+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

  1. #681
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    [QUOTE=Flash;2131005]
    вы же про себя писали, что абсолютно свободный человек, ложь?
    Свободен от вашей зависимости ко лжи, к жажде золотого тельца, и многих других пороков человеческих, характерных для нынешнего времени. Эт точно.

    Вы только отвращение вызываете к партии
    Интересно - это к какой? Случаем не к педросской? Так эт нормально. Вот от вас лично, то у меня точно отвращение вперемешку с презрением. И что дальше? А также отвращение от педроссни всяческой.

    Всех твоих работодателей знаю по работе, к ТЕБЕ нет уважения у строителей в Братске
    А где это ТЫ моих работодателей в Братске видел?, я чет таких не знаю, давно уже сам себе работодатель. Разве остались в Братске еще строители?, чет давно ни одного не видел, кого знал из нормальных или померли, или на пенсии, или слиняли отсюда давненько, эт я чет подзадержался, к тому же разве в Братске имеется хоть одна мало-мальски нормальная строительная фирма?, так, мелочевка одна никчемная, так что это у меня вполне даже взаимно.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 03.06.2013 в 02:08.

  2. #682
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    [QUOTE=1aleks6;2131038]
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Свободен от вашей зависимости ко лжи, к жажде золотого тельца, и многих других пороков человеческих, характерных для нынешнего времени. Эт точно.

    Интересно - это к какой? Случаем не к педросской? Так эт нормально. Вот от вас лично, то у меня точно отвращение вперемешку с презрением. И что дальше? А также отвращение от педроссни всяческой.

    А где это ТЫ моих работодателей в Братске видел?, я чет таких не знаю, давно уже сам себе работодатель. Разве остались в Братске еще строители?, чет давно ни одного не видел, кого знал из нормальных или померли, или на пенсии, или слиняли отсюда давненько, эт я чет подзадержался, к тому же разве в Братске имеется хоть одна мало-мальски нормальная строительная фирма?, так, мелочевка одна никчемная, так что это у меня вполне даже взаимно.
    ТЫ сам себе бухарь, строителей куча, а ТЕБЯ не берут из за синьки.

  3. #683
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    [QUOTE=Flash;2131061]
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    строителей куча, .
    Интересно, куча чего?)) И что эта куча делает? И вообще, закрыли эту тему, это не твое собачачье дело купипродайского чела разбирать, мои личные качества. Делаю же я всегда то, что мне нравится делать, и твое мнение мне малоинтересно. А бухаю я или нет, и где, когда и с кем - это также тебя не касается, и обеспечиваю к тому же себя сам, на блюдечке с голубой каемочкой мне никто и ничего не приносит, будет нормальная стройка, будем работать, квалификация пока что осталась, причем выше среднего, на Богучанах проверил, вполне соответствует уровню главспеца, так что на побегушках у кучи строителей, купивших себе дипломы, а то и без оных, или от воровской братии и вовсе, я бегать не собираюсь. Так что умойся, и смерди где-нить в другом месте и по другому поводу.

  4. #684
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А где это ТЫ моих работодателей в Братске видел?, я чет таких не знаю, давно уже сам себе работодатель. Разве остались в Братске еще строители?

    Ха, про того же Галанина... вы по сравнению с ним мальчонка В отличии от вас, он без работы не сидит, не смотря на его благородный возраст.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ха, про того же Галанина... вы по сравнению с ним мальчонка В отличии от вас, он без работы не сидит, не смотря на его благородный возраст.

    Кто знает Александра Ивановича - тот знает кто есть строитель))))))
    Последний раз редактировалось Гром; 04.06.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #685
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ха, про того же Галанина... вы по сравнению с ним мальчонка В отличии от вас, он без работы не сидит, не смотря на его благородный возраст.

    Добавлено через 2 минуты



    Кто знает Александра Ивановича - тот знает кто есть строитель))))))
    Поддерживаю, при вопросе о Степанове, у всех появляется умиляющая улыбка на устах )

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    Гром (04.06.2013)

  7. #686
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, при вопросе о Степанове, у всех появляется умиляющая улыбка на устах )

    Я не знаю строителей, но я знаю Александра Ивановича, и как трепетно он относится к своей работе, и ответственно, что не мало важно)))
    ( А по теме, презираю трепочей)

  8. #687
    Юзер hatik86 кто это? Аватар для hatik86
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Народ малость не в тему,а что вообще КПРФ сделал(дайте ссыль или приведите пример)???Лично я вижу их только по телеку с обещаниями (от лица обычных рабочих с зарплатой от 11000 рублей)
    Последний раз редактировалось hatik86; 04.06.2013 в 21:26.

