+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Кипр

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Vader, расскажите про экскурсии - куда стоит, куда не особо. На осликах катались? "Кипрский вечер" был? ну и прочие

  2. #2
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    Vader, расскажите про экскурсии - куда стоит, куда не особо. На осликах катались? "Кипрский вечер" был? ну и прочие
    На осликах не катался - с моим ростом/весом мне их жалко Да и неинтересно мне это, предпочитаю коняшек. Куда стоит/не стоит - фиг знает, тут кому что интересно. На мой взгляд - никуда не стоит. Будучи мрачной сволочью, всякое развлекалово для туристов, типа различных тематических вечеров, представлений, дискотек, анимаций и пр. я на дух не переношу. Поездки в деревни - это вообще непонятно что и зачем - кроме как закупаться всяким, что там прозводят (сладости, сыр, оливки, вино и пр.) там делать нечего - опять же, все тоже самое можно купить в любом городе, да и в аэропорту того же Пафоса, откуда обратные рейсы вылетают на Мск. Посмотреть всякое в Пафосе и его окрестностях было довольно интересно. Лимасол - вообще ни о чем. В Айя-Напе можно покупаться, но народу, как я уже говорил, - как шпроты в банке. В общем, я тут не советник. Не проникся что-то вообще никак, да и кроме исторических артефактов меня там вообще ничего не заинтересовало. Так что лучше сами определяйтесь, по приезду вам гид даст книжечку с выбором экскурсий, можно с ним и посоветоваться.
    S.P.Q.R.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Ostrich (25.06.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кипр
    от Ostrich в разделе Путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.