+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Стритрейсеры [2007]

  1. #41
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Мда...посмотрел фильм. У сценаристов фантазии- 0. То что это слизаные форсажи, не заметит только идиот.
    Пафоса столько, что аж тошнит
    ИМХО лучше бы этот фильм вообще не снимали.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  2. #42
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Мда...посмотрел фильм. У сценаристов фантазии- 0. То что это слизаные форсажи, не заметит только идиот.
    Пафоса столько, что аж тошнит
    ИМХО лучше бы этот фильм вообще не снимали.
    Блювота не то слово, да такое чудо даже на ТВ стремно показывать... Все отстой, убил момент когда за ферари менты гонялись, а он уйти даже не мог, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ РОДНЫЙ РУССКИЕ МЕНТЫ,Тачки просто гуд!!! Купи себе девятку и учавствуй в F1!!! Оценка фильма -10... Просто Ахтунг
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  3. #43
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Здравый фильм, мне понравился, хоть и ляпов много но все равно
    корабельный кот.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    J@cond@ (23.03.2008)

  5. #44
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Прочитал в инете ,что они хотят фильм отправить на оскар

  6. #45
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Прочитал в инете ,что они хотят фильм отправить на оскар
    Увидят пиндосы что наши сюжет слизали с форсажей и отправят его не на оскар, а на золотую малину, а то и вовсе в дальний путь с эротическим уклоном.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    qwas (19.03.2008)

  8. #46
    Юзер KJIAyC кто это? Аватар для KJIAyC
    Регистрация
    08.02.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Завтра расшарю саундтреки в п2п. Ник _KJIAyC_.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо KJIAyC за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (23.03.2008)

  10. #47
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    оч хочу посмотреть...давно ждала этот фильм, рекламу еще в ноябре увидела )))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #48
    Наш Чел Christian T. кто это? Аватар для Christian T.
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    cообщения в теме не читал, мож кто и писал такое:

    Тот же форсаж.....1-1.....такаяже замута с грузовиками.....также любовь...смерть...ппц....всё же Америка рулит....наши тока копировать умеют...своих мозгов нет....да и тюнинг в этом фильме оставляет желать лучшего....2,5-3 из 5 дам баллов.....

  12. #49
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Фильм сечь и саундтреки тоже.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо qwas за это полезное сообщение:

    Christian T. (30.03.2008), GriZZZLee (23.03.2008), skyer (20.03.2008), Vs_Warrior (24.03.2008)

  14. #50
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Всегда, какой бы фильм не был и как бы плохо про него не откликались я старался что-то хорошее сказать. Сказать, что если и фильм не понравился, то хотя бы в кинотеатр выбрались, на людей посмотрели, себя показали. Но здесь....я такое де$ьмо первый раз в жизни вижу. Меня аж трясет от злости на этот, б$я, гадский фильм. От А и до Я - это верх абсурда, кретинизма, тупости, ублюдского юмора. Я даже никакие моменты из фильма преводить в пример не буду и, соответсвенно опровергать их. Потому как тошно. Выхожу.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (23.03.2008), TeVeZ (23.03.2008)

  16. #51
    ГопнеГ D.V.R. кто это? Аватар для D.V.R.
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    мне понравился фильм, русские научились касить под америкосов

  17. 1 пользователь сказал cпасибо D.V.R. за это полезное сообщение:

    J@cond@ (23.03.2008)

  18. #52
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Да уж... Такого ГОВНА я еще ни разу не видел! Я впервые НЕ досмотрел фильм в кинотеатре до конца! Меня хватило только на 40 минут, потом начались рвотные позывы и я вышел, настроение на весь вечер испротил. Мне как человеку всерьёз занимающемуся стритрейсингом этот фильм просто плевок в лицо! Столько косяков в технической части нигде ещё не видел, неужели не хватило денег хотя бы консультанта нанять грамотного? Как можно лететь по стоянке, входить в поворот на закисе со скоростью 240 км/ч? Маразм полнейший!!!

    Оценка -5/10
    Почётный турбо-флудер.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо DRAGracer за это полезное сообщение:

    Vs_Warrior (24.03.2008)

  20. #53
    Новичок ~BAR'S~ кто это? Аватар для ~BAR'S~
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там где лежит снег!!!
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).

    Thumbs down

    Не фильм! а полное гавНО!!!


  21. #54
    Ветеран J@cond@ кто это? Аватар для J@cond@
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Посмотрел ща этот фильмец, ну насобирали со всех зарубежных фильмов, слепили, и получился российское кино..по-моему очень даже ничего...мне понравился, тока много тачек угробили

    Посмотрел "Стритрейсеры"...Ниче так, понравился дажеСтепан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили - не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного - пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо J@cond@ за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (23.03.2008)

  23. #55
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    я думаю обсирают этот фильм только из за сравнения и заранее перед просмотром фильма настраиваются на то что оно гавно...я например слизаного сюжета не увидел. везде есть своя фишка, музыка порадовала, сюжет запутаный даже интереснее чем в форсаже....если забыть про форсаж, то фильм - лучший своем роде
    корабельный кот.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    J@cond@ (23.03.2008)

  25. #56
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAGracer Посмотреть сообщение
    Да уж... Такого ГОВНА я еще ни разу не видел! Я впервые НЕ досмотрел фильм в кинотеатре до конца! Меня хватило только на 40 минут, потом начались рвотные позывы и я вышел, настроение на весь вечер испротил. Мне как человеку всерьёз занимающемуся стритрейсингом этот фильм просто плевок в лицо! Столько косяков в технической части нигде ещё не видел, неужели не хватило денег хотя бы консультанта нанять грамотного? Как можно лететь по стоянке, входить в поворот на закисе со скоростью 240 км/ч? Маразм полнейший!!!

