+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Нигилизм

  1. #1
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию Нигилизм

    Как найти мотивацию, если нигилизм прожег до мозга костей?

    Я даж над резюме щас сижу и не могу родить и буквы. - резюме - они ужасны, скучны и однотипны, ибо, резюмируешь полную хрень, пустую, бессмысленную и неинтересную никому. Даже, спецом, поискала в сети - нет! они все, все такие. И мы все такие же.

    Взять, и придумать себе очередную легенду красочного смысла жизни? В конце концов все иллюзии, придуманные мной же, разбиваются о суровую и бессмысленную действительнось. Такой смысл жизни хомячка: придумываешь себе легенду, надеваешь розовые очки, залазишь в колесо, бегаешь - от монотонных движений по кругу тебя начинает тошнить, выблевываешь свою легенду и снимаешь розовые очки.

    Очки надевать не хочется, а без них нифига не хочется))))

    Мне даже общаться не охота. - не интересно. разве, что в нетрезвом состоянии. - но, пить мне тоже не интересно.

    это не депресняк. мне зашибись. у меня тишина и покой внутри. просто, пустота не бликует.

    Из меня бы получился хороший гопнег. лучше всего я говорю: ичо?
    freedom





  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (28.04.2013)

  3. #2
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Хорошее определение, у меня примерно такое же состояние. Основной симптом - хочется чего-то глобального, а иначе просто можно сидеть перед экраном, ну или на диване, кому как привычней
    Сразу вспоминается кадр из "Большой Лебовски" в переводе Гоблина. Мужик в бассейне на матрасе в полной отключке:
    - Че это с ним?
    - А он нигилист

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Olka (28.04.2013)

  5. #3
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Выбростье компьютер из окна) мне кажеться хороший способ остаться без такого места где жопа приростает к стулу) Желание что-то изменить гаснет без действий...нетрудно ведь придумать себе пускай даже малюсенькую задачку и решить её) Например сходить да прогуляться..сколотить табурет и т.д. с этого всё и начинаеться..с малого) Просто сильна привычка ничего не делать..но она не всесильна)

  6. #4
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Выбростье компьютер из окна) мне кажеться хороший способ остаться без такого места где жопа приростает к стулу) Желание что-то изменить гаснет без действий...нетрудно ведь придумать себе пускай даже малюсенькую задачку и решить её) Например сходить да прогуляться..сколотить табурет и т.д. с этого всё и начинаеться..с малого) Просто сильна привычка ничего не делать..но она не всесильна)
    ты, видимо, не внимательно читаешь. я не вижу смысла этих бесполезных телодвижений, а придумывать его и обманывать себя неохота.
    freedom





  7. #5
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ты, видимо, не внимательно читаешь. я не вижу смысла этих бесполезных телодвижений, а придумывать его и обманывать себя неохота.
    Я внимательно прочитал..и смысл нигилизма знаю...знаю так же, что когда человек слишком много думает , он ничего не делает. Нигилизм олецетворяет бессмысленность жизни...нет создателя, нет замысла и тому подобное, но это тоже иллюзия Оля) Ненадо ничего придумывать глобального чтобы жить и наслаждаться жизнью..чтобы заниматься делами, ходить на работу. По сути...надо просто прожить до могилы, но ведь можно сделать это с интересом, ведь неинтересного нет...вокруг стока всего ,волей не волей заостряеш на этом внимание и остаешся под впечатлением. Вопрос в другом нашла ли ты себя в этой жизни или не нашла, если нет то тогда так и будиш твердить что все бесполезно..не хочу себя обманывать и бла бла бла, Оля ты уже себя обманула.
    Мотивация как раз исходит из заинтересованности.
    Последний раз редактировалось Genka; 28.04.2013 в 22:31.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Genka за это полезное сообщение:

    ИринП (29.04.2013)

