+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Что вы творите ? XD

  1. #1
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию Что вы творите ? XD

    Что смешного творят ваши питомцы?
    У знакомого кот, сидя напротив ноутбука бегал за курсором мыши
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  2. 2 пользователей сказали cпасибо xaker за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (23.05.2013), Odiosus (04.05.2013)

  3. #2
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    мы когда убираемся (вместе) кошак сходит с ума и бегает вертикально по стенам и вешалке)))
    freedom





  4. #3
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    мы когда убираемся (вместе) кошак сходит с ума и бегает вертикально по стенам и вешалке)))
    Без кошачьей мяты не обошлось?

    Добавлено через 2 минуты
    Смешное про хомяка: Значит потерялся хомяк у товарисча. Искали искали - не нашли. Подумали, проголадаеться сам приползет.
    Ну и как то пошли на кухню, смотрят на дверцу холодильника, а там хомяк, прилип к двери. Маленький комок шерсти проглатил магнитик и прилип к двери )
    Последний раз редактировалось xaker; 04.05.2013 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  5. 3 пользователей сказали cпасибо xaker за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (23.05.2013), ОкSанка (26.05.2013), LissA (05.05.2013)

  6. #4
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaker Посмотреть сообщение
    Без кошачьей мяты не обошлось?
    нет, он, видать, от барабашек бегаетили от пыли

    еще он любит пугать меня, выскакивает из за угла, прыгает на ноги, и газует, чтоб не влетело (пока я корвалолом отпаиваюсь)
    freedom





  7. #5
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    нет, он, видать, от барабашек бегаетили от пыли

    еще он любит пугать меня, выскакивает из за угла, прыгает на ноги, и газует, чтоб не влетело (пока я корвалолом отпаиваюсь)
    потешный у тебя дома питомец)

    Добавлено через 1 минуту
    Друг рассказывал, про кота. Выпили немного, и решили прикольнуться над котом. Капельку валерьянки на пол капнули) Так тот, минут 30 прыгал на том месте
    Последний раз редактировалось xaker; 04.05.2013 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  8. #6
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    У меня еще был собак, он питал слабость к кошкам дворовым - в порыве страсти, догоняя очередную "жертву" он запрыгивал на перекладину забора (изнутри) и крабиком шол))) а когда же кошка скрывалась из виду, собак забывал, как он вообще очутился на заборе, и вспоминая, что боится высоты, с жалобными глазами скулил и жаловался на судьбу
    freedom





  9. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.05.2013), xaker (04.05.2013)

  10. #7
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Был когда то волнистый попугай. Кеша звали. Я не мог не заржать когда слышал от него " Кеша - курица"

    Добавлено через 4 минуты
    А у одного товарисча живет дома красивая черная кошка которая неравнодушна к пакетам, сумкам, рюкзакам, коробкам и подобным вещам, в которые можно залезть) Как то раз я пришел к нему в гости с рюкзаком, из рюкзака достал что надо, и пустой рюкзак положил на пол. Так она туда залезла, и сидела там как будто это ее рюкзак. Потом я решил посмотреть на ее реакцию, и рюкзак повесил на дверь, на крючек для одежды. И ни сколько не был удивлен. Ей помоему было пофиг где рюкзак, на полу или на вешалке
    Та же особа. Были преобретена обувь, ну а коробка от нее конечно - кошке. Ну я и накрыл ее половиной коробки. И мы пол часа наблюдали, как коробка медленно дрейфует по комнате
    Последний раз редактировалось xaker; 04.05.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  11. 4 пользователей сказали cпасибо xaker за это полезное сообщение:

    Ecko (05.05.2013), Маруська 86 (23.05.2013), LissA (05.05.2013), Olka (04.05.2013)

  12. #8
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaker Посмотреть сообщение
    кошка которая неравнодушна к пакетам, сумкам, рюкзакам, коробкам и подобным вещам, в которые можно залезть)
    да, есть у них такое)))
    freedom





  13. #9
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    кот у сестры,умудряется с разбегу лбом открыть дверь
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  14. #10
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    завтра напишу историй много и фотографий к ним сегодня что-то сил нет уже писать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. #11
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    завтра напишу историй много и фотографий к ним сегодня что-то сил нет уже писать

    тут какбэ не мы творим... но, кошак)) неизвестной мне и очень упитаной наружности щас проник ко мне на кухню через окно и сожрал весь корм моей кисы, которая, в свою очередь, до сих пор в тихом ужасе от такой наглости))
    freedom





  16. #12
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    завтра напишу историй много и фотографий к ним сегодня что-то сил нет уже писать
    ну, хде обещанное?!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #13
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Давно было дело....

