Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: "Мой гиморой"

  1. #41
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    по принципу "или пан или пропал"?)
    Скорее "aut Cesar, aut nihil" Высока вероятность того, что эта довольно для объекта радикальная мера воздействия на подсознание возымеет желаемый эффект.

  2. #42
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ну начнём с того что не ги а ге... Геморой...
    Далее... Сдать её нужно в соотвтствующее учреждение а ребёнка пускай бабушка ростит и всё, вопрос исчерпан.

  3. #43
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того что не ги а ге... Геморой...
    Далее... Сдать её нужно в соотвтствующее учреждение а ребёнка пускай бабушка ростит и всё, вопрос исчерпан.
    Это желтое богоугодное заведение в российских реалиях скорее Треблинку напоминает по преимуществу, так что Вы без преувеличения сказать изувер.

  4. #44
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того что не ги а ге... Геморой...
    Далее... Сдать её нужно в соотвтствующее учреждение а ребёнка пускай бабушка ростит и всё, вопрос исчерпан.
    ну если начал исправлять, то исправляй до конца гемоРРой!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Познакомить с Путником и он ее "подсадит" на велосипед. Или с Архангелом...
    есть у нас тут пользватель "грибоедов" Nekto, тебя может к нему..что не пост, так один бред пишешь
    Последний раз редактировалось mukpo6; 05.05.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Паша (05.05.2013), Текила (05.05.2013)

  6. #45
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ну если начал исправлять, то исправляй до конца гемоРРой!
    И то правда.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Это желтое богоугодное заведение в российских реалиях скорее Треблинку напоминает по преимуществу, так что Вы без преувеличения сказать изувер.
    А другого пути я не вижу....Поскольку "пальчиком грозить" уже поздно....
    Последний раз редактировалось Babr; 05.05.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    уважаемые парни-филологи ! имеет ли в данном контексте разница "ге" или "ги" ? или тупо потроллить ? не та ситуевина...

  8. #47
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    уважаемые парни-филологи ! имеет ли в данном контексте разница "ге" или "ги" ? или тупо потроллить ? не та ситуевина...
    Всё имеет значение....Поскольку жизнь состоит из мелочей...

  9. #48
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    эээээ для какой "отмазки" ? вы о чем ? я брат, я просто совета спрашивал.... (если бы прибил ранее - не флудил бы тут)....

  10. #49
    Юзер Владимир1261 кто это?
    Регистрация
    17.02.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Забери ребенка на время.... как предоставит справку о кодировке так и отдашь......а на счет мужей: кто из нормальных парней посмотрит на пьющего человека? ни кто а значит первая проблема синька чмо......

