Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Нарушение пользователю АлексСевер: Постоянные нарушения на форуме. Оскорбления. Мы вас выгоняем.

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение пользователю АлексСевер: Постоянные нарушения на форуме. Оскорбления. Мы вас выгоняем.

    Сообщение: А ТЫ вступил бы в КПРФ?
    Пользователь: АлексСевер
    Нарушение: Постоянные нарушения на форуме. Оскорбления. Мы вас выгоняем.
    Баллов: 99

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    http://forum.bratsk.org/announcement.php?f=108&a=11 - Читайте на досуге. Хотя вряд ли поможет.

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    При царском дворе почти всегда имелся шут, которому позволялось говорить всё, что угодно. То же самое и КПРФ. У Зюганова в 1996 году была власть в руках практически. Сдал, сдулся. Почему есть уверенность, что в другом ключевом моменте он так же не сдуется? Они голосуют против только потому, что от их мнения ничего не зависит, а когда зависит, то они сделаю так, как нужно кукловодам (возвращаясь всё к тому же 1996 году). .
    Очень убедительно!
    Судя по тому, что коммунисты морду не набили, они всё-таки демократы.
    .
    Для чего они власти? Ну в какой то мере они собирают под себя протестный электорат. Как громоотвод. Пусть лучше молния народного гнева попадёт в него и уйдёт в землю, нежели попадёт в жилое строение.
    Пытаюсь «пережёвывать кусками», но … не получается.
    Кто и о чём?...
    Неужели «революционер-бомбист»?
    Внятно понять не получилось….
    КПРФ не даёт протестной волне уйти к другим полит.силам, которые есть (крайние правые, например), не зря ж коммунисты уже вовсю с националистическими темами заигрывают ("русский лад", например, Зюгановский).
    Блин… Зачем же я, дурак, всё это читаю….? Это же для умных!
    Не было бы КПРФ, вдруг бы товарищ Степанов (1aleks6) примкнул не к безобидным красным, а к какому-нибудь подполью, внушили бы ему что-то в пропитый мозг, выдали бомбу, направили куда надо. А так Степанов ходит по митингам, онанирует на форуме, вреда ни обществу, ни власти не несёт. Вот такое моё дилетантское мнение..
    .
    Не понимаю я вас…
    Дилетант такое выдаёт, что уши заворачиваются… а адресат спит.
    Да, вспомнил… адресат забанен…
    Шакальё налетело…

    Паренёк СЕОН , не переживай …я вместо него.
    Ну здрасьте! А что у КПРФ власти нет совсем?
    А чё ты так за КПРФ распереживался?
    Коммунист, что ли?
    Рычкова - депутат законодательного собрания Иркутской области, получает зарплату от режима, который она на словах ненавидит. С ней ещё в ЗАКСе несколько человек, коллег по партии. Чем не власть то? Глупо спорить, что рычагов у них совсем уж никаких нет. В гос.думе у красных 25%, у нас Серов в Братске имел власть в течении 8-ми месяцев (и за все эти 8 месяцев даже не смог замов себе набрать и вице-мэра назначить). Так что вполне можно спрашивать о делах с них. И лично мне кажется, что ЛДПР в Братске имея гораздо меньший полит. вес заслуг имеет гораздо больше (это не агитация, сам лично никогда не голосовал ни за ЛДПР, ни за их выдвиженцев). Видел множество акций, где ЛДПР являлось либо организатором, либо спонсором.
    Какая же ты гниль, СЕОН…..