  9. #688
    Новичок djdfy кто это?
    Регистрация
    10.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hatik86 Посмотреть сообщение
    Народ малость не в тему,а что вообще КПРФ сделал(дайте ссыль или приведите пример)???Лично я вижу их только по телеку с обещаниями (от лица обычных рабочих)
    Даже интересно, и что же КПРФ наобещала? Обличает режим, предлагает выход и методы из создавшегося кризиса, но чтоб что-то обещать, не имея реальной власти, это как? По поводу не исполненных обещаний обращайтесь к "рекордсменам по навешиванию лапши" от исполнительной власти и лично к президенту.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо djdfy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.06.2013), vitalyozz (05.06.2013)

  11. #689
    Юзер hatik86 кто это? Аватар для hatik86
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [URL="http://forum.bratsk.org/member.php?44483-djdfy"
    djdfy[/URL];2078963]Во власти КПСС находились все финансовые потоки, но человек слаб и захотел эти потоки направить свою сторону, здесь я сто процентов согласен, тоже примерно происходит и сегодня, большинство, практически все финансовые потоки находятся у власти и приблежонного им и подконтрольного им круга лиц и уходят из страны - вот эта ситуация вообще не приемлимая. Поэтому, я за Советы и за то, чтоб экономика и жизнь страны не находилась во власти одного человека или узкого круга лиц или партии, а наконец-то свершилась власть народа. Народ сам должен решать - куда и зачем ему идти или не идти, а партии пусть занимаются своим делом - поиском этого пути и выработкой конкретных направлений по маршруту. Лично я за социалистический путь развития, так как с детства был равнодушен к обогащению, использовал только необходимое, умерен в потреблении, и абсолютное отсутствовало чувство зависти. Ну, плохо я воспитан по нынешним меркам, что уж тут поделаешь.))

    Добавлено через 4 минуты
    Ты прямо какие-то страшилки тут наговорил, а ну как завтра людям жрать нечего будет совсем, дома начнут валиться, так как их срок подходит, а с такой политикой мы неминуемо к этому придем, тогда што?
    Интересно судя по ответу,это как рулетка проголосуй а там как проканает,да и самое интересное как Путина хрен выгонишь посля

    ответ был djdfy

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от djdfy Посмотреть сообщение
    Даже интересно, и что же КПРФ наобещала? Обличает режим, предлагает выход и методы из создавшегося кризиса, но чтоб что-то обещать, не имея реальной власти, это как? По поводу не исполненных обещаний обращайтесь к "рекордсменам по навешиванию лапши" от исполнительной власти и лично к президенту.
    Батько ,а вообще депутаты зачем нужны,чтоб тупо сидели и жырели)))
    Последний раз редактировалось hatik86; 04.06.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. #690
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djdfy Посмотреть сообщение
    Даже интересно, и что же КПРФ наобещала? Обличает режим, предлагает выход и методы из создавшегося кризиса, но чтоб что-то обещать, не имея реальной власти, это как? По поводу не исполненных обещаний обращайтесь к "рекордсменам по навешиванию лапши" от исполнительной власти и лично к президенту.
    Я так понимаю власть им надо принести в блюдечке с голубой каемочкой ?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: plate07.jpg
Просмотров: 126
Размер:	42.4 Кб
ID:	423443
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #691
    Юзер hatik86 кто это? Аватар для hatik86
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Прошу заметить слово ЖЫрели написано согласно тому,что они из себя представляют и не важно кто это КПРФ или кто то другой

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я так понимаю власть им надо принести в блюдечке с голубой каемочкой ?

