+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Голос Братска: Виктор Касищев наступил на свои же грабли.

  1. #61
    Новичок Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    "уважаемый дембель, если не поняли, прочитайте еще раз. ничего не имею против охранного бизнеса тулина, пусть охраняет и зарабатывает на этом деньги.но не надо делать из него геров – защитника братчан, благотворителя, охраняющего наш покой по доброте душевной, бесплатно." -
    А это реплика бездельника ряженого про Тулина. ХА! Касищев, ты за свои годы ничего сам создать не смог и не сможешь, ты даже в своей организации кроме рисования плакатиков и своих примитивных пикетов из 7 человек, ничего сделать то не смог! А даешь оценки, например, тому же Тулину. Ты кто такой то вообще?

    В ролике про экологию говорил, мол бороться надо, а действий то то никаких так и не было! Хотя за месяц горожане в 2013 году собрали 12 тысяч подписей и подняли такой шум, который тебе и не снился. Продался Климаксу, который с Илимом повязан, может и тебе откинули бабла за лояльность?

    Ты еще расскажи, как ты троллишь по просьбе Тамары Захаровой на Алдане! Было очень интересно послушать!






  2. #62
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я, например, обнародовал ролик, который снял Виктор Касищев, чтобы дурить людям головы. Разве это тайна?
    Нет не тайна. Всё, что написано про него, это известные факты, но не для всех. Сегодня об этом узнает больше людей. Вы уже наверное к выборам готовитесь? Меня то позовите. Кого будем защищать?

  3. #63
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Нет не тайна. Всё, что написано про него, это известные факты, но не для всех. Сегодня об этом узнает больше людей. Вы уже наверное к выборам готовитесь?
    Кузя, вот мне уже кучу раз такой вопрос по разным причинам задавали. Игнорировал. Вам, потому что уважаю Вас, отвечу: нет, я к выборам не готовлюсь. Планов куда-то выдвигаться сейчас у меня нет

    У меня есть дело, которым я увлечён и оно для меня гораздо интереснее, чем участие в выборах.

  4. #64
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Кузя, вот мне уже кучу раз такой вопрос по разным причинам задавали. Игнорировал. Вам, потому что уважаю Вас, отвечу: нет, я к выборам не готовлюсь. Планов куда-то выдвигаться сейчас у меня нет

    У меня есть дело, которым я увлечён и оно для меня гораздо интереснее, чем участие в выборах.
    Извини, но я знаю, что ты никуда не хочешь. А зря. Я чухнул позднее и дописал пост, что бы понятно было.

  5. #65
    Новичок Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Касищев видимо спрятался под лавочку от страха или звонит своему патрону КВКлимову

  6. #66
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Я, между прочим, до сих пор не могу въехать кто из этих двоих громче кричит "Держи вора!!!"
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (11.04.2013)

  8. #67
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Я, между прочим, до сих пор не могу въехать кто из этих двоих громче кричит "Держи вора!!!"
    А ты думай как тебе хочется. И будет тебе хорошо.

  9. #68
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А ты думай как тебе хочется. И будет тебе хорошо.
    Спасибо, хозяин, позволил... Облагодетельствовал. Ручку, ручку... облобызать...
    А вообще... как- нибудь без советов.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. #69
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    хм...кто все эти люди?:-)
    вы их тоже видите?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    WCKD (15.04.2013)

  12. #70
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Я, между прочим, до сих пор не могу въехать кто из этих двоих громче кричит "Держи вора!!!"
    Что один,что другой-два сапога пара.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    chell (15.04.2013)

  14. #71
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    О, вот он!
    Сегодня обнаружил в своём почтовом ящике газету "Голос Братска" (апрель 2013 №4) и не сразу сообразил "откуда дует", но взял её из-за заголовка на первой странице - "О прямых выборах и отчёте мэра".

    Улыбнуло с самых первых строк: "Не хочу оправдываться и объяснять непонятливым..." - и расплескалась "нехотя" чёрная на белом на всю страницу

    Мне вдруг показалось, из прочитанной статьи, что рецепт счастья братчан зависит от прямых выборов мэра города, но этому мешают кучка депутатов, которые горланят о соблюдении законности (по логике автора статьи, законность тут ни к чему).
    И каким местом повернулся Климов к народу, "убедившись в несостоятельности двуглавой модели власти" - совершенно не важно ни тем, ни другим, ведь при какой структуре им будет удобнее княжети, такая она и будет. И не важно, в сентябре 2013 года или 2014 года.