  9. #6
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Genka, чтобы заниматься делами и ходить на работу действительно не надо придумывать ничего глобального. Вот только это со временем надоедает, или этого становится мало, не знаю как правильно назвать. И уж тем более создатель и замысел тут не при чем <br>Наверно в такие моменты просто острее видишь бессмысленность. Можно как в кф Матрица, попроситься чтобы тебя пустили обратно и стерли память. А можно кардинально все изменить. Для меня такое изменение - купить землю, построить дом и посадить детей... в смысле вырастить сына и посадить дерево Правда пока не с кем и рановато я думаю

  10. #7
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом нашла ли ты себя в этой жизни или не нашла, если нет то тогда так и будиш твердить что все бесполезно..не хочу себя обманывать и бла бла бла, Оля ты уже себя обманула.
    Фига ты ей гуся вывел,с тебя бы не плохой психолог вышел,Оля прочитает щас и вобще в депресняк уйдет.

    Ну вообще меня тоже подобные мысли посещают,я думаю это кризис среднего возраста мне 33,раньше подобных мыслей не было,раньше вообще не очем не задумывался,а щас какая то депрессия прям.Хочется все бросить и убежать куда нибудь ,далеко,где тебя никто не найдет.
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  11. #8
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитал..и смысл нигилизма знаю...знаю так же, что когда человек слишком много думает , он ничего не делает. Нигилизм олецетворяет бессмысленность жизни...нет создателя, нет замысла и тому подобное, но это тоже иллюзия Оля) Ненадо ничего придумывать глобального чтобы жить и наслаждаться жизнью..чтобы заниматься делами, ходить на работу. По сути...надо просто прожить до могилы, но ведь можно сделать это с интересом, ведь неинтересного нет...вокруг стока всего ,волей не волей заостряеш на этом внимание и остаешся под впечатлением. Вопрос в другом нашла ли ты себя в этой жизни или не нашла, если нет то тогда так и будиш твердить что все бесполезно..не хочу себя обманывать и бла бла бла, Оля ты уже себя обманула.
    каждый может умозаключаться только исходя из своего опыта)) всё субъективно. так что нефих тут что то мне утверждать. позволь себе предположить.

    а у нигилизма много смыслов. в том числе и не согласие со всем на свете))) поэтому я с тобой не согласна)))

    найти себя, эт как? втащиться с какого то одного реализованного дела? ну, втащилась, и не с одного. я уже столько перепробывала, что теперь я универсальный человек))) и с каждого дела я втащилась))) но, мне становится скучно на каком-то этапе и я теряю смысл. вопрос в том - есть ли смысл вновь что то начинать? оно мне так же надоест
    freedom





  12. #9
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я сам из такой породы,и многое для меня значение не имеет, но я выстрогал все таки рамки которых придерживаюсь..молодость всетаки черевата думами о смерти и как бы всадить пулю в лоб, из-за этой бессмысленности. Но не все так печально..согласен многое бессмысленно за исключением одного...и этот один Я)пожалуй Я это все ради чего и стоит жить) Даже если глобальная цель спасти человечество...она только ради себя как ни крути, люди делают добро не ради кого-то, а ради себя) И вот она вам мотивация) мотивируй сам себя)Мотивация это Я) Сугубо моя жизненая позиция) кому то не подойдет, кому то не понравиться, но мне так проще справляться с гавном которое плывет мне на встречу и парой действительно мотивация пропадает, но...я все описал)
    Найти себя..это значит отыскать какой ты на самом деле и что тебе нужно...никто незамечал что человек ведет с себя с разными людьми по разному? С кемто веселый, с кем то грустный, с кем то молчаливый, а скем то и вовсе агрессивный...но вот появляеться вопрос, а какой я настоящий..без маски общества?)Какой я все таки без влияния окружающего мира где диктуеться все сплош до каких трусов тебе носить?
    Наверняка у всех есть что-то чего он хочет больше всего...что-то что он хочет делать больше всего..что то что будит доставлять ему радость.
    Последний раз редактировалось Genka; 28.04.2013 в 22:58.

