+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

  1. #81
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Кузя, кончай флудить, ссылаться же нужно поконкретней программа, к примеру, здесь, вот и найли там эти свои ковычки, а сайт не такой уж и маленький, ты лучше ссылочки приводи откуда ты эту чушь берешь. Сплошное словоблудие, не более того. К тому же ты разве забыл, что тема называется диалог, и тебе здесь места как-то не отведено и слово не давали. Для критики твоей беспонтовой и других тем навалом, тем более за такие портянки копипастные вообще-то банить пологается, ты свои мысли выражай, хоть километрами, но для чужого флуда есть определенные опции под названием оффтоп и cut, соответственно.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    djdfy (04.05.2013), известная (04.05.2013)

  3. #82
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.05.2013), Тычоблин (04.05.2013), Текила (04.05.2013)

  5. #83
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да боже мой, вы чего обсуждаете? КПРФ уже с самого начала своего сосуществования не была коммунистической партией, это партия выращенных Горбачевых управлевцев и партийно-государственной номенклатуры. В стране более 20 партий, а великий и прочее и прочее Генка Зюганов говорит что нет коммунистической многопартийности.
    И цифры, в 1991 году в КПСС пожалали остаться 1 млн человек, акции 92-93 годов собирали более 150 тыс.человек. Затем 2-ой съезд КП РСФСР когда ген.Макашов этого Генку в лидеры возвел, теперь вот кается. Вот прошу просмотреть его интервью, не пожалеете - http://vk.com/video-36309587_164343013
    А
    теперь сколько коммунистов? В КП РСФСР в 93 году было 750 тыс. в РКРП более 100 тыс, в Трудовой России - 50 тыс, в всяких ВКПБ, РПК и других суммарно -70 тыс. А теперь в КПРФ 120 тыс, в РКРП-РПК, ВКПБ и других 14 партиях не более суммарно 50-70 тыс. Где коммунисты?
    А вот нет их и не будет, ибо такой Первомай как Братске меня чуть не убил. Во-первых, я коммунист и я не знаю что у нас в городе КПРФ проводит. Да я не член этой партии воров и предателей и поэтому бегать к ним и узнавать не желаю.
    Я вот вступил в партию "Союз Коммунистов" и я рад, мне доверили руководство интернет-журналом "Советский Патриот", вот почитайте уже 3 номера выпустил - http://sovietpatriot.wordpress.com/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0/

    Е
    сть вопросы, задавайте, я историю этого коммунистического движения знаю и могу доказать на деле, что члены КПРФ предатели не только СССР но и России, а также всех коммунистов.

  6. #84
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    1aleks6 (04.05.2013)

  8. #85
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #86
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Да боже мой, вы чего обсуждаете? КПРФ уже с самого начала своего сосуществования не была коммунистической партией, это партия выращенных Горбачевых управлевцев и партийно-государственной номенклатуры. В стране более 20 партий, а великий и прочее и прочее Генка Зюганов говорит что нет коммунистической многопартийности.
    И цифры, в 1991 году в КПСС пожалали остаться 1 млн человек, акции 92-93 годов собирали более 150 тыс.человек. Затем 2-ой съезд КП РСФСР когда ген.Макашов этого Генку в лидеры возвел, теперь вот кается. Вот прошу просмотреть его интервью, не пожалеете - http://vk.com/video-36309587_164343013
    А
    теперь сколько коммунистов? В КП РСФСР в 93 году было 750 тыс. в РКРП более 100 тыс, в Трудовой России - 50 тыс, в всяких ВКПБ, РПК и других суммарно -70 тыс. А теперь в КПРФ 120 тыс, в РКРП-РПК, ВКПБ и других 14 партиях не более суммарно 50-70 тыс. Где коммунисты?
    А вот нет их и не будет, ибо такой Первомай как Братске меня чуть не убил. Во-первых, я коммунист и я не знаю что у нас в городе КПРФ проводит. Да я не член этой партии воров и предателей и поэтому бегать к ним и узнавать не желаю.
    Я вот вступил в партию "Союз Коммунистов" и я рад, мне доверили руководство интернет-журналом "Советский Патриот", вот почитайте уже 3 номера выпустил - http://sovietpatriot.wordpress.com/все-номера-журнала/

    Е
    сть вопросы, задавайте, я историю этого коммунистического движения знаю и могу доказать на деле, что члены КПРФ предатели не только СССР но и России, а также всех коммунистов.
    Удачи в начинаниях.

  10. #87
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Спасибо большое, скажу лишь одно. Что меня даже в Иркутск и Москву на митинги звали - например Социальный Марш или конференции КРИ в столице. Так что я лучше этих зюгановских адептов в разы. Главное пережить этого главное адепта на форуме и все.

  11. #88
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А здесь, на форуме 1aleks6 войну Зюганову объявлял, называл его предателем и пр... Где-то тема здесь есть...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #89
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  13. #90
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А здесь, на форуме 1aleks6 войну Зюганову объявлял, называл его предателем и пр... Где-то тема здесь есть...
    И не только ему, но и мировому сионизму, и даже, отнюдь не исключено, внеземной капиталистической гидре...

