+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Ирония судьбы. Продолжение

  1. #41
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tss.. Посмотреть сообщение
    А тут ты видишь то, что хочешь видеть. У меня даже мыслей таких не возникло, я вижу обратную сторону: в НГ случаются чудеса, люди встречаются, и Надя нашла того, кто ей действительно нужен

    Оффтопик
    Дай угадаю, что ты увидела. Она ушла от одного, с которым была уже год, и парила ему мозг, к другому, которого в первый раз видит. Ты считаешь это чудом? Как я понимаю, на её месте так же бы сделала? Ну чтож, на заметку твоему парню пусть будет

    Работа у всех разная. И с этим надо считаться. Меня тоже могут вызвать в любое время, и всё воспринимается адекватно. Я всё таки деньги зарабатываю. Фильм о том, что она мозг мужику парила. Видать на деньги его падкая. В общем не любила вот и ушла.
    Вывод. я пересмоттрел свою точку зрения. Фильм говорит о том, что бабы нам мозг всё время пудрят

  2. #42
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, что ты увидела. Она ушла от одного, с которым была уже год, и парила ему мозг, к другому, которого в первый раз видит. Ты считаешь это чудом? Как я понимаю, на её месте так же бы сделала? Ну чтож, на заметку твоему парню пусть будет
    Вспомним предыдущюю серию фильма... Случилось то же самое. Потом оба всю жизнь жалели, что разошлись.
    Каждый видит то, что хочет видеть.

  3. #43
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    да если уж вдоватся в детали...подумайте если к вам в хату врывается бухой мужик вы его будете кофе поить а потом ещё денег на билт давать...я так не думаю...милицию вызывете вот вам и ирония судьбы от 3 до 5ти.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    ЛаДеРиНо (31.03.2008)

  5. #44
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    ...смотрела минут 20...первое,что бросилось в глаза-это та самая "дозорность" о которой говорилось выше.Этакий "новогодний дозор",может фильм и не весь такой,но желание смотреть дальше отпало.
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  6. #45
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Соррь, не читал выше, поскольку фильм не осилил. Объясню свои причины.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 01.01.2008 в 16:46.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    dans (05.01.2008)

  8. #46
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    Wink

    3 раза пыталась посмотреть,прочитав положительные отзывы на форуме, надеялась что вот вот затянет...ан нет... не затянуло и не поразило...кхы...может потом как нибудь посмотрю)

  9. #47
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    3 раза пыталась посмотреть,прочитав положительные отзывы на форуме, надеялась что вот вот затянет...ан нет... не затянуло и не поразило...кхы...может потом как нибудь посмотрю)
    Многие отзывы написанны после просмотра "пиратки", где качество и звука и видео просто отвратительно.
    Видел и то и другое. Если ты можешь сходить в кино или достать лицензию, то фильм обязательно просмотри. "Экранка" очень ухудшает впечатление о фильме (отвратительный звук напрягает и теряются интонации и затираются эмоции, плохая картинка тоже самое).
    Сложно оценить игру актёров, если нюансы их игры исчезли.
    Кстати повторяю "дозорность" (относитесь как к стилю режисёра, вы бы ещё Тарантино обвинили в "Криминальное чтиво"сти) и "реклама" (заметна только по тому что перекликается с рекламой сегоднешнего дня) нисколько не мешают. Сделайте вид, что не видели "Ночной и дневной дозоры и давным давно не видели телевизор.
    О игре актёров: то мне показалось, что Хабенский отлично сыграл сына Лукашина (отлично передана схожесть плюс наглость ) , а Безруков отлично сыграл Ираклия: молодой человек, покоривший Питер (Жёсткий, но комуникабелен, идущий к своей цели как локомотив) Для этих ролей ни один из современных актёров не подходили лучше, чем они.
    Кстати, я не отношусь к поклонникам этих актёров, ибо , что один, что другой приобрели жёсткий типаж. Но и Боярский в своё время приобрёл типаж Д`Артаньяна и то что у всех всегда он ассоциировался с ним, не говорит, что он отвратительный актёр !!!! Так и Безрууков ( Саша Белый, Есенин), Хабенский (Городецкий, Плахов ) оказались не просто идеальными в своих ролях, но и локомотивами фильма!!!!

