+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

  1. #241
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Я также не вижу ничего сделаного,кроме ледовых скульптур,мамонтов,медведей,лав-лавочек,как вы не видите нашу работу.Мутит от ваших бесконечных оскорблений," вести диалог с тупым-убивать собственное время".Я слишком ценю жизнь,чтоб пикироваться словами с о всякой .....а дальше нехорошие слова.
    Вы перечислили дела форумчанина, хоть одно стоящее дело с вашей стороны для города назовите? Конкретное... У жены родственник занимается мебелью, в дет. дома бесплатно мебель привозил, у него грамотами и благодарственными письмами пол офиса обвешано. А вы тратите огромные деньги на предвыборную, а толку ноль.

  2. #242
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Бабуль, я согласен с тобой на 100%. Общайся лучше со всякими Степановыми/Серовыми/Шариковыми, не надо нам твоё бесценное внимание, мы уж как-нибудь без вас в своём болоте будет. До свидания.
    Провокатор-тайный агент,действующий путем предательского поведения,подстрекательства .

  3. #243
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Провокатор-тайный агент,действующий путем предательского поведения,подстрекательства .
    Бабуль, давай по порядку:

    1. Чей я агент?
    2. Кого я предал?
    3. Кого я подстрекал?
    4. Факты получения денег от какой-либо политической силы (это старый вопрос, на который вы (КоПРоФаги) мне так и не ответили)
    Последний раз редактировалось СЕОН; 13.05.2013 в 18:03.

  4. #244
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    На 10 странице задала вопрос,чтобы вы сделали для улучшения жизни? В ответ- тишина!Никто ничего не предложил взамен программы коммунистов.Противники левых просто трепло.
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    А зачем? Я не являюсь членом или приверженцем ни одной из существующих партий, для себя мне придумывать программу не надо. Естественно я не могу с ходу сформулировать или предложить что-либо взамен, кроме самых общих слов. Но с другой стороны я и не претендую на то, чтобы влиять на политическую жизнь, избираться куда бы то ни было. Или вы тоже на это не претендуете?

    Или же этот вопрос является банальной одноходовкой - мол, сами ничего предложить не можете, так сидите и критиковать не думайте?
    Не заметили? Или замечать неудобно было?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    djdfy (14.05.2013)

  6. #245
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Вы просто не понимаете одной махонькой вещи, что основным делом политической партии, как ни странно, является борьба за власть и смена политического режима, а строительство ледовых фигурок, сажание цветочков в клумбе, убирание какашек, наконец, дело, конечно, хорошее и нужное дело, но это для души и комфорта граждан, а на политическую ситуацию это никак не влияет и тем более не может влиять на само существование антинародного строя. Мы же хотим этот антинародный строй сломать, тогда и цветочков будет поболе, и благосостояние трудящихся будет побаче, именно тогда это будет главной заботой партии. Мы на первое место всегда ставили и ставим политические цели в первую голову, а экономические уже идут следом. Без смены политического строя влево страна неминуемо придет в упадок, вы правда этого еще не понимаете, но, уверен, обязательно в скором времени поймете.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    djdfy (14.05.2013)

