+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Дневной дозор [2005]

  1. #1
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию Дневной дозор [2005]

    Кхм...
    Сегодня я совершенно случайно очутилась в к/т "Эра-синема" на фильме "Дневной Дозор" (продолжение "Ночного Дозора", кто не в курсях).
    Ну что ж? Фильмец такой, я вам скажу, клевенький Хотя тем, кто очень очень плевался от "ночного дозора", эта часть понравится не больше.

    Фильм, пожалуй, полностью пересказывать не буду, но скажу, что все кончилось хорошо, не так, как в "ночном". Победила одна из главных добродетелей - любовь, хотя именно она и стала яблоком раздора. Хотелось бы сказать, что победило добро, но, наскольлко я понимаю, это не так - поэтому промолчу. И вапще - победил разум!!!
    В фильме куча неожиданных превращений, спецэффекты просто ВАУ!!!
    Интересный символ как всегда помог свершиться чуду. Что особенно радует - так это то, что кадр о каких-то там монгольских войнах (из рекламы этого фильма), оказывается к месту и имеет глубокий смысл в ходе всего фильма.

    Ну конечно не обошлось без рекламы различных спонсоров. Ну да это и не главное Очень красивый фильм с точки зрения красивости, опрятности, обеспеченности, манер и вообще с эстетичности его героев. Гламурненько так Миленько. И в то же время страшно.
    Пришлось, канеш, поволноваться за героев.
    Но в итоге я искренне улыбалась, когда произошло то, что должно было произойти.


    Всем удачного просмотра. И вапще

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  2. #2
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Ну, как первый посмотревший Дневной дозор, докладаю:
    Сразу скажу, что не буду описывать актерский состав, спецэффекты. Скажу лишь, что стало для меня открытием и что мне особо понравилось. Для себя открыл то, что отечественный кинематограф далеко и пока что надолго переплюнул Голливуд. Особо порадовала музыка фильма. И еще мне понравилась женская линия, т.е. не все главные и лидирующие роли исполняют мужчины (это то, как меняются телами, т.е. мужскую роль играет женщина и наоборот). Как говорится лучше один раз

    Оффтопик

    Временно влюблен...

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию Дневной дозор [2005]

    Цитата Сообщение от RuEu
    З.Ы. Жаль что я забрал последние два билета, а Ы так ничего и не досталось…

    Оффтопик
    Всех люблю

  4. #4
    Xamil
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    Ну, как первый посмотревший Дневной дозор, докладаю:
    Сразу скажу, что не буду описывать актерский состав, спецэффекты. Скажу лишь, что стало для меня открытием и что мне особо понравилось. Для себя открыл то, что отечественный кинематограф далеко и пока что надолго переплюнул Голливуд. Особо порадовала музыка фильма.… И еще мне понравилась женская линия, т.е. не все главные и лидирующие роли исполняют мужчины (это то, как меняются телами, т.е. мужскую роль играет женщина и наоборот). Как говорится лучше один раз…
    З.Ы. Жаль что я забрал последние два билета, а Ы так ничего и не досталось…

    Оффтопик

  5. #5
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  6. #6
    angel
    Guest

    По умолчанию Дневной дозор [2005]

    вчера посмотрел фильм! потрясный аще!!! спецэфектов море!! даже ОСТАНКИНО упала;)) разрушений больше чем в годзиле;) короче все просто "вау"!!!

  7. #7
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    вчера посмотрел фильм! потрясный аще!!! спецэфектов море!! даже ОСТАНКИНО упала;)) разрушений больше чем в годзиле;) короче все просто "вау"!!!
    А раскажи в кратце, он о чем вообще?

