+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 260

Тема: БрГУ

  1. #1
    Lintu!!!
    Guest

    По умолчанию БрГУ

    Что мне тут написать? Наверно и так всё понятно...без слов, как грится...
    Пишите, кто хочет про наш всемиЛЮБИМЫЙ Университет!!!!!гыыы...

  2. #2
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lintu!!!
    Что мне тут написать? Наверно и так всё понятно...без слов, как грится...
    Пишите, кто хочет про наш всемиЛЮБИМЫЙ Университет!!!!!гыыы...
    Еси не поступлю в Иркутске, то учиться буду у нас в конторе, воть так
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  3. #3
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Ловить там нечего!...Но всё ранво многие тут и осядут...

  4. #4
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Ловить там нечего!...Но всё ранво многие тут и осядут...
    ха если человек даун ему никакие мгу и гарварды не помогут, а умный человек и без образования далеко пробьется!!!!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо sergeyX за это полезное сообщение:

    ApTeM (16.03.2008)

  6. #5
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот
    Еси не поступлю в Иркутске, то учиться буду у нас в конторе, воть так
    ...ы... а я в новосиб собрался... НГУ...

  7. #6
    Lintu!!!
    Guest

    Exclamation ты не прав...

    Цитата Сообщение от sergeyX
    ха если человек даун ему никакие мгу и гарварды не помогут, а умный человек и без образования далеко пробьется!!!!
    Нет, ты не прав...Людей с образованием ...и тех трудно устроить.....Вот у меня систер бросила учиться...но ей повезло...она щас работает.....А без образования - только полы мыть, дворником работать или толчки вылизывать...за гроши.....

  8. #7
    Lintu!!!
    Guest

    Exclamation SergeyX' у продолжение "ты не прав"...

    без образования только счастливчики выплывают.....да очень терпеливые......кто может вытерпеть все мучения при поисках работы.......а таких немного...попробуй-ка выдержать...когда целыми днями бегаешь по улицам в поисках хоть какой-то работы...да еще и взгляд начальников тех мест, куда заглядываешь.....как на (извините) дерьмо смотрят.........эт я НЕ по собственному опыту знаю.........прочти книгу Джона Драйзера"Сестра Керри"...про 18-летнюю девушку, которая поехала из своего родного города к сестре, чтобы в ее городе найти работу.......Ни черта у неё не получалось...она бегала по всем местам, чтобы хоть какую-то работу найти...в итоге она просто случайно встретила чела, который ее полюбил и помог ей пробиться...ей повезло(ведь у нее тож никакого высшего образования не было...)...но не все такие везучие..........вот.....

  9. #8
    NORD
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lintu!!!
    Нет, ты не прав...Людей с образованием ...и тех трудно устроить.....Вот у меня систер бросила учиться...но ей повезло...она щас работает.....А без образования - только полы мыть, дворником работать или толчки вылизывать...за гроши.....

    гы))) гон. нада штоб в голове было, а не на бумаге! современное высшее образование ( да и школьное тоже) требует перемен. эт я те со всей ответственностью заявляю. у мя этих образований два, но это ничего не значит. мона иметь дажа три, но зарабатывать и иметь в жизни меньше того, кто девять классов окончил. потому как он с 15 лет работает, а ты с 24. При этом он даже может и кроссворды лучче тебя отгадывать.
    Самообразование и короткие курсы+практика - это я понимаю. А высшее, чтоб мона было в анкетах указывать, что оно у тя есть - получить и потом можно. с возрастом.

  10. #9
    Lintu!!!
    Guest

    Exclamation и не в уме дело...........

    Цитата Сообщение от sergeyX
    ха если человек даун ему никакие мгу и гарварды не помогут, а умный человек и без образования далеко пробьется!!!!
    и не в уме дело...щас на всех предприятиях, в основном, на корочки всякие смотрят...на дипломы всякие...я вот на ПГС пошла...мне знакомая тетя (из деканата) сказала, что ПГС-ников щас на ЛЮБУЮ работу берут...потому как они натасканные все.........тык что не зря я выбор свой на ПГС.....эээ...выбрала пгс....

  11. #10
    Lintu!!!
    Guest

    По умолчанию просто щас всё в мире жестоко делается.........

