Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: ДК Энергетик - 45

  1. #1
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию ДК Энергетик - 45

    http://bratsk.org/news/culture/393/

    В эти дни принимает поздравления коллектив одного из ведущих муниципальных учреждений культуры Приангарья - Дворца искусств города Братска, который 18 ноября отметит свой 45-й день рождения.

    ....
    А кто из читающих форум посещал/посещает ДК Энергетик??

    В своё время ходил туда на один из щепково-струнные инструментов (это по-моему, так называется ..... прикольно было, жалею, что пошёл не на фортепьяно и не получил муз. образование

    Зато преподавателя иногда вижу, узнаём друг друга, хотя это и было 13 лет назад

  2. 2 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    maxx (15.11.2007), Yuli (15.11.2007)

  3. #2
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    все студенческие годы провел именно там.
    Кста недели две назад и ТКЦ "Братск-АРТ" отметил 25 лет своего существования;)..

    Дк конечно уважуха и респект, но ИМХО без постоянного притока студентов, проводящих все свободное время там он бы загнулся...
    Последнии там и ремонт делают, и за состоянием следят, и в театре играют, и машинистам сцены помогают, и вечера в банкетном зале ведут.

    кста - 45 лет это срок в общей сложности сплюсованный из старого класса музыкантов, из времени проведенного в доме пионеров, и нового здания построенного в 92 (по-моему) году.

    С праздником, что ли!!! эгегееей!!!
    Последний раз редактировалось maxx; 15.11.2007 в 19:21.

  4. #3
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Ого-го, уже 45 лет...
    Если честно, ДК "Энергетик" всегда ассоциировался у меня с добрым и светлым. Училась на фольклорном отделении: мы оочень много выступали, и мне это жутко нравилось...
    Поздравляю всех преподавателей!!! Любви, терпенья, вдохновенья вам..

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Yuli за это полезное сообщение:

    maxx (15.11.2007)

  6. #4
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    им же 50 было??

    ИЛи ДШИ№1 и ДК Энергетик разные вещи??

  7. #5
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Поздравляю от всей души директора Дворца Культуры.
    Много сделано благодаря Гаевской Татьяне Григорьевне, много делается и еще болше, уверен, сделано будет!
    По большому счету....Д.К. уже очень многое для нас. Хотя бы просто потому, что это центр города. Летом на вопрос друга "Ты где?!" мы чаще всего говорим "У Д.К.". По большому счету это пошловатый пример, ведь все таки Дворец Культуры - это наше детство. Елки, Кинолектории, игровые автоматы и мой любимый магазин, где продавалось LEGO, а еще ЦИРК!!! Ну где бы еще в те годы его можно было бы посмотреть?! Сколько в душе было вынесено симфоний, мелодий...симфонические оркестры, Граф Муржа, Любовь Казарновская, Катя Мечетина.... Сколько я еще хочу увидеть......

    Бутырка тут, конечно, мягко сказать не встрочку......но....мысль обрывается.
    мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Yuli (15.11.2007), ЯHA (16.11.2007)

  9. #6
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    А кто из читающих форум посещал/посещает ДК Энергетик??
    С 5 лет там оживалась А потом ушла, а потом еще раз пришла уже в театр А потом там же еще и красила батареи:( И вообще я там постоянно...вроде как
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  10. #7
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    эх! сейчас как вспомню мои самые золотые годы прошли именно там:танцевальный ансамбль "юность",хор,латино-американские танцы....пятничные студенческие дискотеки....навсегда останутся в моем сердце....
    Последний раз редактировалось кровожадинка; 15.11.2007 в 21:13.

  11. #8
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию поздравляю же конечно!!!

    но новый ДК особо не воспринимаю... в него уже мой сын ходит... а мы в его строящихся стенах в войнушку играли, и от сторожей убегали...

    а вот то здание ДК, которое было изначально, залегло в душе глубоко... это и мультфильмы (Ну погоди!!!) по выходным, и уроки танцев (записали в 6 лет - ненавидел жутко), и незабвенное индийское кино и наша революционная "Маленькая Вера" и прочее прочее... в общем много теплого и нетленного осталось в душе от этого заведения...

