+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Железный человек / Iron man [2008]

  1. #1
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post Железный человек / Iron man [2008]

    Железный человек / Iron man

    Страна: США
    Год: 2008
    Режиссер: Джон Фавро
    В ролях: Роберт Дауни Мл., Гвинет Пэлтроу, Терренс Ховард, Джефф Бриджес и др.
    Сценарий: Джек Кирби, Ларри Либер, Стэн Ли
    Бюджет: $75 млн.
    Мировая премьера: 02 мая 2008

    Превью:
    Фильм основан на комиксах Marvel, которые рассказывают о знаменитом герое "Железном человеке".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8вми.jpg
Просмотров: 46
Размер:	42.5 Кб
ID:	116326
    Это история миллионера Тони Старка, производителя оружия. После того, как Тони был ранен собственным оружием, ему приходится столкнуться с грехами своего прошлого. Обзаведясь HighTec вооружением, он становится "Железным человеком", призванным бороться со злом в глобальном масштабе.
    Последний раз редактировалось _StrongmeN_; 19.03.2008 в 16:40.
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  2. 4 пользователей сказали cпасибо _StrongmeN_ за это полезное сообщение:

    Alexander (24.12.2007), T@ISON (08.11.2007), Tрижды К (28.12.2007), ЕVGEN (18.12.2007)

  3. #2
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    мне серия экранизации марвела оч нравится, наверняка и этот фильмец не станет исключением, хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #3
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Exclamation Компания Джорджа Лукаса делавших Трансформеров оживит Железного человека

    Компания Джорджа Лукаса "Industrial Light and Magic" взяла на себя создание спецэффектов к фантастическому фильму "Железный человек", сообщает The Hollywood Reporter.

    От имени "Industrial Light and Magic" за оформление видеоряда будут отвечать Джон Нельсон, получивший "Оскар" за работу в "Гладиаторе" и Хэл Хикел (Hal Hickel), отмеченный киноакадемией за спецэффекты к фильму "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца". Кроме этого, другая компания Лукаса "Skywalker Sound" будет отвечать за звуковые эффекты.

    Напомним, что главную роль в фильме, в основе которого популярна серия комиксов компании Marvel, будет играть Роберт Дауни-младший. Так же в картине задействованы Терренс Ховард, Гвинет Пэлтроу и Джефф Бриджес. Фильм выйдет в прокат в мае 2008
    Последний раз редактировалось _StrongmeN_; 19.03.2008 в 16:39.
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  5. #4
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post

    еще картинки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg‎
Просмотров: 141
Размер:	71.2 Кб
ID:	123231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	73.8 Кб
ID:	123232  
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  6. #5
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. #6
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post

    Постер.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6рооав.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	255.7 Кб
ID:	124067  
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  8. #7
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Трейлер на самбе в моей личной папке

  9. #8
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Роберт Дауни какой-то хилинкий для железного человека

  10. #9
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JD-63 Посмотреть сообщение
    Роберт Дауни какой-то хилинкий для железного человека
    Тут ведь дело то всё в костюмчике, главное что бы костюмчик сидел...
    Ну и мозги работали он же не Рэмбо который своими силёнками управлялси....
    Последний раз редактировалось Babr; 06.01.2008 в 17:00.

  11. #10
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Рецензия:

    =>
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  12. #11
    Кандидат в умники Kay'lus кто это? Аватар для Kay'lus
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    близГЭС-Энер
    Возраст
    45
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Коль уж никто тут отзывы не пишет, тогда я первый ;)
    Ходил в Эру (малый зал), здорово - зал пустой практически был.