    Тебе очень повезло, что живёшь … где живёшь.
    У нас бы ты, гниль, кормил бы омуля.
    Так что не надо из КПРФ лепить ну совсем уж обделённых властью и возможностями. И бабки у красных водятся, только уходят они непонятно куда.
    До встречи, урод.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Текила (11.05.2013)

  3. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Печалька...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Sergan (12.05.2013)

  5. #3
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Мы вас выгоняем.
    Баллов: 99
    А "мы" это кто?
    Мы, король!?
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.05.2013)

  7. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Да, мы король... Вы с чем то несогласны в формулировке нарушения? Или вам просто захотелось поговорить на тему моей мании величия?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.05.2013)

  9. #5
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    ...поговорить на тему моей мании величия?
    Так ведь бессмысленно. С маниаком...
    Просто хотелось последовательности, принципиальности, непредвзятости... в общечеловеческом восприятии этих понятий, разумеется. А не избирательности и неадекватности применения карательных (!) мер.
    Последний раз редактировалось Sergan; 13.05.2013 в 18:29.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.05.2013)

  11. #6
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    При поступлении жалоб на (ИМХО, конечно), на гораздо более "изысканные" выражения, жалобы, КАК ПРАВИЛО, отклонялись модераторами. Типа, "оскорблений и, соответственно, нарушений, не усматривается".

    А тут, 99 баллов, (кстати, разъясните, пожалуйста, что это подразумевает, 99 баллов), за ОТНОСИТЕЛЬНО безобидные, в сравнении с некотОрыми высказываниями оппонентов, высказывания.

    Восприятие таких слов, конечно, зависит от текущего настроения конкретного индивидуума. И намерение соблюдать, в подобных случаях, непредвзятость, при этом может и не сработать в полной мере.

    ПС не я начал про это, мании величия у Вас, R P, не замечал никогда в принципе, но тут какой-то наверное перехлёст.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 13.05.2013 в 19:47.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.05.2013)

  13. #7
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Да, мы король... Вы с чем то несогласны в формулировке нарушения? Или вам просто захотелось поговорить на тему моей мании величия?
    По моему вы переигрываете.. Почему то второму оппоненту этой перепалки всё всегда сходит с рук и , переход на личности и оскорбление и обсуждение личных качеств и личных данных форумчан...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    1aleks6 (13.05.2013), olkh1 (13.05.2013), Sergan (13.05.2013)

  15. #8
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Так а меня сколько раз банил этот модератор, когда я велся на оскорбления оппонентов, только вот им почему-то вообще никаких наказаний не было, даже предупреждений. Я, считаю, что в сообщении АлексСевера, явно не было нарушений аж на на 99 баллов. Чет очень и очень это дурно попахивает.

  16. #9
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Да, мы король... Вы с чем то несогласны в формулировке нарушения? Или вам просто захотелось поговорить на тему моей мании величия?
    Прошу меня извинить сударь ...
    Я невольно стал свидетелем вашего спора ...
    Ваш ... синдром действительно мог возникнуть в результате вашей профессиональной деятельности ( модератора ) ...
    Для реабилитации ,как вариант , предложил бы вам перейти в группу технической поддержки .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Sergan (13.05.2013)

  18. #10
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да они оба достали. Что один неадекватный, что второй. Имхо, правильно сделали - от сего пользователя практической пользы было никакой, одни километровые портянки, наполненные многозначительными многоточиями и вопросительными знаками, ну и оскорбления, как же без них. 1алексу6 пора задуматься, а не он ли следующий?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так а меня сколько раз банил этот модератор, когда я велся на оскорбления оппонентов, только вот им почему-то вообще никаких наказаний не было, даже предупреждений. Я, считаю, что в сообщении АлексСевера, явно не было нарушений аж на на 99 баллов. Чет очень и очень это дурно попахивает.
    От не врите, а? Первым всегда оскорбляете именно вы, а не оппоненты.
    Последний раз редактировалось Текила; 14.05.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (14.05.2013), [Павел] (14.05.2013)

  20. #11
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да они оба достали. Что один неадекватный, что второй. Имхо, правильно сделали - от сего пользователя практической пользы было никакой, одни километровые портянки, наполненные многозначительными многоточиями и вопросительными знаками, ну и оскорбления, как же без них. 1алексу6 пора задуматься, а не он ли следующий?

