы людей, его населяющих, остался.
    Пусть с другой стороны, не от социализма, где мы были к этому гораздо ближе...
    Последний раз редактировалось olkh1; 25.05.2020 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Гром (26.05.2020), ИринП (26.05.2020)

  6. #3444
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Вопрос то не в том, лучше импортное или нет.
    Ты прав. Люди хотели перемен. Лицемерие тоже всех достало. Все понимали, что до коммунизма, как до луны. Это, как бесконечность в математике...
    Строить то надо было социальное государство, а не замахиваться на коммунизм.
    Но подавляющее большинство не хотело развала СССР. Да, в общем то, и такого пути к капитализму не хотело. ИМХО, если бы в свое время разрешили мелкий бизнес в сфере услуг. В последствии, кто то, накопив жирок, открыл бы бизнес по крупней... И СССР жил бы и не тужил. Но, наши партийные идеологи, лицемерно вещая о пути к коммунизму, со времен перестройки (кооперативы, присосавшиеся к гос. предприятиям) готовили базу для перехода к капитализму...
    Потом рукотворный кризис, приватизация, и опа-на... Появились уважаемые бизнесмены. И появилась страна, без национальной идеи, без морали и нравственности... С баблом, возведенным в статус бога. С охреневшими чиновниками, до которых партийно-советской номенклатуре, как до ... Впрочем, для этого все и затевалось...

    Добавлено через 15 минут
    И сейчас, Гром, никто не хочет на 30 лет назад. Назад в СССР.
    Государство должно быть социальным. А недра - принадлежать народу, а не избранным...
    Запрос на построение социального государства, где главное интересы людей, его населяющих, остался.
    Пусть с другой стороны, не от социализма, где мы были к этому гораздо ближе...
    Вот это честный ответ. Не надо идеализировать Советский Союз или Российскую Империю. Это все наша история, к сожалению тяжелая.
    Союз рухнул и мы остались не с чем и с долгами за всех. Нужен ли был этот союз с мнимой дружбой народов? Родители подруги после развала переехали в Братск с Казахстана, потому что было гонение русских. И сейчас продолжаем эту идиотскую политику.
    Конечно в то время понастроили заводов. Только где продукция? Где бренды? Кроме "Камаза" и новой старой "Нивы" на ум ничего не приходит. Внутри Российской Федерации строить надо было, тогда бы при развале ни так больно было. Об этом мало кто говорить хочет, что долбанное руководство осыпало бывшие братские республики подарками, а мы все под московским игом, на эти подарки зарабатывали и зарабатываем.
    БелАзом гордились, а теперь это давно не наше. Самолет "Руслан"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (27.05.2020)

  8. #3445
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Странно не знать в твоем возрасте знаменитые русские фамилии Ожегов, Ушаков в русском языке. Марков, Ляпунов, Чаплыгин в математике... видимо пробелы в образовании надо восполнить
    Для писателей повторюсь,что конкретно появилось в математике ( школьная программа) за 100 лет? Погугли Советских математиков.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    . Реакция на картинку с Чумаком и Кашпировским меня вообще поразила...ты все троллишь ничего такого не было и это не в образовании дело...а в чём? В сандалях что ли...

    Так вот - лапотная с сохой Российская империя и высокообразованные люди из позднего СССР в...сандалях - это надо сравнивать и пытаться понять...
    Картинка была тебе нужна для хайпа .Данная картинка показывает слабоумие автора этой картинки,но ни как не уровень образования в СССР.
    Судя по всему никто даже не пытается понять о чем речь идет...все принялись защищать СССР. Речь то вообще про другое, речь про то что досталось в наследство от Российской империи
    Что? Где? Когда? Арк ну ты красавчик,типа все тупые ,я один д*Артаньян. Загадки загадывай в теме "Задачки для тренировки ума"
    Хочешь что бы тебя понимали так и начинай пост с главного,а так твоя манера написания постов выглядит дешевым,толстым троллингом.
    Америку открыл что ли? Был бы лет на 15 постарше,слышал бы анекдоты о том что жаловались на Царя что мало оставил,не хватило на 70 лет.

