+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 319 из 319

Тема: Найди свою половинку

  1. #301
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    значит не любит. ну что за бред такой все говорят что всем свойственно ошибаться. Если любишь то 101% что даже в мыслях не появится предать. че я не прав??????????????????

    Добавлено через 7 минут
    Ладно я убежал работать.
    да может прав а чаще предают самые близкие люди.

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    животик или не?
    ну у кого какой багаж. у кого и животик имеется))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 29.04.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #302
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Я вот заметила когда нет постоянного МЧ, то и как то и парни не клеються..., а как только появляется, тотут же кучами парни высыпают.. и спрашивают: жаль что ты не одна уже, а я все думал как подойти к тебе, боялся)))))). ппц мой рост в 168 см все еще кого-то пугает?)))..это че закон подлости да?))))) мне всегда было интересно
    У меня рост - 179см. И поклонниками никогда не была обделена.
    Мне всегда очень нравилось быть высокой. В этом есть много преимуществ. Например, на тебе хорошо смотрятся почти любые шмотки, и юбка-мини - сердечный приступ для парней!
    Был даже парень на пол головы ниже. И он гордился такой высокой девушкой.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Если не ошибаюсь, ты тоже психолог-мозгоправ?
    У нас, умение молчать и слушать - профессионально важное качество!

    Добавлено через 5 минут
    Я еще вот, что заметила!
    Говорит человек, что любит скромных высоких блондинок, а жениться в итоге на полненькой стервочке-брюнетке. Вариаций много.
    Смысл в том, что всю жизнь ищут одно, а находят и счастливы с другим.
    Последний раз редактировалось Марселина; 29.04.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.04.2010), ~Devchenka (29.04.2010)

  4. #303
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    этим делом я занимаюсь только с одним партнером и никогда не изменю...
    Я от друзей жду многое и сам никогда никого не рпедам. Такую и себе девушку ищу, и когда нибудь найду...
    хобби мое не бегать за юбками и быть верным только одной, и общаюсь я только с достойными людьми...
    Народ который изменяет своим половинкам--- ДРУЗЕЙ ТОЖЕ КИДАЕТЕ ТАКЖЕ ЛЕГКО?...
    Если любишь то 101% что даже в мыслях не появится предать. че я не прав??
    ИМХО, парень попутал берега, или тень на плетень наводит.
    Вроде он ищет девушку и красивую, но для дружбы, типа, некрасивая в постель потащит, а красивая не потащит, и влюбиться ей в него не суждено При этом он уже четко верен одной (не понятно только, что их связывает - голый секс, или + любовь), и никогда ее не предаст (или все-таки партнер - лицо мужского пола?).
    Но сам факт поиска красивой девушки для какой-то эфемерной дружбы - это разве не предательство по отношению к уже имеющейся?
    Какой дружбы еще можно желать, если общаешься с достойными людьми и хранишь верность партнеру?
    А насчет негодования в адрес парней, кто легко изменяет своим девушкам - ты просто еще мало пожил на свете, мудрости житейской не приобрел. Хорошо бы начистоту с отцом поговорить, или с дядей - т. е. с любым взрослым мужиком, которого уважаешь и сможешь вызвать на откровенный разговор. Они расскажут, что такое молодость...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    pulka_23 (29.04.2010), [Павел] (30.04.2010), ~Devchenka (29.04.2010)

  6. #304
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ИМХО, парень попутал берега, или тень на плетень наводит.[/COLOR]
    Вроде он ищет девушку и красивую, но для дружбы, типа, некрасивая в постель потащит, а красивая не потащит, и влюбиться ей в него не суждено При этом он уже четко верен одной (не понятно только, что их связывает - голый секс, или + любовь), и никогда ее не предаст (или все-таки партнер - лицо мужского пола?).
    Но сам факт поиска красивой девушки для какой-то эфемерной дружбы - это разве не предательство по отношению к уже имеющейся?
    Какой дружбы еще можно желать, если общаешься с достойными людьми и хранишь верность партнеру?
    А насчет негодования в адрес парней, кто легко изменяет своим девушкам - ты просто еще мало пожил на свете, мудрости житейской не приобрел. Хорошо бы начистоту с отцом поговорить, или с дядей - т. е. с любым взрослым мужиком, которого уважаешь и сможешь вызвать на откровенный разговор. Они расскажут, что такое молодость...


