+ Ответить в теме
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

  1. #101
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я господина Кучменко даже в глаза не видел, так он пару раз написал сообщения и все. И да по телефону разговаривал один раз - и все это было 1,5 года назад.
    Потому-что Сталина не было(ведь в 1961 году отменили диктатуру пролетариата и поэтому пошел процесс развала партии) и единства тоже. КПСС вообще-то к 1991 году состояла из трех платформ, из которых и появились все компартии - это Марксистская, большевистская и Движение ком.инициативы( в них кстати говоря, не было будущих членов КПРФ)

    Вообще-то Союз Коммунистов всегда был за единую компартию, кто же виноват Купцеву и Зюганову что они не пустили Анпилова и его Трудовую Россию, Тюлькина с его РКРП, Крючкова с его РПК и т.д на съезд в 1993 году. Если бы они их пустили бы и решили создать единую компартию, тогда бы я сейчас не проклинал КПРФ и Зюганова. Неужели сложно понять, что именно КПРФ привела к тем последствиям что коммунистов уже не 800 тыс, а жалких 150-180 тыс(это с учетом КПРФ и всех 15 компартий). И вы все-равно меня знатока истории не сможете уверить в том, что Зюганов такой хороший. Я же лучше знаю, и то мои знания основаны на личных разговорах с такими известными личностями как Андреева, Лигачев, Степанов и Марков - а они лучше этого "товарища" знают.

    Нормальных коммунистов КПРФ уже в последные годы только бесить может. Мы ее ненавидим, за предательство наших идей и еще за то что СКП-КПСС не стал единой компартий, только лишь из-за мечты Зюганова о превосходстве.

  2. #102
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    И вы все-равно меня знатока истории не сможете уверить в том, что Зюганов такой хороший. Я же лучше знаю, и то мои знания основаны на личных разговорах с такими известными личностями как Андреева, Лигачев, Степанов и Марков - а они лучше этого "товарища" знают.
    Я офигиваю от амбиций этого вьюноши. Оказывается, что "знатоком" истории становятся уже в детском саду, а я, глупый, даже не предпологал этого.)) А у нас, видимо, Устав партии какой-то устаревший, что партию принимают только лиц, достигших 18ти летнего возраста, надо будет предложить ЦК переработать Устав и внести изменения по этому пункту в части приема в партию лиц, достигших детсадовского возраста, проявивиших себя достойно в борьбе за освобождение трудового народа от капиталистического рабства.))

  3. #103
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Возродим комсомол и пионерию!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    1aleks6 (05.05.2013)

  5. #104
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    1aleks6
    Уважаемый, я вам уже в репутацию написал, что думал. Скажу лишь, я призер городских олимпиад, а меня учила истории, один из лучших учителей и вы ее знаете. Это Наталья Владимировна Заверина, так что за такие разговоры, можно и получить.

    Паше
    Если вы это серьезно, то напишите мне в личку, есть что обсудить.
    Последний раз редактировалось Лавров; 05.05.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #105
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    1aleks6
    Скажу лишь, я призер городских олимпиад, а меня учила истории, один из лучших учителей и вы ее знаете. Это Наталья Владимировна Заверина, так что за такие разговоры, можно и получить.
    Ну, если призер городских олимпиад знает историю так же как и пунктуацию, то на это призёрство особого внимания можно и не обращать. И невнятная агрессия по незначительному поводу смотрится странно.


    Оффтопик

  7. #106
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Возродим комсомол и пионерию!!
    19 мая, в день Пионерии, состоится общегородской слет пионеров, будет и шествие, и пионерский сбор у памятника Ленину с приемом в пионеры, а также концерт художественной самодеятельности, только вот насчет пионерского костра не знаю, в прошлом году пожарные не разрешили из-за пожароопасной обстановки, а в позапрошлом году был организован очень даже неплохой костер, детишки вспоминают. К нам, кстати, приводят своих детишек даже представители полицейских, к тому же оказывают содействие в проведении слета предприниматели города, а вот от администрации содействия ноль, хотя организация такого мероприятия довольно затратное дело, но, видимо, в бюджете нет средств для молодежи.

