Округ 1 |
1 |
Большедворский Сергей Александрович |
691 |
32,06% |
самовыдвижение |
2 |
Левченко Денис Олегович |
222 |
10,30% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
3 |
Соломатин Виктор Васильевич |
1014 |
47,05% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 2 |
1 |
Князькин Андрей Сергеевич |
436 |
16,69% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Кочетков Александр Николаевич |
781 |
29,90% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
3 |
Рихтер Сергей Николаевич |
297 |
11,37% |
самовыдвижение |
4 |
Тулин Владимир Николаевич |
986 |
37,75% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
Округ 3 |
1 |
Дёмин Эдуард Юрьевич |
980 |
51,50% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Назаров Сергей Николаевич |
99 |
5,20% |
самовыдвижение |
3 |
Хлыстов Николай Павлович |
462 |
24,28% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
4 |
Шаранина Ольга Григорьевна |
229 |
12,03% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
Округ 4 |
1 |
Клементьев Алексей Васильевич |
56 |
2,23% |
самовыдвижение |
2 |
Нестеренко Аркадий Владимирович |
1145 |
45,54% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Пасечник Александр Захарович |
237 |
9,43% |
самовыдвижение |
4 |
Пасичник Евгений Богданович |
931 |
37,03% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
5 |
Рунц Александр Юрьевич |
28 |
1,11% |
самовыдвижение |
Округ 5 |
1 |
Борозна Альберт Николаевич |
1095 |
64,91% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Вибе Иван Генрихович |
166 |
9,84% |
самовыдвижение |
3 |
Дремина Юлия Владимировна |
294 |
17,43% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Округ 6 |
1 |
Колесов Сергей Николаевич |
103 |
4,58% |
самовыдвижение |
2 |
Серов Александр Васильевич |
947 |
42,07% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
3 |
Сухих Александр Владимирович |
1049 |
46,60% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 7 |
1 |
Воробьева Любовь Анатольевна |
1319 |
63,14% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Фролов Александр Владимирович |
608 |
29,10% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Округ 8 |
1 |
Новиков Алексей Борисович |
650 |
33,11% |
самовыдвижение |
2 |
Шебедева Татьяна Геннадьевна |
1112 |
56,65% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 9 |
1 |
Валитов Ришат Булатович |
931 |
53,75% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Перевощиков Антон Сергеевич |
565 |
32,62% |
самовыдвижение |
Округ 10 |
1 |
Вардашкин Сергей Юрьевич |
875 |
33,23% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Елагина Анжелика Михайловна |
658 |
24,99% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
3 |
Крампит Ольга Васильевна |
915 |
34,75% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
Округ 11 |
1 |
Богданов Александр Михайлович |
620 |
25,12% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
2 |
Ишков Сергей Иванович |
1647 |
66,73% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 12 |
1 |
Побойко Алексей Васильевич |
1758 |
80,31% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Сычева Любовь Семеновна |
319 |
14,57% |
самовыдвижение |
Округ 13 |
1 |
Воробьев Вячеслав Валерьевич |
502 |
27,49% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
2 |
Матвеева Марина Александровна |
251 |
13,75% |
самовыдвижение |
3 |
Туйков Александр Анатольевич |
902 |
49,40% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 14 |
1 |
Дубынин Степан Васильевич |
286 |
11,34% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
2 |
Киселева Светлана Тимофеевна |
737 |
29,22% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Магдалинов Сергей Юрьевич |
1329 |
52,70% |
самовыдвижение |
Округ 15 |
1 |
Лойчиц Анатолий Иванович |
1395 |
73,46% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Округ 16 |
1 |
Батуев Борис Евгеньевич |
320 |
14,05% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
2 |
Савинов Андрей Викторович |
1108 |
48,64% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Трушников Александр Петрович |
681 |
29,89% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
Округ 17 |
1 |
Карнаухов Виктор Аркадьевич |
514 |
23,15% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
2 |
Рыбкин Дмитрий Николаевич |
1270 |
57,21% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Серба Юрий Николаевич |
196 |
8,83% |
самовыдвижение |
Округ 18 |
1 |
Антоненков Андрей Валерьевич |
444 |
18,72% |
самовыдвижение |
2 |
Дягилев Владимир Александрович |
1318 |
55,56% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Морозов Валерий Петрович |
110 |
4,64% |
самовыдвижение |
4 |
Юдин Владимир Витальевич |
339 |
14,29% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
Округ 19 |
1 |
Богданов Дмитрий Викторович |
189 |
7,41% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
2 |
Мамаев Леонид Алексеевич |
743 |
29,13% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Петрук Светлана Михайловна |
1427 |
55,94% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
Округ 20 |
1 |
Рудых Виктор Васильевич |
1087 |
51,49% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Рычкова Ирина Леонидовна |
469 |
22,22% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
3 |
Филатов Алексей Анатольевич |
365 |
17,29% |
"ИРОПП "Либерально-демократическая партия России" |
Округ 21 |
1 |
Бабин Николай Васильевич |
748 |
26,27% |
самовыдвижение |
2 |
Кашуба Владимир Богданович |
286 |
10,05% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Пигарев Валерий Николаевич |
859 |
30,17% |
"Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
4 |
Рылов Валерий Юрьевич |
251 |
8,82% |
самовыдвижение |
5 |
Солодовник Владимир Николаевич |
130 |
4,57% |
"Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" |
6 |
Ступин Дмитрий Валерьевич |
422 |
14,82% |
самовыдвижение |
Округ 22 |
1 |
Садовникова Елена Васильевна |
1348 |
74,52% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Филина Альбина Ивановна |
371 |
20,51% |
самовыдвижение |
Округ 23 |
1 |
Климов Константин Валерьевич |
1706 |
82,86% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Сурова Татьяна Ивановна |
241 |
11,70% |
самовыдвижение |
Округ 24 |
1 |
Елохин Александр Александрович |
952 |
53,85% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Федоров Анатолий Григорьевич |
596 |
33,71% |
самовыдвижение |
Округ 25 |
1 |
Шишкин Сергей Георгиевич |
1838 |
76,90% |
"Иркутское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |