+ Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1161

Тема: Сквер замков в Братске

  1. #1041
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    понимать так - вам нечего сказать по теме сквера? у вас нет идей как сделать жизнь интересней? вам хочется посрать на действительность? идите срите в российской действительности. тьфу - самовыражовывайтесь до умопомрачения. И не мешайте людям создавать.

    вместо обсуждения темы абсолютный переход на личности. вам не нравится что кто-то делает сквер и садит цветы? ну так пожалуйтесь в администрацию, привлеките СМИ к проблеме самоуправства группы лиц по предварительному сговору. Напишите жалобу в прокуратуру. Но хватит хлюздить уже!

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    раз там много бегунов, то хорошо бы где то поставить турник, перекладины качать пресс, можно "бревно" , ребятишкам нравится ходить по нему. В общем такой спортивный уголок.
    Бревно уже там есть, как раз напротив дома 57а направо по спуску с дороги.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 07.07.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1042
    Наш Чел saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь saper74 Трогаюсь Аватар для saper74
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Город-Герой Братск Правый берег
    Возраст
    49
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну раз вы пожелали расшифровать, то маленько скажу. Все действия ребят Лео, я одобряю, люди делают то, что хотят , но, опять же с согласования Администрации.. Но это работа власти, она прописана в уставе города и в 131 законе. Они за это получают деньги, т.е. заработную плату. Знаете, это как мы в своё время собирали металолом, консервные банки, садили аллеи разных героев и славы. Разбивали около школ цветники, садили сады черёмухи, сирени, яблони и др. и на летних каникулах ухаживали за посадками. Это называется хобби сегодня. А некоторые называют это пиар.
    Мне плевать с высокой колокольни на то кто и сколько за это получает - я не лезу в чужой карман и не считаю чужие деньги в отличие от некоторых.. Если вы раньше "собирали.., садили.., разбивали.. и т.д.", кто вам за это оплачивал? Ясно что ни кто! Так что же мешает сейчас выйти и что-то сделать без лишнего "бла-бла-бла"? Лень, меркантильность, деловая несостоятельность? А может быть вашими руками ни чего из выше названного и не было сделано..? Теперь ни чего предъявить из прошлого не возможно: поскольку назвать своей чужую работу - это как два пальца об асфальт.. И то чем мы занимаемся это не хобби, а решение украсить свой город.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Это как понимать? Кто не с нами тот ......... Вы не правы. Не оскорбляйте других и всё. Вы такие же люди, как и другие. И эти другие имеют такие же права здесь писать, как и вы. Почитайте выше мои посты. Только вам в помощь. Но другие люди не быдло.
    Да, вот так и понимайте. Хотите пофлудить - вам дорога в раздел "Общение без границ". В "Угол зрения" создайте свою тему "Я против обустройства набережной в Энергетике" и строчите там до умопомрачения.. Появятся стОящие идеи - милости прошу к нам - примем с распростертыми объятиями..
    Последний раз редактировалось saper74; 08.07.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

  3. 3 пользователей сказали cпасибо saper74 за это полезное сообщение:

    ИринП (08.07.2014), Молоток (09.07.2014), ЮПИК (11.07.2014)

  4. #1043
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    раз там много бегунов, то хорошо бы где то поставить турник, перекладины качать пресс, можно "бревно" , ребятишкам нравится ходить по нему. В общем такой спортивный уголок.
    Типа гидропарка киевского?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1376839365_gymtown17.jpg
Просмотров: 222
Размер:	315.9 Кб
ID:	507272

  5. 5 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    AlexSt (08.07.2014), ИринП (08.07.2014), Молоток (08.07.2014), nemoS (08.07.2014), pulka_23 (10.07.2014)

