+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Железный человек 3 / Iron man 3 [2013]

  1. #1
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию Железный человек 3 / Iron man 3 [2013]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25073744.jpg
Просмотров: 324
Размер:	100.6 Кб
ID:	416685
    страна США, Китай
    слоган «Герой будет сражен»
    режиссер Шейн Блэк
    время 131 мин. / 02:11

    В главных ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли...

    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

    Кто ты без своего костюма? – спросили однажды Желчела...
    Гений, миллиардер, плейбой, филантроп – ответил он.

    Видимо, именно этот диалог взяли за основу к третьему фильму, переместив костюм в отдельный сюжетный план. Без костюма остается история смешного бородатого дядьки, который в стиле командос может уничтожить целую армию оружием сделанным из подножных материалов - смотреть вроде бы интересно, но всё время чего-то не хватает.

    С драмой однако пережали – не нужен Тони такой серьезный замес, он ведь не депрессивный денди с болезненной тягой к летучим мышам?
    При этом, и как ни странно, забавные моменты тянут на себя одеяло, оставляя экшену жалкие минуты.
    В ожидании бодрого финала серии мы получили несуразные проводы на пенсию. Я разочарована... даже ас/дс ни разу не вытащили с полки

    ЗЫ.
    А еще я жестко пролетела с 3Д - у нас сеансы с очками начинаются только после обеда Муж пойдет еще раз на объем, а я буду пересматривать первые части для поднятия настроения.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (12.05.2013), Артур Пирожков (04.05.2013), Black Rise (04.05.2013)

  3. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Знаешь, после первого фильма Железный человек ударился в драму. Не знаю на сколько хорошо это ему идет, но все же хочется больше атракциона. Завтра, послезавтра тоже иду в кино.
    1.6

  4. #3
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Сходил вчера на фильм.Не смотрел трейлеры, т.к. не являюсь фанатом Железного Человека, но фильм превзошёл мои ожидания.Намного лучше 1 и 2 части, которые я смотрел с pokerface'ом.Видно, что фильм старается угодить всем.То серьёзный, то смешной, то драматический.Отдельно порадовало то, что большую часть фильма Тони без костюма.Авторы смогли раскрыть слово "Человек" из названия фильма.

    P.S.Главный злодей в исполнении Бена Кингсли шикарен.Такого сюжетного твиста я ещё не видел.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dustin! за это полезное сообщение:

    Black Rise (03.05.2013)

  6. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Кстати, Железный человек 3 уже обошел по сборам за уикенд Мстителей. Даешь миллиард общих сборов?
    1.6

  7. #5
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Да, согласен с вышесказанным, фильм действительно намного лучше второй части, с первой сравнивать не буду, т.к первая она и есть первая) Много юмора, причем довольно хорошего "Отец ушел за лотерейными билетами... 6 лет назад... наверное выиграл". По спецэффектам тоже неплохо. Вобщем отличный фильм, хорошо провел вечер)
    El.Psy.Congroo

  8. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Интересная тенденция у голливуда пошла, в одном фильме вспоминать другие фильмы, вроде как абсолютно не связанные. В общем то неплохо. фильмец ниче так. Только финальные действия Старка мне непонятны )))

  9. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Интересная тенденция у голливуда пошла, в одном фильме вспоминать другие фильмы, вроде как абсолютно не связанные... )))
    Вселенная комиксов одна и та же, было бы странно, если бы события из мстителей никак не повлияли на Тони.

    Мн вот не понятно, зачем столько мучений, если все решил
    spoiler

  10. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Мн вот не понятно, зачем столько мучений, если все решил
    spoiler
    Тоже все время думал почему обладая такими технологиями не мог простую операцию сделать

  11. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сходили. Написал рецензию. Читаем.

    Джон Фавро режиссер первых двух фильмов уступил место одному из самых титулованных сценаристов Голливуда Шейну Блэку. Блэк не только написал сценарий к третьей части, но и выступил в качестве режиссера, тем временем Фавро ограничился функциями продюсера и ролью бывшего телохранителя Тони Старка. Пошло ли это на пользу ленте можно сказать да. Сюжет слегка перегрузили драмой, и наш плейбой больше пытается сражаться со злом без помощи своего костюма. Конечно, Железный человек это не то кино, где нужно уделять много времени драме и раскрытию персонажей, однако, как это не странно такой подход идет фильму в плюс, хоть и оставляет совсем чуть – чуть места для экшена.