    Вложение 423443
    ага из народа идиотов делают))))))))
    Последний раз редактировалось hatik86; 04.06.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  14. #692
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ха, про того же Галанина... вы по сравнению с ним мальчонка В отличии от вас, он без работы не сидит, не смотря на его благородный возраст.
    Ха, а разве Галанин был моим работодателем? В те времена, когда я работал в Братскпромстрое, моим непосредственным начальником был Руденок Анотолий Тимофеевич, а я работал начальником ПТО СМУ Проммонтаж, хотя и возраст был еще юношеский, но дела делал, на хорошем уровне, техотдел треста ходил ко мне на консультатции, хотя должно было бы быть все наоборот. Так что ля-ля не надо. Затем, я уже взял к себе на работу Анотолия Тимофеевича, куратором по технадзору, и не ошибся, тресту Братскпромстрой дал подряд, выгнав нерадивую контору Роспецстрой, и это уже Олейник старший ходил ко мне на планерки и отчитывался за свою работу. К тому же меня всегда тянуло к решению технических задач инженерного плана, так что проектирование мне было как-то ближе всегда, вот и выходит, что у нас с Галаниным различные уровни строительной специальности, квалификации и специализации. Не спорю, как руководитель подразделения Галанин был неплох, и я бы с удовольствием поработал бы с ним в паре, но наши пути просто больше не пересекались, так что ваши усмешки мне вообще непонятны и ни о чем, основы под ними ноль. Работа же в мелких ОООшках, да еще и за гроши, меня мало интересует, это факт, на жизнь мне хватает, не побираюсь, и уж тем более никого, никогда и ни о чем не прошу, детей на начало жизни обеспечил, а там видно будет. Живы будем, не помрем. И вообще, ребятки, у вас какой-то нездоровый интерес к моей скромной персоне? С чего бы это? Да и тема, к тому же не обо мне лично.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от hatik86 Посмотреть сообщение
    ага из народа идиотов делают))))))))
    Эт коммунисты что ли из вас идиотов делают? Идиотами вас властьпредержащие делают, так будет точнее, только вот непонятно, это каким боком вы отношение к народу имеете, хлопая в ладошки от счастья за то, что из вас идиотов делают? Непонятно. Скорее вы к стаду баранов имеете отношение, прошу извинить меня за тафтологию.

    Добавлено через 42 минуты
    Цитата Сообщение от hatik86 Посмотреть сообщение

    Батько ,а вообще депутаты зачем нужны,чтоб тупо сидели и жырели)))
    Дупататы вообще-то нужны, чтоб вырабатывать нужные нам законы, а исполнять должна испонительная власть, депутаты же подменить ее никак не могут, но обратить внимание вышестоящих органов исполнительной и судебной власти могут и повлиять тем самым на исполнителей пониже рангом, такие полномочия у них имеются. Примерно, как в этом случае,) и это только маленькая толика из дел депутатских.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 05.06.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  15. #693
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ха, про того же Галанина... вы по сравнению с ним мальчонка В отличии от вас, он без работы не сидит, не смотря на его благородный возраст.
    Кто знает Александра Ивановича - тот знает кто есть строитель))))))
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, при вопросе о Степанове, у всех появляется умиляющая улыбка на устах )

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я так понимаю власть им надо принести в блюдечке с голубой каемочкой ?
    Ну... ты же регулярно "приносишь власть на блюдечке" ЕдРосне, В. Путину, Д. Медведеву приподнес не так давно. Что тебя смущает то? Или думаешь, твои "эпитеты" не работают против тебя самого же?

    Хотя более правильно заметить, что ты регулярно, как на блюдечке, предоставляешь легитимность власти указанных лиц и партии. По сути раз за разом кушаешь поданную дядей конфетку, что уже привык, рефлекс Павлова выработался и зависимость.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 05.06.2013 в 10:55.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.06.2013), vitalyozz (05.06.2013)

  17. #694
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ну... ты же регулярно "приносишь власть на блюдечке" ЕдРосне, В. Путину, Д. Медведеву приподнес не так давно. Что тебя смущает то? Или думаешь, твои "эпитеты" не работают против тебя самого же?

    Хотя более правильно заметить, что ты регулярно, как на блюдечке, предоставляешь легитимность власти указанных лиц и партии. По сути раз за разом кушаешь поданную дядей конфетку, что уже привык, рефлекс Павлова выработался и зависимость.
    А ? Тема не про это, рефлексы на мои сообщения срабатывают ? Как бы критика действий КПРФ...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #695
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.06.2013)

  20. #696
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Кузя, ты неомулимо фуфло все двигаешь. А что давайте огульно все валить на КПРФ, развал страны на них повесим, это же они виноваты в разрушении и разграблении советского наследия, они провели грабительскую прихватизацию в 90х, они ведут страну либеральным курсом, они вовсю поддерживают Путина и его ПЖИВ.
    Ты что Караулова не знаешь что ли, он в 11 году всплыл покакал на КПРФ и обратно свалил. Скоро, наверное, опять это говно всплывет и засирать начнет все вокруг, а Кузи уши будут развешивать, и головой покачивать, ай- я-яй, причитать, и вздыхать при этом, какие же коммунисты плохие. Ты что из детского сада что ли, только выпустился, и дЕРьмо от правды различить не можешь? Это ж целое искусство большую правду сдабривать маленькой ложью и затем переводить стрелки на невиновного, пусть пока от дЕРьма отмывается, а мы еще дерьмеца подкинем, а там глядишь и сделаем свое черное дело. Это обычная схема черного пиара.

