+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хохмы из жизни

  1. #1
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию Хохмы из жизни

    Анедоты и юмор - это замечательно.
    Но... жизнь бывает такой разнообразной, что случаи бывают смешнее анекдота.

    Предлагаю здесь выкладывать случаи из своей жизи.
    Для затравки выложу для начала парочку...
    ====================

    История древняя. Начало 90-х – это переход от Великой Перестройки к Великим Потрясениям.
    Нужно было мне «по железке» отправить срочно пакет в Москву.
    Осень. Моросит дождик. В 4 утра стою на площади и жду автобуса. Чувствую себя неуютно. Сам как с картинки (костюмчик, кожаные туфли, плащ, зонтик). Вокруг стоит 100 человек, и угрюмо глядят на меня. Все в телогрейках, болотниках, с рюкзаками – грибники. А я как на подиуме.
    И тут «авария»… Не помню, что вкинул в желудок по утру, но «это» СРОЧНО потребовало выхода. Придавило так, что ходить толком не могу.
    Перспектива развеселить народ в автобусе (40 минут ехать) хорошим не закончится. Минуту поржут, потом задохнутся и выкинут меня в лесу.
    Вдруг (о, счастье!) вспоминаю, что тут же за углом имеется единственный, оставшийся в городе, «общественный туалет». Года 3 назад посещал это заведение и технологию пользования знаю.
    Подходишь к двери, задерживаешь дыхание, резко открываешь дверь, за долю секунды «фотографируешь» пол. Определяешь тропу к очку, закрываешь глаза (впрочем, они сами захлопываются от рези) и быстро по памяти движешься. Делаешь своё дело и, не одевая штанов, мчишься на выход с закрытыми глазами по памяти. На свежем воздухе приводишь себя в порядок.
    В общем, ничего сложного. Единственное, что всё нужно сделать на одном дыхании. Человек с запором может так на очке и остаться. Нелепая смерть!
    Что бы сказали Римляне, узнав, до чего может прогресс довести их изобретение?
    Но следующая неожиданность была в другом.
    С трудом, доковыляв до двери туалета, обнаружил запертую дверь и табличку на ней:
    «Время работы туалета с 9-00 до 21-00. ОБЕД (!!!) с 13-00 до 14-00»
    От неожиданности, чуть не «расслабился»!
    С тех пор лучше стал понимать фразу «Жизнь полна неожиданностей!»
    ИМХО

  2. #2
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    ...От неожиданности, чуть не «расслабился»!
    С тех пор лучше стал понимать фразу «Жизнь полна неожиданностей!»
    Не хватает законченности сюжета... Что всё-таки выбрали, автобус или до 9.00 утра ожидание?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. #3
    Новичок Ефросинья кто это? Аватар для Ефросинья
    Регистрация
    29.10.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Такое ведь и правда было. Но кое-где осталось. Я тут в обед зашла в кафе, там разные тортики и пироженки. Так меня в кафе не пустили, так как у них начинался обед.....

  4. #4
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Небольшая подборка забавных выражений госчиновников и политиков, все из прошлого — тем более интересно читать сейчас:

    «Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!» Борис Ельцин, первый президент РФ.

    «Более компромиссный вариант: снижение повышения». Борис Немцов, государственный и общественный деятель, бизнесмен.

    «Для некоторых руководителей главное — отсутствие жалоб. Мне такой подход не близок». Сергей Собянин, мэр Москвы, в интервью «Московскому комсомольцу», ноябрь 2011 года.

    «Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» Виктор Черномырдин, «Итоги», 1998 год, 48 номер.

    «У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства». Владимир Путин, президент РФ на заседании президентского Совета безопасности 30 ноября 1999 года.

    «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, депутат партии «Единая Россия», 10 декабря 2013 года.

    «Я не знала, что такое экономика. Меня влекло неизвестное». Эльвира Набиуллина, бывший министр экономического развития, председатель Центробанка России.

    «Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах». Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 25 декабря 2009 года.

    «Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать». Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 14 марта 2006 года.

    «Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную». Александр Лукашенко на белорусском Национальном собрании 10 апреля 2001 года.

    «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет». Геннадий Онищенко, бывший главный санитарный врач РФ, 13 марта 2013 года.

    «Я могу вам сказать только одно — никто никогда не вернется в 2007 год потому, что на дворе 2011 год». Дмитрий Медведев, премьер-министр, 28 ноября 2011 года.

    «Пора принять меры и наложить вето на табу!». Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь.

    «Свобода лучше, чем несвобода». Дмитрий Медведев, премьер-министр, бывший президент РФ, 15 февраля 2008 года.

    «Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю». Борис Ельцин, первый президент РФ.

    «А у вас тоже есть негры?» Джордж Буш младший, президент США, разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002 год.

    «Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось». Джордж Буш младший, президент США, 10 мая 2000 года.

    «Я готов грудью встать за спиной Росселя». Юрий Лужков, бывший мэр Москвы.

    «У меня приблизительно два сына». Виктор Черномырдин, советский и российский государственный деятель.

    «Мы почти что на семьсот тысяч за девяносто девятый год снизили количество пенсионеров». Сергей Калашников, министр труда и социального развития РФ с 1998 по 2000, «Итоги» № 7, 2000 год.

    «У нас в городе геев нет». Анатолий Пахомов, мэр Сочи, 27 января 2014 года.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  5. #5
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Владимир Путин, президент РФ на заседании президентского Совета безопасности 30 ноября 1999 года.
    Ничего, что в этот день он был председателем правительства РФ, а не президентом РФ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вкус к жизни.
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:06
  2. Эликсир жизни
    от VirgiN в разделе Зеркало
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 16:45
  3. Правила жизни
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 14:19
  4. Из жизни
    от Vanda в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 17:57
  5. Из жизни ! !
    от SkyNet в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.