Результаты опроса: Почему я курю "ТРАВКУ" ?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потому что я хочу от души посмеяться с друзьями.

    12 15.00%
  • Курю............Потому что хочется расслабиться...

    11 13.75%
  • Я просто привык..не могу без НЕЁ!

    0 0%
  • Трава ?!?! Вы что с ума сошли ? Это Наркотик....Я не курю "ТРАВКУ"

    33 41.25%
  • Я лучше с ВОДКИ поБЫЧусь ! НАх.мне ТРАВА ?

    23 28.75%
  • Другое

    15 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 327

Тема: ТРАВА ! НАРКОТИК ?

  1. #41
    T.4KA
    Guest

    Exclamation

    …мммм???.....ну что ещё сказать…..
    давайте считать норму "в одного". в году 365дней\52недели
    ….2 травы в день = 730травы в год. (аж позеленеть можно)
    ….15табака в день = 5475сигарет в год!
    …итого 12%трава и 88%табак. Получается табак вреднее! (водку не трогаем)

    …..курить табак я начал на 4года позже чем пить, и курить траву. Вот наступил 2006й….. зависимость только от табака (как я запарился курить)….Я ЗА БОРЬБУ С ТАБАКОМ !

    P.S. читая #42 http://home.rga.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=42 убедился что табак и так запретят на Правительственном уровне, но после того как пол страны помрёт в туб.диспансерах. ))))

  2. #42
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.4ka
    …мммм???.....ну что ещё сказать…..
    давайте считать норму "в одного". в году 365дней\52недели
    ….2 травы в день = 730травы в год. (аж позеленеть можно)
    ….15табака в день = 5475сигарет в год!
    …итого 12%трава и 88%табак. Получается табак вреднее! (водку не трогаем)

    …..курить табак я начал на 4года позже чем пить, и курить траву.
    Я курю с первого класса... Да, табак- зло. За-то, когда не получилось бросить курить(а попыток было много) мне стало ясно, что дурь лучше даже и не пробовать.

  3. #43
    Легионер
    Guest

    По умолчанию

    Где то читал что в австралии марихуану дают больным эпилепсией...так что это палка о двух концах
    З.Ы. все равно не буду курить траву !!!

  4. #44
    Sid
    Guest

    Talking

    Курю... ничего такого плохого тут не вижу...

  5. #45
    Sid
    Guest

    Lightbulb

    Большинство проголосовали "Я не курю траву - это наркотик!" , это проголосовали наверное те кто ниразу не пробовал покурить ???

  6. #46
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sid
    Большинство проголосовали "Я не курю траву - это наркотик!" , это проголосовали наверное те кто ниразу не пробовал покурить ???
    А по-твоему надо обязательно пощупать дерьмо руками, чтобы понять, что это дерьмо?

  7. #47
    Sid
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от iriska
    А по-твоему надо обязательно пощупать дерьмо руками, чтобы понять, что это дерьмо?
    ) нет конечно просто ноды было бы подкорректировать гососование и написать что бы голосовали те кто хотя бы пробовал

  8. #48
    Юзер ROM кто это? Аватар для ROM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.4ka
    …...нравится фраза "всё это похоже на какую то разводку: - наркотики нельзя, но можно водку"……
    …..химические препараты вредны, как и продукты, напичканные химией - трава это трава. Декларация Америки написана на конопляной бумаге, все канаты для кораблей изготавливались из конопли, индейцы курили трубку мира, прадеды курили вместо табака….
    ……Вред конопли не доказан, но запрет существует, и снять его в нашем торгово-экономическом обществе нереально….. Легализация конопли ударит по карману вино-водочного бизнеса (зачем на новый год пить водку, давай травы!). Бумага из конопли не требует отбеливания и проще в производстве (зачем нам хлорный завод, давай косить!). Кто будет принимать решение о легализации? Власть! Власть, в которой добрая половина имеет вино-водочный и лесной бизнес…..
    …… Если говорить о зависимости, то физической не возникает. Колумб доплыл до Америки, а ведь могли все верёвки скурить и утонуть. Декларацию скурили бы сразу после подписания. А от слова «зависимый индеец» становится страшно )))). Психологическая зависимость присутствует в форме привычки. Привык сигареты курить, чтоб время убить (с сигаретой и автобус быстрее приходит). Привык водку по праздникам. (звон рюмок, знакомства). Скучно становится без привычек!.........
    …….Курить или не курить? …….хз…….Водка мне не нравится, от пива в туалет бегаешь, а табак я бросил …… Курить или не курить я сам решу…)))
    Сюда еще добавь, что спирт - экологически чистое топливо для двигателей врутреннего сгорания, по себестоимости намного ниже чем в производстве бензина... вот и подумайте почему спирт не используют по другому назначению... куда потом девать бензин? :d на нём-то тоже деньги зарабатывают.

