+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Хочу совет - как расстаться?

  1. #1
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию Хочу совет - как расстаться?

    Встречаюсь с парнем 2,5 года,вместе не живем. Поначалу все естественно хорошо было, глаза на многое закрывались,многое вообще не замечалось. Но в последние месяца два я четко понимаю,что хочу с ним расстаться.. Все на что раньше не обращала внимания и старалась не замечать теперь ужасно раздражает и сил сглаживать конфликтные ситуации больше нет. Тем более,что во всех ссорах в итоге виноватой абсолютно всегда остаюсь я,другого варианта для парня просто и быть не может. В телефоне у него вечно какие-то переписки с неведомыми девушками ( "просто знакомые" ). Короче накопилось всего по мелочам столько,что уже просто невыносимо. НО. Я не могу сказать ему,что хочу уйти. Язык просто не поворачивается. Только выберу день для разговора,а он как чувствует и ведет себя ниже травы,тише воды,ну шелковый просто придраться не к чему. Потом начинаю накручивать себе и думать,а как же он себя чувствовать будет,у него уже планы какие-то на будущее,а тут я бац и все. Короче сама понимаю,какой это бред,но ничего не могу поделать. Уже коварные планы были,подослать ему какую-нибудь девушку и на фоне этого спокойно разойтись,но это уже по-моему шизофринией попахивает ) Короче как мне в руки то себя взять и выпалить все как есть?

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Безболезненных вариантов нет. Просто сесть и поговорить, а пока в таком состоянии и вы и он теряете вместе то время, за которое уже сто раз нашли бы себе более комфортные отношения с кем-то другим. Если вы уважаете его, не надо жалеть, говорите прямо.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    salvirus (02.04.2013)

  4. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Может проблема не в нем, а в Вас?
    Что за тайные девшуки? Пусть раскроет карты.
    Все же стоит поговорить, если один на один тяжело, то по телефону.

  5. #4
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Сесть и поговорить. причем поговорить не намекая, и не издалека. А четко сформулировать видение ситуации и варианты выхода из неё. Тем более если парень сам с кем то там переписывается, то особо препятствовать не будет. Но готовтесь к тому что вашим одщим друзьям преподнесет это как "да она с**ка такая и т.д."

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    salvirus (02.04.2013)

  7. #5
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Напиться и написать смс, делов-то

  8. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Но готовтесь к тому что вашим одщим друзьям преподнесет это как "да она с**ка такая и т.д."
    Если парень ее уважает, то все будет нормально.

  9. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ПРосто замолчать. режим игнора на неделю. и все. а на все вопросы отвечать - я не хочу это обсуждать. Но это только в случае если вы реально хотите расстаться а не изменить ситуацию таки способом.

    да...а про друзей-подруг там где то постик уже был. Попробуйте стать другом всем его подругам. И все!

  10. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ПРосто замолчать. режим игнора на неделю. и все. а на все вопросы отвечать - я не хочу это обсуждать. Но это только в случае если вы реально хотите расстаться а не изменить ситуацию таки способом.

    да...а про друзей-подруг там где то постик уже был. Попробуйте стать другом всем его подругам. И все!
    Ладно бы они два месяца встречались, но 2.5 года и взять замолчать на неделю - как минимум странно. Конечно, все зависит от отношений, может быть для них это будет нормой. Все же лучше поговорить и поговорить по телефону, а после разговора можно и встретиться.

  11. #9
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Уехать куда-нть(типа в командировку, на сессию, к родственникам) на недельку\другую\третью. Глядишь, по приезду и бойфренда уж не будет. Тем паче - весна сейчас.

  12. #10
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siempre Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать ему,что хочу уйти.
    Конечно не можете. Как уйти, если не "сходились"? Вы не на подводной лодке, не в опасном походе, где действует железное правило: вместе вошли, вместе выйдем.

    Если я что-то понял, для вас ситуация выглядит по народному: "на тебе сошелся клином белый свет". Но вы же пишете: нет, мы свободны, мы только дружны.

    Вы оба просто выросли из прежних отношений.