  8. #107
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мне на ваше мнение плевать. Вас таких много умников, так что сидите и молчите. Знаток жизни нашелся и истории нашелся. Напиши сначала пару докладов на конференции, а затем еще пару статей опубликуй. Чтобы сметь на меня свой голос поднимать.

  9. #108
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Не стоит ли организовать тотализатор? Готов принять на себя роль букмекера

  10. #109
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А какова тема этого тотализатора?

  11. #110
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Мне на ваше мнение плевать. Вас таких много умников, так что сидите и молчите. Знаток жизни нашелся и истории нашелся. Напиши сначала пару докладов на конференции, а затем еще пару статей опубликуй. Чтобы сметь на меня свой голос поднимать.
    Приём "сперва добейся" во всей красе

    А зачем? Мои интересы как то совсем в другой области находятся, нежели писать никому не нужные доклады на конференцию. И кстати тезисы "Мне на ваше мнение плевать" и "Напиши сначала ... чтобы сметь на меня свой голос поднимать" друг другу явно противоречат.

  12. #111
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    А какова тема этого тотализатора?
    Кто кого из вас, двух антагонистов, утопит в неистово исторгаемом обоими абсурде

  13. #112
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Абсурде? Где вы его увидели, хотя-бы фактами докажите и я признаю что молол бред.

  14. #113
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Даешь подлинную Ленинскую Коммунистическую Партию!
    Да здравствуют настоящие коммунисты истинные наследники дела Ленина!
    Долой ревизионистов, парламентских кретинистов и оппортунистов!
    Ибо наше дело правое и победа будет только за нами!

    Какого именно рода подразумевается победа?



  15. #114
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В данном случае имелось ввиду, что победой будет создание единой Ленинской компартии России, без Зюганова с его Президиумом ЦК и таких органов как ЦКРК и ЦК. И такой момент, московские коммунисты меня поняли, а вы вот нет.

  16. #115
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    В данном случае имелось ввиду, что победой будет создание единой Ленинской компартии России, без Зюганова с его Президиумом ЦК и таких органов как ЦКРК и ЦК. И такой момент, московские коммунисты меня поняли, а вы вот нет.
    Партии как уютного дискуссионного клуба?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    djdfy (06.05.2013)

  18. #116
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Почему вы так, я программную статью написал, в которой всю идеологию этой будущей компартии объяснил, если хотите я могу показать ее.
    И такой момент, Ленинская компартия должна была объединить эти мелкие низовые "Союзы Коммунистов" (например в Красноярске, Челябинске и Хабаровска), плюс такие партии как РКРП, РПК, ВКПБ, РегПК, РКП-КПСС и т.д. Партия никогда не должна превращаться в диванный уютный клуб. Мы в таком случае получаем партию депутатов и олигархов, а не коммунистов-ленинцев.

  19. #117
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Почему вы так, я программную статью написал, в которой всю идеологию этой будущей компартии объяснил, если хотите я могу показать ее.
    И такой момент, Ленинская компартия должна была объединить эти мелкие низовые "Союзы Коммунистов" (например в Красноярске, Челябинске и Хабаровска), плюс такие партии как РКРП, РПК, ВКПБ, РегПК, РКП-КПСС и т.д. Партия никогда не должна превращаться в диванный уютный клуб. Мы в таком случае получаем партию депутатов и олигархов, а не коммунистов-ленинцев.
    Сражайтесь стойко, не изменяя обнаруженной здесь решимости, и лет этак через десяток я Вас, пожалуй, найму.

  20. #118
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вы собственно о чем?

  21. #119
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Вы собственно о чем?
    Вы несомненно перспективный парень.

  22. #120
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Всем привет. Хотел внести разнообразие в ваши споры связанные с идеологией партийной.
    Вы все на форуме очень патриотичны. А можно узнать, кто из вас, что то сделал в реальной нашей с вами жизни? Близится например 9 мая.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.