    ну да... ну да... Просто дружить можно с девушками имея вторую половинку. Кто еще в дружбе то из нас получается ничего не смыслит. А раз считаешь что измена есть гуд или вроде того, то это какрас тете нужно поговорить с мамочкой или с бабушкой. Хотя если не научили девочку тогда то и сейчас врятле че получится. Если не сами такие. Жизнь та ты повидала!!!!!!!!!!!! По уму видно. Обменялись приветствиями!!!! оставайся при своем мнении. Я думаю иначе. И насчет жизни---- не знаешь человека не говори. не дай бог тебе пережить то что пережил я. По другому взглянешь на мир и на людей.

    Добавлено через 10 минут
    Личное мнение каждого хорошо это или плохо. но 100 пудов никто не хочет чтоб его предали (не важно кто) И как все это не крути, как не переварачивай один фиг это дерь-ое качество человека. Относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе!!!! старая но очень мудрая поговорка. А в наше время должна быть в мозгу у каждого.
    Последний раз редактировалось Neo 88; 29.04.2010 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

  7. #305
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    не дай бог тебе пережить то что пережил я. По другому взглянешь на мир и на людей.
    А откуда ты знаешь, кто здесь что пережил? Тем более эта женщина.
    Знаешь сколько я уже таких фраз слышала?
    Тут каждый может так сказать. И еще большой вопрос, кто пережил больше.??????????????????????????????????????????? ??????????????????

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Sincha (01.05.2010), ~Devchenka (30.04.2010)

  9. #306
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    странно. если много видела то не говорила бы выше сказаное. 100% такие и изменяют. И я не утверждал что я больше пережил. не утрируй. сказано что не пожелалбы такогоже что было у меня лично. А каждый не каждый это вопрос. кому нечего сказать и ум у него имеется не будет говорить. Ладно нечего развозить это здесь. Создам седня тему специально про измены и все такое, там и поговорим, и выясним кто че знает а кто так пустые фразы кидает понтов ради!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #307
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    дружить можно с девушками имея вторую половинку. Кто еще в дружбе то из нас получается ничего не смыслит. А раз считаешь что измена есть гуд или вроде того, то это какрас тете нужно поговорить с мамочкой или с бабушкой. Хотя если не научили девочку тогда то и сейчас врятле че получится. Если не сами такие. Жизнь та ты повидала!!!!!!!!!!!! По уму видно... насчет жизни---- не знаешь человека не говори. не дай бог тебе пережить то что пережил я. По другому взглянешь на мир и на людей...
    Личное мнение каждого хорошо это или плохо. но 100 пудов никто не хочет чтоб его предали (не важно кто) И как все это не крути, как не переварачивай один фиг это дерь-ое качество человека
    Букв, конечно, много, но ответов на вопросы мало
    Ну, ладно, я не хотела никого обидеть. Но мне по-прежнему непонятно: как можно говорить о верности, занявшись поисками красивой девушки? Пусть даже, типа, для дружбы? Ты понимаешь, что это плохо пахнет?
    дружить можно с девушками имея вторую половинку

    Да, можно, но в исключительных случаях. В 95 % (или около того) - это бывшая возлюбленная (жена). Сначала любовь была, а потом прошла, и в большинстве случаев благодаря ненавистному тебе предательству, но отношения остались и перерасли качеством в дружбу, потому что этот человек знает и понимает тебя, как никто, и даже любит тебя..., но только как друг.
    Что ты намереваешься найти в дружбе с красивой девушкой? Приятное времяпровождение? Самоутвердиться? Реализовать тайные жизненные установки?
    Со стороны выглядит, что ты приобрел комплекс неудачника, разуверился в верной любви и пытаешься найти "верную дружбу". Не найдешь. Лучше поверь в любовь. Она есть!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (30.04.2010)

  12. #308
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Лучше поверь в любовь. Она есть!
    Не слушай тетеньку, мальчик. Тетенька шутит. Валяй по расчету.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #309
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    А. Протопопов - "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
    Вложения
    S.P.Q.R.

