+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Открыт Благотворительный Фонд "Доверие"

  1. #1
    Новичок Ночной Дозор кто это? Аватар для Ночной Дозор
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Lightbulb Открыт Благотворительный Фонд "Доверие"

    Здравствуйте
    В Братске открыт Благотворительный Фонд помощи детям-инвалидам и детям-сиротам «Доверие».
    В данный момент идет сбор списков детей инвалидов, для того чтобы в дальнейшем можно было оказывать детям инвалидам необходимую помощь.
    Так же будет открыт первый в Братске и Иркутской области сайт посвященный детям с ограниченными возможностями, на нем будут размещена база данных детей нуждающихся в срочной медицинской или иной помощи, на сайте так же будут размещены и другие разделы, в которых можно будет узнать и другую необходимую информацию касающихся вопрсов лечения и реабилитации детей инвалидов.
    Если Вы знаете семьи, где воспитываются дети инвалиды прошу Вас сообщить родителям этих детей об открытии Благотворительного Фонд помощи детям-инвалидам и детям-сиротам «Доверие» и дать контактный телефон фонда: 38-17-47
    Это очень поможет в скорости сбора базы данных о детях для выяснения первоочередных нужд и скорейшей помощи. Вы можете так же оставлять сообщение в «личные сообщения», ICQ № 481-821-474
    С Уважением исполнительный директор фонда «Доверие»
    Тирский Иван Олегович
    ОГРН№ 1073800004101
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свидетельство Фонда.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	610.9 Кб
ID:	117943  
    Последний раз редактировалось Ночной Дозор; 13.11.2007 в 20:26.
    Любовь и боль, покой и бой я как любой несу c собой...
    http://www.doverie-fond.ru/

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ночной Дозор за это полезное сообщение:

    Astra (18.11.2007), кровожадинка (18.11.2007)

  3. #2
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Можно подробнее?
    Это чьё-то личное желание милосердствовать..?
    Как бы просто слегка непривычно...
    Ну, вот тот же сайт делать - на поступившие средства планируется? Отчёт там держать, например. Хотя, даже не знаю в каком виде.
    А поучаствовать-то бы можно.

  4. #3
    Новичок Ночной Дозор кто это? Аватар для Ночной Дозор
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Можно подробнее?
    Это чьё-то личное желание милосердствовать..?
    Как бы просто слегка непривычно...
    Ну, вот тот же сайт делать - на поступившие средства планируется? Отчёт там держать, например. Хотя, даже не знаю в каком виде.
    А поучаствовать-то бы можно.
    Напишите, пожалуйста, подробней, что Вас интересует, я обязательно отвечу.
    Коллектив Нашего фонда молодой, самому старшему 31 год, самому младшему 21. Весь Наш коллектив вместе собрала одна цель, помощь детям инвалидам и детям сиротам, ведь кто-то должен этим заниматься.
    Сайт делается на собственные средства работников фонда. На данный момент хост и домен уже приобретены, ведется работа над заполнением сайта нужной информацией и базой данных, так же планируется запустить на нем форум и раздел знакомств для людей с ограниченными возможностями, адрес сайта я обязательно выложу чуть позже.
    Мы всегда открыты для людей таких как мы, которые готовы бескорыстно помочь детям нуждающимся в помощи, Вы можете связаться со мной по указанному телефону либо пишите в ICQ или «личные сообщения», я всегда готов с Вами встретится.
    Любовь и боль, покой и бой я как любой несу c собой...
    http://www.doverie-fond.ru/

  5. #4
    Наш Чел Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Хорошее дело затеяли...



