+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Windows Phone 8

  1. #1
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию Windows Phone 8

    .
    Windows Phone 8 получит поддержку экранов 1080p до конца года

    Ресурс The Verge, ссылаясь на собственные информированные источники, сообщил, что Microsoft собирается в этом году представить обновление для Windows Phone, которое принесёт поддержку разрешений 1080p для аппаратов с диагоналями экранов 5 дюймов и более. В настоящее время Windows Phone 8 поддерживает только разрешения WVGA, WXGA и 720p.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nokia-lumia-920-color-range.jpg
Просмотров: 103
Размер:	53.8 Кб
ID:	413749

    Обновление для Windows Phone, известное под именем General Distribution Release (GDR3), появится ближе к рождественскому сезону продаж, дабы производители могли представить новые смартфоны. Изначально HTC, по слухам, планировала выпустить флагманский смартфон Zenith с 4,7-дюймовым экраном высокого разрешения и 4-ядерным процессором, но затем вынуждена была отменить это устройство. По-видимому, новое обновление GDR3 будет включать и поддержку 4-ядерных процессоров.

    Источник: www.3dnews.ru

  2. #2
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    вот у меня по работе парнишка купил nokia lumnia 520 с win8 на борту, до сих пор не въехал-настроил я ему раздачу wi-fi с ноута, а приложения не могу установить-пишет что нужно настроить раздел "Семья" в учетной записи Мелкософт. Я уж как только не извращался, но настроить не смог-создал еще одну четную запись (на свое мыло) добавил детей типа, а толку нет-перенаправляет на ресурс х-box, типа там настраивать, я мучался-мучался, потом плюнул, прочитал по отзывам, что приложения можно ставить с помощью программы Zuna, качнул ее, подключил смарт, а он на компьютере не определяется (не установлен драйвер rm-914) искал его в чистом виде в интернетах, но безуспешно. Плюнул еще раз, оставил все как есть и в 12 часу пошел домой пешком (4 часа потратил в общей сложности). В общем, хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей смартфонов с восьмеркой, возможно кто сталкивался с такими проблемами и каковы пути их решения, подскажите, буду признателен.
    ,,
    Навуходоносор

  3. #3
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    вообще все просто, подключаешь учетку и ставишь проги с маркета, никакого геморроя нет, zune не работает с телефонами на 8ке, только 7.5-7.8

  4. #4
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    учетка с х-box или windowsphone?
    Навуходоносор

  5. #5
    Кандидат в умники трансфер кто это? Аватар для трансфер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    центр, энер
    Возраст
    37
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    live. она одна, общая

  6. #6
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    я об этом догадывался
    Навуходоносор

  7. #7
    Кандидат в умники hitmeonmybeeper кто это? Аватар для hitmeonmybeeper
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    ru. Bratsk. Э'nerghethik :D
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    теперь я счастливый обладатель HTC 8S. если какие-либо вопросы есть по wp8 обращайтесь;)
    keep calm & listen deep house

  8. #8
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию В Windows Phone обнаружена уязвимость, связанная с подключением к сетям Wi-Fi

    В смартфонах под управлением операционной системы Microsoft Windows Phone обнаружена уязвимость, дающая злоумышленникам потенциальную возможность получения доступа к информации из корпоративных сетей. Об этом сама Microsoft сообщила вчера.Уязвимость обнаружена в механизме аутентификации беспроводного подключения посредством сетей Wi-Fi, известном под именем PEAP-MS-CHAPv2. Посредством этого механизма устройства получают доступ к сетям Wi-Fi, защищаемых протоколом Wi-Fi Protected Access второй версии. Слабая криптографическая защищённость этого механизма позволяет злоумышленникам получить доступ к данным о домене (логине и пароле пользователя для входа в корпоративную сеть), хранящимся на телефоне, когда он подключается к маскирующейся под настоящую точке доступа, и расшифровать эти данные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Windows Phone.jpg
Просмотров: 36
Размер:	13.4 Кб
ID:	438512

    Сообщила об этом Microsoft более года спустя после того, как был найден способ атаки против криптографической схемы MS-CHAPv2. Устройства на Windows Phone могут автоматически пытаться осуществить подключение к «ложным» точка доступа, не запрашивая у них цифрового сертификата, что делает их особо уязвимыми в данном случае.Microsoft пока не собирается выпускать обновление, исправляющее данную уязвимость. Вместо этого она выпускает советы по включению механизма запроса сертификата у точек доступа перед подключением к ним. Перечисляется перечень шагов по настройке аппаратов и советуется отключить Wi-Fi на устройствах полностью в случае, если им не пользуются.

    Источник
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  9. #9
    Участник Plextor кто это? Plextor кто это? Аватар для Plextor
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    2,245
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 158).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perforatorg Посмотреть сообщение
    Стоит ли покупать смарт на wp в 2017ом?
    от тебя зависит нужен ли он тебе, я пользуюсь wp10, меня все устраивает...
    тем более одна учетка на ПК и телефоне.


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 00:42
  2. John’s Phone
    от PlaceboKate в разделе Другие OS
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 14:29
  3. куплю I Phone 2 или 3
    от Miss_X в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 19:02
  4. куплю аппарат на windows phone 7
    от трансфер в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 16:25
  5. Звуковая схема Windows Vista для Windows XP
    от Flagman в разделе Операционные системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.