    Добавлено через 15 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Йохохо; 26.05.2020 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Кустарник (26.05.2020)

  10. #3446
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну признайтесь честно, но было же ощущение что импортное гораздо лучше советского? Это даже и по фильмам видно. Вспомните про сигареты "Мальборо" в фильме "служебный роман". Или про сапоги.
    Я ведь про это и говорю. Те кто клял, теперь переобулись. Зачем? Теперь вот опять хотят перемен и уже воскрешали цойевский хит. Так и будем на граблях скакать пока не убьет? Раньше хоть голодными, да полуголодными выходили.
    И Юля права. Читая классиков понимаешь мы все еще в поиске стоим на месте.
    было. Но это ощущение прошло очень быстро. Как только это "лучшее" хлынуло. Хотя и там в 80-е пошла перестройка общества в плане производства. И там перестали делать вещи "на века". Попробуй поноси нынче сапоги финские 12 лет..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #3447
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вот это честный ответ. Не надо идеализировать Советский Союз или Российскую Империю. Это все наша история, к сожалению тяжелая.
    Союз рухнул и мы остались не с чем и с долгами за всех. Нужен ли был этот союз с мнимой дружбой народов? Родители подруги после развала переехали в Братск с Казахстана, потому что было гонение русских. И сейчас продолжаем эту идиотскую политику.
    Конечно в то время понастроили заводов. Только где продукция? Где бренды? Кроме "Камаза" и новой старой "Нивы" на ум ничего не приходит. Внутри Российской Федерации строить надо было, тогда бы при развале ни так больно было. Об этом мало кто говорить хочет, что долбанное руководство осыпало бывшие братские республики подарками, а мы все под московским игом, на эти подарки зарабатывали и зарабатываем.
    БелАзом гордились, а теперь это давно не наше. Самолет "Руслан"
    Громушка, от ты не прав. Бренды говоришь?? Металлопрокат был наш, свой. И сельхозтехника своя. И наш Т-250 был куда лучше Челленджера. Но бюрократия была еще сильнее. А сейчас мы металл везем из Китая. Тракторы хрен знает откуда, как и прочую сельхозтехнику. Это в Братске обрабатывающая отрасль и заводы нужны олигархам. А все машиностроительные заводы были акционированы, скуплены и уничтожены как класс.
    Помню как в 90-е зашел Вильбильдан в Россию. И первым делом уничтожил молочные заводы. Поставил свои линии в Новосибирске и наводнил Сибирь пластмассовыми творожками с пальмовым маслом. А мы ели и радовались красивым упаковкам. Лет 15 понадобилось, чтоб понять, что это есть нельзя. Только за это время были убиты гормолзаводы Новосибирской области, Алтайского края. Так что бренды...бренды не выжили в неравной борьбе. Да даже пивзаводы взять. Если кто-то бывал с экскурсией на Братском заводе, то услышал бы историю пивоварения в современной россии. И о том, как оно было убито западными корпорациями. И так во всем. Так что наши бренды ушли И не без нашего молчаливого согласия..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #3448
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Громушка, от ты не прав. Бренды говоришь??
    Помню как в 90-е зашел Вильбильдан в Россию. И первым делом уничтожил молочные заводы. .
    Если верить Википедии ,то это компания российская, Пепси её выкупила уже в двухтысячных.