    У друга в коттедже был супер пес Мухтар (овчарка), и несколько кошек, но любил он (пес) почему то одну.
    Когда кошка выходила на улицу, он подбегал к ней, хватал пастью (даже не знаю как описать) за голову, и таскал пока не надоест. Висела она как дохлая. Я когда первый раз увидел - подумал кошку задавил.

    А когда надоедало, он клал ее на землю, причем она покорно ему подчинялась, и садился на нее попой.

    А еще этот супер пес любил девушек в короткой юбке. Любил носом тукнуть туды. Девчонки визжали.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (27.05.2013), xaker (24.05.2013)

  19. #14
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    А вы видели где нибудь такое, чтоб котенок взбирался вверх по трубе?
    Или по ждинсам на ноге? )
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  20. #15
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    По джинсам не так страшно, как по колготкам капроновым ))) Моя кошка мне всегда приходит помогать постельное белье менять. Особый кайф скакать по кровати и ловить простынь, которую я пытаюсь постелить, а потом залечь под ней на пол дня ))) А еще любит залезть в душевую кабину и лизать сухой металлический кружок (тот, из которого обычно вода течет). И миску с водой по кухне таскает лапой: вода шевелится - она ее видит и пьет
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  21. 2 пользователей сказали cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    Гром (27.05.2013), Olka (27.05.2013)

  22. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Вторая моя кошка окатилась первый раз. Решили оставить одного котенка. Он так интересно ползал, что решил я его назвать партизаном. Ну кто же знал, что кличка будет пророчеством. Когда он слышал стук в дверь (не свои) он начинал ползти (крадучись) в сторону шифоньера , где тихо отсиживался в бабушкиных тряпках, до ухода гостей.

    Все спрашивали, "а где кот?"

    Помню открою шифоньер, а там его ряха большая... глаза горят, уши поджаты - лежит не дышит.

    Наученный опытом, решил второго кота назвать Пуфиком - хотел толстяку-леняку.... фига.... похож на лавку)))))))

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (28.05.2013), Olka (27.05.2013)

  24. #17
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    По джинсам не так страшно, как по колготкам капроновым )))
    аха, а еще по шторкам, по вешалкам, да и просто по стенам

    У меня был крутой кошак. Жила я тогда на втором этаже деревянной двухэтажки, где балконы выходили на обе стороны дома.

    Кот любил удрать с кухонного балкона на чердак за птичками. А так, как с чердака он возвращался весь черный, как черт, и ложился на мою подушку, я, если он убегал на чердак, закрывала кухонный балкон на ночь - утром открою, отмою, и все дела.

    Так вот. Этот чувак в таких случаях, спускался с чердака по стене (второго этажа) на улицу, обходил дом, и залезал по стене, с обратной стороны дома, и попадал на противоположный, открытый балкон моей спальни

    при всем при этом он не гулял - ток вот такие обходы вокруг дома, с целью залезть по стене домой)))
    freedom





  25. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Гром (27.05.2013), Маруська 86 (28.05.2013)

  26. #18
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    По джинсам не так страшно, как по колготкам капроновым ))) Моя кошка мне всегда приходит помогать постельное белье менять. Особый кайф скакать по кровати и ловить простынь, которую я пытаюсь постелить, а потом залечь под ней на пол дня ))) А еще любит залезть в душевую кабину и лизать сухой металлический кружок (тот, из которого обычно вода течет). И миску с водой по кухне таскает лапой: вода шевелится - она ее видит и пьет
    Да уж,постельное это их страсть, как и бумага, новая мебель...


    История про Пуфика. У нас козырек - гуляй не хочу. Голуби! Голуби! (песня)
    Просыпаюсь от грохота. Понять ничего не могу, открываю глаза, а на меня (спал на диване в зале) перепуганная птица мира летит.
    Все происходит в доли-секунды.... за голубем, с моськой мясника, летит кот.... Голубь над моей головой о стену головой, кот-маньяк в прыжке над моей головой хватает голубя.... я, большая детина успеваю закрыть лицо одеялом и кричу "Мама!!!" В ту секунду страшно было всем.... а голубя жалко

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (28.05.2013), Маруська 86 (28.05.2013), Olka (27.05.2013)

  28. #19
    Новичок sinichka кто это?
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Наша кошка периодически ложится на напольные весы. Мы считаем, что она как настоящая женщина следит за своим весом. Правда как большинство из нас, взвешиванием она и ограничивается, так как ни фитнесом, ни диетой наша Сонечка не занимается. Вот такой каприз

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.