+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Требуется талантливый WEB разработчик!

  1. #1
    Юзер NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь
    Регистрация
    31.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    Thumbs up Требуется талантливый WEB разработчик!

    Ищем талантливого WEB разработчика, для работы над новыми и существующими интернет-проектами.

    У нас интересные задачи и возможность работать дистанционно в режиме «хоум-офис».

    Требования:
    · хорошие знания HTML, HTML 5, CSS, JS (JQuery; AJAX), PHP, MySQL;
    · опыт программирования от 2-х лет;
    · написание «чистого» валидного кода;
    · «средние» знания в области SEO (правила использования TITLE, H1 и т.п.)
    · опыт работы со сторонними API (подключение платежных систем, например Robokassa, webmoney, qiwi и т.п.).

    Будет большим плюсом:
    · навыки в области SEO оптимизации и продвижения;
    · опыт работы с различными CMS-системами (WordPress, DLE);
    · навыки в области монетизации веб-сайтов;

    Задачи:
    · разработка и поддержка новых web проектов;
    · доработка/оптимизация существующих проектов;
    · постоянное усовершенствование проектов.

    Условия:
    · проживание в г. Братске (район не важен)
    · работа дистанционно в режиме «хоум-офис» с периодическими личными встречами;
    · сдельная, проектная, поэтапная оплата труда (согласование при собеседовании)

    Примеры пары сайтов, которые нам нравятся (с точки зрения программирования, кода и интерфейса):
    · http://www.svem.ru (HTML5)
    · http://www.24auto.ru


    Тип занятости:
    Частичная занятость, неполный день

    Мы готовы:
    · АДЕКВАТНО оплачивать выполненную работу;
    · Обсуждать любые вопросы и предложения по сотрудничеству

    Более подробную информацию будем рады рассказать на собеседовании.


    Присылайте на эл. адрес:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rekwayru.gif
Просмотров: 271
Размер:	251 байт
ID:	410980

    а) подробное резюме с контактными данными
    б) ваши работы (при наличии)
    в) желаемый доход в месяц
    г) опишите свои возможности и пожелания

    -------------------------------------------------------

    С удовольствием ответим на все вопросы здесь или в ЛС или на почте.

    p.s. Большая просьба в теме не флудить.
    Последний раз редактировалось NetCollector; 11.04.2013 в 16:43.
    Ищу хорошего web-программиста - пишите в ЛС

  2. #2
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    отличные знания HTML, HTML 5, CSS, JS (JQuery; AJAX), PHP, MySQL, ООП;
    А остальные будут стоять за спиной и смотреть? В этом обширном списке требований не хватает разве что знания графических редакторов для создания дизайна ))))
    Да и вобще, где вы в Братске видели человека с отлиными знаниями всего перечисленного?

    Вопросы:
    1) Насколько Вы компетентны в определении уровня знаний выше перечисленных вещей.
    2) Будет проводится тестирование или вы возьмете первого попавшегося который больше насочиняет в резюме и меньше попросит?

  3. #3
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Собеседование, професиональные навыки первоначально будут оценены исходя из предоставленного портфолио, далее по результатам выполенения работ.

  4. #4
    Юзер NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь
    Регистрация
    31.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Китайский летчик Джао Да Посмотреть сообщение
    А остальные будут стоять за спиной и смотреть? В этом обширном списке требований не хватает разве что знания графических редакторов для создания дизайна ))))
    Да и вобще, где вы в Братске видели человека с отлиными знаниями всего перечисленного?

    Вопросы:
    1) Насколько Вы компетентны в определении уровня знаний выше перечисленных вещей.
    2) Будет проводится тестирование или вы возьмете первого попавшегося который больше насочиняет в резюме и меньше попросит?
    "отличные знания HTML, HTML 5, CSS, JS (JQuery; AJAX), PHP, MySQL, ООП;"

    Разве это ОБШИРНЫЙ список требований для веб программиста по-вашему?

    HTML, css, php, sql - например, я сам разбираюсь на более-менее среднем уровне, хотя я не являюсь супер программистом. Просто эти знания мне необходимы, так как постоянно работаю с web проектами.

    Ответы на ваши вопросы:
    1) Поверьте мне на слово, я смогу отличить того кто просто "насочиняет", что он все умеет, и того, кто реально умеет программировать
    2) "Сочинения" в резюме сыграют только отрицательную роль, так как если человек чего то не умеет - это будет видно сразу при начале работ.
    Как я писал в первом посте, мы готовы АДЕКВАТНО оплачивать работу, мы не ищем школьника за 5-10т. руб, но если будет человек, который скажет, что легко может "написать", например, аналог svem.ru - и докажет это, поверьте - мы готовы с таким человеком обсуждать достаточно хорошие суммы оплаты.


    Ищу хорошего web-программиста - пишите в ЛС

  5. #5
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    если будет человек, который скажет, что легко может "написать", например, аналог svem.ru - и докажет это, поверьте - мы готовы с таким человеком обсуждать достаточно хорошие суммы оплаты.
    То есть этот сайт, по сути, для вас эталон. А есть какие то критерии оценки? Поскольку при беглом осмотре данного сайта, не увидел для себя ничего такого невероятного, не скажу что напишу его легко, но и рудностей не вижу в принципе.