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (06.01.2008), Black Rise (05.01.2008), J@cond@ (06.01.2008), maxx (03.01.2008), Karry (05.01.2008), RUNA (05.01.2008)

  11. #48
    Новичок Зая кто это? Аватар для Зая
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Red face

    смотрела...поставила галоску......фильм нормальный....вообще понравился....но рекламы дохрена боьно напихали

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Зая за это полезное сообщение:

    ЛаДеРиНо (31.03.2008)

  13. #49
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Посмотрел экранку. Фу... Такого неприкрытого развода от первого канала я не ожидал... В рекламе народ с воодушевлением говорил про именно долгожданное продолжение, что у них в душе сразу вспомнилось то далекое и забытое... Фу... Чистое враньё. Когда смотрел, так и не покидал меня вопрос "А кто же из них иной?" и когда крикнут, чтобы все вышли из сумрака? В рекламном ролике кроме того эпизода с гелиевым шариком более ничего интересного и не было. Вобщем, ничего общего кроме некоторых героев со старым фильмом этот не имеет. Причём ухудшеное качество экранки фильму не сильно повредило. В фильме нет главного - сюжета. Хорошо что экранку посмотрел, а не пошёл в кинотеатр.

  14. #50
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    не видела Дозора,это раз,не затянул....
    ходила в кино,джае мамку с собой взяла,зал был набит,причём молодёжи как-раз было очень мало..но факт один:народ ну ооочень был счастливый, и всем понравилосьФильм как-раз для отдыха,не отягощает интеллектуальным отдыхом,сидишь и как удрак смеёшся,хы
    Хабенскйи и Безруков-молодцы,очень понравились!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    J@cond@ (06.01.2008)

  16. #51
    Юзер ABR@M кто это? Аватар для ABR@M
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    7 Street (7 микр)
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    прикололи Дед мороз со Снегурочкой и ещё грузинчик к которому они за шубой пришли...............

  17. #52
    Ветеран J@cond@ кто это? Аватар для J@cond@
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Соррь, не читал выше, поскольку фильм не осилил. Объясню свои причины.
    Просты вы наверно чего то не понимаете, я с родителями смотрел всем понравился, хотят еще раз пересмотреть....А вот молодые не все понимают фильм, потому что интересы у них теперь не те как раньше...По мне так ваще фильм класный и подборка актеров отличная, и переплетение со старым сюжетом хорошее...Куда катится наша молодеж, им всякие зарубежные фильмы подавай, в которых один смысл(если он конечно есть)...Кстати всем моим друзьям фильм тоже очень понравился...Так можно сказать Душу зацепилваще здравый фильмецтех, кому он не понравился, мне очень жаль............
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо J@cond@ за это полезное сообщение:

    g4h3 (06.01.2008)

  19. #53
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Не сказала бы, что это достойное продолжение истории, но норм, мне понравился фильмец.

    Ах да, Безруков - лапочка
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #54
    Юзер AlieN кто это?
    Регистрация
    09.03.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ходили в кино супер, скачал экранку гавно... ребят потратьте копейки, фильм того стоит... просто отдыхаешь )

  21. 2 пользователей сказали cпасибо AlieN за это полезное сообщение:

    J@cond@ (08.01.2008), sL1VeR (16.01.2008)

  22. #55
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #56
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    вот большенсвто пишут там рекламы море. . . приведу примерчик малюсинкий а таких не мало . . . когда вы смотрите какойнибудь фильм типа такси ХХХ и тогдалле будто там реклам нету . . . те же самые ферари да пежо все это есть во всех фильмах

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Ахе за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (16.01.2008)

  25. #57
    Новичок sL1VeR кто это?
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я ходил на него в кино интересный я бы еще сходил

  26. #58
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    давно так не смеялась...оч понравился..
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  27. #59
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    я, как истинный тормоз, фильм посмотрела только сегодня. На компе.
    Но не смотря на это впечатление просто мегапозитивное!!

    И для "продолжения" просто отлично. А это редкость.

    В общем понравилось все;).
    И надо заметить, этот фильм оказался гораздо смешнее "Самого лучшего фильма".

    З.Ы. Камрюшечка любимая клево ездила))))

  28. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ЛаДеРиНо (31.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наша Russia: яйца судьбы [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 20:19
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 23:36
  3. Zeitgeist ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    от vovan777 в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.