    Добавлено через 1 минуту
    От не врите, а? Первым всегда оскорбляете именно вы, а не оппоненты.
    Я например поддерживаю высказывание АлексаСевера, сеон гниль. Но это реалия жизни! Какое же это оскорбление?! Тогда и меня баньте навечно!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Sergan (14.05.2013)

  22. #12
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Я например поддерживаю высказывание АлексаСевера, сеон гниль. Но это реалия жизни! Какое же это оскорбление?! Тогда и меня баньте навечно!
    Артем, и тебя это коснется. Или ты хочешь устроить акцию протеста путем заключения себя в "забаненные"?
    И СЕОНу не раз прилетало и банили его надолго в свое время. Сейчас он стал несколько осмотрительней.
    На счет АлексСевера - пусть отдохнет от форума. Может яду поубавится в организме.

    А на счет мании - да, я маньяк и еще какой! И мания величия у меня самая самая!!!
    И еще раз для всех неоднократно повторяемое - демократии на форуме нет и не будет!!! Пока я здесь слежу за порядком - я буду делать все, чтобы этот порядок был.
    Если Евгений (joker) захочет снять с меня модераторские и административные функции - буду только рад. Так что можете смело писать ему петиции.
    Но пока я делаю какое-то дело - я делаю его качественно, невзирая на жертвы!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Glivera (14.05.2013), Мамаша (14.05.2013), mukpo6 (14.05.2013)

  24. #13
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    P.S. Замечено мною недавно:
    Чем более экстремистские взгляды у человека, тем нетерпимее этот человек к чужому мнению.
    В этом плане коммунисты форума далеко впереди "планеты всей" - так что выводы я свои сделал.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  25. #14
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Позиция, конечно, правильная в принципе. Орднунг юбер аллес.

    Я просил объяснить, Что подразумевают 99 баллов. Будьте любезны?

  26. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Да здравствует Король!

  27. #16
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Позиция, конечно, правильная в принципе. Орднунг юбер аллес.

    Я просил объяснить, Что подразумевают 99 баллов. Будьте любезны?
    бессрочный бан... Его можно снять только вручную. Другие баллы со временем снимает "сам форум"
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  28. #17
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Перехлёст. Со временем, помилуйте, всё-таки. Нельзя так. Не всегда, пожизненное заключение или "расстрел через повешение" пользу приносят.

    Обычно, человеку хватает некоего срока, чтобы "понять".
    Последний раз редактировалось Кустарник; 14.05.2013 в 14:10.

  29. #18
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вот и даются сначала небольшие сроки, чтобы он смог понять тут уже дело пахнет рецидивом
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  30. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    СЕОН (14.05.2013), Radist Petrov (14.05.2013)

  31. #19
    Banned Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ПС не я начал про это, мании величия у Вас, R P, не замечал никогда в принципе, но тут какой-то наверное перехлёст.
    Желательно было почитать пару страниц с конца, тогда было бы ясно, что товарищ оппозиционер посетил форум изрядно навеселе и делал эксцентричные заявления, чем прилично расстроил общение)

  32. #20
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Перехлёст. Со временем, помилуйте, всё-таки. Нельзя так. Не всегда, пожизненное заключение или "расстрел через повешение" пользу приносят.

    Обычно, человеку хватает некоего срока, чтобы "понять".
    Обычно, но не всегда... Тут уже рецидив. Это как рак (болезнь такая) - вылечить почти невозможно. И есть кандидаты на "следующие жертвы".

    Ну а для забаненного - есть личка того человека, которого он сильно не любит и оскорбляет при удобном случае. Как только извинится в личке - я разбаню.
    Но я знаю, что этого не будет...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Паша: Мульт. Постоянные разборки с другим пользователем
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 17:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 02:31
  3. Нарушение пользователю Пепелац: постоянные сообщения не по теме
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:09
  4. Нарушение пользователю GOS: Игнорирование на нарушения. Неоднократно.
    от BoT в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 11:55
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.