Показано с 1 по 20 из 767

Тема: Критика действий КПРФ (диалог)

Древовидный режим

  1. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение

    Чтобы победил Народ, со своей огромной потенциальной силой, наверное, нужно сначала перестать быть «слоном», а стать людьми… потом эти люди должны организоваться в Общество… найдут лучших управленцев из своих рядов (ответственных и сильных)… благодаря им (и при поддержке поголовного большинства) определят свои цели и пути к ним….
    …………………
    И, хоть убей, я НЕ вижу в обеих «картинках» КПРФ в лидерах. Или «хозяевах».
    Для их лучших и уважаемых людьми представителей, всегда нашлись бы достойные места в руководстве. И самое лучшее из целей/методов коммунистов может воплощаться в реальной жизни при народной поддержке.
    Но никак не в виде безусловного главенства и лидерства, имхо.
    Но если ты не видишь КПРФ в лидерах, это еще не значит, что она не имеет никакого влияния в народе, результаты голосования, настоящего, а не Чуровского, показывают обратное, влияние растет, а если еще люди перестанут быть слоном, а превратятся в человеков, то это влияние будет огромным и сила народная возрастет многократно, ты правильно отметил, что когда наступит момент, что оборзенвшие верхи не смогут управлять по-новому, а народ не захочет жить по-старому, а к этому уже идет, так как наследие СССР быстрыми темпами прожирается, ты это также отмечал, народ все сметет и здесь становится важным, кого народ выбирет лидером, или "хозяином" как ты говоришь, хотя я предпочитаю слово лидер, которого выбрали, а не назначили, или же он сам себя назначил. Тут народ может опять лохануться, как в 91 году. Сила власти велика, но не беспредельна, и я думаю, что народ сделает правильный выбор. Я этот выбор сделал давно, еще с рождения, всасал, как говорится с молоком матери.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    бурный рост электронных технологий. - к России никак не относится. Отстали навсегда.
    Да не так уж и отстали, А если что и нагнать пять сек можем, спецов наших, которые им это опережение делают взад пригласим, да своих подучим, не проблема.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 06.04.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам колонки Диалог w-203
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 20:49
  2. Критика-рекламы (смешное)
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Юмор
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:35
  3. -=Критика=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:15
  4. Внутренний диалог\монолог.
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:05
  5. Нарушение пользователю Рег потрошитель: Учись вести диалог.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.