    Добавлено через 15 минут
    Ах да....
    Разве это ОБШИРНЫЙ список требований для веб программиста по-вашему?
    Отнюдь, это, я бы сказал, даже малая доля, но знать ОТЛИЧНО все из этого списка практически невозможно
    Последний раз редактировалось Китайский летчик Джао Да; 09.04.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Юзер NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь
    Регистрация
    31.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Китайский летчик Джао Да Посмотреть сообщение
    То есть этот сайт, по сути, для вас эталон. А есть какие то критерии оценки? Поскольку при беглом осмотре данного сайта, не увидел для себя ничего такого невероятного, не скажу что напишу его легко, но и рудностей не вижу в принципе.

    Добавлено через 15 минут
    Ах да....

    Отнюдь, это, я бы сказал, даже малая доля, но знать ОТЛИЧНО все из этого списка практически невозможно
    указанный сайт - не то чтобы эталон, можно сказать это будет одна из первых задач.

    "ОТЛИЧНО" - в данном случае, естественно, не на твердую пятерку :-), просто нужны хорошие знания

    так вы желаете предложить свою кандидатуру?
    Ищу хорошего web-программиста - пишите в ЛС

  7. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Не, ну в самом деле, никогда не заставляйте web-программиста верстать ) Не встречал ни одного программиста, кто бы любил это скучное, нудное занятие. )

  8. #8
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    так вы желаете предложить свою кандидатуру?
    Я занимаюсь сайтами не из за денег(деньги второстепенное, но не маловажное), это мое увлеение, я постоянно учусь чему то новому, но увы, мой уровень постепенно достигает высот на которых все меньше и меньше людей, которые могут научить меня чему то новому. Вот я и пытаюсь понять, можете ли вы, как команда, научить меня чему то новому.

    Добавлено через 4 минуты
    Mozart
    Не встречал ни одного программиста, кто бы любил это скучное, нудное занятие

    А что же там такого нудного? Или вы имеете в виду верстку аля echo "<div>....</div>";? тогда советую оглянутся вокруг, ибо прогресс ушел чуть дальше ))))
    Последний раз редактировалось Китайский летчик Джао Да; 09.04.2013 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Китайский летчик Джао Да Посмотреть сообщение
    А что же там такого нудного? Или вы имеете в виду верстку аля echo "<div>....</div>";? тогда советую оглянутся вокруг, ибо прогресс ушел чуть дальше ))))[/B]
    Смешивание html и кода моветон Неоправданная гордыня тоже моветон

  10. #10
    Юзер NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь
    Регистрация
    31.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Ребята, в начале поста просил не флудить.

    Добавлено через 8 минут
    Китайский летчик Джао Да,

    что вы подразумеваете под фразой "научить меня чему то новому" ?

    у нас есть некоторые проекты которые надо доделать, некоторые переделать, некоторые доделывать постоянно, есть идеи по новым проектам.

    до этого момента работали постоянно на удаленке с далеких от Сибири регионов, и наконец это уже мягко говоря надоело, так как в такой схеме (без возможности личных встреч) работа идет очень долго и трудно

    поэтому нам сейчас нужен программист, который уже многое умеет, не отстает от современных технологий, легко изучает что-то новое, и с ним можно работать при личных встречах.
    Последний раз редактировалось NetCollector; 09.04.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
    Ищу хорошего web-программиста - пишите в ЛС

  11. #11
    Юзер Китайский летчик Джао Да кто это? Аватар для Китайский летчик Джао Да
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Mozart
    Смешивание html и кода моветон Неоправданная гордыня тоже моветон
    Тащите скелет из своего шкафа? На вашем месте я бы не продолжал

    Добавлено через 6 минут
    NetCollector

    Спасибо, в принципе я услышал все что хотел
    Последний раз редактировалось Китайский летчик Джао Да; 09.04.2013 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Юзер NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь NetCollector Трогаюсь
    Регистрация
    31.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    все еще ищем веб программиста!

    Добавлено через 17 часов 44 минуты
    Хочу сделать акцент на то, что мы - НЕ веб студия, вам не нужно будет каждый день сидеть в офисе, вы вполне сможете совмещать работу с нами, вы будете работать у себя дома (или где Вам удобно).

    Мы предлагаем НЕ фиксированную зарплату в месяц с неизвестными объемами работы, а оплату за фактически сделанную работу, сумма которой будет обсуждаться ДО начала работы (каждой задачи).

    Таким образом исключается такой фактор, как "предложили зарплату 20тыс руб, а завалили работой на 50тыс"
    Последний раз редактировалось NetCollector; 11.04.2013 в 16:52.
    Ищу хорошего web-программиста - пишите в ЛС

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется PHP разработчик
    от Dron247 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 11:49
  2. Ищу веб разработчиков и веб дизайнеров
    от valera в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 12:22
  3. требуется разработчик PHP
    от Putnik в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 19:46
  4. Брат у меня талантливый.
    от Даринулька в разделе Студия Художника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 17:50
  5. Вакансия: разработчик БД. Срочно
    от Putnik в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.