    "Дети наше всё" - под таким девизом с 20-го октября по 2 ноября проходила благотворительная акция, проводимая организаторами ночной игры DozoR в 80-ти городах СНГ. DozoR – это командная игра в реальном времени, в реальных местах с элементами логики и экстрима. Команды разгадывают загадки и ищут коды, которые спрятаны по всему городу. Игра проводится ночью с субботы на воскресенье. Игроки DozoR'a уже давно стали большой и дружной семьей, и каждый из них готов прийти на выручку другу. Все члены команды, сплоченные единой целью - дарить любовь и добро людям, а тем более детям.
    DozoR является социально значимой игрой, помогающей людям самореализоваться. В этом году октябрь стал месяцем благотворительности для DozoR’а. В рамках данной акции были подарены улыбки тысячам детишек, лишенных родительской заботы по всей стране и в странах ближнего зарубежья. Цель благотворительной игры - помощь детям-сиротам из детских домов в каждом городе.
    Организаторы проекта и игроки регулярно принимают участие в благотворительных мероприятиях, но впервые благотворительные игры проводятся в подобном масштабе.
    1 ноября в Братске состоялась благотворительная акция в МУЗ ГБ №2. Организаторы ночной игры DozoR доставили в детское отделение вещи и подарки, необходимые брошенным детям. 4-ая игра второго сезона братского DozoRа проходила на минувшей неделе. На деньги, собранные во время игры, были закуплены коляски и мебель, чтобы малыши могли гулять на улице и дышать свежим воздухом. Дети, оставленные в больнице, незаслуженно обделены вниманием. Они называют врачей мамами и папами. Хочется надеяться, что подобный акции помогут детям радоваться и улыбаться намного чаще.
    Дети - наше будущее, давайте улыбаться вместе с ними!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Sergei Ryabov за это полезное сообщение:

    Astra (18.11.2007), кровожадинка (18.11.2007), Ночной Дозор (12.11.2007)

  7. #5
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    класс, дала это хорошо
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Свидельский за это полезное сообщение:

    Ночной Дозор (14.11.2007)

  9. #6
    Новичок Ночной Дозор кто это? Аватар для Ночной Дозор
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Наш сайт открыт www.doverie-fond.ru
    Последний раз редактировалось Ночной Дозор; 23.11.2007 в 13:05.
    Любовь и боль, покой и бой я как любой несу c собой...
    http://www.doverie-fond.ru/

  10. #7
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию Презентация фонда "Доверие"

    Сегодня много информации в инете о многом, но рад сообщить, что в Братске открылся сайт, посвященный детям инвалидам.
    http://www.doverie-fond.ru/
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  11. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Сегодня много информации в инете о многом, но рад сообщить, что в Братске открылся сайт, посвященный детям инвалидам.

    Много информации о многом ). Сцуко, поэт.

    Сайт грузится долго. Выполнен из рук вон плохо. В стиле Логики.

    Очередная секта для выдёргивания бабла. Добродеев что-то развелось в последнее время.

    З.Ы. Те, кто могут - помогают. Причём конкретным делом, а не выделением бабок для какого-то дяденьки на хз какие цели.

    Добавлено через 5 минут
    Благодаря Светкиной репутации в этих сомнительных проектах виднеется лишь хумор. Вряд ли через этот чудо-форум можно найти се соратников.
    Последний раз редактировалось Воланд; 22.11.2007 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #9
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Сайт грузится долго. Выполнен из рук вон плохо. В стиле Логики.

    .
    да, говорить можно много, и кидать всякую ерунду.
    А ты помоги, а? сайт помоги сделать....
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  13. #10
    Новичок Ночной Дозор кто это? Аватар для Ночной Дозор
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Воланд, я попросил бы Вас корректнее выражаться в адрес сайта, а так же в адрес наших партнеров, если вы хотите принять участие в доработке сайта то, пожалуйста, не кто не против, я готов с Вами встретиться.
    С Уважением исполнительный директор Благотворительного фонда помощи инвалидам и детям-сиротам «Доверие»
    Тирский Иван Олегович
    Любовь и боль, покой и бой я как любой несу c собой...
    http://www.doverie-fond.ru/

  14. #11
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Ночной Дозор (Тирских Иван Олегович), какое отношение ваш фонд (Благотворительный фонд помощи инвалидам и детям-сиротам "Доверие") имеет к сектантам, которых на этом форуме представляет миссионер Сергей Свидерский aka АнгелСвета?

    Спонсируют, я правильно вас понял?
    Цитата Сообщение от Ночной Дозор
    так же в адрес наших партнеров

  15. #12
    Новичок Ночной Дозор кто это? Аватар для Ночной Дозор
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Ночной Дозор (Тирских Иван Олегович), какое отношение ваш фонд (Благотворительный фонд помощи инвалидам и детям-сиротам "Доверие") имеет к сектантам, которых на этом форуме представляет миссионер Сергей Свидерский aka АнгелСвета?

