+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Деньги, деньги, деньги ...

  1. #41
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Тебя что то задевает мальчишка? Мы с тобой разного поля ягоды и у тебя никогда не будет того что есть у меня и наоборот,что ты хочешь сказать что ты охрененно успешный и жизнь удалась? Не смеши ради бога ага?
    Я понял тебя человек живущий инстинктами как животное,кому нужна семья,кому нужна машина чтобы куда нибудь съездить(ибо пешком ходить западло и тех кто без машины просто нищеброды),который считает что отдыхать в тайланде это модно и круто и кто там не отдыхает просто ничтожество,для тебя деньги это часть твоей жизни и они тебе судя по твоему посту больше чем средство для достижения целей,они для тебя как предмет для удовлетворения своих потребностей и амбиций,который не видит счастья без денег,и в этом твоя проблема.Ты мне знаешь кого начинаешь напоминать? Зажравшегося напышенного Москвича,который считает что он лучше других,если ты живешь в столице сибири это не означает что ты самый ох****ый парень на деревне нет,и не говорит о то что то что ты говоришь лишь есть правда а остальное в ложь.

    Добавлено через 1 минуту

    Ты не говорил чтов машине заключается счастье ну ты знаешь и не говоришь что для тебя это составляющее этого счастья.

    Добавлено через 9 минут

    Еще раз убеждаюсь что для тебя счастье в деньгах(по крайне мере не отьемлимая его часть), и увидел самую главную суть,как ты описал что без денег не создать семью,так вот получаеться по твоим словам тем кто имеет десятку не могут иметь семью, а те кто ее имеют просто варвары и мучители своих детей и жен? А вот когда ты догонишь ты поймешь почему счастье заключается знаниях.
    Все перевернул и ворчишь, как дед старый и снова агакаешь. У меня было такое мнение всегда в независимости, где я живу, жил и буду жить.
    Мне машина для передвижения, жил раньше без нее и был счастлив, сейчас это удобство и не более. Естественно разного поля ягоды, для тебя одна семья это шаблон, которому ты не следуешь. Где я сказал, что отдыхать в Тайланде модно и круто? Ты слова не коверкай. А ты мне напоминаешь школьника подростка, который обижен на весь мир и который хочет выделиться из толпы.


    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь что для тебя счастье в деньгах(по крайне мере не отьемлимая его часть), и увидел самую главную суть,как ты описал что без денег не создать семью,так вот получаеться по твоим словам тем кто имеет десятку не могут иметь семью, а те кто ее имеют просто варвары и мучители своих детей и жен? А вот когда ты догонишь ты поймешь почему счастье заключается знаниях.
    А тебе знать, как создать семью? У тебя ее никогда не будет (по твоим словам) тебе этого и не узнать. Ты не знаешь, что такое воспитывать детей, ты не знаешь, что такое семья! что ты пытаешься доказать? Семью можно создать и копейку имея в кармане, вопрос, будет ли твоя семья счастлива?

    В чем заключается твое счастье? что ты делаешь, чтобы быть счастливым? И ты не ответил, про знания, видимо ответа у тебя и нет. Просто чтобы слить мой вопрос, ты мне начинаешь игру в кошки мышки.



  2. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение

    Про египет может все и верно, а теперь включаем метод дедукции зачем туда ехать? Не поймете дополню ответом.
    Здесь тоже интересно узнать) Интересно зачем? Люди едут отдыхать, не важно Египет это или Испания или Байкал. Но видимо у тебя сильнейшая дедукция и ты нам скажешь....................

  3. #43
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Жалкая, ничтожная личность!" - подтвердил Паниковский. (с)
    WINGER, да тебя уже все знают, что ты за человек, не понтуйся)) Любая девушка с мозгами на раз-два прочитает. Не езди никуда, не покупай машину. Живи себе счастливо в хрущевке с книгами (хотя навряд ли) или интернетом. Не в деньгах счастье-то на самом деле и не в их количестве. Счастье - оно в голове.