    Вся эта свистопляска вокруг изменения Устава - пустое. Была лишь одна ошибка с Серовым, но, с позиции братской мафии, она разрешилась на "удовлетворительно"
    ЖизИнь

  15. #72
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    О, вот он!
    Сегодня обнаружил в своём почтовом ящике газету "Голос Братска" (апрель 2013 №4) и не сразу сообразил "откуда дует", но взял её из-за заголовка на первой странице - "О прямых выборах и отчёте мэра".

    Улыбнуло с самых первых строк: "Не хочу оправдываться и объяснять непонятливым..." - и расплескалась "нехотя" чёрная на белом на всю страницу

    Мне вдруг показалось, из прочитанной статьи, что рецепт счастья братчан зависит от прямых выборов мэра города, но этому мешают кучка депутатов, которые горланят о соблюдении законности (по логике автора статьи, законность тут ни к чему).
    И каким местом повернулся Климов к народу, "убедившись в несостоятельности двуглавой модели власти" - совершенно не важно ни тем, ни другим, ведь при какой структуре им будет удобнее княжети, такая она и будет. И не важно, в сентябре 2013 года или 2014 года.

    Вся эта свистопляска вокруг изменения Устава - пустое. Была лишь одна ошибка с Серовым, но, с позиции братской мафии, она разрешилась на "удовлетворительно"
    Уважаемый WarMир, действительно на днях вышел очередной номер нашей газеты. Выкладываю электронную версию свежего номера газеты "Голос Братска", там все желающие найдут ответы на вопросы обсуждаемые здесь сейчас.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1(3).jpg
Просмотров: 22
Размер:	500.3 Кб
ID:	411821Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2(3).jpg
Просмотров: 10
Размер:	481.8 Кб
ID:	411822Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3(3).jpg
Просмотров: 10
Размер:	503.0 Кб
ID:	411823Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4(4).jpg
Просмотров: 9
Размер:	435.8 Кб
ID:	411824Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5(4).jpg
Просмотров: 9
Размер:	531.7 Кб
ID:	411825Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6(3).jpg
Просмотров: 6
Размер:	516.9 Кб
ID:	411826Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7(2).jpg
Просмотров: 7
Размер:	455.6 Кб
ID:	411827Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8(2).jpg
Просмотров: 4
Размер:	454.8 Кб
ID:	411828

    Источник: http://golosbratska.ru/archives/16171#more-16171
    Последний раз редактировалось Пепелац; 13.04.2013 в 18:31.

  16. #73
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
    А на Бабре тем временем появились комментарии под этим опусом! Это что за дела такие Касищева то? Что за махинации на выборах? Повеселил комментарий видимо самого РАЖЕНОГО, мол давайте я вам расколочку мордашку вашу. Вот тебе и борец за законность!

    Добавлено через 1 минуту
    ВОт начало :
    522515: ЮстасАлекс 10.04.2013:
    А теперь по порядку. Герой сего материала общественник и великий борец со всем несправедливым и незаконным товарищ Касищев - персонаж не столь однозначный, как его тут описали. В прошлом он не просто пенсионер, а есть факты из его биографии, о которых Касищев, предпочитает умалчивать.
    В 2005 году в интернет было выложено видео в котором Касищев разоблачал махинации на выборах мэра Братского района. Разоблачал он их правда, как непосредственный участник этих махинаций и соорганизатор. Суть этих движений сводилась к тому, что бюллетени и протоколы, которые везлись из так называемых "заморских" уиков в тик, для последующей обработки и подсчета, по дороге были "перехвачены" (по договоренности со Старухиным и его замами) Касищевым. Касищев на камеру поведал, что он получил в руки пачки бюллетеней и протоколы, с результатами голосования в заморкских поселках, которые существенно могли бы повлиять на результат предвыборной компании. Бюллетени при его личном участии, так же как и протоколы, бюли сожжены, то есть уничтожены. В это же время, после звонка от Касищева, в районом ТИКе началась горячая работа по "написанию" новых протоколов. Все это Касищев рассказал на камеру, более того, он поведал так же, что делал он это осознанно, так как за такое "мокрое" дело, кандидат-заказчик обещал ему место в районной администрации, что и послужило поводом для такого сотрудничества. Так же Касищев рассказал, что заказчик своего обещания не выполнил, и сразу после объявления итогов голосования, попросту забыл про Касищева, не отвечал на звонки и прочее.
    Касищев обиделся, и пошел жаловаться проигравшему Н.Качану, который в то время, имел хорошие отношения с местной студией телевидения, которая и подготовила этот материал к эфиру, однако не выпустила его, но по просьбе Качана, интервью было передано ему. и выложено в интернет.
    Касищев не такой пушистый каким хочет казаться. Будучи пенсионером и по сути трепачем (так как его общественная деятельность ограничивается лишь трепом и выпуском газетки) Касищев мечтает занять кресло депутата городской думы. Касищев - спекулянт, паразитирует на топовых популистских тема- - ЖКХ, выборы, и прочее. Общественная же деятельность его пуста и безрезультатна. Он не смог добиться для жителей города ничего!