  6. #1044
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    сегодня.... таскал воду канистрами с моря .... земля горяченная, сухая ... и ....и вижу молодая семья зашла на сквер ... погуляла по новым дорожкам .. зашли в затишок, там где мы планируем сделать детскую площадку для молодых мам ..., скажу честно , серце ёкнуло, от радости "опять в десятку" .... остались там, мама покормила ребёнка на импровизированной скамеечке ... идеальное место .. люди подтвердили...всё правильно.... чуть позже переговорил с главой этого молодого семейства ... в среду в 6-00 утра он придёт на сквер .. и мы поедим к ним на дачу копать розы ... по глазам вижу, что придёт ...
    Извиняюсь за вопрос,я человек вообще не сведущий в садоводстве,розы в Братске нормально будут зимовать?Может посадите дикий пион в простонародье "Марьин корень",хорошо зимует,требует мало ухода,на "свободе"разрастается в большой куст,цветет в первых числах июня. Саранки,лилии ну может еще какие нибудь цветы из дикой природы Братска,те же "жарки"они 100% будут расти.Хотя я может и ошибаюсь,на даче -огороде ни когда не работал,но по братскому лесу гулял.Как ехать на о.Тенга там на склонах раньше росли желтые лилии очень красивые и 100% не прихотливые,названия не знаю.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    nemoS (08.07.2014)

  8. #1045
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Типа гидропарка киевского?

    Вложение 507272
    ну примерно. хотя можно и попроще. рядом с одним домом частным на Янгеля, как от БСТ ехать к Байкалу и справа, есть шагоход, турник и еще что-то. простые конструкции. в Китае очень много в скверах элементарных тренажеров

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос,я человек вообще не сведущий в садоводстве,розы в Братске нормально будут зимовать?Может посадите дикий пион в простонародье "Марьин корень",хорошо зимует,требует мало ухода,на "свободе"разрастается в большой куст,цветет в первых числах июня. Саранки,лилии ну может еще какие нибудь цветы из дикой природы Братска,те же "жарки"они 100% будут расти.Хотя я может и ошибаюсь,на даче -огороде ни когда не работал,но по братскому лесу гулял.Как ехать на о.Тенга там на склонах раньше росли желтые лилии очень красивые и 100% не прихотливые,названия не знаю.
    розы привитые на шиповник растут прекрасно. Они конечно куда скромнее чем роза. В общем это шиповник по виду но с пышными и более красивыми цветами. На Очистных на даче у нас была желтая роза. Прекрасно себя ощущала. А вот Марьин корень много зелени дает, но цветет маловато, хотя можно и его накопать.

    Лилии уже посадили, надеюсь разрастутся. Думаю жарки уже следующей весной. У нас во дворе насадили жарков под лиственницами. Прекрасно принимаются они
    Последний раз редактировалось ИринП; 08.07.2014 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.07.2014), Astra (11.07.2014), Berest (09.07.2014), nemoS (08.07.2014), Солнечная (11.07.2014), Ostrich (09.07.2014), дррыллипупинг (09.07.2014)

  10. #1046
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    завтра водовозка придёт в 15-00 .. нужна будет помощь ... максимально пролить все клумбы ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4506.jpg‎
Просмотров: 178
Размер:	461.8 Кб
ID:	507466  

  11. #1047
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Вы меня простите, но ваш сквер - ГАВНО. Понимаю что такие мнения как мое здесь не приветствуются, здесь только песни петь можно как все красиво, но все таки скажу. Намеднись был на вашем сквере. Единственное что там стоящее - это сам замок. Все остальное какая то ерунда. Тысяч высаженных цветов я не увидел, те что есть уже засохли почти, к осени сдохнут совсем. Что это за оградка там выложена из каких то строительных отходов? Ребятушки, ваша деятельность это уровень дачников, в городе такое делать стыдно. Сходите на Наимушина 46 или 44 точно не помню, посмотрите че там мужик сделал в одно лицо около второго подъезда. Ваши художества называемые сквером и рядом не лежали. И плюньте в лицо тому, кто вам это все там делать разрешил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (09.07.2014)

  13. #1048
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но ваш сквер - ГАВНО. Понимаю что такие мнения как мое здесь не приветствуются, здесь только песни петь можно как все красиво, но все таки скажу. Намеднись был на вашем сквере. Единственное что там стоящее - это сам замок. Все остальное какая то ерунда. Тысяч высаженных цветов я не увидел, те что есть уже засохли почти, к осени сдохнут совсем. Что это за оградка там выложена из каких то строительных отходов? Ребятушки, ваша деятельность это уровень дачников, в городе такое делать стыдно. Сходите на Наимушина 46 или 44 точно не помню, посмотрите че там мужик сделал в одно лицо около второго подъезда. Ваши художества называемые сквером и рядом не лежали. И плюньте в лицо тому, кто вам это все там делать разрешил.
    Разве кто то сказал что сквер уже полностью готов?