    Спешиал фо Блэк Райз, вот куда хочу съездить:

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.04.2013)

  5. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Жалкая, ничтожная личность!" - подтвердил Паниковский. (с)
    WINGER, да тебя уже все знают, что ты за человек, не понтуйся)) Любая девушка с мозгами на раз-два прочитает. Не езди никуда, не покупай машину. Живи себе счастливо в хрущевке с книгами (хотя навряд ли) или интернетом. Не в деньгах счастье-то на самом деле и не в их количестве. Счастье - оно в голове.
    Верно.
    Кстати, билет в кинозал IMAX для меня счастливое события. А после выхода из кинотеатра чувствую себя замечательно. )

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Текила (17.04.2013)

  7. #45
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Все перевернул и ворчишь, как дед старый и снова агакаешь. У меня было такое мнение всегда в независимости, где я живу, жил и буду жить.
    Мне машина для передвижения, жил раньше без нее и был счастлив, сейчас это удобство и не более. Естественно разного поля ягоды, для тебя одна семья это шаблон, которому ты не следуешь. Где я сказал, что отдыхать в Тайланде модно и круто? Ты слова не коверкай. А ты мне напоминаешь школьника подростка, который обижен на весь мир и который хочет выделиться из толпы.




    А тебе знать, как создать семью? У тебя ее никогда не будет (по твоим словам) тебе этого и не узнать. Ты не знаешь, что такое воспитывать детей, ты не знаешь, что такое семья! что ты пытаешься доказать? Семью можно создать и копейку имея в кармане, вопрос, будет ли твоя семья счастлива?

    В чем заключается твое счастье? что ты делаешь, чтобы быть счастливым? И ты не ответил, про знания, видимо ответа у тебя и нет. Просто чтобы слить мой вопрос, ты мне начинаешь игру в кошки мышки.




    Про свое мнение ты будешь другому тут что то доказывать...
    Не злись пацан тебе это не к лицу,твой репост по меньшей мере не уместен пустые оправдания ничего более,обижен не я обижен ты на меня наверно...
    Семью создать? Что там создавать? Другой вопрос содержать... Семью можно сделать счастливыми многими путями у тебя я смотрю счастье семьи заключается только в материальном положении.
    Мне счастье незнакомо я за ним и не гонюсь(не нуждаюсь) ввиду определенных обстоятельств,есть цели которые я себе поставил и я их добиваюсь,добьюсь одной цели поставлю другие и тд...
    Знания? Хмм... люблю заниматься обучением самосовершенствоваться в определенных сферах, хочу быть универсальным хочу уметь и знать все, вот в чем сила,но не в деньгах как тебе это кажеться ведь тебе недалекому наверно не понять что все взаимосвязано и одно зависит от другого,да что там тебе обьяснять...
    И вообще мы не на допросе чтобы я отвечал на твои, вопросы сначала ответь на свои...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Здесь тоже интересно узнать) Интересно зачем? Люди едут отдыхать, не важно Египет это или Испания или Байкал. Но видимо у тебя сильнейшая дедукция и ты нам скажешь....................
    Смешон ты паря вопрос стоял про египет причем тут байкал и испания? Я что то про байкал и испанию говорил? Не неси ерунды домысливай про себя тихо в чем скрывается смысл,может когда нибудь поймешь,да кого наверно не поймешь никогда мыслишь ты даже по шаблону, у вас наверно у всех коллективный разум?

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Жалкая, ничтожная личность!" - подтвердил Паниковский. (с)
    WINGER, да тебя уже все знают, что ты за человек, не понтуйся)) Любая девушка с мозгами на раз-два прочитает. Не езди никуда, не покупай машину. Живи себе счастливо в хрущевке с книгами (хотя навряд ли) или интернетом. Не в деньгах счастье-то на самом деле и не в их количестве. Счастье - оно в голове.