    Цитата Сообщение от nord
    гы))) гон. нада штоб в голове было, а не на бумаге! современное высшее образование ( да и школьное тоже) требует перемен. эт я те со всей ответственностью заявляю. у мя этих образований два, но это ничего не значит. мона иметь дажа три, но зарабатывать и иметь в жизни меньше того, кто девять классов окончил. потому как он с 15 лет работает, а ты с 24. При этом он даже может и кроссворды лучче тебя отгадывать.
    Самообразование и короткие курсы+практика - это я понимаю. А высшее, чтоб мона было в анкетах указывать, что оно у тя есть - получить и потом можно. с возрастом.
    Ну не наю прям, чё тебе ответить... я к тому, что щас сначала не на твои мозги внимание обращают...эт потом проверится....а на корки да бумажки всякие.........а потом уже и на твои способности мотрят...так вот щас всё жестоко...
    И насчет возраста.....пожалуйста!!!!! заочное отделение для чего?! пжалста, иди и работай, и на заочном учись...на всякий случай......
    И ваще, я не буду тебе навязывать своего мнения...у тебя и свое, я смотрю, ништяк.......

  12. #11
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    Talking

    Цитата Сообщение от кот
    Еси не поступлю в Иркутске, то учиться буду у нас в конторе, воть так
    Даже не думай в нашу контору поступать....
    трололо

  13. #12
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Neo=--
    Даже не думай в нашу контору поступать....
    В вашу...?? вот вы какие... ;(

  14. #13
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Цитата Сообщение от --=Neo=--
    Даже не думай в нашу контору поступать....
    ага, разбежался, терь точно надо поступить
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  15. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    незнаю, меня наша контора конечно не всем устраивает, но все жаловаться на нее я не буду...все-таки "свое, родное (с)"

    учиться можно и тут, главно захотеть,...если есть желание и тяга , то все в твоих руках...и голове ;)

    можно дурака валять и в МГУ, но это не будеть значить что ты умнее того же хорошиста из БрГУ...такой же дурак

    единственное что, так это статус "корочки" ...не спорю, что он не так высок, как хотелось бы многим...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #15
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Neo=--
    Даже не думай в нашу контору поступать....
    че это ты так категоричен????

    не уж то отчислили? (если да, то я думаю контора в этом мало виновата)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #16
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lintu!!!
    и не в уме дело...щас на всех предприятиях, в основном, на корочки всякие смотрят...на дипломы всякие...я вот на ПГС пошла...мне знакомая тетя (из деканата) сказала, что ПГС-ников щас на ЛЮБУЮ работу берут...потому как они натасканные все.........тык что не зря я выбор свой на ПГС.....эээ...выбрала пгс....
    Наивная девочка. Даже с двумя красными (бакалавр и магистр) хренушки нормально устроишься за нормальные деньги (хотя бы больше 7000р.) Не хотелось тебя разочаровывать, но что поделаешь...Жизнь такова...

  18. #17
    Lintu!!!
    Guest

    По умолчанию знаю-знаю...

    Цитата Сообщение от Mozart
    Наивная девочка. Даже с двумя красными (бакалавр и магистр) хренушки нормально устроишься за нормальные деньги (хотя бы больше 7000р.) Не хотелось тебя разочаровывать, но что поделаешь...Жизнь такова...
    знаю-знаю..мир жесток...точнее, люди в нём...

  19. #18
    NORD
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Наивная девочка. Даже с двумя красными (бакалавр и магистр) хренушки нормально устроишься за нормальные деньги (хотя бы больше 7000р.) Не хотелось тебя разочаровывать, но что поделаешь...Жизнь такова...

    если имеется автомобиль+ответственность+уживаемость в коллективе+чувство юмора возможно помогу устроится. з/п - 10,500 - гсм сюда уже входит, примерные расходы 2,000 в мес. свободный график: с 9-00 до "как получится". обычно не более чем до 14-15. пишите в личку, кому интересно.

  20. #19
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lintu!!!
    Нет, ты не прав...Людей с образованием ...и тех трудно устроить.....Вот у меня систер бросила учиться...но ей повезло...она щас работает.....А без образования - только полы мыть, дворником работать или толчки вылизывать...за гроши.....
    Странно... я вроде полы не мою, дворы не мкту, толчки не вылизываю...И получаю так, что хватает Главное голова на плечах.

  21. #20
    Lintu!!!
    Guest

    По умолчанию ню-ню..............

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Странно... я вроде полы не мою, дворы не мкту, толчки не вылизываю...И получаю так, что хватает Главное голова на плечах.
    тебе тож повезло...на тебя, мож и посмотрели, как на человека с головой...а не с корочкой...............но в основном.......

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 22:19
  2. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 15:58
  3. Мегаскрипач Граф Муржа.
    от Waxoyl в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 14:58
  4. 1 сентября в БрГУ
    от Rushell в разделе БрГУ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 01:25
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.