  14. #1049
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    нам никто не разрешал - сами сделали. И полили! и спасибо детям которые просто там гуляли и откликнулись на предложение помочь. и я не знаю что там сделал мужик в одно лицо. У нас тоже во дворе мужик в одно лицо делает. Но вода рядом. А тут - не дадим сдохнуть цветам! И будет сквер жить!!! и живет!!а ты, гуляющий рядом, а слабо было лейку воды принести??? или только гундеть ты мастер??

  15. #1050
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    нам никто не разрешал - сами сделали. И полили! и спасибо детям которые просто там гуляли и откликнулись на предложение помочь. и я не знаю что там сделал мужик в одно лицо. У нас тоже во дворе мужик в одно лицо делает. Но вода рядом. А тут - не дадим сдохнуть цветам! И будет сквер жить!!! и живет!!а ты, гуляющий рядом, а слабо было лейку воды принести??? или только гундеть ты мастер??
    Вот только давайте не петь старую песню про А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. Ничего я не сделал. На работе работаю и на даче, а по пятницам иногда пиво пью. Но кто то же должен был сказать, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ. Тут про "сквер" имени Суханова что ли как о покойнике говорить либо хорошо либо ничего? Я говорю как есть. Повелся на эту ветку, сходил посмотрел и пишу, что СКВЕР ВАШ - ГОВНО. Это уровень бабушек-дачниц, но никак не городского сквера. Замок хорош, все остальное отвратно. Давайте голосование на форуме зделаем выложим фото того что мужик в одно лицо на Наймушина сделал и то, что вы около жд насадили. Стыдно не будет когда мужик с Наймушина выиграет? 53 страницы только в этой ветке исписано, сколько раз тв приглашали, а в итоге полная безвкусица получилась, которая скоро засохнет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (09.07.2014)

  17. #1051
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Вот только давайте не петь старую песню про А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. Ничего я не сделал. На работе работаю и на даче, а по пятницам иногда пиво пью. Но кто то же должен был сказать, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ. Тут про "сквер" имени Суханова что ли как о покойнике говорить либо хорошо либо ничего? Я говорю как есть. Повелся на эту ветку, сходил посмотрел и пишу, что СКВЕР ВАШ - ГОВНО. Это уровень бабушек-дачниц, но никак не городского сквера. Замок хорош, все остальное отвратно. Давайте голосование на форуме зделаем выложим фото того что мужик в одно лицо на Наймушина сделал и то, что вы около жд насадили. Стыдно не будет когда мужик с Наймушина выиграет? 53 страницы только в этой ветке исписано, сколько раз тв приглашали, а в итоге полная безвкусица получилась, которая скоро засохнет.
    Задел на будущее все равно есть. Пока там смотреть то и нечего кроме замка, так как строится все.
    Надо судить по итогам.
    1.6

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    nemoS (09.07.2014)

  19. #1052
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Вот только давайте не петь старую песню про А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. Ничего я не сделал. На работе работаю и на даче, а по пятницам иногда пиво пью. Но кто то же должен был сказать, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ. Тут про "сквер" имени Суханова что ли как о покойнике говорить либо хорошо либо ничего? Я говорю как есть. Повелся на эту ветку, сходил посмотрел и пишу, что СКВЕР ВАШ - ГОВНО. Это уровень бабушек-дачниц, но никак не городского сквера. Замок хорош, все остальное отвратно. Давайте голосование на форуме зделаем выложим фото того что мужик в одно лицо на Наймушина сделал и то, что вы около жд насадили. Стыдно не будет когда мужик с Наймушина выиграет? 53 страницы только в этой ветке исписано, сколько раз тв приглашали, а в итоге полная безвкусица получилась, которая скоро засохнет.
    Можно фотки с Наймушина? или поконкретней, в каком месте

