+ Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

  1. #701
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Где же лестные? Таких людей, как Караулов,Жилин слушать -себя не уважать ,они запрограммированы на антисоветскую и антикоммунистическую волну.А насчет долга в 121 млн.,так вам АЛЕКС ответил,можем за 20 лет существования кпрф отдать копейки.На носки хватит.И чтой-то вы так резко вдруг отвернулись от КПРФ ,если раньше голосовали за эту партию.В нашем возрасте таким метаниям нет оправдания.А лучше отдохните,а то совсем что-нибудь невпопад ляпните.

  2. #702
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Спасибо за заботу. Но вы лучше Серова инфартника пожалейте, куда ему во власть с его здоровьем.

  3. #703
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Храждане КПРФ, какого врага наживете вы, если не будет "ЕР"? Пора "переползать" - партии "кака" так решил ВВП ( повторюсь, так решил Владимир Владимирович Путин - он же вас всех и ...)

  4. #704
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Поподробней, пжалста, я записываю...

  5. #705
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Поподробней, пжалста, я записываю...
    Если ты мне, то я про"ОНФ" - который так боится партия "КПРФ")))))))))))) (сюрпризы будут, малоутешительные для КПРФ)

  6. #706
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А мне расскажи?

  7. #707
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А мне расскажи?
    Я могу только делится предположениями, но зная Путина, как стратега, он будет менять все.... партии изжили себя... (поживем - увидим)....

    Добавлено через 4 минуты
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Андрея А. за письмо По-крайне мере он сделал больше для города, чем все партии г.Братска
    Последний раз редактировалось Гром; 24.06.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #708
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Спасибо за лестные отзывы. Значит статья правдивая, пусть и остальные почитают. Кому то может нравиться, кому то нет. У людей есть право выбирать, что им смотреть, читать и где. А денежки вы уж перечислите в дет. дом, а то как то нехорошо получается. Пообещали и теперь отказываетесь. А, ну да, это же система в КПРФ. Расскажу вам один случай из моей практики, когда я жил севернее славного города Братска. Ещё в советское время, обратился в нашу организацию первый секретарь райкома о помощи в выделении райкому квартиру с возвратом. Ну т.е. построится новый дом и нам там предоставят квартиру. Потом перестройка с переворотом и наш первый секретарь отработав несколько лет в дорожной организации замом, опять возвращается в кресло руководителя района. Когда ему напомнили о возврате жилья, то он удивился нашей памяти и сказал, что то было давно и он уже и не помнит. Так вот я и думаю, что у КПРФ ничего не меняется, там живут настоящие КПРФы (извините, до коммунистов вы не доросли). Люди слова. Слово дал, слово взял обратно. Да,насчёт квартиры. Мы её забрали обратно, через суд.
    Кузя, если б ты выбирал сам, включая при этом свой личный мозг, да еще предложил бы свое видение при этом, то я бы тебя еще понял, а у тебя оказывается просто мозга нет , раз ты приводишь такие случаи, как с секретарем райкома. Вообще-то, раньше была система, когда организации строили для себя, часть фонда отдавали строителям, часть администрации, большую часть оставляли своим работникам, а на жилье выдавались ордера и оно плавно переходило в муниципальный жилой фонд, который и отвечал за его обслуживание. Это была одна схема, еще существовала схема со служебным жильем для работников данного предприятия, и работник при увольнении данного предприятия обязан был освободить это жилье, так на каком основании ваше предприятие предоставило жилье этому секретарю райкома? И при чем тут слово, когда на это должны быть документы? Чет ты здесь явно передергиваешь, особенно про слово.

    К тому же не тебе, челу с обывательско-мещанским душком, решать кто есть кто. Ты слушай своего Караулова и Жилина, бог тебе в помощь, шоу-базар под названием СМИ сегодня очень большой, только вот дЕРьма там что-то немеренно, а у тебя мозга для фильтрации явно не хватает.

  9. #709
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Спасибо за заботу. Но вы лучше Серова инфартника пожалейте, куда ему во власть с его здоровьем.
    а вот это уже удар ниже пояса.Не ваши ли людишки подорвали его здоровье? И человек ,проведший 9 месяцев в заключении после ложного обвинения,достоин уважения.А вам ,кузя,такое не грозит,вы любой власти будете жопу лизать,и уважения от народа,который проявляет народ к Серову,несмотря даже на свои политические убеждения,тоже никогда не будет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.06.2013)

  11. #710
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если ты мне, то я про"ОНФ" - который так боится партия "КПРФ")))))))))))) (сюрпризы будут, малоутешительные для КПРФ)
    Нас не надо пугать каким-то ОНФ. Было одно дЕРьмо, сейчас это же дЕРьмо пытается вывеску сменить, значит это у пахана, под которого дЕРьмо создавалось у самого дела плохи.

  12. #711
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Недалёкие вы люди. Я же вас не обсуждаю лично, а вы всегда идёте на оскорбление личности. Знаете, есть такое движение, не корми троля. Я вас баню.