  13. #3449
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ребята, я говорю о брендах, которые известны в мире. У небольшой Германии их сколько?
    Есть Аэрбас, есть Боинг, а у нас были Туполев, Антонов, Ильюшин, Яколев. А теперь самолеты собираем с трудом, причем сами же и не желаем на них летать, как и ездить на отечественном автопроме.
    Вот чем мне нравятся американцы, так это тем, что они любое гэ могут продать в красивой упаковке, причем еще заставят думать, что оно для жизни просто необходимо.Хотя в Штатах тоже есть прекрасные бренды.
    Теперь о технике и ее долгом сроке эксплуатации. Так и первые японские телевизоры, которые появились у нас в 90-ых до сих пор работают. Бытует мнение что сейчас все корпорации выпускают технику с ограниченным сроком и дорогостоющим ремонтом. Друг работал в экспертизе, так люди прут люксовую аппаратуру.
    Говорят "Бош" испортился. Утверждать не буду. У меня только от него коронка на дрель. Но тупая.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #3450
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну и по теме, образование было хорошее, но конечно же не самое лучшее. Но слишком было много Ленина в начальных классах. Любил литературу, но местами она была не правильной. Многие произведения не для мозгов того возраста. До сих пор помню, как я ненавидел "Черного человека" Есенина. Кол получил за принципиальный отказ учить отрывок. А теперь я его практически знаю наизусть. Как говорил Роман Виктюк "с этим надо переспать", а точнее это надо прожить. До Булгакова тоже расти надо.
    И мне интересно а "Войну и мир" кто-нибудь прочел полностью?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3451
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну и по теме, образование было хорошее, но конечно же не самое лучшее. Но слишком было много Ленина в начальных классах. Любил литературу, но местами она была не правильной. Многие произведения не для мозгов того возраста. До сих пор помню, как я ненавидел "Черного человека" Есенина. Кол получил за принципиальный отказ учить отрывок. А теперь я его практически знаю наизусть. Как говорил Роман Виктюк "с этим надо переспать", а точнее это надо прожить. До Булгакова тоже расти надо.
    И мне интересно а "Войну и мир" кто-нибудь прочел полностью?
    Гром дело в том, кто это программу составлял и включал туда эти литературные произведения, Войну и мир, читала только тему про мир, ходят слухи жена Толстого это произведение 4 раза переписывала, вот кто точно знает детально все произведение.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ребята, я говорю о брендах, которые известны в мире. У небольшой Германии их сколько?
    Есть Аэрбас, есть Боинг, а у нас были Туполев, Антонов, Ильюшин, Яколев. А теперь самолеты собираем с трудом, причем сами же и не желаем на них летать, как и ездить на отечественном автопроме.
    Вот чем мне нравятся американцы, так это тем, что они любое гэ могут продать в красивой упаковке, причем еще заставят думать, что оно для жизни просто необходимо.Хотя в Штатах тоже есть прекрасные бренды.
    Теперь о технике и ее долгом сроке эксплуатации. Так и первые японские телевизоры, которые появились у нас в 90-ых до сих пор работают. Бытует мнение что сейчас все корпорации выпускают технику с ограниченным сроком и дорогостоющим ремонтом. Друг работал в экспертизе, так люди прут люксовую аппаратуру.
    Говорят "Бош" испортился. Утверждать не буду. У меня только от него коронка на дрель. Но тупая.
    Бош да испортился, часто тоже слышала такое, раньше делали на века, сейчас это не выгодно, кто ж покупать то будет, столько техники и брендов, если они будут по 10 и больше лет работать, хотя вот купила я себе планки в комп, сама удивилась дали гарантию 10 лет.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 26.05.2020 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  16. #3452
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    купила я себе планки в комп, сама удивилась дали гарантию 10 лет.
    Тоже самое. Но производители игр видимо тоже в сговоре. Железо устаревает быстро.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #3453
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Но производители игр видимо тоже в сговоре. Железо устаревает быстро.
    Не ну тут целая индустрия, логично все.

  18. #3454
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    С 7:20 классика жанра 1978 год. Если в Москве подобным образом асфальт ложили то чего удивляться что все дороги в стране ушатались. Тут хоть методом сплошного покрытия, хоть напыления... бесполезно. Только полный капитальный с полным снятием основания, а по факту строительством новой дороги.

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #3455
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    История КАМАЗа. Рассказывают документы. О переговорах министров двух держав.


    Хорошо известно, что строящийся КАМАЗ сыграл важную роль в потеплении советско-американских отношений, во времена, так называемой «разрядки холодной войны». Около 90 фирм США в 1970-х годах поставили более 2 500 единиц оборудования для литейного завода и завода двигателей. Среди них были плавильное и термическое оборудование фирм АДЖАКС, СВИНДЕЛЛ ДРЕССЛЕР, ХОКРОФТ, автоматические формовочные линии фирмы СИ КАСТ, линии механообработки блока цилиндров ИНГЕРСОЛ.


    Оффтопик


    Говорят что КАМАЗ и убил ЗИЛ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	253.9 Кб
ID:	654216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo2.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	153.4 Кб
ID:	654217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo3.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	303.9 Кб
ID:	654218  
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #3456
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кто развалил СССР: рассуждают Пучков и Антонов

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 173 из 173 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Шесть Секретов Роста Вашей Клиентской Базы
    от rr3 в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 20:29
  2. Черкизон. Взгляд из-за бугра.
    от Мамаша в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 10:09
  3. 08.08.08 взгляд участника
    от joker в разделе Политика и Общество
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.