  8. #8
    angel
    Guest

    По умолчанию


    спойлерное описание

  9. #9
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    ОК! начинается все с того что Городецкий со стожером(дамой из первой части, которая сама себе прокляла) едут на очередной вызов о наружение договора. Там, как узнается в последствии, сын Антона, Егор выпивает из бабуськи силу, через ранее воткнутую в нею иглу. Стажер, ослушевшись приказа невстревать в дела, ведет погоню за юнешей, по всем уровням(там где комары летают;))......... НЕ небуду так подробно.....
    в крацце;) убивают сотрудника дневного дозора (темную) и подозреваймый, естественно Городецкий! Темные начинают всей ротой искать его. Но нашы;) хер вам так его и отдали;) прячут всеми мыслимыми и не мыслимыми способами... Городецкий ищет мел. Мел судьбы. Дабы исправить ошибку которую он совершил в начале (хотел убить сына в утроби матери).
    И как на зло у сына день рождения. Закатили такую пирушку, закачаешся. Борис Моисеив- темный;) или скорее темненький....
    Далее, на этот пир поподает Антон и дама-стажер (Света). Егор этакий ревнивец своего отца к Свете, шариком на резиночке пытается убить ее. Но она разбиват ему нос, и тут начинается тако-о-ое. Битва. Великая битва. Останкино падает. Весь город разрушен. Хаос.
    Света и Егор, в прямом смысле, пытаются разарвать Антона в которого летит стекло! Бац! Вспышка! Кисер(зам. министра) останавливает время! Антоха бежит в тот дом где жила бабушка колдунья, и мелом на стене пишет "НЕТ". На нет и суда нет! Все быстро возвращается на круги своя. 1992. К той бабушке и говарит "НЕТ". И все! Завулон сидит на лавочке в Кисером(хз может и Гисер;)))) Антон знакомится со Светой. Судьба.....
    Спасибо посмотрел

  10. #10
    BLAIS
    Guest

    Thumbs up

    Только что приехала с Дозора...впечатлений масса, очень понравилось...А ещё Алиса (Фриске) супер себя там ведёт и о таком муже как у неё (Завулон) мечтать смело можно однако всё равно в мальчика влюбилась...в молоденького...эхх

  11. #11
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Только что приехала с Дозора...впечатлений масса, очень понравилось...А ещё Алиса (Фриске) супер себя там ведёт и о таком муже как у неё (Завулон) мечтать смело можно однако всё равно в мальчика влюбилась...в молоденького...эхх
    В Чарли была? Он там до какого числа будет не знаешь?

  12. #12
    BFly
    Guest

    Talking

    Мне тоже понравилось....даже больше ночного....

    Тимуру Бекмамбетову

  13. #13
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Мне тоже понравилось....даже больше ночного....

    Тимуру Бекмамбетову
    а вот у меня ноги до ЭРЫсинемы никак не доходят.

  14. #14
    MpQ32
    Guest

    По умолчанию

    Да фильм сделан нормально, даже хорошо, по стравнению с "Ночным"....конечно сказка она и в АФрике сказка, но интересная....особенно где "тётя" на Маздочке по гостинице прокатилась...этож надо было так додуматься сделать)...будем ждать выхода на экран теперь уже Сумеречного Дозора!...

  15. #15
    BFly
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от MpQ32
    Да фильм сделан нормально, даже хорошо, по стравнению с "Ночным"....конечно сказка она и в АФрике сказка, но интересная....особенно где "тётя" на Маздочке по гостинице прокатилась...этож надо было так додуматься сделать)...будем ждать выхода на экран теперь уже Сумеречного Дозора!...
    А када он выходит ?
    Кстати......а сколько вообще будит фильмов?

  16. #16
    MpQ32
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    А када он выходит ?
    Кстати......а сколько вообще будит фильмов?
    Ты...это....спроси че нить полегче!!)...

  17. #17
    angel
    Guest

    Thumbs up

    Насколько я слышал фильмы уже сняты! как грится по теплу чтобы не вешать костюмы в шкаф, снимались все части одновременно. Но показаватся они будут с переодичностью примерно как между первый и вторым фильмом, дабы собрать с народа максимальный бюджет кинопроката... так что пока наверное придется довольствовыватся ремейком "ГОБЛИНА";) который уже пишет свой "сценарий")))))

  18. #18
    BFly
    Guest

    Talking Кстати.....

    Недавно (а именно в декабре) у Лукьяненко вышла последняя книга "Последний дозор"..

  19. #19
    Наш Чел Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Бац! Вспышка! Кисер(зам. министра) останавливает время! Завулон сидит на лавочке в Кисером(хз может и Гисер;)))) Quote]

    Кисер - это сильно!!!
    Народ, ещё же и книга существует.
    Не ограничивайте себя.
    ТОгда и "ХЗ" не понадобится.
    мдааа...

  20. #20
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evlampei
    Бац! Вспышка! Кисер(зам. министра) останавливает время! Завулон сидит на лавочке в Кисером(хз может и Гисер;)))) Quote]

    Кисер - это сильно!!!
    Народ, ещё же и книга существует.
    Не ограничивайте себя.
    ТОгда и "ХЗ" не понадобится.
    мдааа...
    А у тебя есть книга?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ночной\Дневной Фотокросс
    от maxx в разделе Всё о Братске
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 00:12
  2. Космический дозор. Эпизод 1
    от Lkgios в разделе Комедии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 07:35
  3. В город приходит ДозоР!
    от Sergei Ryabov в разделе События Братска
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 23:50
  4. Волчья яма [2005]
    от Воланд в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.