  14. #91
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    И не только ему, но и мировому сионизму, и даже, отнюдь не исключено, внеземной капиталистической гидре...
    На днях прилетали ко мне ЕдРосовцы с Марса, с 1aleks6 общаются через белочку, а он на конструктив не идет, говорит КоПРоФаги с Юпитера за ним стоят.

  15. #92
    Новичок djdfy кто это?
    Регистрация
    10.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Кузя, так если бы ты хоть цитаты из программы приводил, можно было бы и почитать твою "критику", но ты ж вообще не понятно откуда брал материал, кого ты за нос водишь, а главное зачем?

  16. #93
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Господин ЛАВРОВ,Ваша информация не нова про московскую,ленинградскую и челябинскую оппозицию среди коммунистов.Нынешний Первомай даже в Братске показал,что народ у нас разъединен:митинг коммунистов отдельно,БЛПКовцы где-то на задворках,другие из вредности или из страха никуда не пошли.Объединяющая идея есть-свалить кап.строй и создать соц.государство.И большинство поддерживают эту идею.Не надо отрицать.То,что происходит в КПРФ,какие-то недоработки и ошибки,не дает основания для дальнейшего раскола народа и создания отдельных партий и партиек,о чем ,кстати,так мечтает Путин и его прихлебатели.Зюганов не такой дурак,каким вы все его представляете.Да,от него нет РЕЗКИХ движений,но РЕЗКИЕ движения могут привести к нстабильной ситуации в стране,чего так многие боятся: а как же наша работа,наши дети и наши машины,взятые в кредит...Мы уж лучше так,потихоньку-помаленьку....Я помню митинги еще до 96 года,когда братчане,без зарплат ,без работы выходили к администрации города САМИ,без КПРФ или какой другой партии.Вся площадь была заполнена и высказывания были от народа такие,какие услышишь сейчас только от отдельных людей.Никого не боялись!Хитрая политика путина дала свои плоды-народ замолчал.Спокойствие прежде всего.И ваша организация так называемых коммунистов не даст ничего ,кроме дальнейшего раскола.Коммунисты есть и будут,необязательно для этого иметь корочки члена КПРФ.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    На днях прилетали ко мне ЕдРосовцы с Марса, с 1aleks6 общаются через белочку, а он на конструктив не идет, говорит КоПРоФаги с Юпитера за ним стоят.
    Когда нечего сказать,начинаются оскорбления,что показывает минус вашему уму.

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, скажу лишь одно. Что меня даже в Иркутск и Москву на митинги звали - например Социальный Марш или конференции КРИ в столице. Так что я лучше этих зюгановских адептов в разы. Главное пережить этого главное адепта на форуме и все.
    Просмотрела ваших друзей на форуме.Кучменко!И этим все сказано!
    Последний раз редактировалось известная; 05.05.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    djdfy (06.05.2013)

  18. #94
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djdfy Посмотреть сообщение
    Кузя, так если бы ты хоть цитаты из программы приводил, можно было бы и почитать твою "критику", но ты ж вообще не понятно откуда брал материал, кого ты за нос водишь, а главное зачем?
    Ты наверное пришёл на помощь Степанову? Так передай ему, что слово, ябеда, ещё с детского сада считается унизительным. Всякий, родившийся в СССР, с младенчества усвоил, что нет оскорбления круче, чем "ябеда". Ябеда - бесспорный враг общества. Ябед ненавидят дети и не уважают воспитатели. Хотя, казалось бы, должны любить своих информаторов. Когда дети подрастут, это будет называться уже другим словом - стукач или доносчик. А это уже - фактически людоед.
    Когда основное правило форума «админ/модер всегда прав», то иначе быть просто не может.
    Кнопку «жалоба» в этом случае нажимают те, кто не в состоянии отстоять свою позицию в дискуссии и надеются (не без основания) «загасить» оппонента с помощью дубины, в качестве которой используется админ.

    http://www.gyusin.ru/criticism/kprf/Article1.html

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.05.2013)

  20. #95
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ты наверное пришёл на помощь Степанову? Так передай ему, что слово, ябеда, ещё с детского сада считается унизительным. Всякий, родившийся в СССР, с младенчества усвоил, что нет оскорбления круче, чем "ябеда". Ябеда - бесспорный враг общества. Ябед ненавидят дети и не уважают воспитатели. Хотя, казалось бы, должны любить своих информаторов. Когда дети подрастут, это будет называться уже другим словом - стукач или доносчик. А это уже - фактически людоед.
    Когда основное правило форума «админ/модер всегда прав», то иначе быть просто не может.
    Кнопку «жалоба» в этом случае нажимают те, кто не в состоянии отстоять свою позицию в дискуссии и надеются (не без основания) «загасить» оппонента с помощью дубины, в качестве которой используется админ.

    http://www.gyusin.ru/criticism/kprf/Article1.html
    А кто такой Гю-ю-ю-син?