  13. #10
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Найти себя..это значит отыскать какой ты на самом деле и что тебе нужно...никто незамечал что человек ведет с себя с разными людьми по разному? С кемто веселый, с кем то грустный, с кем то молчаливый, а скем то и вовсе агрессивный...но вот появляеться вопрос, а какой я настоящий..без маски общества?)Какой я все таки без влияния окружающего мира где диктуеться все сплош до каких трусов тебе носить?
    ты не нигилист. нигилисту вообще плевать на все. в том числе и общество.

    Добавлено через 10 минут
    давно как-то читала книгу "Гении и аутсайдеры" (автора не помню). щас чот вспомнилась. Эт про породу, опыт, и прочие обстоятельства. Генка напомнил. (хорошая работа, мне понравилась несмотря на то, что давно переела книг и забила на подобное, а после посещения одной научной конференции, в которой участвовали (не я) - и увидев, как всё это делается, пишется и судится - офигевши, вообще перестала читать и стала думать своей головой.)
    Последний раз редактировалось Olka; 28.04.2013 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    alex_pok (28.04.2013)

  15. #11
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ты не нигилист. нигилисту вообще плевать на все. в том числе и общество.
    Тогда Оля найди ствол и продыряв себе башку раз уж ты истинный нигилист, а я посматрю как ты дрожащими пальцами будеш пытаться спустить курок и в итоге обассышся..и тогда посмотрим скажеш ли ты что тебе на все наплевать) У тебя сразу появяться планы..сразу мысли как тебе жить , что тебе делать, что важно что не важно..одно будит ясным и точным это твоё Я..ты будеш видеть себя и понимать что это самое главное и ради этого стоит падать в грязь, топтать кал и многое другое. Даже у негилиста..приходит мысль что есть что-то важное...особенно в старости когда хочеться жить...но времени мало осталось и всего не успеть, а так хотелось бы. Не в личное сказано а так..для рассуждения потому Оля не ругайся на меня, я маленько жестко высказался и я это знаю.
    Твой вопрос если я понел правильно родился из-за отсутствия цели и устремленности...а так же от нехватки веры что ты на правильном пути... говориш надоело..а так ли оно на самом деле?) Скучно становиться потому что ты не видиш дальнейшего развития своего занятия..уникальные люди тем и уникальны что видят продолжения во всем...даже в квадратике..кубике рубике они тебе выведут много нового что ты раньше и не знала) А развитие есть у всего..везде есть ступенька повыше..её надо просто найти..нету такого чтобы у человека был потолок его способностей..и с каждым годом многие нам это доказывают. Так может и ты вовсе не нигилист?)

  16. #12
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Пасабжу: нигилист, дошедший до отрицания нигилизма немедленно отправляецца в нирвану!

    Анекдот про покуистов в тему:
    - вы покуисты
    - да
    - и вам всё покую
    - да
    - и даже деньги покую
    - нет, вот деньги не покую
    - ха, ну тогда вы не можете себя называть настоящими покуистами
    - а вот это нам уже покую.
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо хакер за это полезное сообщение:

    Danochka (29.04.2013), Olka (28.04.2013), Текила (30.04.2013)

