+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Деньги, деньги, деньги ...

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Деньги, деньги, деньги ...

    Друзья, возник спорный вопрос.
    Ни раз сталкиваюсь с различными определениями/ мнениями, которые дают деньгам.
    Что для вас деньги? Являются ли они всего-лишь бумажками или же это инструмент для создания благоприятной среды обитания.
    Что вы об этом думаете ...

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нет денег, нет жизни.
    Любят говорить "счастье не в деньгах", но блин, когда их действительно нет, что-то я себя не чувствую счастливым.
    Считаю, что счастье не только в рядом находившихся с тобой людей, в любви, детях, наличие прекрасной жены, мужа и.т.д, но и в деньгах...если их нет, врятли все остальное имеет право на существование..

  3. #3
    Кандидат в умники ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет ОкSанка Закрылки на взлет Аватар для ОкSанка
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    энер
    Возраст
    32
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Друзья, возник спорный вопрос.
    Ни раз сталкиваюсь с различными определениями/ мнениями, которые дают деньгам.
    Что для вас деньги? Являются ли они всего-лишь бумажками или же это инструмент для создания благоприятной среды обитания.
    Что вы об этом думаете ...

    деньги - это возможности деньги - это инструмент для выживания в современном социуме
    "Мой психиатр сказал , что я не смогу покорить мир . Наивный раб”

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ОкSанка за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.04.2013)

  5. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОкSанка Посмотреть сообщение
    деньги - это возможности деньги - это инструмент для выживания в современном социуме
    Возможности? Какие? Чтобы их было еще больше?

  6. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Возможности? Какие? Чтобы их было еще больше?
    Наличие денег - это возможность для саморазвития, обучения, путешествий, занятие любимым делом или хобби, с отсутствием денег эти возможности уменьшаются возможно и до нуля.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    ОкSанка (15.04.2013), Olich (15.04.2013), Vanobr (29.04.2013)

  8. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Наличие денег - это возможность для саморазвития, обучения, путешествий, занятие любимым делом или хобби, с отсутствием денег эти возможности уменьшаются возможно и до нуля.
    Как бы и без денег можно обучатся и саморазвиваться и уж тем более путешествовать. Если ОЧЕНЬ захотеть - МОЖНО! (хочу особо заострить внимание)

  9. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Как бы и без денег можно обучатся и саморазвиваться и уж тем более путешествовать. Если ОЧЕНЬ захотеть - МОЖНО! (хочу особо заострить внимание)
    Без денег можно и обучаться и путешествовать, но это будет обучение и путешествие нищих пилигримов (что-то типа бомжей) - то есть совсем не то качество. Без 4-х звёздочных отелей и английских оксфордских колледжей и школ или университетов.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Как бы и без денег можно обучатся и саморазвиваться и уж тем более путешествовать. Если ОЧЕНЬ захотеть - МОЖНО! (хочу особо заострить внимание)
    В корне не согласен, ибо прошу описать, как без денег это выглядит.

    Ладно там обучаться. А всякого рода развлечения? покупки? саморазвитие? Мне допустим, чтобы пойти в спорт зал нужно 1.500 тысяч в месяц для поддержания формы. Путешествовать без денег? Это как уже сказали выше бомж-путешествия.

  11. #9
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    _Armand_ (15.04.2013), Я.С.К. (17.04.2013)

  13. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В корне не согласен, ибо прошу описать, как без денег это выглядит.

    Ладно там обучаться. А всякого рода развлечения? покупки? саморазвитие? Мне допустим, чтобы пойти в спорт зал нужно 1.500 тысяч в месяц для поддержания формы. Путешествовать без денег? Это как уже сказали выше бомж-путешествия.
    Вот как раз таки, у меня есть на эту тему пример, из жизни.
    Т.к весна и все такое, а зима была затяжной, я много выпивал - прибывая в зимней дипрессивной обстановке, много ел, и как итог: набрал изрядное кол-во кг. Если уж быть откровенным, весил я 87. По большой сути - это было изрядное кол-во жира. Естественно так не могло дальше продолжаться и ...
    Что сделал я. Пошел в спортмастер, купил себе дешманский велотренажер. Со скидкой он мне обошелся (вроде) в 3,5 т.р. Купил себе скамью для накачивания пресса, со скидкой обошлась в 1,5 т.р. И как итог, февраль, март, апрель ... и сейчас стабильно 80 кг. Конечно хвалиться здесь нечем, но тем ни менее! 7 кг. как небывало. И это без каких-либо напрягов и изниможений себя в спортзалах, просто 1,5-2 часа, 3 раза в неделю.
    Сейчас например на улице весьма тепло и можно занятся бегом.
    Не спорю, все это тебя не сделает атлетом с рельефным телом, но тем ни менее форму держать очень даже можно. + нужно следить за тем, что кушаешь.