  21. #96
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А кто такой Гю-ю-ю-син?
    А кто такая известная? Мадам, научитесь пользоваться ссылками и компьютером, а не задавайте нескромные вопросы. На каждом уважаемом себя сайте есть сноска "О сайте" в самом нижнем углу.
    http://www.gyusin.ru/About/ListAbout.html

  22. #97
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А кто такая известная? Мадам, научитесь пользоваться ссылками и компьютером, а не задавайте нескромные вопросы. На каждом уважаемом себя сайте есть сноска "О сайте" в самом нижнем углу.
    http://www.gyusin.ru/About/ListAbout.html
    А, поняла,он,видимо из оппозиции коммунистов,о ком писал ЛАВРОВ?Просто ни разу такое фамилие не встречалось,хотя просматриваю вроде внимательно.Извините,не заметила,вашего кумира.

  23. #98
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А, поняла,он,видимо из оппозиции коммунистов,о ком писал ЛАВРОВ?Просто ни разу такое фамилие не встречалось,хотя просматриваю вроде внимательно.Извините,не заметила,вашего кумира.
    Это не мой кумир, вы глубоко ошиблись. У меня другие ценности и понятия о жизни.

  24. #99
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да боже мой, в стране море этих компартий и вина всему этому КПРФ. Она же не дала объединиться в 1993 году. Многие коммунисты как Лакеев(альтернативный МГК КПРФ), бывший руководитель Карельской КПРФ Степанов и так далее, вплоть до Анпилова и Тюлькина и Андреевой. все говорят. Зло все в КПРФ, это партия как и КПСС погубила страну и легла под власть.
    А насчет что Зюганов не дурак, он не дурак, он верный слуга режима. Конечно захватить руководство СКП-КПСС ему удалось. Но вот быть лидером всех коммунистов у него не получилось. Даже акции альтернативных ему организаций и других компартий собирают в столице больше народу. И да Зюганова как и его партию нужно гнать туда куда ей самое место в гроб. Это партия -гниль КПСС, ее то закопали и слава богу. Но нет же возродили и теперь пожинаем плоды.
    Звание коммунист, советский патриот - дискредитированы Зюгановым и его партией.
    А насчет той партии, в котором я состою. Замолчите умная наша, КПРФ тогда еще и не было и все члены будущей КПРФ пугливо прятались в разных РКРП, РПК, ВКПБ и т.д. А уже был Союз Коммунистов, РКРП - в которой кстати были все будущие члены КПРФ в нашей области, так нет же номенклатура дорвалась до власти и все развалила. Поймите же, Зюганов и его партия - это социал-демократы или еще лучше национал-коммунисты.
    И не смейте меня учить, я историю страны и ком.движения знаю лучше и могу доказать что этих "коммунистов" нужно гнать метлой. Ибо уже видно по акциям КПРФ в городе, ничего хорошего они не несут, а только для галочки проводят.

  25. #100
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Да боже мой, в стране море этих компартий и вина всему этому КПРФ. Она же не дала объединиться в 1993 году. Многие коммунисты как Лакеев(альтернативный МГК КПРФ), бывший руководитель Карельской КПРФ Степанов и так далее, вплоть до Анпилова и Тюлькина и Андреевой. все говорят. Зло все в КПРФ, это партия как и КПСС погубила страну и легла под власть.
    А насчет что Зюганов не дурак, он не дурак, он верный слуга режима. Конечно захватить руководство СКП-КПСС ему удалось. Но вот быть лидером всех коммунистов у него не получилось. Даже акции альтернативных ему организаций и других компартий собирают в столице больше народу. И да Зюганова как и его партию нужно гнать туда куда ей самое место в гроб. Это партия -гниль КПСС, ее то закопали и слава богу. Но нет же возродили и теперь пожинаем плоды.
    Звание коммунист, советский патриот - дискредитированы Зюгановым и его партией.
    А насчет той партии, в котором я состою. Замолчите умная наша, КПРФ тогда еще и не было и все члены будущей КПРФ пугливо прятались в разных РКРП, РПК, ВКПБ и т.д. А уже был Союз Коммунистов, РКРП - в которой кстати были все будущие члены КПРФ в нашей области, так нет же номенклатура дорвалась до власти и все развалила. Поймите же, Зюганов и его партия - это социал-демократы или еще лучше национал-коммунисты.
    И не смейте меня учить, я историю страны и ком.движения знаю лучше и могу доказать что этих "коммунистов" нужно гнать метлой. Ибо уже видно по акциям КПРФ в городе, ничего хорошего они не несут, а только для галочки проводят.
    Что же вас так быстро развалила номенклатура?Единства или стержня не было?Ненависти в вас достаточно к КПРФ,а это уже хорошо,значит достает вас и КПРФ и Зюганов? Кстати,а куда делся Кучменко из Ваших друзей?

    Добавлено через 7 минут
    Работайте,пишите ,вразумляйте-результат все равно будет виден.Тогда и откроются все ваши замыслы и поймем,кто Вы и за что так рьяно БОРИТЕСЬ!
    Последний раз редактировалось известная; 05.05.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  26. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.05.2013), Лавров (05.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.