  9. #49
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Трава наркотик, но и никотин и алкоголь тоже наркотики ...
    Вот я бы сказал даже можно провести сравнение между травой и шоколадом ...
    Вот шоколад доставляет удовольствие, заставляет выделяться ферменты счастья .... ну вот чем не наркотик ... а в плане зависимости то помоему шоколад намного хуже травы .... Водка самое зло и сигареты!

  10. #50
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    А по-твоему надо обязательно пощупать дерьмо руками, чтобы понять, что это дерьмо?

    Ну ты просто незнаешь о чем говоришь вот и все дело ... А ты знаешь что за границей ученые уже считают траву скорее не наркотиком а сильнодействующим антидепресантом ...

  11. #51
    Юзер ROM кто это? Аватар для ROM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit
    Трава наркотик, но и никотин и алкоголь тоже наркотики ...
    Вот я бы сказал даже можно провести сравнение между травой и шоколадом ...
    Вот шоколад доставляет удовольствие, заставляет выделяться ферменты счастья .... ну вот чем не наркотик ... а в плане зависимости то помоему шоколад намного хуже травы .... Водка самое зло и сигареты!
    Начет алкоголя - до семдесят какого-то года... (надо будет - точно узнаю) по ГОСТу спирт считался сильнодействующим наркотическим веществом... пока ГОСТ не поменяли.

  12. #52
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Я курю с первого класса... Да, табак- зло. За-то, когда не получилось бросить курить(а попыток было много) мне стало ясно, что дурь лучше даже и не пробовать.
    Тут в первую очередь надо говорить о силе воли человека ... сильный человек добьется если захочет ... я курил, захотел бросить, бросил ... и все ...
    От никатина зависимость страшная у травы зависимости нет ...
    Спросите у родителей они тоже могли курить ... просто они вам этого не расскажут

  13. #53
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rom
    Начет алкоголя - до семдесят какого-то года... (надо будет - точно узнаю) по ГОСТу спирт считался сильнодействующим наркотическим веществом... пока ГОСТ не поменяли.
    Зря гост сменили

  14. #54
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit
    Ну ты просто незнаешь о чем говоришь вот и все дело ... А ты знаешь что за границей ученые уже считают траву скорее не наркотиком а сильнодействующим антидепресантом ...
    Ну на счёт того что я знаю... Хе-хе... По поводу антидепрессантов - само понятие депрессии - чушь,формулировка выдуманная кем-то для оправдания собственной неспособности держать себя в хорошей форме, и т.к. многим раздолбаям она показалась удобной получила широкое распространение...
    - Почему у тебя такой бардак?
    - У меня депрессия...
    - Почему он повесился?
    -У него была депрессия...
    -У меня депрессия... пойду-ка, дуну косячёк
    ---- СЛАБАКИ---

  15. #55
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Ну на счёт того что я знаю... Хе-хе... По поводу антидепрессантов - само понятие депрессии - чушь,формулировка выдуманная кем-то для оправдания собственной неспособности держать себя в хорошей форме, и т.к. многим раздолбаям она показалась удобной получила широкое распространение...
    - Почему у тебя такой бардак?
    - У меня депрессия...
    - Почему он повесился?
    -У него была депрессия...
    -У меня депрессия... пойду-ка, дуну косячёк
    ---- СЛАБАКИ---

    Дипрессия это болезнь психическая, в одном ряду с психизом и шозофрениеей, только излечиться от нее легко и все .... В стресс ты веришь:? Депрессия это итог большего количества стресса.
    И антидепресант используется не только при дипресии а при личении большенства заболеваний связанных с психикой ...
    Вот станет ктонить шизофреником (не дай бог, просто к примеру) будет принимать антидепресанты в кипу к лекарствам