    Спешиал фо Блэк Райз, вот куда хочу съездить:
    Вы все в своем репертуаре,все завуалированными оскорблениями раскидываетесь? Ну ну это вас ставит совсем в другом свете,оскорбить человека для вас ничего не стоит.Нервы то свои держите при себе вы как шакалята те кто с вами не согласен всегда кидаетесь,давайте давайте только вот все те кто кидаються рано или поздно зубы обламывают.
    Заметил одно что ваше мнение вне конкуренции.
    Ах да меня никто незнает,зато я знаю васС психологией вы наверно не знакомы.И причем тут какая то девушка,да еще и с редким феноменом мозгами? Причем тут это? И кстати я сам кого хочешь просчитаю,меня не просчитать зато я вас просчитал. То что я когда то писал в сети или пишу соотвествует пословице" В каждой шутке есть доля шутки" ну некоторых мнения я не изменно придерживаюсь и буду придерживаться.
    И причем тут не езди?Да я никогда не поеду ни на кипр ни в египет ни в тайланд,зато передо мной вся европа.Я знаю с уверенностью 100% что побываю в Италии,Испании,Германии,Франции и в других культурным странах европы а так же если все будет по плану планирую побывать в США,ваш же удел ездить в тайланд и так далее.Насчет машины незнаю,ну как то не нужна она мне почему то(хотя права имею еще с 2008 года),на работу возят, в другое место тоже есть транспорт любой в любой конец,пока не вижу смысла в машине это у вас необходимость наверно.Кстати в хрущевке живете щас вы и останитесь наверно тут жить навсегда, и да в хрущевке жить всю жизнь в мои планы не входит
    Кстати я вижу какое счастье у вас в голове)))))
    Хотите сьездить едте кто вам не дает то? Вы же все такие охрененные ребята и вы все счастливы Правда не в деньгах счастье и не в их количестве

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Верно.
    Кстати, билет в кинозал IMAX для меня счастливое события. А после выхода из кинотеатра чувствую себя замечательно. )
    Я рад за тебя, и тут все таки понтанулся типа IMAX это круто у нас в новосибе ну ну,не проще было сказать"Я счастлив был просто сходить в кино?
    Гнилая у тебя душенка все таки
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 20.04.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #46
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Подрастешь - поймешь (10 символов)

  9. #47
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Для меня деньги это возможность. Возможность отдохнуть, возможность для саморазвития, возможность для чего-то еще, выбор тут огромный куда их определить. Деньги это средство..средство для достижения целей. Увы но в нашем материальном мире, деньги имеют вес. И глупо помойму думать что деньги это зло...деньги надо любить,деньги надо зарабатывать и их надо экономить) Канешно не стоит им отдавать прям уж большую роль, как некоторые делают, считают что из-за денег нас любят, с нами общаються и т.д. особенно это часто относиться к девушкам мол они из-за денег лягут под кого угодно, машинки квартира и т.д. Деньги..это деньги, деньгами не замениш внутренние богатства человека, за них можно купить материальное..диван, телевизор..ну можно и человека купить который продаеться за них , но в целом..как я выше описал и это моя точка зрения)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Genka за это полезное сообщение:

    Black Rise (22.04.2013)

  11. #48
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Недавно прочитал две умные книжки по биографии и истории приобретения миллиардных состояний наших олигархов... Абрамович, Березовский, Гусинский, Дерипаска, Ходорковский... В начале пути это были обычные люди, ну может со связями в каких-то кругах... Но с ориентировались в начале 1990-х годов как из воздуха (или госсредств) сделать миллиарды и при этом остаться в живых... Из книжек понял, что для них деньги это прежде всего инструмент, деньги - как возможность, на вторых и третьих местах...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #49
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя, и тут все таки понтанулся типа IMAX это круто у нас в новосибе ну ну,не проще было сказать"Я счастлив был просто сходить в кино?
    Гнилая у тебя душенка все таки
    Гниль только у тебя, пытаешься тут ангелом казаться. Сидишь коверкаешь мои слова, как ребенок.
    Я так и думал, что про "знания" ты вососешь из пальца.
    Причем тут Новосиб? Видимо тебя это тема тревожит. Еще раз для твоего мозга повторю, что испытываю особые чувства, когда посмотрю кино в IMAX, именно в IMAX. Потому что это другие ощущения нежели после обычного формата, и хожу туда не так часто, потому что билет стоит более 500 рублей. Как тебе еще объяснить, чтобы ты понял? Жил бы в Красноярске также бы сказал или Москве или Питере. Где ты тут увидел понт? Кино это мое хобби.