  8. #246
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да что вы в эти какашки уперлись? У вас реально, почти в каждом посте дЕРьмо да какашки, а потом удивляетесь ассоциациям с копрофилией. Допустим, не цветочки и не уборка территории. Тогда что? Скажите: вот, мы такой-то тетеньке помогли отсудить у государства положенные ей деньги, к примеру. Она нам благодарна теперь. Или "мы научили детей тому-то и тому-то" или "учим детей", там ПДД, к примеру, или читаем с ними художественную литературу про подвиги советских ребят. Но вы же ничего такого не отвечаете, значит, нечего вспомнить, получается.
    "Борьба за власть" идет в Москве, и вы на результаты этой борьбы, хоть сколько баннеров по городу развешайте, ну никак повлиять не сможете. Поэтому деятельность именно братского отделения "борьбой за власть" назвать таки трудно, если не "невозможно". Вот все форумчане и интересуются, а чем это вы, собственно, занимаетесь?
    Зы. Вы одного не можете понять. Это для ВАС ваша партия - последняя надежда человечества и вообще лучшее, что может быть на политическом небосклоне нашей страны. А для НАС, ПРОСТЫХ ГРАЖДАН - одни из оглоедов, что деньги из бюджета получают за то, что флагами машут и макулатуру по ящикам шлют. Что ЛДПР, что нашисты, что КПРФ - все едино. И народ-то - он не понимает изначально, ЧЕМ КПРФ лучше остальных. А показать, чем вы лучше, вы не желаете. Ну, на нет и суда нет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    СЕОН (14.05.2013)

  10. #247
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Какашки - это не от меня, а это вы прицепились, сколько мы их убрали, да сколько, разве нет? Политическими делами на сегодня являются митинги, пикеты, демонстрации, участие в выборах, агитация и пропаганда. Комсой мы занимаемся, привлекаем ребят к политическим акциям, на комсу возложено шэфство над пионерами. Книжки хорошие, а также ПДД и тому подобное - это вообще-то прерагатива самих родителей и школы. Не? Мне так кажется, что да. Естественно, помогаем в проведении слетов пионеров, участвуем в приеме детей в пионеры. Сегодня идет подготовка к думским региональным выборам, надеемся получить неплохое количество мандатов, чтоб как-то влиять на принятие региональных законов и решений.Тетеньке же ввсегда поможем при обращении по мере своих сил и возможностей. Я только не пойму - почему эти вопросы адресованы мне?, лично я на этом пропутиском либерасткр-дерьмократическом форуме по собственной инициатве в целях пропаганды социализма, к тому же не являюсь руководителем Братской организации, так что всех ньюансов не знаю, да и знать не могу. Где сам лично принимал участие, там ради бога, расскажу, что посчитаю нужным. А вот дЕРьмо на самом деле на этом форуме хлещет через край - это мое личное мнение, да и моральных уродцев хватает.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    chell (14.05.2013), djdfy (14.05.2013), известная (14.05.2013)

  12. #248
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вас про какашки вообще никто не спрашивал. В других городах, как написано на сайте же КПРФ, коммунисты ВЫХОДИЛИ на субботник, а вот вы нет. Выше своего достоинства, что ли, считаете? Вот мне лично непонятно, почему другие делают, а вы нет. Почему именно к вам - вы сами ответили на свой вопрос. Потому что именно вы занимаетесь пропагандой здесь. Занимался бы Вася Пупкин - были бы вопросы к нему.
    Зы. А где у нас пионерские лагеря? И сколько вообще пионеров в Братске? Чем они занимаются, будучи пионерами?

  13. #249
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Какашки - это не от меня, а это вы прицепились, сколько мы их убрали, да сколько, разве нет? Политическими делами на сегодня являются митинги, пикеты, демонстрации, участие в выборах, агитация и пропаганда. Комсой мы занимаемся, привлекаем ребят к политическим акциям, на комсу возложено шэфство над пионерами. Книжки хорошие, а также ПДД и тому подобное - это вообще-то прерагатива самих родителей и школы. Не? Мне так кажется, что да. Естественно, помогаем в проведении слетов пионеров, участвуем в приеме детей в пионеры. Сегодня идет подготовка к думским региональным выборам, надеемся получить неплохое количество мандатов, чтоб как-то влиять на принятие региональных законов и решений.Тетеньке же ввсегда поможем при обращении по мере своих сил и возможностей. Я только не пойму - почему эти вопросы адресованы мне?, лично я на этом пропутиском либерасткр-дерьмократическом форуме по собственной инициатве в целях пропаганды социализма, к тому же не являюсь руководителем Братской организации, так что всех ньюансов не знаю, да и знать не могу. Где сам лично принимал участие, там ради бога, расскажу, что посчитаю нужным. А вот дЕРьмо на самом деле на этом форуме хлещет через край - это мое личное мнение, да и моральных уродцев хватает.
    Степанов, вот ты людей что за идиотов держишь? Ты думаешь что они съедят тот бред, что ты тут пишешь? Вы, КоПРоФаги, называете свою партию самой настоящей оппозицией, убеждаете что только вам верить надо и что вы только можете что-то сделать. Ну так тебя и просят рассказать о реальных делах, почему люди должны верить на слово тебе, что вы чем то отличаетесь от Каспарышей, от Лимонова, Немцова и прочих? Даже Навальный по сравнению с вами больше дел сделал, несколько коррупционных схем разоблачил и несколько закупок крутых тачек для чиновников отменил.

