+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: ...на пешку по КБЖД и п.Черского разыскиваются...

  1. #21
    Юзер Airelin кто это? Аватар для Airelin
    Регистрация
    07.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Спальник большую часть рюкзака займет,да и ещё куча вещеймне так и 50 маловато

  2. #22
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airelin Посмотреть сообщение
    Спальник большую часть рюкзака займет,да и ещё куча вещеймне так и 50 маловато
    К чему споры?На тот,что показал спальник и палатку+коврик вешал поверх.Внутри были все шмотки,три баллона газа на 450 мл,плюс маленькая горелка и чуток хавчика.На одном из форумов читал сообщение девушки росто чуть более 160,ходит с 90 литровым и говорит,что мало.
    Вот именно для обсуждений и будут встречи.
    P.S. Маршрут идёт по вполне оживлённым местам.Не обязательно переть на себе груз как на 5-дневную автономку.Плюс-это июнь месяц,местность не горная.Высота Черского всего 2000 с небольшим.Зимний спальник не нужен.Это мой взгляд как новичка.
    Если есть поводы для обсуждений,готов выслушать.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  3. #23
    Юзер Airelin кто это? Аватар для Airelin
    Регистрация
    07.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Ну спальник обычный, до -5, но все таки ночью иногда замерзали. Хотя как с погодой будет..

  4. #24
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airelin Посмотреть сообщение
    Ну спальник обычный, до -5, но все таки ночью иногда замерзали. Хотя как с погодой будет..
    Ну так мы вроде как в поход собираемся,а не на прогулку по Кирова)))Думаю маленькие сложности даже будут даже в кайф.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #25
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Добрятина, почему всего трех человек берешь?
    freedom





  6. #26
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Добрятина, почему всего трех человек берешь?
    Потому что сомневаюсь,что даже трёх найду.Можно и по больше.Вопрос уже будет чисто технический.
    С тем же снаряжением.В общем число скорее символично.Пока по крайней мере.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  7. #27
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Потому что сомневаюсь,что даже трёх найду.Можно и по больше.Вопрос уже будет чисто технический.
    С тем же снаряжением.В общем число скорее символично.Пока по крайней мере.
    Думаю, найдется больше. Маршрут хороший.
    freedom





  8. #28
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Твои слова да Богу в уши))))Ещё бы с гитарой....
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Olka (07.05.2013)

  10. #29
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Потому что сомневаюсь,что даже трёх найду.Можно и по больше.Вопрос уже будет чисто технический.
    С тем же снаряжением.В общем число скорее символично.Пока по крайней мере.
    На Шумак передумал идти ?

  11. #30
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Нет,не передумал.Шумак на конец июня планирую.А тут лишь первая декада июня.
    Это будет как бы "проба пера")))Посмотрим на что похож рюкзак на плечах в течении недели)))
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  12. #31
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    На Черского до 10 июня будет проблематичного попасть Снега КУЧА в этом году. в том меньше было и то 12-го июня были проблемные места.
    Палатки туда со спальниками тащить не обязательно если заранее домик(и) забронировать на базе что рядом с метеостанцией 300р сутки с человека. Есть домики вмещают спокойно 10 человек. А если всётаки в палатках то будьте готовы что там будет "прохладно ночью" (в том году 13 июня под ночь выйдя из домика я очень был рад что мы всёже в домике ночуем) так что спальники потеплее...
    ЗЫ: в этом году на Мунку мне показались ночи теплее чем на черского 12 июня
    Имхо

  13. #32
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже не ходил Кругобайкалку. Несколько раз бывал в Ангасолке на скалах только. Но красиво там, да!

  14. #33
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    В сторону Саян всегда можно придумать как и зачем и в какое время съездить. Бесчисленное множество красивых мест, маршрутов и задумок.
    Даже вот сейчас смотрю прогноз Аршан 10 мая +20. Можно 9-го на машине с утра стартануть вечером там домик снял (350р с человека). 10-го с утра пошел по водопадам Кынгырги, в долину, до Аршанского перевала. Думаю там очень много красивых кадров можно найти, + Заснеженные Тункинские гольцы. ммм... вечером вернулся опять переночевал и утром 11-го домой (т.к. 11-го там уже с погодой что-то не так) бензин 4 тыщи на 4 человека не так много (в оба конца)
    Последний раз редактировалось XoBep; 08.05.2013 в 14:11.

  15. #34
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Если ты потащишь палатку и хавчик с газом, а Олка только свое, то пойдет.
    А потом ты потеряешься и барышни прикурят без Добрятины, а главное, без газа, палатки и хавчика. Хавчик хотя бы в количестве НЗ должен каждый таскать. Проверено на себе.