  13. #712
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Нас не надо пугать каким-то ОНФ. Было одно дЕРьмо, сейчас это же дЕРьмо пытается вывеску сменить, значит это у пахана, под которого дЕРьмо создавалось у самого дела плохи.
    А я вас и не пугаю... ваших сторонников все меньше и меньше.... скоро вы все погасните...
    ПС на данный момент, мне на политику по...

  14. #713
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Недалёкие вы люди. Я же вас не обсуждаю лично, а вы всегда идёте на оскорбление личности. Знаете, есть такое движение, не корми троля. Я вас баню.
    А ты внимательно перечитай свои посты, там полно оскорблений встречается вообще-то, просто ты их не вопринимаешь за оскорбления ввиду симптонов описанных мною выше, а мы воспринимаем это, как оскорбление, ведь ты своими грязными обывательскими лапками касаешься имени партии, а для коммуниста это также является оскорблением, при том в большей степени, чем личное оскорбление. Партию не лапай, пожалуйста, и все будет нормально.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я вас и не пугаю... ваших сторонников все меньше и меньше.... скоро вы все погасните...
    ПС на данный момент, мне на политику по...
    Интересно, а на чем основываются ваши выводы, что сторонников все меньше и меньше, на сколько я могу судить, то это сторонников либерастии и с дерьмократией все меньше и меньше, вот у твоего господина Путлера и возникла идея объединения либерастии в единой фронт против народа. Только вот народа все равно больше, чем вашего дЕРьма, вот Путлер и играет обещаниями, которые не собирается даже близко выполнять, так он вскоре вообще доиграется.

    П.С. Не понял, как это до политики тебе нет дела? А разве ты в ЕР не состоишь? Или я что-то перепутал, так поправь меня тогда. Вообще-то сегодня не тот случай, когда до политики нет дела, если ты даже вне политики, то политике есть дело до тебя, так как это в той или иной степени касается каждого гражданина.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 24.06.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

  15. #714
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Нет, уже не в ЕР, но остался сторонником Путина.....

  16. #715
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Нет, уже не в ЕР, но остался сторонником Путина.....
    Я не вижу большой разницы.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    известная (24.06.2013)

  18. #716
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Недалёкие вы люди. Я же вас не обсуждаю лично, а вы всегда идёте на оскорбление личности. Знаете, есть такое движение, не корми троля. Я вас баню.
    Человека судят по уму,и если вы смотрите канализационный слив с фекалиями в виде Караулова и еще приводите это в качестве аргументов.....Ну,уж ,простите,сами виноваты.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.06.2013)

  20. #717
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Нас не надо пугать каким-то ОНФ. Было одно дЕРьмо, сейчас это же дЕРьмо пытается вывеску сменить, значит это у пахана, под которого дЕРьмо создавалось у самого дела плохи.
    Тут ты не прав. "Нельзя недооценивать врага" (с)
    Весьма вероятно, что ОНФ как раз и будет содержать то, что КПРФ давным давно надо было сделать - адаптацию социализма к текущим реалиям, его симбиоз с рыночной экономикой, национальную идею, объединяющую всех, и т.п. Плюс, как правильно заметил Гром, оч может быть поменяется система и структура законодательной власти...

    Постоянно растущие последнее время протестные настроения необходимо нивелировать...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    olkh1 (24.06.2013)

  22. #718
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А ты внимательно перечитай свои посты, там полно оскорблений встречается вообще-то, просто ты их не вопринимаешь за оскорбления ввиду симптонов описанных мною выше, а мы воспринимаем это, как оскорбление, ведь ты своими грязными обывательскими лапками касаешься имени партии, а для коммуниста это также является оскорблением, при том в большей степени, чем личное оскорбление. Партию не лапай, пожалуйста, и все будет нормально.
    А вы КПРФы не оскорбляйте мою страну и народ с которым я живу. Для меня нет партий. Для меня это сборище воров и взяточников, вампиров жирующих на шее народа. И продажных люмпенов, берущих деньги за оболванивание народа.

  23. #719
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. "Нельзя недооценивать врага" (с)
    Весьма вероятно, что ОНФ как раз и будет содержать то, что КПРФ давным давно надо было сделать - адаптацию социализма к текущим реалиям, его симбиоз с рыночной экономикой, национальную идею, объединяющую всех, и т.п. Плюс, как правильно заметил Гром, оч может быть поменяется система и структура законодательной власти...