    Вот и докажи людям, что вы реальная сила, как ты свою партию называешь, а не кучка маргиналов. Только реальных дел ты никаких привести не можешь, потому что их нет, а оправдываешь это всё тем, что власти у вас нет. Тебе тут кучу примеров накидали, что можно делать полезные дела и без власти. А вся это возня с комсомолом и пионерами - это курам на смех, а не результат работы. Это не результат, это ваши внутренние дела.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    olkh1 (14.05.2013)

  15. #250
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    На 10 странице задала вопрос,чтобы вы сделали для улучшения жизни? В ответ- тишина!Никто ничего не предложил взамен программы коммунистов.Противники левых просто трепло.
    Я тоже задал вопрос, так толком и не ответили мне.
    Красные просто трепло...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #251
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Степанов, вот ты людей что за идиотов держишь?.
    Людей нет, тебя лично да и еще некоторых яростных обсирателей. .

    что власти у вас нет
    Да власти пока нет, когда будет, тогда и поговорим и отвечать будем перед людьми, а перед дЕРьмом отчитываться как-то незачем, или я обязан перед ним отчитываться? Зато очень хорошо видно и заметно, как эту власть сегодняшнии правители используют в своих интересах, а подобных тебе челов я пытаюсь вообще игнорировать.

    Я вот только не пойму, а что это ты лично ко мне так прицепился-то? Если не ровно дышишь, то не по адресу, эт тебе к педросовцам надобно, у них даже стяг голубой, или же к ЛДПРовцам - у энтих желтый. В царские времена в такой цвет дома терпимости окрашивали.

  17. #252
    Новичок djdfy кто это?
    Регистрация
    10.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну я другого ответа и не ожидал. Есть в психологии такой вариант беседы, когда нечего ответить, переверни всё наоборот, что ты и сделал. Мне это знакомо и нисколько не удивляет. Теперь немного о деньгах. Я никогда не нуждался в деньгах. Ленин говорил" Учиться, учиться, учится......(с). Я жил этими словами. Учился и работал, учился и работал. Когда денег не хватало, я больше работал. И в Советском Союзе были проблемы и сегодня стало их больше. Но жить то надо человеком свободным, не зависящим от каких то партий и их идей. Мы сегодня зависимы от всего, как и было всегда. Но сегодня у нас больше возможности менять течение своей жизни, своё благосостояние. Самое главное нужен фундамент ( знания ) заложенные с юного возраста. И знания не только как заработать денег, но и как общаться с людьми. И это главнее денег. Так что ты ошибся, не все люди рабы.
    "Достойный" ответ, в стиле "Мы стали лучше одеваться", от Светы из Иваново. Кузя, а ты на что рассчитывал, когда писал свои голословные, абсолютно не обоснованные обвинения? Надеялся, что тебе дружно ответят:"Да, мы такие!))"? Ты же вроде не идиот? Я читал твои посты в других ветках и они показались мне адекватными и разумными. Так что это вдруг за переворот сознания? Что вообще тут у вас происходит? Заказуха? Да ты не стесняйся, слей мне в личку адресок "кассы", я ни кому не расскажу.))
    Да, не все люди рабы, а только те, кто с этим согласен, а тебя, я так понимаю, всё устраивает.
    И хоть я и "перевернул" ответ, но перевернул с пояснениями, которые ты в упор не желаешь видеть. Сними с глаз монетки-то..."Ты удивишься – мир совсем иной".