    Если уж говорить о каких-то видах спорта (лыжи, сноутборд и все такое), то тут уж нужно придумывать что-то. Парня находить с деньгами или женщину бальзаковского возраста, чтобы она тебя одаривала подарками .

    В любом случае, все зависит от того, на сколько ты этого хочешь.

  14. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот как раз таки, у меня есть на эту тему пример, из жизни.
    Т.к весна и все такое, а зима была затяжной, я много выпивал - прибывая в зимней дипрессивной обстановке, много ел, и как итог: набрал изрядное кол-во кг. Если уж быть откровенным, весил я 87. По большой сути - это было изрядное кол-во жира. Естественно так не могло дальше продолжаться и ...
    Что сделал я. Пошел в спортмастер, купил себе дешманский велотренажер. Со скидкой он мне обошелся (вроде) в 3,5 т.р. Купил себе скамью для накачивания пресса, со скидкой обошлась в 1,5 т.р. И как итог, февраль, март, апрель ... и сейчас стабильно 80 кг. Конечно хвалиться здесь нечем, но тем ни менее! 7 кг. как небывало. И это без каких-либо напрягов и изниможений себя в спортзалах, просто 1,5-2 часа, 3 раза в неделю.
    Сейчас например на улице весьма тепло и можно занятся бегом.
    Не спорю, все это тебя не сделает атлетом с рельефным телом, но тем ни менее форму держать очень даже можно. + нужно следить за тем, что кушаешь.

    Если уж говорить о каких-то видах спорта (лыжи, сноутборд и все такое), то тут уж нужно придумывать что-то. Парня находить с деньгами или женщину бальзаковского возраста, чтобы она тебя одаривала подарками .

    В любом случае, все зависит от того, на сколько ты этого хочешь.
    Плохой пример

    Видишь, чтобы купить тренажер + скамью ты потратил денег, пусть и со скидкой + заставил этим хламом свою квартиру
    Мне, кажется, всему свое место и время. Если я хочу держать себя в форме, я пойду в фитнесс клуб, где со мной будет заниматься тренер, за это я заплачу ему и я заплачу за инвентарь и комфорт.
    Если я захочу полететь в Тайланд, я заработаю денег, пусть на это уйдет год-два, но я отдохну во благо себе, а не буду скитаться "бомжарой" или как это говорят "дикарить на черном море".
    Если я захочу заниматься сноубрдом и лыжами я накоплю денег и куплю все необходимое снаряжение и буду чувствовать себя комфортно.
    Интересно а, если ты захочешь заняться велоспортом, ты пойдешь в гараж в надежде отыскать велосипед детства, "каму" или "школьника" с спущенными колесами и займешься спортом? А если таких не имеется?) Неужели будешь мастерить из дерева? или все же женщину с деньгами найдешь?) Все же я предпочитаю заработать и иногда порадовать себя любимого

  15. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Плохой пример

    Видишь, чтобы купить тренажер + скамью ты потратил денег, пусть и со скидкой + заставил этим хламом свою квартиру
    Мне, кажется, всему свое место и время. Если я хочу держать себя в форме, я пойду в фитнесс клуб, где со мной будет заниматься тренер, за это я заплачу ему и я заплачу за инвентарь и комфорт.
    Если я захочу полететь в Тайланд, я заработаю денег, пусть на это уйдет год-два, но я отдохну во благо себе, а не буду скитаться "бомжарой" или как это говорят "дикарить на черном море".
    Если я захочу заниматься сноубрдом и лыжами я накоплю денег и куплю все необходимое снаряжение и буду чувствовать себя комфортно.
    Интересно а, если ты захочешь заняться велоспортом, ты пойдешь в гараж в надежде отыскать велосипед детства, "каму" или "школьника" с спущенными колесами и займешься спортом? А если таких не имеется?) Неужели будешь мастерить из дерева? или все же женщину с деньгами найдешь?) Все же я предпочитаю заработать и иногда порадовать себя любимого
    Да ладно, я просто хвастаюсь .
    Ну я же не говорю, что нужно совсем совсем без денег жить . При этом, радоваться тем мелочам, что есть.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 15.04.2013 в 12:36.