    З.Ы. кстати, как то перед выступлением по бальным танцам (а было мне тогда только 7) я нашел в реквизите театра германский шлем образца 39-го года и носился в нем по этажам... некоторые потом называли меня фашистом...

    в общем, с праздником!!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    nb (15.11.2007)

  13. #9
    Наш Чел Nyurka кто это? Аватар для Nyurka
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Да! моё детство прошло в стенах ДК Энергетик, я училась там в музыкальной школе по классу фортепиано! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

  14. #10
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию нипаняяятна

    http://www.bratsk-city.ru/news/index...EMENT_ID=21560

    "Старейшему учреждению культуры Братска исполняется 44 года

    В эти дни принимает поздравления коллектив одного из ведущих муниципальных учреждений культуры Приангарья - Дворца искусств города Братска, который 18 ноября отметит свое 44-летие.
    ... "


    Братск-сити поправился
    45 видимо через год только будет.

  15. #11
    Наш Чел Tigrenok кто это? Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 73).

    По умолчанию


    Оффтопик


    А ДК пряздрявляю!! Почти все углы там облазила наверное в свое время Очень люблю, ценю, помню
    Последний раз редактировалось Tigrenok; 16.11.2007 в 15:06.

  16. #12
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    когда-то в мелком возрасте, лет наверно с 5 до 9, ходила на английский, фортепиано, сольфеджио, ритмику и что то еще, уже и не помню что там было..))
    и не так давно занималась в театре современного танца "ИНверсия"..)) обожаю наш коллектив, всем девченкам огромный приветище))
    и поздравляю ДК ... ))

  17. #13
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    7 лет живу на художественном отделении)живу там и физически и морально...благодаря Дк собсно и сложилась такая я...благодаря ему выбраны цели,други,увлечение...всё..ещё один год там учиться-и на взлётную полосу-поступать...но я его уж точно никогда не забуду)

  18. #14
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Поздравляю ДК ).
    Провел там практически все свое детство...ну не провел а просто ходил ).
    В последние 3 года перестало нравится фортепиано...но это было ошибочное чувство ).
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  19. #15
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Ложки нет.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо AmorF за это полезное сообщение:

    Tigrenok (18.11.2007)

  21. #16
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    гы ребятки не 45 а 44 (поправка)но ве равно с праздником !!!!

  22. #17
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    44 - красивая дата.
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Застал "Энергетик" уже в обновленном варианте, нашу музыкальную школу как раз переводили туда из старого деревянного здания в Падуне. В первое посещение с дружбаном заделались Пинкертонами и облазили почти все это здание сверху донизу, после падунского оно казалось просто громадным, а немногочисленные закрытые двери только добавляли таинственности:"Ваа, да там еще лестница. Наверное еще этаж... уж ты..." О.0 "Ф-ссс, блин, стенки шершавые, царапаюцца"
    Ну, а уж когда проводились разного рода отчетные концерты и мероприятия, то самый кайф - проникнуть за кулисы с черного хода. Дааааа.
    И пять лет практически ежедневные походы в ДК. Любимые преподаватели, любимые инструменты, всегда что-то новое... Мне всегда нравилось там бывать. Большие классы, хороший ремонт, приличная звукоизоляция, четыре разнокалиберных собственных зала! причем один "ваще большой". Внутренние лестнцы достойны особого внимания, мне всегданравились те высокие подъемы, что ведут снизу в Зеркальный зал... сателлитообразные люстры и красивые бра...
    Неплох и зимний сад...
    Эх, где мои семнадцать лет... вернее тринадцать.
    В общем, с праздником, ДК и коллектив!
    Последний раз редактировалось Zмий; 19.11.2007 в 11:26.

  23. #18
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    7 лет там отучился....потом работал....до сих пор частенько захожу....
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  24. #19
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    пару раз был там уютно)

  25. #20
    Юзер The Psycho Cat кто это? Аватар для The Psycho Cat
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Aloha State, Honolulu
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Подравляю скейтеров!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.