    Добавлено через 2 часа 26 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=Ll7m5cmAFGc
    Последний раз редактировалось djdfy; 14.05.2013 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо djdfy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (14.05.2013)

  19. #253
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Немного изменю вопрос СЕОНа.
    Вы, называете свою партию самой настоящей оппозицией, убеждаете что только вам верить надо и что только вы можете что-то сделать. Ну так объясните, почему люди должны вам верить на слово, что вы чем то отличаетесь от Каспарышей, от Лимонова, Немцова и прочих? Даже Навальный по сравнению с вами больше дел сделал, несколько коррупционных схем разоблачил и несколько закупок крутых тачек для чиновников отменил...

    На все подобные вопросы следует ответ - читай программу КПРФ. А может доводить ее до людей, разъяснять все-таки ваша задача? Без этого вы к власти никогда не придете. И, поймите простую вещь - из того, что кто то вас критикует или не согласен с вами, вовсе не следует, что ему нравится нынешняя обстановка в стране. Да и программа - это только слова. Вас же спрашивают - где ваши реальные дела??? Почему мы про Рычкову, кроме фамилии, ничего не знаем? Что она сделала полезного?т Может много, а я, не знаю... Обидно.
    Вся ваша оппозиционность закончилась в 1996 г. - ИМХО.

  20. #254
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djdfy Посмотреть сообщение
    "Достойный" ответ, в стиле "Мы стали лучше одеваться", от Светы из Иваново. Кузя, а ты на что рассчитывал, когда писал свои голословные, абсолютно не обоснованные обвинения? Надеялся, что тебе дружно ответят:"Да, мы такие!))"? Ты же вроде не идиот? Я читал твои посты в других ветках и они показались мне адекватными и разумными. Так что это вдруг за переворот сознания? Что вообще тут у вас происходит? Заказуха? Да ты не стесняйся, слей мне в личку адресок "кассы", я ни кому не расскажу.))
    Да, не все люди рабы, а только те, кто с этим согласен, а тебя, я так понимаю, всё устраивает.
    И хоть я и "перевернул" ответ, но перевернул с пояснениями, которые ты в упор не желаешь видеть. Сними с глаз монетки-то..."Ты удивишься – мир совсем иной".

    Добавлено через 2 часа 26 минут
    http://www.youtube.com/watch?v=Ll7m5cmAFGc
    Позвольте мне процитировать гораздо более продвинутого, чем я, Николая Бердяева, русского православного философа: «…Человек, в котором нетерпимость дошла до каления, фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь одно, лишь измену, лишь предательство, лишь нарушение верности единому, он подозрителен и мнителен, всюду открывает заговоры против излюбленной идеи, против предмета своей веры и любви… Аффект страха глубоко связан с фанатизмом и нетерпимостью… Фанатику диавол всегда кажется страшным и сильным, он верит в него более, чем в Бога. Фанатизм имеет религиозные истоки, но он легко переходит на сферу национальную и политическую… Против сил диавола всегда создается инквизиция или комитет общественного спасения, всесильная тайная полиция, чека… Нет ничего страшнее страха. Духовное излечение от страха нужнее всего человеку. Нетерпимый фанатик совершает насилие, отлучает, сажает в тюрьмы и казнит, но он, в сущности, слабый, а не сильный, он подавлен страхом, и сознание его страшно сужено, он меньше верит в Бога, чем терпимый. В известном смысле можно было бы сказать, что фанатическая вера есть слабость веры, безверие. Это вера отрицательная… Фанатическая нетерпимость есть всегда глубокое неверие в человека, в образ Божий в человеке, неверие в силу истины, т.е., в конце концов, неверие в Бога. Ленин так же не верил в человека и в силу истины, как и Победоносцев: они одной расы. Человек, допустивший себя до одержимости идеей мировой опасности и мирового заговора масонов, евреев, иезуитов, большевиков или оккультного общества убийц, — перестает верить в Божью силу, в силу истины и полагается лишь на собственные насилия, жестокости и убийства. Такой человек есть, в сущности, предмет психопатологии и психоанализа. Фанатизм всегда делит мир и человечество на две части, на два враждебных лагеря. Это есть военное деление. Фанатизм не допускает сосуществования разных идей и миросозерцаний. Существует только враг… Двучленное деление мира, вызванное требованиями войны, имеет свои неотвратимые последствия. Наша эпоха не знает критики и идейного спора и не знает борьбы идей. Она знает лишь обличения, отлучения и кары. Инакомыслящий рассматривается как преступник. С преступником не спорят… Для фанатика не существует многообразного мира. Это человек, одержимый одним. У него беспощадное и злое отношение ко всему и всем, кроме одного. Психологически фанатизм связан с идеей спасения или гибели. Именно эта идея фанатизирует душу… Отдать себя без остатка Богу или идее, заменяющей Бога, минуя человека, превратить человека в средство и орудие для славы Божьей или для реализации какой-либо политической идеи — значит стать фанатиком-изувером и даже извергом… Вне свободы есть лишь польза, а не истина, лишь интересы власти…»
    Под словом бог я вижу вашу КПРФ.
    Дорогие фанатики от КПРФ, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Гром (14.05.2013)

  22. #255
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Немного изменю вопрос СЕОНа.
    Вы, называете свою партию самой настоящей оппозицией, убеждаете что только вам верить надо и что только вы можете что-то сделать. Ну так объясните, почему люди должны вам верить на слово, что вы чем то отличаетесь от Каспарышей, от Лимонова, Немцова и прочих? Даже Навальный по сравнению с вами больше дел сделал, несколько коррупционных схем разоблачил и несколько закупок крутых тачек для чиновников отменил...

    На все подобные вопросы следует ответ - читай программу КПРФ. А может доводить ее до людей, разъяснять все-таки ваша задача? Без этого вы к власти никогда не придете. И, поймите простую вещь - из того, что кто то вас критикует или не согласен с вами, вовсе не следует, что ему нравится нынешняя обстановка в стране. Да и программа - это только слова. Вас же спрашивают - где ваши реальные дела??? Почему мы про Рычкову, кроме фамилии, ничего не знаем? Что она сделала полезного?т Может много, а я, не знаю... Обидно.
    Вся ваша оппозиционность закончилась в 1996 г. - ИМХО.
    Мы ялвяемся настоящей оппозицией в первую голову потому, что абсолютно не согласны с существующим общественно-политическим строем, предлагаем конкретную программу для его изменения и ставим при этом цель - построение социалистического общества, к тому же разве мы не разъясняем нашу программу, задачи и цели постоянно? Даже здесь, на враждебно настроенном форуме этим занимаемся. Надеюсь вас не надо учить пользоваться интернетом?, тогда наберите слово социализм в википедии и познакомьтесь, что это за строй такой и чем он отличается от капиталистического. Вся другая оппозиция и даже справороссы, которые позиционируют себя социалистической партией и близко не ставят таких целей и задач и не имееют такой подробной программы для их исполнения. Они готовы только к тому, чтоб выполнить косметический ремонт системы без изменения ее сути. Я уже десятки раз предлагал форумчанам ознакомиться с нашей программой и, если возникнет желание, то произвести ее подробный разбор, но воз и ныне там, в ответ слышу какие-то непонятные предъявы, а сколько вы убрали собачачьих какашек, отремонтировали детских площадок или засадили цветочных клумб?, не понятно, почему вы не можете понять разницу между политическими и хозяйственными задачами. Разве вы не знаете, что хозяйственные задачи выполняет исполнительная власть в соотвествии с законами, принимаемыми законодательной властью?