  11. #50
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    да не... я же есть - пристрелю раньше...
    свою жизнь калечить не смей!!! дадут же, как за порядочную (простите за жестокость).
    за сестру надо бороться:
    - к батарее её в конце концов привязать, пусть сидит с месяцок.
    -детвору 100 % от мамаши изолировать, от неё они больше унижений и стыда натерпятся.
    - попробовать договориться с врачом: знаю варианты, когда кодировали БЕЗ согласия. Травой её попоить, которая антиреакцию дает на алкоголь - пару раз посидит 3-4 дня у унитаза, мож щелкнет что.
    - попробовать гипноз
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. #51
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУШ Посмотреть сообщение
    ИМХО, человек потерян, время упущено....
    Спасибо на добром слове
    Но тут и без вас, похоже, ясно, что это дно.
    ТС: Хорошо представляю себе вашу ситуацию, и здесь явно не поможет то, что советуют со сменой обстановки, места жительства ну а про "тайгу" к бабке-шаманке на перевоспитание, ну это, наверное, в каком-то хорошем фильме такое видели, в жизни таких людей может и не встретишь (а жаль). Да и есть ли смысл-действительно, человек если сам не захочет что-то изменить, то ничего и не поменяется, ну а свинья грязи везде найдет.
    Но делать что-то нужно, однозначно. Точнее необходима человека лечить. И на мой взгляд, нужно принимать самые жесткие меры, но в то же время свести к минимуму физическое насилие, потому что лозунг "получил ****ы-и сразу другой человек" тут точно непрокатит. Я много времени провел с алкоголиками, знаком с их психологией, по моему мнению-это очень "приниженные" в моральном плане люди. По их мнению жизнь закончилась, а то, что тело еще дышит, досадное упущение, которое нужно исправить. Они так думают, но это не так. Да и вообще, трудно говорить о том, что они думают, если честно, мыслей читать не умею, а человек уходит в себя очень глубоко, замыкается (в трезвом состоянии по крайней мере) и в глубине души ждет помощи, понимания, поддержки и любви. Но не получая всего этого в той форме, которой он себе это представляет (а как себе кто это представляет одному Богу известно) так как это эгоизм в последней стадии (что видно по поведению и поступкам) то очевидно все перечисленные действия со стороны окружения должны сводиться чуть ли не к целованию задницы, но я уже упоминал о том, что это больной разум, поэтому не берите в расчет, просто примите к сведению. Алкоголик слаб, а женщина алкоголик-слаба втройне. Слаба физически (организм перестает воспринимать пищу, а фактически, работает на спирте) и слаба морально. И не думайте, что у нее нет мыслей о том, чтобы бросить, она просто не может этого сама. Ей нужен мужчина, который поймет, раскажет, покажет нужную дорогу. Ей нужен поводырь, как слепому. И я хочу вам пожелать сил и терпения, потому, что если вы всерьез поднимаете этот вопрос и даже делитесь своей болью с общественностью, то, хочу вам сказать, что вы и должны стать для нее этим мужчиной. Нельзя помочь только тому, кто не дышит, а вытащить алкоголика со дна легче, чем вытащить внутривенного наркомана.
    По поводу конкретных действий-откапать (снять алкогольную интоксикацию) изолировать (свести контакты с внешним миром до 1-2 человек, приносящих еду и убирающих, телефон и телевизор тоже исключить), единственное, что создает сложность здесь-это то, что необходимо выделить для вашей сестры отдельную комнату, пусть самую маленькую, но с решеткой на окне, чтобы исключить возможность побега и крепкой закрывающейся на замок дверью. Если есть возможность что-то подобное осуществить, то помогать здесь нужно всем миром. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите в личку.
    ЗЫ: Да простят, мне милостливые сердобольные законники, план таких античеловеческих репрессий, хотя я знаю что лишать человека свободы против его воли, это статья, но прошу меня понять правильно-у алкоголика нет воли.
    Навуходоносор

  13. 3 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (09.05.2013), Маруська 86 (05.05.2013), Siempre (05.05.2013)

  14. #52
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Могу предложить религию как вариант. Из крайности в крайность, конечно, но есть сведения, что в руках каких-нибудь "Братьев тела иисусова" перестают пить и начинают работать, ибо мозг там промывают основательно. Есть, в конце концов, религиозные поселения, где водку взять особо негде и интернета нет. Ну, подумаешь, молиться будет, главное, квартиру на нее не переписывать))

  15. #53
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Могу предложить религию как вариант. Из крайности в крайность, конечно, но есть сведения, что в руках каких-нибудь "Братьев тела иисусова" перестают пить и начинают работать, ибо мозг там промывают основательно. Есть, в конце концов, религиозные поселения, где водку взять особо негде и интернета нет. Ну, подумаешь, молиться будет, главное, квартиру на нее не переписывать))
    Однако с парашютом надежнее...