    Спонсируют, я правильно вас понял?
    Ну во перых сам я православный до мозга костей, фонд не относится не к одной из религий, от лица фонда могу сказать, что нам не важно к какой религии относится ребенок которому нужна помощь .Моя просьба корректнее выражаться в адрес сайта, а так же в адрес наших партнеров относится к словам <Сайт грузится долго. Выполнен из рук вон плохо. В стиле Логики.>, Логика не имеет не какого отношения к оформлению сайта вообще, ООО"Логика" просто выделила трафик для обслуживания сайта, за что большое спасибо. Что касается Ангела Света, говорю прямо, что Сергей Свидельский является одним из "Отцов Основателей" фонда "Доверие" на ряду со мной и другими работниками, и выступает как частное не религиозное лицо, не важно к какой религии относится человек если он хочет помочь другим людям, а тем более детям, ведь дети, я думаю Вы со мной согласитесь являются самым дорогим, что у нас есть. Все средства которые мы вкладываем в фонд мы берем из собственного кармана, нас некто не спонсирует, мы не получаем зарплату. Что касается меня то как человеку, который на собственном опыте знает, что такое поломанный позвоночник и долгий путь подъема с инвалидной коляски, не безразлична судьба детей инвалидов и сирот, я сам проучился 10 лет в интернате и знаю, что это такое… Наш фонд открыт для людей которые как и мы хотят помочь детям, мы всегда готовы встретится. Мы появились недавно, но мы уже делаем все возможное что бы как то помочь детям инвалидам и сиротам, 11декабря в городе Вихоревка в ДК «Акцент» пройдет праздничный концерт приуроченный к «Декаде инвалидов», на концерт приглашены дети инвалиды и дети сироты города Вихоревка.


    Добавлено через 22 минуты
    Хочу отметить, что если Вы хотите оказать помощь любому ребенку из базы данных находящейся на сайте http://www.doverie-fond.ru/ , свяжитесь с нами и Вы лично из рук в руки передатие помощь от Вас нуждающемуся ребенку.
    Последний раз редактировалось Ночной Дозор; 27.11.2007 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
    Любовь и боль, покой и бой я как любой несу c собой...
    http://www.doverie-fond.ru/

  16. #13
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ночной Дозор Посмотреть сообщение
    Что касается Ангела Света, говорю прямо, что Сергей Свидельский является одним из "Отцов Основателей" фонда "Доверие" на ряду со мной и другими работниками, и выступает как частное не религиозное
    Если так, то респект ему. Однако здесь он выступает именно как лицо сугубо религиозное, причём фанатичное, поэтому, на мой взгляд, большой ошибкой с вашей стороны было использовать его для презентации вашего фонда. Хочется посоветовать избегать всяческих ассоциаций вашего фонда с сектой, которую представляет господин Свидельский. Желаю всяческих успехов в вашей деятельности.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Zмий (28.11.2007)

  18. #14
    Новичок Тирский Иван Олегович кто это?
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию Для людей с ограничеными возможностями

    Благотворительный фонд помощи инвалидам и детям-сиротам «Доверие»
    ВНИМАНИЕ!!!
    Открылся первый сайт посвященный инвалидам и детям-сиротам Иркутской области.
    На сайте Вы можете найти много полезной и нужной информации, так же Вы можете помочь людям нуждающимся в помощи, помощь от Вас будет передана из рук в руки то есть Вы лично сами сможете встретиться с тем или иным человеком находящимся в нашей базе и передать свою помощь лично!
    Так же на сайте имеется форум, где Вы можете общаться, задавать свои вопросы по работе фонда и не только
    Политика нашего фонда: открытость, честность, бескорыстность
    Заходите регистрируйтесь, общайтесь!!!

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Тирский Иван Олегович за это полезное сообщение:

    @!emotion!@ (04.04.2008), Кonfetkа (04.04.2008), Lkgios (02.04.2008), MaMka.ru (02.04.2008)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.