  20. 1 пользователь сказал cпасибо DaKurlzz за это полезное сообщение:

    Olich (10.07.2014)

  21. #1053
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Вот только давайте не петь старую песню про А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. Ничего я не сделал. На работе работаю и на даче, а по пятницам иногда пиво пью. Но кто то же должен был сказать, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ. Тут про "сквер" имени Суханова что ли как о покойнике говорить либо хорошо либо ничего? Я говорю как есть. Повелся на эту ветку, сходил посмотрел и пишу, что СКВЕР ВАШ - ГОВНО. Это уровень бабушек-дачниц, но никак не городского сквера. Замок хорош, все остальное отвратно. Давайте голосование на форуме зделаем выложим фото того что мужик в одно лицо на Наймушина сделал и то, что вы около жд насадили. Стыдно не будет когда мужик с Наймушина выиграет? 53 страницы только в этой ветке исписано, сколько раз тв приглашали, а в итоге полная безвкусица получилась, которая скоро засохнет.
    мне твое голосование до фени если честно. мне нравится делать то, что я делаю. и ничего более.

    сходил туда...сходил сюда,...ты еще в Москву съезди посмотри и сравни....

    Да не меряются тут членами то!!! Приглашают людей участвовать и не более!! Мне нравится работать

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Astra (11.07.2014), nemoS (09.07.2014)

  23. #1054
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мне твое голосование до фени если честно. мне нравится делать то, что я делаю. и ничего более.

    сходил туда...сходил сюда,...ты еще в Москву съезди посмотри и сравни....

    Да не меряются тут членами то!!! Приглашают людей участвовать и не более!! Мне нравится работать
    Просто и понятно ...
    Мне тоже нравится ... просто работать .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  24. #1055
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Вот только давайте не петь старую песню про А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. Ничего я не сделал. На работе работаю и на даче, а по пятницам иногда пиво пью. Но кто то же должен был сказать, что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ. Тут про "сквер" имени Суханова что ли как о покойнике говорить либо хорошо либо ничего? Я говорю как есть. Повелся на эту ветку, сходил посмотрел и пишу, что СКВЕР ВАШ - ГОВНО. Это уровень бабушек-дачниц, но никак не городского сквера. Замок хорош, все остальное отвратно. Давайте голосование на форуме зделаем выложим фото того что мужик в одно лицо на Наймушина сделал и то, что вы около жд насадили. Стыдно не будет когда мужик с Наймушина выиграет? 53 страницы только в этой ветке исписано, сколько раз тв приглашали, а в итоге полная безвкусица получилась, которая скоро засохнет.
    Сквер продолжает строится: дорожки еще дорабатываются; мост проектируются, русло укрепляется, новая черная земля завозиться; рассада продолжается завозиться, при этом приоритет отдается многолетним, на данный момент стараемся сделать своеобразный питомник который можно было бы использовать в будущем; перекапываются новые участки под клумбы; уже посаженные цветы поливаются; своего часа дожидается газонная трава и т.д.
    Многое уже сделано, но еще гораздо больше предстоит сделать, и я уверен - будет сделано Вообщем мы не стоим на месте. Процесс идет не смотря на наши скромные ресурсы, в том числе и людские, но потихоньку нас становиться больше. Приходите и вы, вместе мы сможем сделать больше.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо nemoS за это полезное сообщение:

    Солнечная (11.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014)

  26. #1056
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мне твое голосование до фени если честно. мне нравится делать то, что я делаю. и ничего более.

    сходил туда...сходил сюда,...ты еще в Москву съезди посмотри и сравни....