    Третья часть благодаря тонкому сюжету кардинально отличается от своих предшественников. Тони не пытается выглядеть мачо и звездой номер один, он более человечен и уязвим. В тоже время он по прежнему любит свои железяки, а для возлюбленной уделяет все меньше времени. Когда на Америку надвигается угроза, Старк не спешит уничтожать противника, он вызывает его «в прямом эфире» диктуя свои координаты местоположения, тем самым ожидая удар соперника у себя дома.

    На сей раз главным соперником Железного человека является некий «Мандарин» террорист Аль-Каиды, угрожающий президенту и всем жителям соединенных штатов Америки. Когда личность «Мандарина» раскрывается, в шоке будет не только Тони Старк, но и мы зрители. Потому что так повернуть сюжетную канву еще никому в кинокомиксах не доводилось. Роль «Мандарина» на себя примерил английский киноактер Бен Кингсли. До определенного момента он действительно вызывает чувство страха, но и потом, во второй половине картины Бен делает своего героя еще более харизматичным и интересным. Зритель будет, как я уже сказал, удивлен.

    Местами, кажется, что режиссер слишком заигрывается драмой и юмором, оставляя экшену считанные минуты. Если второму фильму затянутость шла во вред, то в третьем такого не ощущается. Однако не хочу никого пугать, экшен тот, что есть, поставлен и снят на высшем уровне. Особенно радует грандиозная концовка с кучей «железных дядек», морем взрывов и адреналина. На финале Железный человек поступает рискованно и уходит красиво, но навсегда ли? Вопрос остается открытым, от чего следующие истории про Тони Старка, становятся более ожидаемы, как никогда раньше.

    10 из 10
    1.6

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (12.05.2013), alekcey (12.05.2013), Glivera (06.05.2013), Маруська 86 (06.05.2013), PERDOZAVR (06.05.2013)

  13. #10
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Был позавчера. По мне так 3-я часть сильно затянута. Большую часть фильма боролся со сном)

  14. #11
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Был позавчера. По мне так 3-я часть сильно затянута. Большую часть фильма боролся со сном)
    Каждому как говориться не угодишь ...
    Я лично фильм на одном дыхании посмотрел, даже по второму кругу ходил

  15. #12
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Честно говоря фильм совсем не впечатлил. Да, смотреть можно, местами даже интересно, но не более. В общем проходной фильмец, на раз.
    P.S. может просто настроение у меня хреновое
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  16. #13
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Смотрел. Совсем не понравился. Еле отсидел сеанс....

  17. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Был примерно такой диалог у меня с фильмом:

    ...сейчас будет интересно! Вот сейчас... вот вот. Ага видел?
    да ладно скучно!? Сейчас будут спецэффекты. Только не засыпай и не выходи ни куда!
    Зачем ты вышел? Сейчас такое было.
    ДА ЛАДНО СКУЧНО!? Сейчас будет интересно ... вот сейчас.
    Под конец, даже фильм уже сдался меня убеждать в своей состоятельности. Не говоря уже обо мне.

    Вот когда начинают "нолоновскую" серьезность "прикручивать" к кино-комиксам, это караул! (особенно к марвеловским)
    Это и в новом человеке пауке было, это и в ЖЧ3.

    Я очень люблю первого "Халка", он в самом широком смысле олицетворяет комиксы. И олицетворяет в первую очерть то, какими они должны были бы быть на самом деле. А не эти "закосы", "откосы", "засосы", "отсосы" под кого-то/ кого-либо.
    Сложно идентифицировать в данном случае кино, как самостоятельный продукт. Вот если бы они сняли ЖЧ3 в стиле ЧП3 (которого снимал С.Рейми), было бы более логично, и было бы гараздо легче определиться с тем, любить этот фильм, либо ненавидеть.

  18. #15
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Отличная фантастика с хорошей графикой. С удовольствием все 3 фильма посмотрел.