  16. #56
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Ну на счёт того что я знаю... Хе-хе... По поводу антидепрессантов - само понятие депрессии - чушь,формулировка выдуманная кем-то для оправдания собственной неспособности держать себя в хорошей форме, и т.к. многим раздолбаям она показалась удобной получила широкое распространение...
    - Почему у тебя такой бардак?
    - У меня депрессия...
    - Почему он повесился?
    -У него была депрессия...
    -У меня депрессия... пойду-ка, дуну косячёк
    ---- СЛАБАКИ---
    И вообще те к то дуют косячки депрессиями не страдают
    З.Ы. Негоже так говорить когда сама курить неможешь бросить

  17. #57
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Давайте Курить Анашу ! Это ТЕМА !

    Цитата Сообщение от ROM
    Сюда еще добавь, что спирт - экологически чистое топливо для двигателей врутреннего сгорания, по себестоимости намного ниже чем в производстве бензина... вот и подумайте почему спирт не используют по другому назначению... куда потом девать бензин? :d на нём-то тоже деньги зарабатывают.

    Как травка может быть использована в качестве топлива?

    Мякоть стеблей травки можно сжигать или перерабатывать в уголь, метанол ("древесный спирт"), метан и бензин. Процесс переработки называется сухой перегонкой или пиролизом, он был изобретен очень давно. Топливо, изготовленное этим путем, назывется "биологическим". Полученный уголь можно сжиигать на электростанциях вместо обычного, метанол - хорошее автомобильное горючее, сейчас его используют для гоночных машин. Когда-нибудь он может заменить бензин.
    Из травки можно также получать этанол (обычный спирт) для добавления к бензину, так же, как его сейчас получают из древесных опилок ("гидролизный спирт"). Другой способ получать из травки горючее - использовать масло из ее семян. Hекоторые дизельные двигатели могут работать на чистом конопляном масле. Впрочем, это масло можно применить с большей пользой, даже если мы будем выращивать достаточно травки, чтобы заправить ее маслом миллионы машин
    5b) Почему она лучше нефти?

    Биологическое горючее - чистое, оно не содержит металлов и серы, поэтому оно дает гораздо меньше загрязнения, чем ископаемые топлива. Еще важнее то, что сжигание биомассы не увеличивает общего содержания углекислого газа в атмосфере Земли. Когда сжигается уголь, нефть, или продукты ее переработки, углерод, который тысячелетиями лежал под землей, выходит в воздух, вызывая глобальное потепление через "парниковый эффект" (он задерживает инфракрасное тепловое излучение и препятствует охлаждению Земли). С другой стороны, чтобы произвести биомассу, растения используют углекислый газ, забирая его из атмосферы, так что при сжигании он просто возвращается обратно, не приводя к экологическим проблемам.
    Другое преимущество биомассы перед ископаемым горючим - то, что его можно производить там, где оно нужно, не посылая войска в Кувейт B-). Вместо того, чтобы платить турецким бурильщикам, греческим морякам и английским солдатам, давайте лучше платить местным фермерам и водителям!
    6a) Как травка может быть применена в медицине?

  18. #58
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit
    И вообще те к то дуют косячки депрессиями не страдают
    Не страдают ? Хмм - может быть... Но то что мозги у них сохнут - это точно Не забывай - всё имеет побочные эффекты, иначе барбитуру толкали бы в ларьках вместе с орбитом и чупачупсами...

  19. #59
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit
    З.Ы. Негоже так говорить когда сама курить неможешь бросить
    Хе-хе... Но я не сваливаю это на депрессняк

  20. #60
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Может стыканёмся ? Покурим...........=)

    Цитата Сообщение от Recruit
    И вообще те к то дуют косячки депрессиями не страдают
    З.Ы. Негоже так говорить когда сама курить неможешь бросить

    Согласен ! Именно то, что надо сказал.........
    Не хотите курить не надо !
    Это же ваше дело ! ЛЮДИ!!!!!!!
    А кто хочет курить.............или кто не прочь...........звоните........

Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.