    Да не меряются тут членами то!!! Приглашают людей участвовать и не более!! Мне нравится работать
    Ира, ты что такая агрессивная? Я лишь сказал что сквер ваш это не сквер, а убожество. И при чем тут Москва? Я говорю что даже мужик около подъезда своего лучше сделал без всего этого вашего пафоса и не называет свое творение общегородским садом. Точно так же и ваш сквер это просто дачная самодеятельность и дальше она не пойдет, потому что даже чтобы дорожки нормальные сделать это миллионы рублей денег нужно. А цветы ваши сдохнут скоро. Они уже сейчас все желтые.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Сквер продолжает строится: дорожки еще дорабатываются; мост проектируются, русло укрепляется, новая черная земля завозиться; рассада продолжается завозиться, при этом приоритет отдается многолетним, на данный момент стараемся сделать своеобразный питомник который можно было бы использовать в будущем; перекапываются новые участки под клумбы; уже посаженные цветы поливаются; своего часа дожидается газонная трава и т.д.
    Многое уже сделано, но еще гораздо больше предстоит сделать, и я уверен - будет сделано Вообщем мы не стоим на месте. Процесс идет не смотря на наши скромные ресурсы, в том числе и людские, но потихоньку нас становиться больше. Приходите и вы, вместе мы сможем сделать больше.
    Не приду. Халтуру делать не хочу. А делаете вы халтуру.
    Последний раз редактировалось Клещ; 09.07.2014 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (09.07.2014)

  28. #1057
    Умник Sergeich кто это? Sergeich кто это? Аватар для Sergeich
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Все что произошло- это очередные две страницы споров, о чъем то мнении. Каждое мнение важно, критика в любом проявлении двигает вперед и указывает на недостатки (снимает розовые очки) и помогает стать лучше, если к ней немного прислушиваться. На самом деле нужны миллионы, для воплощения желаемого. Но вот их нет пока. И лично я поддержу участников советом или возможно делом, только для того, чтобы это не поросло плесенью и паутиной. Так как в движении-жизнь.

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Sergeich за это полезное сообщение:

    Astra (11.07.2014), nemoS (11.07.2014)

  30. #1058
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    ... караван идёт
    1. за два года было потрачено 85 дней на согласования, думаю мужику возле подъезда такое даже не снилось.
    2. овраги, до 3-х метров в глубину, были выведены в ровные поверхности, думаю мужику возле подъезда такое тоже делать не пришлось... овраги отсыпались и тромбовались так , чтобы избежать просадок в будущем ... всё это отнимает время.. много времени ....
    3. накапливается база многолетников, по принципу питомника ... да, сейчас всё это похоже больше на хаос , но только для стороннего человека ....каждую неделю добавляется новый вид ...
    4. по миллионам .. если будут то хорошо ... нет .. сделаем как в Питере .... смотрите фото.. покрытие дорожек, бордюры ... это реально и мы к этому идём.

    .... идёт караван, идёт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 21
Размер:	240.7 Кб
ID:	507654Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (56).jpg
Просмотров: 17
Размер:	93.5 Кб
ID:	507655
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (4).jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	218.0 Кб
ID:	507653  

  31. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    nemoS (11.07.2014)

  32. #1059
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ... караван идёт
    1. за два года было потрачено 85 дней на согласования, думаю мужику возле подъезда такое даже не снилось.
    2. овраги были выведены в ровные поверхности, думаю мужику возле подъезда такое тоже делать не пришлось... овраги отсыпались и тромбовались так , чтобы избежать просадок в будущем ... всё это отнимает время.. много времени ....
    3. накапливается база многолетников, по принципу питомника ... да, сейчас всё это похоже больше на хаос , но только для стороннего человека ....каждую неделю добавляется новый вид ...
    4. по миллионам .. будут хорошо ... нет .. сделаем как в Питере .... смотрите фото.. покрытие дорожек, бордюры ... это реально и мы к этому идём.
    честно, кому это нужно будет?

  33. #1060
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    честно, кому это нужно будет?
    ты в Москву на собеседование собираешься ? удачи...... , а нам оставаться и жить здесь каким то образом нужно ... это нужно моим детям, соседям, которые сегодня приходили с внуками поливать, Наталье, которая возможно реальизует своё на одной из клумб, Алёне, которая обладает нереальным запасом энергии... маме тройняшек, кторой нужно где то гулять с ними ... это нужно Диме, который сегодня с нами копал розы в 6 утра!!! и его жене с маленьким ребёнком, это нужно... НАМ ...

  34. 6 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Гром (10.07.2014), Astra (11.07.2014), nemoS (11.07.2014), Солнечная (11.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014), ЮПИК (11.07.2014)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ремонт замков дверей
    от VoviK в разделе Отечественные авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.