  14. #310
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    да нет любвиона нам только кажется.да и смотря кто что понимает под словом любовь;)я в нее пока не верю

  15. #311
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #312
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    да нет любвиона нам только кажется.да и смотря кто что понимает под словом любовь;)я в нее пока не верю

    Верь!!! она есть. просто как мы видим народ боиться любить. считаю что настоящая любовь дана не каждому, но каждый ее заслуживает. и ты не исключение!!!

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Букв, конечно, много, но ответов на вопросы мало
    Ну, ладно, я не хотела никого обидеть. Но мне по-прежнему непонятно: как можно говорить о верности, занявшись поисками красивой девушки? Пусть даже, типа, для дружбы? Ты понимаешь, что это плохо пахнет?

    Да, можно, но в исключительных случаях. В 95 % (или около того) - это бывшая возлюбленная (жена). Сначала любовь была, а потом прошла, и в большинстве случаев благодаря ненавистному тебе предательству, но отношения остались и перерасли качеством в дружбу, потому что этот человек знает и понимает тебя, как никто, и даже любит тебя..., но только как друг.
    Что ты намереваешься найти в дружбе с красивой девушкой? Приятное времяпровождение? Самоутвердиться? Реализовать тайные жизненные установки?
    Со стороны выглядит, что ты приобрел комплекс неудачника, разуверился в верной любви и пытаешься найти "верную дружбу". Не найдешь. Лучше поверь в любовь. Она есть!
    че мне в нее верить я и так ее чувствую каждый день. Да любовь не разделенная. Но на этом я не зациклился. И неудачником в этой сфере я себя не назову-скорее наоборот. а если называть себя неудачником изза неразделенных чувств так это тогда почти все мы неудачники разве не так?!?!

    Добавлено через 27 минут
    Ладно закрыли эту демогогию. А вообще тут ктото правильно сказал ищешь одно а находишь и оказывается что нужно было другое! вот и я тоже искал одно а полюбил не такую которую искал. но разлюбить можно. поэтому и ищу девушку, подруг(общение), просто знакомых. и ничего в этом нету такого.

    Добавлено через 1 час 1 минуту
    конечно есть девченки с которыми общаюсь время от времени встречаемся. но я знаю о них уже больше блин чем они сами о себе. доходит до того блин что ночью звонят и говорят Коль есть хата где ночь провести можно!!! че там за поца девчонка подцепила в формуле х.з (так у нее и не узнал) что сам не смог замутить куда даму повести но с хатой тогда вопрос решили! Вот такая дружба. И утверждение про 95%-думаю отпадает. Главное в руках себя держать и не прыгать на всех девок с которыми можно. Кстати дружба с противоположным полом иногда намного прикольнее. в силу своей занятости на работе последнее время общаюсь в плане дружбы почти с одними девчонками. поцаки чет ломаются в 11 вечера идти гулять в будние дни. народ кстати посмотрите вечером на улицах больше женского пола Так что давайте все дружить и узнавать новых людей!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Neo 88; 01.05.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение

  17. #313
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    [size="1"][color="#666686"] Так что давайте все дружить и узнавать новых людей!!!!!!!!!
    Я только за, но любви тоже хочется.
    Хочется, чтоб рядом был тот, с кем можно просто сидеть рядышком и молча смотреть на закат, с кем было бы тепло. С друзьями молчание становиться неловким...
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  18. #314
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ну незнаю. иногда можно и просто помолчать смотрев на чтонибудь завораживающее. на течение реки к примеру

  19. #315
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Это можно делать и в одиночестве
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Аликс за это полезное сообщение:

    Марселина (04.05.2010)

  21. #316
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    так может и жить в одиночестве...????

  22. #317
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Нет, в одиночестве плохо...

    очень плохо
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  23. #318
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    мы созданы друг для друга и незачем спорить о том кто без кого сможет прожит. Мы не можем без вас как вы не можете без нас, А делать все можно и нужно вместе

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Neo 88 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (12.05.2010)

  25. #319
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Точно!

    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Почем душу свою продашь?
    от ShuTe.rr3 в разделе Бред'илка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 12:46
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 17:54
  4. Серв по WoW возабновил свою работу
    от LoLbl4 в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.