    Так что меньше говорите, больше думайте и ДЕЛАЙТЕ. Кажется, резерв времени для этого еще есть?
    Последний раз редактировалось геннадий; 01.04.2013 в 20:05.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Arhangel (01.04.2013), Radist Petrov (02.04.2013)

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ПРосто замолчать. режим игнора на неделю. и все. а на все вопросы отвечать - я не хочу это обсуждать...
    Самый лучший комментарий! Заставляет уважать девушек еще больше!!! (подобных вам)

  15. #12
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да блин,я понимаю,что надо взять и сказать,целых два месяца уже понимаю, но в итоге как тряпка настоящая себя веду... Честно говоря,страшно один на один разговаривать,т.к. человек довольно таки эмоциональный,было уже пару крайне неприятных разговоров... Но и телефонный разговор опять же сведется к встрече. Реально хочется смалодушничать и сбежать на пару тройку недель )

    Добавлено через 51 секунду
    А резерва времени я надеюсь еще предостаточно
    Последний раз редактировалось Siempre; 01.04.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. #13
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Скажи ему честно, не ругаясь, нужно просто сесть и поговорить.
    Если не найдёте компромисс то смело разбегайтесь.

  17. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Письмо напиши, раз разговривать не хочешь.
    Типа:
    Милый Антуан, спешу донести до вашего сведения, принеприятнийшие известия.
    Дело в том, милый Антуан, что нам придедтся расстаться. И дело не в тебе, ты очень привлекателен, остроумен и желанен. Дело во мне.
    Я не вижу дальнейшего смысла в развитии наших с вами отношений. Я не могу чувствовать себя эмоционально-защищенной в вашей компании,
    просто мы разные. ... как-то так ... ненужно искать встречи, я все для себя решила. Отпускаю вас, милый Антуан, надеюсь у вас все будет замечательно. ...как-то так ...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Yllo (02.04.2013)

  19. #15
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    фига себе переписка с неведомыми девушками, вы себя хоть чуточку уважаете? Разве это не повод расстаться?
    И кстати совсем не обязательно с бывшим МЧ оставаться в дружеских/хороших отношениях, это ни к чему. Так сказать рвать, значить рвать, окончательно и бесповоротно!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Arhangel (01.04.2013), mukpo6 (03.04.2013)

  21. #16
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай

  22. 1 пользователь сказал cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    SailAway (01.04.2014)

  23. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siempre Посмотреть сообщение
    Честно говоря,страшно один на один разговаривать,т.к. человек довольно таки эмоциональный,было уже пару крайне неприятных разговоров...
    Руки распускал? Или был готов - "по щам"?
    .......
    Уясните для себя, что Вас сдерживает открыть истинное положение вещей?
    Мы в ответе за тех, кого приручили? (с)
    Вы обещали ему "любовь до гроба"?
    Вы переживаете за его будущее, т. к. заранее уверены, что без Вас ему хана?
    Или все-таки Вы не до конца уверены в своем окончательном выборе?
    ..........
    В моей жизни был похожий выбор...
    Я вышла замуж по любви, но - за человека с клубком фобий, маний и комплексов...
    Долгие 7 лет я решалась на финальный разговор. С 2-мя детьми на руках решилась, оглянувшись назад и поняв, что вспомнить, кроме конфетно-букетного периода, будет нечего. И, если не решиться сейчас, - то и впереди такая же безрадостная жизнь, а то и хуже...
    Оно Вам надо? Пока молоды, красивы и романтичны - ищите свое счастье, свою половинку
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #18
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    избегайте встреч поначалу, приболела, занята, работа\учеба - и так как можно больше. говорите "перезвоню" и не перезванивайте, "ой забыла", "оф некогда было", "ой баланс", "ой зарядка села" и т.д. - и так как можно чаще и больше. в конце концов или сам сбежит или захочет поговорить - и да, если псих - то лучше по телефону

  25. #19
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    почитал коменты, большая половина рассуждает как малолетки 15 летние. Типа отмолчусь, отсижусь само все стихнет и уладится. Вы не задумывались, что отношения превратились в говно именно из за этого? там промолчал, тут недоговорил...

  26. 8 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Гисер (23.12.2013), Glivera (02.04.2013), LissA (02.04.2013), mukpo6 (03.04.2013), NasTusha_90 (02.04.2013), Тычоблин (02.04.2013), Radist Petrov (02.04.2013), shaggiekeN (03.04.2013)

  27. #20
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да, кстати, я тоже не понимаю, что в этом сложного. Сказать "меня не устраивает то-то и то-то, поэтому я с тобой встречаться больше не хочу". Ладно бы вещи человеку надо было собрать, а тут-то ерунда.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен ваш совет
    от AKSoft в разделе C++
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:00
  2. Срочный совет!
    от inog в разделе Авто и закон
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:51
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 01:26
  4. 150 способов расстаться с девушкой
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.