    Оценка -5/10
    А ты видел фильмы про хакеров? Там весь взлом построен на 3д движке, и все что надо для взлома, нажать кнопку "взлом". Во ВСЕХ.
    Это фильм для народа. Какой бы был фильм, если во время заноса на спидометре было 60? Разве это круто? А 240 это да...
    Кстати рембо и пр тоже нихера не реалистичны В таких фильмах смотрят на сюжет, а не на реальность.
    Про фильм. Ничего выдающегося. Саундреки вполне приличные. Особенно расмус Девушка от фильма в восторге. По мне, так средненький фильмец. Бесила тупость. 9-ка за ферари. 240 на спидометре - не отстает. Ферари с места улетает - 9-ка догоняет. Это то же, что я со своей бабушкой буду спринт бежать. Во вторых. В конце, почему героиня, когда ее высадили на берег, тупо стояла и смотрела на море? Телефон есть. Рабочий. Но парню своему позвонить, предупредить что все хорошо, конечно же нельзя. И еще куча всего.
    А вот машины разбитые жалко...

  26. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.03.2008), J@cond@ (23.03.2008)

  27. #57
    Ветеран J@cond@ кто это? Аватар для J@cond@
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Да канеш недочетов много, это и отличает Россию от зарубежаА что касается погони 9-ка за Феррари, то по нашим дорогам тока наши машины хорошо ездят,тем более ДПСтак что всё там в поряде фильмец конечно не самый лучший, но всё же посмотреть можно, и даже с удовольствием
    Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...

  28. #58
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@cond@ Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Стритрейсеры"...Ниче так, понравился даже
    Тож последнее что посмотрела - стритрейсеры , да ну мне не оч, вапсче как то эмоций не вызвал, на 3...

    ...машины мчатся в путь,
    учащается пульс,
    пусть уходит грусть,
    я больше не боюсь...
    Последний раз редактировалось Beretta; 24.03.2008 в 21:41.
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  29. #59
    Юзер Alzen кто это? Аватар для Alzen
    Регистрация
    01.12.2007
    Возраст
    31
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Я тож пострел Стритрейсеров - фильм-сборище киноляпов.
    Начал смотреть рэмбо-4 - обычный голивудский боевик,где один накачанный мужик вырезает всех плохих парней.
    -А ты, Тихон, всё пьёшь?
    -Всё!
    89647550159

  30. #60
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    мне фильм понравился...никакиъ поносо-рвнотных рефлексов не вызвал.
    начало меня лично очень очень порадовало......танки...гонки....
    само настрение лета передалось буть здоров....
    нет темы "занюхивания белых дорожек с зеркальца ", фильм вообще нужно было назвать по другому....
    например "любовь на колесах" или "колесо любви"
    потомучто в основном все строится на любви, ревности и мести...
    тачки вообще на третем плане.
    особо внимания они и не привлекали....их и стряпали для того, чтоб погонять. а не для того, чтоб покрасоватся....
    в форсаже восновном тачки они крупным планом, каждая наклеечка и каждый больтик снимается отдельно и имеет некое время в эфире.
    наши же снимали фильм....а не презентацию шопестдец крутых тачек и спонсоров фильма....
    хорошо подобрана музыка, отличные ракурсы сьемок., присутствие драйва неуходит, даже когда чел вылез из тачки и сидит допустим на лавочке, как это происходит в форсаже. вышел мужык из машины, ушол в кафе...а камера так и снимает его .... крутую тачку.
    конечно прослеживается ход мыслей "форсажевский", но с другой стороны это же их бизнес, а бизнес везде один, и везде одинаковый....
    всякие ляпы на подобие "феррари несется со скоростью 240, и её догоняет девятка......"
    если внимательней смотреть, то когда он топнул 240, то он улетел от хвоста, но потом он дернул ручник и выехал из-под арки...а это сильный перепад скорости....
    да и разве интересно было бы, если бы герои уходили от мусоров за 2 секунды, а потом сидели, пили пиво полфильма и ласкали телок.
    ктати тема секса так и не раскрыта, что я вляется большим плюсом в сторону создателей фыльма.
    кстати о девушках-массовке.....это пожалуй единственный минус, который я заметил на протяжении всего фильма.....они нифига неоткрывали рот, смотрели стеклянными глазами и вообще непонимали что от них хотят, а сидели рядом с актерами и даже шевельнуца боялись.
    также из минусов я увидел всего 2 активных спидометра....черный и серый с подсветкой.
    в остальном фильм понравился.
    оценка 4/5
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 26.03.2008 в 12:27. Причина: избавленно от излишне грубых выражений

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.03.2008), J@cond@ (26.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пророк / Next [2007]
    от !KiKi! в разделе Фантастика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 16:52
  2. Top Djs 2007
    от VэL в разделе Electronic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 09:06
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.