+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Дневной дозор [2005]

  1. #41
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Персонажи.. Не буду подробно останавливаться.. Отмечу готишный гробик-рюкзачок у Алисы Я такой же хочу
    Ну что еще сказать.. ХОРОШО! И это радует! Если бы не проотвлекалась полфильма, было бы еще лучше
    Да ксать... по внешнему виду...
    Алиса - яка дьяволица: и ощейничек с шипами, и рожки у прически нечаянные, и гробик-рюкзачек...Как то утрированно...Я еще в первом фильме все поражалась - темные такие гламурные, и машинки, и мобилки и прочая показуха, а светлые... дохлый Зилок(который прадва потом рвет, и притом в прямом смысле, черный мегагрузовик), грязенькие фуфаечьки и прочае.. Вот так всегда в нашем мире - кто прав и честен, тот беден и горд
    Так... это я отвлеклась...Кстати, если б не догадалась телефон отключить раньше, то же было б приятнее...
    И все же Эра, это Эра.. с ее неудобными стульями, после которых попа принимает форму кубика, одно приятно - был 10-й ряд - можно вытянуть ноги...

  2. #42
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    ой ну со Фриске я просто забалдела.....классно тетенька сыграла. Правда что-то мне в ее образе, кажется, не хватает....вот тока сообразить не могу что именно

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  3. #43
    M@GeNta
    Guest

    Love Вопрооос......

    А есть у кого нить обойки или картинки которые проканают как обои??

  4. #44
    M@GeNta
    Guest

    Love Отпишусь и я.....

    Мне понравился.......хотя есть один недосстаток, как мне показалось. Опять реклама.... Нокии, косметики Faberlic,фильма "9 рота" и еще чего то, хотя рекламы было меньше чем в первой части но все же....Теперь о сюжете. Ну и накрутили...первые полчаса понятно, потом не понятно так далее На специфекты товарищ режиссер явно не поскупился....(одна сцена с автомобилем на гостинице чего стоит).....да и вообще.....

    *встает на табуретку и горбо бьет кулаком в грудь*
    Отсюда вывод: наши научились делать кино......хоть какое никакое, но кино....:rolleyes:

  5. #45
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@GeNta
    А есть у кого нить обойки или картинки которые проканают как обои??
    Это вам, матушка, по Дозору? али что?
    По Ночному дать могу... а вот по Дневному Ышо не искала...
    ТАк еще есть чуток кадров, фоток, обойков...

  6. #46
    M@GeNta
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Rushell
    Это вам, матушка, по Дозору? али что?
    По Ночному дать могу... а вот по Дневному Ышо не искала...
    ТАк еще есть чуток кадров, фоток, обойков...
    Спасиба, дитятко, уважила старую больную женщину.....
    Мне бы по Дневному.......очень бы хотелось......но и за ночной тожа низко кланяюсь.....када появятся кинешь?

  7. #47
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@GeNta
    Спасиба, дитятко, уважила старую больную женщину.....
    Мне бы по Дневному.......очень бы хотелось......но и за ночной тожа низко кланяюсь.....када появятся кинешь?
    а вот и что нашла...

  8. #48
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию Дневной дозор

    Сходил вчера в кино на долгожданный фильмец и ужаснулся: давно я не видел такого, честно сказать, го...на!
    Я думал наши реально сделают клевый фильм, а получилось как в поговорке (Хотели как лучше, а получилось ....); в погоне за Голливудом наши зафигачили так много спецэффектов, что получился один огромный спецэффект и больше ничего, причем, я видал намного круче спецэффекты; во время просмотра реально несколько раз хотелось просто встать и уйти, но досмотрел до конца и уходил с чувством большого разочарования; еще эта реклама достала (о которой уже писали выше);
    Вообщем, фильм мне очень, просто катастрофически, не понравился! Первая часть была куда лучше чем эта "залипуха".
    P.S. - если кто подумает что я не люблю русский кинематограф, то ошибается, я обожаю русское кино, если оно действительно качественно сделано.

  9. #49
    BFly
    Guest

    Talking

    Кстати..сегодня по телеку сказали что фильм только за первые 5 дней показа собрал $11 млн.........нехиленько

  10. #50
    Gloria
    Guest

    Thumbs up И треснул мир на попалам...