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    На маршруте никакого алкоголя.
    Да как так то??? Ежели планируется не сайгачить - то тут от скуки забухаешь. Не, я точно не пойду.

    Цитата Сообщение от XoBep Посмотреть сообщение
    В сторону Саян всегда можно придумать как и зачем и в какое время съездить. Бесчисленное множество красивых мест, маршрутов и задумок.
    Даже вот сейчас смотрю прогноз Аршан 10 мая +20. Можно 9-го на машине с утра стартануть вечером там домик снял (350р с человека). 10-го с утра пошел по водопадам Кынгырги, в долину, до Аршанского перевала. Думаю там очень много красивых кадров можно найти, + Заснеженные Тункинские гольцы. ммм... вечером вернулся опять переночевал и утром 11-го домой (т.к. 11-го там уже с погодой что-то не так) бензин 4 тыщи на 4 человека не так много (в оба конца)
    А клещи живьём не сожрут ли?

  16. #35
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Это кругобайкалка - пара сникерсов в кармане и с голоду не умрешь

    По клещам тоже - у страха глаза велики

  17. #36
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #37
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoBep Посмотреть сообщение
    На Черского до 10 июня будет проблематичного попасть Снега КУЧА в этом году. в том меньше было и то 12-го июня были проблемные места.
    Палатки туда со спальниками тащить не обязательно если заранее домик(и) забронировать на базе что рядом с метеостанцией 300р сутки с человека. Есть домики вмещают спокойно 10 человек. А если всётаки в палатках то будьте готовы что там будет "прохладно ночью" (в том году 13 июня под ночь выйдя из домика я очень был рад что мы всёже в домике ночуем) так что спальники потеплее...
    ЗЫ: в этом году на Мунку мне показались ночи теплее чем на черского 12 июня
    Имхо
    Ага,спасибо.Буду иметь в виду.По снегу тоже слышал,но всё же весна в этом году гораздо раньше.Надеюсь на удачу.
    Не подскажешь,примерно сколько от метеостанции до самого пика по расстоянию и времени в среднем?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    А потом ты потеряешься и барышни прикурят без Добрятины, а главное, без газа, палатки и хавчика. Хавчик хотя бы в количестве НЗ должен каждый таскать. Проверено на себе.


    Да как так то??? Ежели планируется не сайгачить - то тут от скуки забухаешь. Не, я точно не пойду.



    А клещи живьём не сожрут ли?
    Компания новая....Потому по алкоголю пока осторожничаю.Все условия законом не являются.Не тот уровень похода,чтобы меня как заводилу слушались беспрекословно.Каждый вправе решать сам что и как.Маршрут оживлённый,всегда можно сойти.Мотаня ходит,станции для убывания в наличии.А уж на Черском думаю уже отсев произойдёт сам по себе))).
    Если вы умудритесь потеряться на КБЖД-это будет ну очень...ммм...интересненько)))Хотя..........
    Последний раз редактировалось Добрятина; 08.05.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  19. #38
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Если вы умудритесь потеряться на КБЖД-это будет ну очень...ммм...интересненько)))Хотя..........
    Ну, это ж я к чему - у нас один раз чувак с провизией потерялся в районе Гранатового перевала, мы потом на грибах да ягодах неделю выгр****и в сторону цивилизации потому с тех пор вопрос провизии для меня стоит остро)))

  20. #39
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Ну так чего?Никто конкретезироваться не хочет?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Ну, это ж я к чему - у нас один раз чувак с провизией потерялся в районе Гранатового перевала, мы потом на грибах да ягодах неделю выгр****и в сторону цивилизации потому с тех пор вопрос провизии для меня стоит остро)))
    Хм...Гранатовый и КБЖД.Сравнение не совсем адекватно,но ваша мысль ясна.Того,что с провизией,будем держать на привязи)))
    Последний раз редактировалось Добрятина; 10.05.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  21. #40
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Я как то смутно помню. вроде около 10-00 вышли с метеостанции в 15 гдето вернулись... по расстоянию не измерял. думаю не больше 5 км...
    на водопады не пошли так как снегу еще много было и никто туда не ходил. Насторожила фраза местного работника базы - по тропе никто не ходил клещей не стряхнул - если хотите экстрима - в добрый путь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разыскиваются фильмы
    от Ahsurp в разделе Фильмы
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 14:21
  2. Срочно! Для работы в кафе разыскиваются официанты!
    от CuTTuh в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 22:40
  3. Кузнецы Рекострукторы-кто где есть?:)разыскиваются!!!
    от paradoxxx в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 16:29
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 15:27
  5. Разыскиваются Nintendo Game&Watch или советские аналоги - "Электроника"
    от Impunity в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.