  18. #13
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Тогда Оля найди ствол и продыряв себе башку раз уж ты истинный нигилист,
    нигилисту на самоубийство тоже пофигуна то он и нигилист
    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    а я посматрю как ты дрожащими пальцами будеш пытаться спустить курок и в итоге обассышся..и тогда посмотрим скажеш ли ты что тебе на все наплевать) У тебя сразу появяться планы..сразу мысли как тебе жить , что тебе делать, что важно что не важно..одно будит ясным и точным это твоё Я..ты будеш видеть себя и понимать что это самое главное и ради этого стоит падать в грязь, топтать кал и многое другое. Даже у негилиста..приходит мысль что есть что-то важное...особенно в старости когда хочеться жить...но времени мало осталось и всего не успеть, а так хотелось бы. Не в личное сказано а так..для рассуждения потому Оля не ругайся на меня, я маленько жестко высказался и я это знаю.
    ты старый нигилист? откуда тебе вообще про старость знать? фантазёр (о чем и речь)
    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Твой вопрос если я понел правильно родился из-за отсутствия цели и устремленности...а так же от нехватки веры что ты на правильном пути... говориш надоело..а так ли оно на самом деле?) Скучно становиться потому что ты не видиш дальнейшего развития своего занятия..уникальные люди тем и уникальны что видят продолжения во всем...даже в квадратике..кубике рубике они тебе выведут много нового что ты раньше и не знала) А развитие есть у всего..везде есть ступенька повыше..её надо просто найти..нету такого чтобы у человека был потолок его способностей..и с каждым годом многие нам это доказывают. Так может и ты вовсе не нигилист?)
    или пониже? откуда тебе знать, куда ведет лестница, если кругом темно? к тому же, лестница у каджого своя.

    а если и выше, то, откуда ты знаешь, что там, выше? что есть выше? термин? определение? чья то фантазия?
    freedom





  19. #14
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Бесполезно с нигилистом спорить раз уж он везде утыкаеться в свое И чо...И ТО ОЛЯ! Старость..спроси у старых они тебе ответят и скажут что ты дурочка с такими взглядами шагаеш по жизни которые никчему не приводят кроме как попусту потраченное время, которое будит потом гложить тебя. Вектор лестницы выберать тебе самой...хош вверх , хош вниз побарабану)
    Моя фантазия..мои соломоновы копи...философия мой конек и скакать я щас на нем не хочу..долго и нудно и ктомуже я не заинтересован кого-то переубеждать, жизнь сама научит...и опыт будит у каждого разный..у всех своя реальность...кто-то её творит сам ,а когото она творит, к личностям подходит первый вариант, остальные увы..стадо. Вот и выберай..че хош) А хочеш отрицалово дальше разыгрывай..только я уверен на все 125% потом в будущем ты вспомниш мои слова и стукнеш себя по лбу) А твои вопросы высосоны из пальца человека которому лень задуматься о своей жизни и определить для себя финиш его жизни, каким он хотел бы его видеть.
    Почитай Пушкина, Лермонтова и многих других писателей того времени , они все были пессимистами и многие стремились сгинуть да поскорей..что по сути с ними и происходило, но те кто доживали до старости..потом если найти их заметки описывают свое отношение как молодой ГОН, от нехватки информации) Да любую книгу по психологии с подобной темой " пессимизм и оптимизм" найди тоже самое расскажут, даже конкретного автора тебе дам Уильям Джемс (1842 - 1910г) он прекрасно рассмотрел все вопросы которые мы затронули в том числе и нигилизм и как он лечиться и почему он вообще возникает у индивидуума. И все это Оля ГОН) Иллюзия внутри иллюзии окруженная иллюзией, и не в силах разобраться человек просто ложет член на все это, поколение пофигистов, отсуда рождаються моральные уроды, способных отобрать у старенькой бабушки сумку с пенсией или ребёнка изнасиловать, не задумываясь почему мне пришла мысль подобная и почему я сдираю одежду с маленькой девочки " ООО че я делаю стопЭЭЭ" увы...поФИГ, хачу кайфов и так и живем, говоря да че..сделана да пофиг я нигилист мое дело отрицать. Бесит ажно.

  20. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Блин, Генка, подарить тебе книжку по копирайтингу? Стену текста осилю позже, она меня пугает)))
    freedom





  21. #16
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Как найти мотивацию, если нигилизм прожег до мозга костей?

    Я даж над резюме щас сижу и не могу родить и буквы. - резюме - они ужасны, скучны и однотипны, ибо, резюмируешь полную хрень, пустую, бессмысленную и неинтересную никому. Даже, спецом, поискала в сети - нет! они все, все такие. И мы все такие же.