    Внимание, далее критика, сугубо ИМХО (ай, да вообщем и так всё очевидно)
    Фильм косит под реальность - "наш" мир, кругом обычные люди без сверхспособностей. Только вот к Тони Старк ярлык "обычный" не применим никак. Да это на возраст 10-14 лет, когда ещё не проходят физику и биологию. Точно не для тех, кто любит говорить: "Так не бывает!", ибо тут эту фразу можно повторять бесчисленно раз. А жаль, именно это мешает фильму стать в числе моих фаворитов: "Бетмен:начало", "Константин", "Трансформеры" (хотя, думаю у этих возрастная аудитория расчитана на 15-16 и старше, все таки в Константине и Бетмене есть достаточно пугающе-жутковатые сцены...). Там как-то фантастичность воспринимается легче. А здесь какая-то (нет к самому экшену претензий нет, да и фильмы с роботами я люблю) разудалая бравада неубиваемого героя.
    Просто все его многочисленные падения, вертикальный взлеты до обледенения (какая там высота, "привет" позвоночнику), реверс на полном ходу ("стоп-кран" на скорости 1500км/ч - "привет" легким и ребрам) - как с гуся вода, урона организму не приносят (я молчу про финальную сцену со взрывом реакторной установки у него под задом). Трудно представить, что все это происходит с "обычным" человеком, а не с кем-нибудь вроде Джеки Чана - вот уж кто тыщу раз падал и разбивался.
    Да и робо-доспехов только два (первый не в счёт), ещё и в разных весовых категориях - крепко Тони приутюжил тот дядька..., это вам не куча-мала из трансформеров.
    А мотивация, собственно, какая? Да проблемы решал-то самим же и созданные (оружейные склады, ракетные установки производства "Старк Индастри", утянутый мини-реактор - его последнее "золотое яичко", как там дядя сказал...).
    Но как только отключаем мозги, придушив возгласы "так не бывает" - и всё пучком Понравилось: дизайн экзо-доспехов (и эта милая сценка как он выбирал их будущий цвет, гляда на свою любимую машину), особая грация поступи тяжелой машины, сцены одевания/раздевания (хотя, опять же, где спецодежка для терморегуляции, как у космонавтов и летчиков) воздушные пируэты (эх, как это здорово, ведь в детских снах сколько мы там летали по всякому, но почему-то я вспоминаю другой фильм с полётами, не скажу название, но там надевался на спину ракето-ранец ... а вот потому, что смотрел тот лет в 12ть), побег с полным разгромом базы наёмником, расправа с танком..., ну и остальные сцены с появление Железного.
    А вообще, батальные сцены с боевыми трансформирующимися летающими машинами более живо, как это ни странно звучит в отношении анимации, смотрятся в аниме Макросс Зеро.

    Да уж, кому ~10-14 - будут в восторге, им такая критика побоку.

    ЗЫ
    Зато какая идея - ставим мини-реактор в грудь и проблемы энергообеспечения потаскунчиков решены.
    Может где хотябы намалевать на футболке его изображение и потом важно расхаживать по улицам? ;)

  13. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Наконец то америкосы научились снимать интересное кино!!! Очень понравилось развитие событий.

    На мой взгляд в этом году были две интересные работы, это ТЕЛЕПОРТ и ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

    зы: Все бонально, но интересно! На раз посмотреть думаю хватит!

  14. #13
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Братск. «Железный человек» работает в «Илиме»

    Командир отделения службы ПБ и ЧС филиала Группы «Илим» в Братске Евгений Клюкин стал первым жителем Иркутской области, который заслужил звание «Железный человек». «Ironman» - или «Железный человек» - это соревнования по триатлону для самых выносливых. В начале октября они состоялись в испанской Барселоне, в соревнования приняли участие полторы тысячи спортсменов. Фактически, это триатлон среди марафонов: участники проходят три дистанции - почти четыре километра вплавь на открытой воде, затем 180 километров на велосипеде и, наконец, 42 километра бега на своих двоих. Эти состязания получили популярность во всём мире и относятся к экстремальным видам спорта. Многочасовая гонка настолько сложна, что хотя бы завершить дистанцию уже считается почётным.
    В назначенный день спортсмены стартовали в 8.40 утра. Началось все с массового заплыва в Средиземное море. На плавание, как и на каждый из этапов, даются «отсечки» времени (на «заплыв» давалось 2 часа), и если спортсмен не успевает в них уложиться, его дисквалифицируют. Те, кто не справлялся, сходили с дистанции. Евгений Клюкин преодолел морской этап за 1 час 38 минут. После выхода из воды спортсмены переоделись в транзитной зоне, сели на велосипеды. Так начался велосипедный этап. Триатлонистам предстояло сделать три круга по трассе «Калелья – Барселона». На преодоление двух этапов давалось 10 часов. После велогонки предстояло еще бежать. Дистанция проходила в том же небольшом городке Калелья. Четыре круга многие не смогли выдержать, но только не братчанин Евгений Клюкин. «Для себя планировал завершить дистанцию за 13 часов, - объяснил потом Евгений, - но получилось быстрее. После пересечения финишной ленты получил что-то вроде медали. Так я и стал «Железным человеком».
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: N1Xmlv5UnDY.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	48.1 Кб
ID:	471203  

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    Dustin! (07.01.2014), pulka_23 (13.01.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:20
  2. Железное небо / Iron Sky [2010]
    от Рома Чудо в разделе Фантастика
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 18:04
  3. Девушка или "железный конь"?
    от Евгений27 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 15:18
  4. Снежный человек / Strange Wilderness (2008)
    от B|!zzard в разделе Комедии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 19:16
  5. железный феликс
    от ozznob в разделе Underground
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.