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Смешон ты паря вопрос стоял про египет причем тут байкал и испания? Я что то про байкал и испанию говорил? Не неси ерунды домысливай про себя тихо в чем скрывается смысл,может когда нибудь поймешь,да кого наверно не поймешь никогда мыслишь ты даже по шаблону, у вас наверно у всех коллективный разум?
    Так ты все таки ответишь или будешь желчу пускаться?

    Наш удел только "Тайланд"
    Смешон тут ты паря. Давай езжай в США, езжай Европу. Тайланд, Египет, Турция прежде всего пляжный отдых, люди туда едут отдыхать. Гавайи, Бали и прочие места достаточно дорогие и не каждый туда поедет. Я тоже планирую много, где побывать, но Тайланд или Египет это более доступные места для отдыха. Или думаешь туда едут чтобы нажраться? А в Испании русских нет, да? Думаешь в Тайланде нет культуры? Дак ты же там не был, что ты можешь сказать, можешь только пускать свою едкую желчь.
    1.6

  13. #50
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Деньги это прежде всего для меня хорошее решение общественных процессов. Действительно, люди вместе работают на благо друг друга и хотят получить продукт этой работы от других людей. Как определить кто больше наработал кто меньше. А самое главное можно до хрипоты доказывать при делении полученного продукта, кто меньше, но полезней работал, а кто больше, но бесполезно. Бардак. И вот такой инструмент как деньги решил эту процедуру просто и изящно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.04.2013)

  15. #51
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Для меня деньги это правила. Правила которые придумали в свое время умные и хитрые люди, и по которым теперь почти всем приходится жить. Только в правилах есть много исключений и лазеек, так что хочется поднапрячься и обойти эти правила

  16. #52
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Деньги это прежде всего для меня хорошее решение общественных процессов. Действительно, люди вместе работают на благо друг друга и хотят получить продукт этой работы от других людей. Как определить кто больше наработал кто меньше. А самое главное можно до хрипоты доказывать при делении полученного продукта, кто меньше, но полезней работал, а кто больше, но бесполезно. Бардак. И вот такой инструмент как деньги решил эту процедуру просто и изящно.
    В истории развития человеческой цивилизации случались и поэлегантнее предложения, однако Кампанелла, скажем, определенно не представлял в своем лице менталитет большинства.

  17. #53
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Как не крути, без денег в нашей жизни - никуда. Все дело в отношении к ним. Для меня деньги - это средство для достижения определенных первоочередных целей, таких как качественное питание меня и моей семьи, комфортное жилье, разнообразный отдых, возможно образование, хотя по возможности необходимо получать его бесплатно. Вот зачем мне нужны деньги. Не понимаю людей, которые гонятся за модой, новыми различными новинками электроники, престижными марками автомобилей и многими другими вещами, навязанными нам нашим обществом потребления.
    Сейчас в нашей стране какой-то культ денег и это огорчает. Кругом реклама КУПИ КУПИ КУПИ, а по большому счету 90% того, на что нам предлагают потратить деньги просто не нужно. Тревожно то, что нынешнее поколение родителей, покупая ребенку допустим дорогущий телефон или дорогую одежду, делает из своих малолетних детей закоренелых потребителей, у которых в будущем главной ценностью в жизни будут денежные знаки. И людей они будут оценивать по толщине кошелька.
    P/S. Несколько лет назад мы с женой отдыхали за границей по групповой путевке. И в нашей группе были люди, которые также были в этой стране в первый раз. Они предпочитали поездки на экскурсии походам по торговым центрам, таская за собой своих детей, готовы были ради покупок не посмотреть на главные достопримечательности страны. Для нас с женой это был шок, что такое бывает.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  18. #54
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    без бумажек ты какашка, с бумажками человек.
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. Деньги
    от asdf в разделе Угол зрения
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 04:50
  3. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  4. Что для вас деньги?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.