  16. #13
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Если говорить о деньгах и счастье от денег, то для меня счастье заключается в количестве денег. Т.е. когда их столько, что тебе не приходится задумываться о том, какую финансовую дыру ими заткнуть. Просто тратишь на свои нужды и до зарплаты не получается их все потратить.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    Лютик (15.04.2013)

  18. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    =ABCDEFu*k;2087276 При этом, радоваться тем мелочам, что есть.
    В детстве всегда мелочам радовался. В то время, когда я все детство проиграл в денди, а мои друзья рубились в сегу и соньку
    Все же достать из гаража каму сто летней давности и сходить купить хороший велосипед тысяч 10-15 куда разные вещи.
    Можно все таки радоваться однешке в хрущевки, но зато своей. Но а такие мелочи, как спорт, развлечение и всякие прочие нужды - на такое грех не заработать. Стоит то все относительно не дорого.

  19. #15
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Что есть деньги? Довольно нестабильная субстанция, лишь условность по сути. В которую почему-то все слепо уперлись. Почему так - никак понять не получается. Оттого все беды и неудобства. Как по мне, так куда надежнее и справедливее бартер без привязки к условной платежной единице. Чистое и незамутненное "ты мне, я тебе"
    ИМХО конечно же.

    По возможности стараюсь придерживаться убеждений, чтоб хоть частично от привязки к деньгам отойти.
    Coil Powered!

  20. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Как по мне, так куда надежнее и справедливее бартер без привязки к условной платежной единице. Чистое и незамутненное "ты мне, я тебе"
    ИМХО конечно же.

    По возможности стараюсь придерживаться убеждений, чтоб хоть частично от привязки к деньгам отойти.
    и как же это выглядит на практике?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    и как же это выглядит на практике?
    Автомобильный бартер: Ты мне копейку, я тебе тайоту
    Продуктовый бартер: Ты мне литр молока, я тебе связку бананов
    Бартер на путешествие: Ты мне путевку в Тайланд, я тебе в Египет
    Бартер бытовой техники: Ты мне стиральную машину, я тебе холодильник.....

    вопрос только в том, если я тебе путевку в тайланд, а ты мне в Египет, то откуда путевки тогда взялись у нас изначально? если денежной единицы нет?

    Понятное дело, что такого никогда не будет.
    Элементарно, чтобы порадовать ребенка нужно порой выложить немалую сумму денег, без денег тут никак.

  22. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Деньги рассматриваю как средства для удовлетворения желаний. Не получается собрать мысли в кучу, конечно, но все же попробую. Есть такое правило - по доходам и расходы. Это факт, денег много не будет никогда. Если раньше хотелось машину "хоть какую-нибудь", потом, когда появляется возможность купить, начинается ковыряние, а потом и еще лучше хочется, и еще и тд. В дешевый Египет не хочется, охота в Испанию или на Кубу, там интереснее. Ну и тд и тп. Ну то есть чем дальше, тем больше становятся желания, тем качественнее хочется иметь вещи. Второй пункт - это путь к достижению желаемого. Лично мне никогда не хотелось иметь все и сразу. Намного интереснее, когда ты идешь к чему-то, добиваешься, тогда результат приносит удовлетворение. Вот в этом отношении я, конечно, не понимаю тех, кто опу рвет, чтобы заработать мноооого, где-то, может, урвать, хапнуть, до ночи пропадает на работе, рвется по карьерной лестнице, подставляя коллег, забрасывает семью и детей, всего лишь чтобы зарплата больше была. Надо как-то в гармонии жить, чтобы было оптимальное сочетание денег и желаний. Конечно, здорово, когда ты пришел с ребенком куда-то и что хочешь можешь ему купить. Но для ребенка это не очень хорошо, т.к. они сейчас уже разбалованные количеством игрушек, развлечений, мультиков и прочего, а если они с детства могут себе позволить ВСЁООО, то им нечего будет желать потом. Надо оставить им простор для мечты все-таки )

  23. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    @ndrey13 (06.05.2013), ABCDEFu*k (16.04.2013), kipish585 (15.04.2013), LissA (16.04.2013), Тычоблин (15.04.2013)

  24. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    В дешевый Египет не хочется, охота в Испанию или на Кубу, там интереснее.
    Все таки чаще выбирают дешевый Египет, как не крути
    А Испания и Куба в мечтах

  25. #20
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну так вот он и стимул. В Египет съездили, хочется планку повыше поднять))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. Деньги
    от asdf в разделе Угол зрения
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 04:50
  3. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  4. Что для вас деньги?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.