  19. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Посмотрел "допники", могу сказать одно, зря они режиссера поменяли.

    Вообще зря!
    Зря они поменяли Джона Фавро на Шейна Блека. Нет целостности произведения, нет совкупности всех элементов. Да и в который раз могу сказать, получился откровенный "закос" под Нолана, с его Бэтменом.

    И еще ...
    Как бы не ругали 3го Человека-паука, от Сема Рейми, но фильм вписывается в общую концепцию трилогии, чего не скажешь про "Железку 3".

    зы: очень рекомендую всем смотреть "допники" - это интересно. По-другому начинаешь оценивать фильм, - более трезвая и адекватная оценка.

  20. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Посмотрел "допники", могу сказать одно, зря они режиссера поменяли.

    Вообще зря!
    Зря они поменяли Джона Фавро на Шейна Блека. Нет целостности произведения, нет совкупности всех элементов. Да и в который раз могу сказать, получился откровенный "закос" под Нолана, с его Бэтменом.

    И еще ...
    Как бы не ругали 3го Человека-паука, от Сема Рейми, но фильм вписывается в общую концепцию трилогии, чего не скажешь про "Железку 3".

    зы: очень рекомендую всем смотреть "допники" - это интересно. По-другому начинаешь оценивать фильм, - более трезвая и адекватная оценка.
    А Шейна Блек то охрененный чувак, однако. В 90-х был самым крутым сценаристом Голливуда. Даже с Арни снимался в Хищнике.
    1.6

  21. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А Шейна Блек то охрененный чувак, однако. В 90-х был самым крутым сценаристом Голливуда. Даже с Арни снимался в Хищнике.
    Не знаю, не знаю, как он на счет режиссера и сценариста... но я бы хотел видеть "ЖЧЛ3" в стиле "Спайдермена3" или "Трансормеров 3". Чтобы все к чертям взрывалоь, было куча экшена и море спецэффектов. А не это унылое говно, которое получилось! Хотя.... ХОТЯ! Если с точки зрения маркетинга, то на фоне 3 части, первые две, начали мне больше нравиться. Такой ...хитрый ход! Но если бы они сняли 3 часть в стиле "Спайдермена 3" или "Трансформеров 3", я бы проникся к миру "ЖЧЛ" более искренне.

  22. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю, как он на счет режиссера и сценариста... но я бы хотел видеть "ЖЧЛ3" в стиле "Спайдермена3" или "Трансормеров 3". Чтобы все к чертям взрывалоь, было куча экшена и море спецэффектов. А не это унылое говно, которое получилось! Хотя.... ХОТЯ! Если с точки зрения маркетинга, то на фоне 3 части, первые две, начали мне больше нравиться. Такой ...хитрый ход! Но если бы они сняли 3 часть в стиле "Спайдермена 3" или "Трансформеров 3", я бы проникся к миру "ЖЧЛ" более искренне.
    Мне наоборот третий фильм больше понравился, нежели чем тотже второй. Увидел драму, серьезность, и как не крути крутой экшен.

    У Шейна Блека не много сценариев, но написаны они к хороший фильмам.

    1.6

  23. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мне наоборот третий фильм больше понравился, нежели чем тотже второй. Увидел драму, серьезность, и как не крути крутой экшен.

    У Шейна Блека не много сценариев, но написаны они к хороший фильмам.
    Весь этот список, уж прости, не показатель. Все-таки одно дело писать сценарии, а другое, снимать фильм (лично для меня).
    Я счиатаю, каждый человек должен зниматься своим делом!

    По поводу ЖЧЛ3.
    Экшн клевый, качественный - не спорю. Работа проделана была не "хилая", но лично для меня - не то! Хотелось фиерии! Как гвориться, : "Хотелось фейверков на 50 тыс. долл, а получили на 10!". Вроде и красиво и клево, но не то!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Железный человек / Iron man [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Фантастика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 09:47
  2. Человек из стали / Man of Steel [2013]
    от ABCDEFu*k в разделе Фантастика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 12:33
  3. moDD.rom ••Железный портал••
    от zloeemo в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:13
  4. железный феликс
    от ozznob в разделе Underground
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.