    Постоянно растущие последнее время протестные настроения необходимо нивелировать...
    Ага, столько лет надо было ломать и корежить, а теперь, те же лица, что ломали и корежили, за созидание примутся? Что-то верится с трудом. Мы давно уже занимаемся адаптацией социализма к современным условиям, и эти вопросы есть в нашей программе, нивелировка протеста здесь не поможет, ты хоть как сглаживай отношения между основным противоречием капиталлизма, но противречие между общественной формой труда и частной формой присвоения ни куда не денется, эти противоречия исчезнут только при создании социалистических отношений.
    Врага мы не недооцениваем, здесь ты не прав, а вот как победить врага, этим вопросом занимаемся. ОНФ же на сегодня представляет из себя ту же структуру, что и ЕР, от перемены мест слогаемых сумма не меняется. К тому же меня шокировал тот факт, что на учредительном съезде этого ОНФ, орали приветствия в один адрес, это прозвучала почти что, как хайль Гитлер, тебе это не показалось странным?
    На экономическом форуме в Питере господин Путин обещал распечатать ФНБ, мы не против этого, лишь бы для страны это пошло во благо, а не как всегда, так же Путин наконец-то заговорил о стратегическом планировании, то есть в хаос рынка, что он все разрулит, нет веры уже и у либерастов, это также положительный момент, и опять же для нас, как партии, глядишь и либерасты начнут к нам примыкать. К тому же мы не требуем на сегодня узурпации власти, а также нацелены решать общенациональные вопросы совместно со всеми народно-патриотическими силами, так как понимаем, что на все нас просто не хватит, да и ни к чему это, главное, чтоб страна шла левым курсом.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы КПРФы не оскорбляйте мою страну и народ с которым я живу. Для меня нет партий. Для меня это сборище воров и взяточников, вампиров жирующих на шее народа. И продажных люмпенов, берущих деньги за оболванивание народа.
    А кто тебя оскорбляет? Живешь в своей норе, живи и дальше, главное воняй поменьше, а вот страну и народ оскорбляет и унижает нынешний узурпаторский антинародный режим, где народ сегодня находится на положении тягловой скотины, это в лучшем случае, а в худшем, то вообще ни в каком положении и звать его никак. Это относится ко всей армии безработных, у которых даже положения тягловой скотины нет.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 24.06.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (24.06.2013)

  25. #720
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    ОНФ же на сегодня представляет из себя ту же структуру, что и ЕР, от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
    Все же ты недооцениваешь ОНФ. Да, конечно, это классический ребрендинг, и проводит его действующая власть с целью и дальше оставаться у власти. Про административный ресурс ты забыл. Вкупе с теми основными тезисами и целями, что я привел выше, ОНФ моментально захватит лидерство.
    противречие между общественной формой труда и частной формой присвоения ни куда не денется
    проблема в том, что это морально устарело! Сейчас совсем другой народ. Можно хоть по сто раз в день орать про это с экранов телека, по радио, но люди не проникнутся.

    Ко всему возможно, что все партии загонят в ОНФ (кто не захотел, тот ваще не удел). А посредством ОНФ будут создавать миф народовластия. В целом положительные моменты для страны, конечно, будут... но действующая власть продолжит править, курс и цели останутся прежними, изменятся методы...

    P.s. вот почему, например, кпрф тут на форуме встречают в штыки? Нет, совсем не потому, что кто-то кому-то заплатил, чтобы очернить кпрф, не потому, что кпрф ктой то ненавидит.
    Все до банальности просто: у КПРФ нет "конфетки" - программы, простой и доступной, понятной каждому, обещающей каждому то, что ему надо в данный момент (ессно с учетом всеобщего отупения нации)

    Возможно, эт проблема отсутствия грамотного политтехнолога и независимой стратегии развития партии. Возможно, нечто иное. Но, имхо, достаточно облачить ваши лозунги, тезисы, цели в несколько другую форму, другие краски, добавить чуток лжи, лицемерия (глаза бАльшие делать не надо, это политика), наобещать всего (главное не переборщить), быть гибче, хитрее и умнее, и народ к вам потянется! Народу не обязательно знать правду-матку, народу необходимо выдавать по потребностям. Ну а уж когда за вами будет народ, можно спокойно всю свою программу реализовать, только, конечно, не в том виде, в каком она у вас щас есть - смягчить будет необходимо.


    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    народ сегодня находится на положении тягловой скотины, это в лучшем случае, а в худшем, то вообще ни в каком положении и звать его никак. Это относиться ко всей армии безработных, у которых даже положения тягловой скотины нет.
    Сань, ну неужели ты не понимаешь, что тут представители этого народа не сидят?
    Что тех, кто живет средне, хорошо и припеваючи на данный момент в стране если и не больше по численности, но ресурсы в их руках сосредоточены огромные (практически все)?
    Что низы хотят жить как средние и верхи, а никакой свободы и равенства им не надо (лучше бы мешочек денег кто отвалил за просто так)?

    Тут усе намного сложнее. А ты с одной стороны подтверждаешь, что революционной ситуации и в помине щас нет, и даже зачатков, а с другой - пользуешь лозунги и тезисы, работавшие именно тогда, когда накал возмущения низов был необычайно силен.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 24.06.2013 в 13:19.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  26. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Kuzia (24.06.2013), olkh1 (24.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.