    Немного о Навальном. Как мне кажется, что Навальный довольно темная лошадка и кто стоит за ним, какие он ставит перед собой цели и задачи непонятно, я считаю его все же кремлевским проектом по отвлечению народных масс от насущных и конкретных проблем, к тому же, человек, занимающийся коррупцией, почему-то сам оказывается замешанным в коррупционных скандалах, также он сыграл свою роль в выборном процессе 11-12го годов, где победа Путина в немалой степени была обеспечена нагонянием страха перед людьми оранжевой революцией.

    О Немцове и Каспарове вообще сказать нечего - у этих людей вообще нет ничего за душой, кроме помыслов прорваться до власти, менять они ничего не собираются.

    О Лимонове, если вам нравится фашисткий режим, то вы с этим челом его получите, хоть и с социалистическим уклоном, примерно такие же задачи выполняли национал-социалисты в фашисткой Германии.

    Теперь о Рычковой. Рычкова является секретарем Братской коммунистической организации и свои задачи и обязанности, как секретарь организации, выполняет. Я не понимаю, о каких таких таких полезных делах вы ведете речь? Может она должна подменить функции мэра города?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 14.05.2013 в 11:38.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (14.05.2013)

  24. #256
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Мы ялвяемся настоящей оппозицией в первую голову потому, что абсолютно не согласны с существующим общественно-политическим строем
    С существующим строем АБСОЛЮТНО не согласны Навальный, Немцов, Лимонов, Каспаров, Националисты, ЛДПР и десятки друшим партий, а ещё не согласны геи и лесбиянки (вон они как против Путина протестуют в Европе). Чем вы от них всех отличаетесь ты так и не сказал.


    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    предлагаем конкретную программу
    Не поверишь! Все имеют конкретные программы. У каждой партии есть свой план построения рая в России. И все убеждают, что она у них реальная, просчитанная и только она может спасти страну. Вот зайди на сайт КПЕ, которые там рассказывают про живую и мёртвую воду, про телепортацию и увидишь, что у них тоже есть ПРОГРАММА!


    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Немного о Навальном. Как мне кажется, что Навальный довольно темная лошадка и кто стоит за ним
    У многих такие же сомнения и про КПРФ. Что эта партия всего лишь прикрытие нынешней власти. Громоотвод, который собирает протестный электорат, чтобы они не дай Бог не ушёл ни к крайним правым, ни к крайним левым, потому что они для государства представляют реальную опасность. А так создана иллюзия оппозиционной партии КПРФ, собирает голоса, позволяют им голосовать в Думе против, всё равно от их мнения там ничего не зависит. То есть КПРФ выполняет функцию защиты нынешнего режима.



    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    О Лимонове, если вам нравится фашисткий режим
    А чем фашистский режим будет отличаться от того режима, если к власти придёшь ТЫ? Да ничем будешь травить всех тех, кого ненавидишь, кто сумел добиться успеха, пока ты на лавках пьяный на улицах спал (существующий факт, люди видели его спящим бухим на Советской)


    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Теперь о Рычковой. Рычкова является секретарем Братской коммунистической организации и свои задачи и обязанности, как секретарь организации, выполняет. Я не понимаю, о каких таких таких полезных делах вы ведете речь? Может она должна подменить функции мэра города?
    А почему ты скромно умалчиваешь, что Рычкова Ирина Леонидовна, как и ещё несколько членов КПРФ, ещё вместе с этим является депутатом ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, где получает от государства нехилую зарплату, а так же пользуется ништяками, положенными депутатам? Что молчишь то про это? Расскажи нем об успехах Ирины Леонидовны на посту депутата Законодательного Собрания, какие дела сделаны, за что она государственное бабло там получает (с народных налогов).