    Добавлено через 39 минут
    Здесь блог Сергея Ракитина.

    Здесь немного из его биографии.

    А ложь Караулова заключается в том, что он намекает в виновности именно коммунистов в бакротстве предприятий. Из биографии Сергея Ракитина следует только то, что он проводил процедуру банкротства, как конкурсный управляющий, а это не значит, что он обанкротил эти предприятия - а вот это маленькая правда в куче лжи и недвусмысленных намеков, исходящих от такого дерьма, как Караулов.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.06.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

  21. #697
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Кузя, ты неомулимо фуфло все двигаешь. А что давайте огульно все валить на КПРФ, развал страны на них повесим, это же они виноваты в разрушении и разграблении советского наследия, они провели грабительскую прихватизацию в 90х, они ведут страну либеральным курсом, они вовсю поддерживают Путина и его ПЖИВ.
    Ты что Караулова не знаешь что ли, он в 11 году всплыл покакал на КПРФ и обратно свалил. Скоро, наверное, опять это говно всплывет и засирать начнет все вокруг, а Кузи уши будут развешивать, и головой покачивать, ай- я-яй, причитать, и вздыхать при этом, какие же коммунисты плохие. Ты что из детского сада что ли, только выпустился, и дЕРьмо от правды различить не можешь? Это ж целое искусство большую правду сдабривать маленькой ложью и затем переводить стрелки на невиновного, пусть пока от дЕРьма отмывается, а мы еще дерьмеца подкинем, а там глядишь и сделаем свое черное дело. Это обычная схема черного пиара.

    Добавлено через 39 минут
    Здесь блог Сергея Ракитина.

    Здесь немного из его биографии.

    А ложь Караулова заключается в том, что он намекает в виновности именно коммунистов в бакротстве предприятий. Из биографии Сергея Ракитина следует только то, что он проводил процедуру банкротства, как конкурсный управляющий, а это не значит, что он обанкротил эти предприятия - а вот это маленькая правда в куче лжи и недвусмысленных намеков, исходящих от такого дерьма, как Караулов.
    Караулов еще с 90-х стал "правдолюбцем",а попросту обсиралой советского прошлого.И стыдно пожилому человеку слушать ,а тем более ссылаться на него,чья ложь рассчитана в первую очередь на малолеток или на тупых.

  22. #698
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    О Зюганове.

    http://rutube.ru/video/ec0a5a9207faf2e483104ba7fd4e58a4/

    Пусть люди сами выбирают кто есть кто!

  23. #699
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    О Зюганове.

    http://rutube.ru/video/ec0a5a9207faf2e483104ba7fd4e58a4/

    Пусть люди сами выбирают кто есть кто!
    Кузя,вы меня шокируете! У меня такое чувство,что или вы человек с маленьким умом или же или же с психическим рассройством.То Караулов,то Жилин.То фюрер,то 121 лям.

  24. #700
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Кузя,вы меня шокируете! У меня такое чувство,что или вы человек с маленьким умом или же или же с психическим рассройством.То Караулов,то Жилин.То фюрер,то 121 лям.
    Спасибо за лестные отзывы. Значит статья правдивая, пусть и остальные почитают. Кому то может нравиться, кому то нет. У людей есть право выбирать, что им смотреть, читать и где. А денежки вы уж перечислите в дет. дом, а то как то нехорошо получается. Пообещали и теперь отказываетесь. А, ну да, это же система в КПРФ. Расскажу вам один случай из моей практики, когда я жил севернее славного города Братска. Ещё в советское время, обратился в нашу организацию первый секретарь райкома о помощи в выделении райкому квартиру с возвратом. Ну т.е. построится новый дом и нам там предоставят квартиру. Потом перестройка с переворотом и наш первый секретарь отработав несколько лет в дорожной организации замом, опять возвращается в кресло руководителя района. Когда ему напомнили о возврате жилья, то он удивился нашей памяти и сказал, что то было давно и он уже и не помнит. Так вот я и думаю, что у КПРФ ничего не меняется, там живут настоящие КПРФы (извините, до коммунистов вы не доросли). Люди слова. Слово дал, слово взял обратно. Да,насчёт квартиры. Мы её забрали обратно, через суд.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.