    А вот ответка от Касищева или его воспитанников :
    522567: друг 10.04.2013:
    ЮстасАлекс (АЛЕКСАНДР)-ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО ДРИСТАТЬ? Ну раз уж начал свои воспонимания 8-ми летней давности, вспомни тогда еще про Касищева лет этак 25-30 назад, говорят драчун был отчаянный, такому как ты говнюку, пасть бы вмиг порвал!
    522714: Другу 10.04.2013:
    Вот Касищев себя и проявил! Воспринимаю это заявление как личную угрозу. Обратите внимание на стиль и лексику Касищева. Нужен ли Братску такой депутат?


    Добавлено через 6 минут


    Такие граждане опасны для общества , если такой ряженый проберется во власть, то капец вообще! Он бездельник, который много лет уже ничем конструктивным не занимается.
    Я так и знала, что матерщинник и охальник под ником Александр- сам Великий Папеллац. Да, взял бы уж сразу себе ник "ХАМ ПЕЩЕРНЫЙ КАСИЩ-ВЕЛИКИЙ". Теперь ему в депутаты никак...

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  17. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    известная (14.04.2013)

  18. #74
    Новичок Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Думаю, что по маленьким деталькам, можно легко сложить портрет человека. Расскажите мне, пожалуйста, зачем человек, который вроде, как стремиться быть на одной ноге с народом, защищать его, и все такое, лепит на свою машину блатной номер? 888 номер машины ряженого касищева. Ну нафига спрашивается?

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Мамба за это полезное сообщение:

    известная (14.04.2013), Паша (14.04.2013)

  20. #75
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
    Думаю, что по маленьким деталькам, можно легко сложить портрет человека. Расскажите мне, пожалуйста, зачем человек, который вроде, как стремиться быть на одной ноге с народом, защищать его, и все такое, лепит на свою машину блатной номер? 888 номер машины ряженого касищева. Ну нафига спрашивается?
    Вы еще в туалет к нему загляните - в какашках поковыряйтесь, вдруг этот буржуй еще что такое есть что не положено простому человеку из народа, омаров там всяких...

    Вы почему так низко ползаете, какая вам разница какие цифры на номере? или по вашему есть какие то рамки или критерии где указано, что цифры должны быть именно такие и не более. если 888 значит ворюга и хам. Хватит говном метать. Своей бы жизнью занялись. Завидуйте молча.

  21. #76
    Новичок Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты Мамба Набираю обороты
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Вы еще в туалет к нему загляните - в какашках поковыряйтесь, вдруг этот буржуй еще что такое есть что не положено простому человеку из народа, омаров там всяких...

    Вы почему так низко ползаете, какая вам разница какие цифры на номере? или по вашему есть какие то рамки или критерии где указано, что цифры должны быть именно такие и не более. если 888 значит ворюга и хам. Хватит говном метать. Своей бы жизнью занялись. Завидуйте молча.
    В кашках рыться это удел, как раз таки, ряженного.

    А блатные номера в наши дни - это признак быдла. Вот и все. А если он Касищев такой борец за справедливость, то и сам должен сиять, как солнце, а не...

  22. #77
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    если он Касищев такой борец за справедливость, то и сам должен сиять, как солнце...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #78
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
    В кашках рыться это удел, как раз таки, ряженного.

    А блатные номера в наши дни - это признак быдла. Вот и все. А если он Касищев такой борец за справедливость, то и сам должен сиять, как солнце, а не...

    Оффтопик
    Паранойя где-то рядом...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Предупреждение пользователю Виктор Викторович: Апы подтираем за собой сами!
    от Glivera в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 08:26
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 11:05
  3. Волна и Голос Братска. Соперники или единомышленники?
    от demo в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 17:39
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.