    Цитата Сообщение от blais
    Только что приехала с Дозора...впечатлений масса, очень понравилось...А ещё Алиса (Фриске) супер себя там ведёт и о таком муже как у неё (Завулон) мечтать смело можно однако всё равно в мальчика влюбилась...в молоденького...эхх
    Да здесь Фриске вообще супер сыграла, не было даже чувства наигранности ,и макияж и одежда всё в тему. В первой части, её вообще почти никто не заметил, а тут такая звезда, и когда она в конце по Кости плакала, было такое ощущение будто у неё правда кто-то умер.
    Света , конечно, не очень понравилась , но это личное мнение.
    А в общем фильм оставил хорошее впечатление, интересно, что будет дальше...

  11. #51
    BLAIS
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Gloria
    Света , конечно, не очень понравилась , но это личное мнение.
    Я его полностью разделяю...белобрысая бледнолицая тётя, у которой постоянно трясётся подбородок и ноздри дрожат в ожидании истерики...и глаза в разные стороны...и вообще...феее

    А Фриске умничка...

  12. #52
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampir's
    Сходил вчера в кино на долгожданный фильмец и ужаснулся: давно я не видел такого, честно сказать, го...на!
    Я думал наши реально сделают клевый фильм, а получилось как в поговорке (Хотели как лучше, а получилось ....); в погоне за Голливудом наши зафигачили так много спецэффектов, что получился один огромный спецэффект и больше ничего, причем, я видал намного круче спецэффекты; во время просмотра реально несколько раз хотелось просто встать и уйти, но досмотрел до конца и уходил с чувством большого разочарования; еще эта реклама достала (о которой уже писали выше);
    Вообщем, фильм мне очень, просто катастрофически, не понравился! Первая часть была куда лучше чем эта "залипуха".
    P.S. - если кто подумает что я не люблю русский кинематограф, то ошибается, я обожаю русское кино, если оно действительно качественно сделано.
    Вопрос напрашивается: Вы читали эти книги??? Первая часть - вот это настоящее го..но!!! Хоть я и не смотрел Дневной Дозор, и не собираюсь, но ожидаю что это то же дерь... гм... простите. Особенно идея того, что Илья это СЫН Антона! Это ужОс! Как так можно извращаться над книгой! Но, недавно, прочитал Последний Дозор, там аффтар как бы поддерживает эти ляпы в первой части фильма. Например, в самом начале, когда был бой между Светом и Тьмой, это было на самом деле, и было применено заклятие Белое Марево.
    Вобщем никому не советую его смотреть Дневной Дозор, а лучше прочитать книги.

    ЗЫ: Если кому надо могу подогнать, но только после января.

  13. #53
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Вопрос напрашивается: Вы читали эти книги??? Первая часть - вот это настоящее го..но!!! Хоть я и не смотрел Дневной Дозор, и не собираюсь, но ожидаю что это то же дерь... гм... простите. Особенно идея того, что Илья это СЫН Антона! Это ужОс! Как так можно извращаться над книгой! Но, недавно, прочитал Последний Дозор, там аффтар как бы поддерживает эти ляпы в первой части фильма. Например, в самом начале, когда был бой между Светом и Тьмой, это было на самом деле, и было применено заклятие Белое Марево.
    Вобщем никому не советую его смотреть Дневной Дозор, а лучше прочитать книги.

    ЗЫ: Если кому надо могу подогнать, но только после января.
    Целиком тя поддерживаю. Олл, забейте на это фуфло и прочитайте книги.. совершенно ДРУГОЙ смысл. Это битвы магов, а не низших тёмных иных, называемых вампирами.
    Ну мне понравилось, что автор высмеял фильм)) Достаточно вспомнить как Семён рассказывал свой сон, или как Егор его же рассказывал
    "Представляешь сниться мне что я твой сын..." ЛОЛ

  14. #54
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ну что же вы, мальчики... Давно надо найчиться тому, что никто и никогда точно по книге не снимает, а если снимает - то смотреть не интересно - как пример "Мастер и Маргарита" -0 попытались не уйти от текста, а вышла какая-то скучная лажа, а ведь в книге тот же некст так не воспринимается...
    ТАк что, в данном случае не нада сравнивать - получисят полное не удовольствие... Сама читала только "Ночной", до остальных руки не доходят , но разница, не спорю огромная...
    Помне нужно судить как вообще фильм снят..
    И тем кто хочет филь смотреть -мой совет, забудьте, что вы читали в книге, если хотите уйти с более менее приятным ощущением...