  25. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    olkh1 (14.05.2013)

  26. #257
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Под словом бог я вижу вашу КПРФ.
    Дорогие фанатики от КПРФ, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!
    Кузя, давно уже понятно, что ты вообще ничего не видишь. кроме своей собственной задницы, твоя же позиция - моя хата с краю, вполне понятна и соответсвует мещанско-обывательскому сознанию. Спорить с тобой пока что вообще не о чем, ты даже не хочешь замечать, что России именно с этой властью приходит кирдык.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ты на лавках пьяный на улицах спал (существующий факт, люди видели его спящим бухим на Советской)
    А ты побольше бабских сплетен собирай, про меня много что говорят, только вот не все соответствует истине. Да, я могу выпить, а также курю, люблю жизнь
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    если к власти придёшь ТЫ? Да ничем будешь травить всех тех, кого ненавидишь, кто сумел добиться успеха
    Интересно, а что ты подразумеваешь под успехом? Может ты считаешь Гаського успешным, или какое другое жулье?

    Кстати, раз ты лично пытаешься лить помои на меня, то это является моим плюсом, а не минусом, значит я во многом прав и наступаю на вашу больную мозоль. Черный пиар - это тоже пиар, к его услугам зачастую прибегают знаменитости, когда о них начинают забывать, только вот непонятно, каким боком ты здесь? Явно не без твоей помощи уже навечно забанили на форуме хорошего и честного человека - АлексСевера, ты, похоже, сейчас озадачен такой же целью и против меня, поэтому и ведешь себя провакационно, пользуясь поддержкой модеров. Не? Сознайся - откуда вонь идет?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 14.05.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (14.05.2013)

  28. #258
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Явно не без твоей помощи уже навечно забанили на форуме хорошего и честного человека - АлексСевера, ты, похоже, сейчас озадачен такой же целью и против меня, поэтому и ведешь себя провакационно, пользуясь поддержкой модеров. Не? Сознайся - откуда вонь идет?
    Финансирует всю эту канитель Башар Асад, прикрывает лично Путин.

  29. #259
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Финансирует всю эту канитель Башар Асад, прикрывает лично Путин.
    А я и не сомневаюсь, что ноги от Путина растут)), а вот насчет Асада мне сомнительно.

  30. #260
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    "Мы ялвяемся настоящей оппозицией в первую голову потому, что абсолютно не согласны с существующим общественно-политическим строем, предлагаем конкретную программу для его изменения и ставим при этом цель - построение социалистического общества...."
    "не понятно, почему вы не можете понять разницу между политическими и хозяйственными задачами. Разве вы не знаете, что хозяйственные задачи выполняет исполнительная власть в соотвествии с законами, принимаемыми законодательной властью?"...

    Это вы не понимаете, что речь то не о хозяйственных задачах, а о том, что вы нихрена не делаете для того, чтобы пресловутая ваша программа воплотилась в жизнь.
    Ни нормальной агитации, ни пропаганды ничего нет. Одни, набившие всем оскомину, лозунги. Про то, что в Братске есть пионерская организация я узнаю на форуме - это нормально???
    Вы не используете (а если используете, то бездарно) возможности СМИ и интернета. О каком приходе к власти вы мечтаете если народ не знает, что делается полезного вашими людьми
    на различных должностях. Мы не видим, что вы боретесь за власть (за места в Думе и т.п. - да)... Что Рычкова сделала полезного на посту депутата Законодательного Собрания? Почему я должен голосовать за нее,
    а не за другого? В инете надо посмотреть? Вы напрочь проиграли информационную борьбу, причем на всех уровнях. "Почта, телеграф, телефон" - раньше понимали, что надо захватывать в первую очередь.
    А вы существующие возможности используете только для лозунгов, и то в предверии выборов... Оппозиционеры, блин...
    ,

+ Ответить в теме
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.