    Взять, и придумать себе очередную легенду красочного смысла жизни? В конце концов все иллюзии, придуманные мной же, разбиваются о суровую и бессмысленную действительнось. Такой смысл жизни хомячка: придумываешь себе легенду, надеваешь розовые очки, залазишь в колесо, бегаешь - от монотонных движений по кругу тебя начинает тошнить, выблевываешь свою легенду и снимаешь розовые очки.

    Очки надевать не хочется, а без них нифига не хочется))))

    Мне даже общаться не охота. - не интересно. разве, что в нетрезвом состоянии. - но, пить мне тоже не интересно.

    это не депресняк. мне зашибись. у меня тишина и покой внутри. просто, пустота не бликует.

    Из меня бы получился хороший гопнег. лучше всего я говорю: ичо?
    Походу весна) У меня такое же состояние, абсолютно)

  22. #17
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Блин, Генка, подарить тебе книжку по копирайтингу? Стену текста осилю позже, она меня пугает)))
    Подари конечно, я люблю книги) Пугает и правильно, я специально жесть пишу, иногда мне кажеться ужастики моя стихия, думаю какнибудь книжку написать...про маньяков и умалишенных дебилов, думаю отличный получиться блогбастер основанный на реальной жизни, голивуд снимет по ней фильм и я выхвачу неплохое ловЭ на жизнь) как тебе моя идея?) Прикинь я тока что сфорганил примерную цель, даже делать ничего не требуеться..просто сматреть новости, запоминать ,а потом выдумывать истории с коментами, вуаля лям баксов почти в руке, осталось лиш нарисовать и написать)

  23. #18
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  24. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Оля, есть у меня родственница, которая в свои 13 лет накрутили ужасные мысли. Что она страшная и никому не нужная в жизни, что ее никто, никогда не полюбит, что все у нее плохо. При этом она любит смотреть по телевизору всякую чепуху вроде мистических передач про призраков, вампиров и прочей нечести. Она часто ходит угрюмой и не довольной, заставить ее улыбнуться сложно, даже попросить сфотографироваться. Конечно в миноре она прибывает не всегда, но данное состояние преобладает. Смотри, ей всего 13 лет, а у нее уже такие мыли, это плохо может сказаться в дальнейшем. Возможно Оль у тебя в детстве были такие же проблемы? и они переросли в такие вот вещи? Ты уже взрослый человек, может пора завести семью и детей? найти краски в этой жизни. Кстати, резюме это не более, чем бумажка, главное не писать лишнего, а все как есть. Все равно раскроешься ты уже в процессе работы или даже на собеседовании.
    1.6

  25. #20
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оля, есть у меня родственница, которая в свои 13 лет накрутили ужасные мысли. Что она страшная и никому не нужная в жизни, что ее никто, никогда не полюбит, что все у нее плохо. При этом она любит смотреть по телевизору всякую чепуху вроде мистических передач про призраков, вампиров и прочей нечести. Она часто ходит угрюмой и не довольной, заставить ее улыбнуться сложно, даже попросить сфотографироваться. Конечно в миноре она прибывает не всегда, но данное состояние преобладает. Смотри, ей всего 13 лет, а у нее уже такие мыли, это плохо может сказаться в дальнейшем. Возможно Оль у тебя в детстве были такие же проблемы? и они переросли в такие вот вещи? Ты уже взрослый человек, может пора завести семью и детей? найти краски в этой жизни. Кстати, резюме это не более, чем бумажка, главное не писать лишнего, а все как есть. Все равно раскроешься ты уже в процессе работы или даже на собеседовании.
    у меня есть семья))) фотик заряжу - сфотаю детские рисунки))) у меня это врожденное
    Последний раз редактировалось Olka; 29.04.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нигилизм
    от seet в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.