  15. #55
    M@GeNta
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Rushell
    ну что же вы, мальчики... Давно надо найчиться тому, что никто и никогда точно по книге не снимает, а если снимает - то смотреть не интересно - как пример "Мастер и Маргарита" -0 попытались не уйти от текста, а вышла какая-то скучная лажа, а ведь в книге тот же некст так не воспринимается...
    ТАк что, в данном случае не нада сравнивать - получисят полное не удовольствие... Сама читала только "Ночной", до остальных руки не доходят , но разница, не спорю огромная...
    Помне нужно судить как вообще фильм снят..
    И тем кто хочет филь смотреть -мой совет, забудьте, что вы читали в книге, если хотите уйти с более менее приятным ощущением...
    Обсолютно поддерживаю.....Насколько я заметила, если снимают чисто по книге, слово в слово, то получается такая ВЦ .....типа как вот тут пример был "Мастера и Маргариты", я начала было смотрреть......но быстро бросила, после 20 минут просмотра....А то что дозор снят не по книге, цитирую "Вторую часть мы решили немного облегчить:в персонажах, в игре актеров. Чтобы был такой немного стеб, ирония" Виктор Вержбицкий (Завулон), журнал GLAMOR, январь 2006.

  16. #56
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народ.. А я (исторически сложилось) работаю в здании кинотеатра.. Ребята, которые готовили промо - постарались на славу.. У нас тут восковой Городецкий стоит... с фонариком.. И реквизит.. Если бы научили как фотку вставлять, я бы вставила... чтобы вы узрели.. ))

  17. #57
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Рецензия Гоблина на данный фильм:

  18. #58
    Гек
    Guest

    По умолчанию Критика

    С изумлением слежу за тем, как усилиями общенационального канала раскручивается вампирская сага.Сначала криком кричали,что с этим фильмом "Догоним и перегоним Америку", "Дадим прикурить Голливуду".Теперь же усиленно напирают на философскую глубину фильма.Посколько из сумбурного, мутного сюжета ничего толком понять невозможно, притихший народ озадаченно думает,что там и впрямь скрываются некие непознаваемые глубины.
    А их то там и нет,вот ведь в чём фокус!

  19. #59
    Новичок KatoK кто это?
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек
    С изумлением слежу за тем, как усилиями общенационального канала раскручивается вампирская сага.Сначала криком кричали,что с этим фильмом "Догоним и перегоним Америку", "Дадим прикурить Голливуду".Теперь же усиленно напирают на философскую глубину фильма.Посколько из сумбурного, мутного сюжета ничего толком понять невозможно, притихший народ озадаченно думает,что там и впрямь скрываются некие непознаваемые глубины.
    А их то там и нет,вот ведь в чём фокус!
    Автора за убеждения я преследовать не собираюсь, но блин.. Я вчера вечером ехала в поезде и чтиво читала.. Ну что-то типа КП или подобное в этом роде.. Ну так вот, глубокоуважаемый ГЕК, Вы бы хотя бы указывали ссылку на статью и РЕАЛЬНОГО автора.. Или можно было потрудиться хотя бы некоторые слова заменить.. В общем, была неприятно удивлена и поражена до глубины души. Ничего личного.

  20. #60
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    я в субботу была... зал забит до отказа (странно, вроде уже 2 недели по России идет)...

    не знаю, в целом, не такое впечатление, как Ночной Дозор, но тож неплохо...


    понравилась Ольга, хорошо она Городецкого в своем теле сыграла... особенно, когда в душе признавалась Свете в том, что она не она

    Фриске.... ну Фриске и Фриске, к чему этот кич с гробиком на спине?

    Костика жалко, маленький милый мальчик... :( мне вот интересно, если они изменили прошлое, то фриске Костика потом встретит или как? ;)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ночной\Дневной Фотокросс
    от maxx в разделе Всё о Братске
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 00:12
  2. Космический дозор. Эпизод 1
    от Lkgios в разделе Комедии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 07:35
  3. В город приходит ДозоР!
    от Sergei Ryabov в разделе События Братска
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 23:50
  4. Волчья яма [2005]
    от Воланд в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.