  16. #54
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Могу предложить религию как вариант. Из крайности в крайность, конечно, но есть сведения, что в руках каких-нибудь "Братьев тела иисусова" перестают пить и начинают работать, ибо мозг там промывают основательно. Есть, в конце концов, религиозные поселения, где водку взять особо негде и интернета нет. Ну, подумаешь, молиться будет, главное, квартиру на нее не переписывать))
    в Чекановском есть какой-то реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков. Пусть лучше Евангелие читает, чем бухает по-черному
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #55
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Изолировать однозначно. Кодировка может и выход,но наверно уже не в этой ситуации. Есть у меня скажем так знакомый.. Кололся он лет 15 точно... Это было страшно. Часто думали о том,что он просто заговоренный (ттт), так как все его друзья,одноклассники давно покинули наш мир по понятным причинам. В общем выхода не видели вообще никакого. А потом его посадили... Полтора года без этой фигни и он смог вылезти из этой ямы. После чего еще и уехал в другой город. Сейчас все хорошо и к старому возврата больше нет.
    Так что действительно желательно бы упечь ее в какой-нибудь реабилитационный центр, они там работают и молятся целыми днями. Перспектива не очень, но что сделать

  18. #56
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    у меня соседка наркоманка. ей евангеле не помог. христианский яхве никому не помогает.

    кодировка+забота+любовь+переезд+найти интерес

    = .... если вы хотите добра родному человеку, а не избавиться от груза
    freedom





  19. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Ostrich (08.05.2013)

  20. #57
    Новичок Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь Siempre Трогаюсь
    Регистрация
    01.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Там дело не в Еванглие,а в том,что не будет возможности пить, если хотя бы на пол года хватит выдержки,значит хоть какая-то сила воли есть и можно предпринимать что-то еще. Мой знакомый тоже несколько раз был в таких центрах, кучу раз ездил лечиться еще в 90-е и толку не было. В таком деле главное сила воли,если она пропита, то все очень сложно

  21. #58
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что кодировка - фикция? У меня двое знакомых в наркологии кодировались лет 8 назад - до сих пор мало того, что ен пьют, дык еще и курить бросили. Занятие главное (цель) после этого придумать ей. И к психологу параллельно.
    А у меня есть обратные примеры, когда кодирование не помогало на долго. Люди снова с катушек съезжали. Все же попробовать автору стоит, мало ли поможет.
    1.6

  22. #59
    Наш Чел pavel0211 подскользнулся
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Я с братом боролся 3 года по этому вопросу, правда ему 33.... в наркологию на рябикова ложили на неделю, толку нет, кодироо, то вался 5 раз тоже самое.... Я думаю, что пока вы кружите вокруг её всё так и будет. Мой совет, ребёнка маме, тебе проехать по её знакомым и как ты там выражался (битой) их, что бы не брали в кампанию.... Ну и лаве не давать и не общаться с ней. И если там не всё кончено, результат будет. PS: Я так разобрался.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Siempre Посмотреть сообщение
    Изолировать однозначно. Кодировка может и выход,но наверно уже не в этой ситуации. Есть у меня скажем так знакомый.. Кололся он лет 15 точно... Это было страшно. Часто думали о том,что он просто заговоренный (ттт), так как все его друзья,одноклассники давно покинули наш мир по понятным причинам. В общем выхода не видели вообще никакого. А потом его посадили... Полтора года без этой фигни и он смог вылезти из этой ямы. После чего еще и уехал в другой город. Сейчас все хорошо и к старому возврата больше нет.
    Так что действительно желательно бы упечь ее в какой-нибудь реабилитационный центр, они там работают и молятся целыми днями. Перспектива не очень, но что сделать
    Куда его посадили? Там все чем и занимаются, что колятся.
    Последний раз редактировалось pavel0211; 06.05.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

  23. #60
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel0211 Посмотреть сообщение
    Я с братом боролся 3 года по этому вопросу, правда ему 33.... в наркологию на рябикова ложили на неделю, толку нет, кодироо, то вался 5 раз тоже самое.... Я думаю, что пока вы кружите вокруг её всё так и будет. Мой совет, ребёнка маме, тебе проехать по её знакомым и как ты там выражался (битой) их, что бы не брали в кампанию.... Ну и лаве не давать и не общаться с ней. И если там не всё кончено, результат будет. PS: Я так разобрался.
    Может, у мужчин, всё по другому. А это девушка. И никто не знает причины её спада. Не общаться - есть вариант, что пойдет за поддержкой в те же притоны.
    freedom





Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.