Результаты опроса: Самый "умный" здесь это:

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vanda

    2 4.17%
  • n0ns3ns3

    4 8.33%
  • s4SSn

    0 0%
  • Воланд

    9 18.75%
  • ROM

    2 4.17%
  • Girl_neXt_door

    22 45.83%
  • iriska

    5 10.42%
  • FK

    0 0%
  • AmorF

    2 4.17%
  • Vs$py

    2 4.17%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 600

Тема: Комп перезагружается.

  1. #521
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Решение по поводу компа принимает владелец... Я думаю, Ваше мнение владельцем принято к сведению. Если владелец не заинтересован в последующих предложениях по решению проблемы с её компьютером, она сама может написать об этом
    Да я как то и не в обиде, что мое мнение не приняли в счет, просто как то смешно получилося с советами: сначала у нее комп перезагружался, а теперь она его может включить тока с третькй попытки, из одной проблемы сделали другую. Ладно, если чем-нибудь смогу помочь помогу, а так желаю удачи в дальнейшем ремонте компьютера

  2. #522
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Да я как то и не в обиде, что мое мнение не приняли в счет, просто как то смешно получилося с советами: сначала у нее комп перезагружался, а теперь она его может включить тока с третькй попытки, из одной проблемы сделали другую. Ладно, если чем-нибудь смогу помочь помогу, а так желаю удачи в дальнейшем ремонте компьютера
    Вот и славненько... Сможешь помочь - помоги. У тебя есть идеи, кроме транспортировки системника в сервис?

  3. #523
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    из одной проблемы сделали другую.
    ненененене....!!!! Он не перезагружается больше, а сейчашние проблемы у меня уже пол года. брат что то нафурычил...и началось....

  4. #524
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Вот и славненько... Сможешь помочь - помоги. У тебя есть идеи, кроме транспортировки системника в сервис?
    на счет того почему не грузится с первого раза, у меня было такое, но в это время у меня стояло два винта и на обоих была операциока: очень долго я ждал определения IDE устройств, потом когда он определил, он не нашел мой первый винт и предложил грузиться со второго, исправил я это подключив немного по другому эти винтчестеры, то есть тока поменял их местами по отношению к шлейфу, и у меня все поперло. На фотке ее компа я увидел, что у нее на один шлейф подключены и винт и CD-ROM. На счет ее проблемы можно попробовать селать примерно также как сделал я , то есть поменять местами винт и CD-ROM, но это может быть достаточно сложно так как может быть проблема с длиной самого шлейфа, вот если бы у нее был еще один шлейф то можно было подсоединить их отдельно друг от друга, так же можно посмотреть куда подсоединен джемпер на винтчестере, но я сомневаюсь, что она могла его поставить в другое место, так же возможно что после последнего разбора компа она могла плохо подключить шлейф к материнке, это тоже надо бы проверить. Пока все буду мыслить дальше.

  5. #525
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    после последнего разбора компа она могла плохо подключить шлейф к материнке, это тоже надо бы проверить. Пока все буду мыслить дальше.
    а я его оттуда не отсоединяла...

  6. #526
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    а я его оттуда не отсоединяла...
    Посмотри исправленное сообщение о чистке системника

  7. #527
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Ё- моё... и ты сказала что системник чистила? МЕТЛУ В РУКИ НЕМЕДЛЕННО!!!
    Далее - HDD и CD-ROM - на одном шлейфе - убрать, запылённый модуль памяти рядом с процессорным кулером - очистить от пыли, переставить в соседний слот (слот предварительно ТЩАТЕЛЬНО очистить от пыли), сфотографируй участок материнки рядом с прцессором (чтобы было видно состояние элементов, находящихся рядом с ним) и участок материнки рядом с батарейкой.
    кхм...а ты не мог бы на фотке подписать где там чё...я как-будто знаю...поняла только про HDD и CD_rom

  8. #528
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    на счет того почему не грузится с первого раза, у меня было такое, но в это время у меня стояло два винта и на обоих была операциока: очень долго я ждал определения IDE устройств, потом когда он определил, он не нашел мой первый винт и предложил грузиться со второго, исправил я это подключив немного по другому эти винтчестеры, то есть тока поменял их местами по отношению к шлейфу, и у меня все поперло. На фотке ее компа я увидел, что у нее на один шлейф подключены и винт и CD-ROM. На счет ее проблемы можно попробовать селать примерно также как сделал я , то есть поменять местами винт и CD-ROM, но это может быть достаточно сложно так как может быть проблема с длиной самого шлейфа, вот если бы у нее был еще один шлейф то можно было подсоединить их отдельно друг от друга, так же можно посмотреть куда подсоединен джемпер на винтчестере, но я сомневаюсь, что она могла его поставить в другое место, так же возможно что после последнего разбора компа она могла плохо подключить шлейф к материнке, это тоже надо бы проверить. Пока все буду мыслить дальше.
    Хе-хе... Тут надо CD-ROM и HDD на разные шлейфы рассаживать - при любом раскладе избавит от тормозов.

  9. #529
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Хе-хе... Тут надо CD-ROM и HDD на разные шлейфы рассаживать - при любом раскладе избавит от тормозов.
    Да. Надо. Но есть ли у нее этот второй шлейф???

  10. #530
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Да. Надо. Но есть ли у нее этот второй шлейф???
    Там фигня какаято висит некуда не воткнутая

  11. #531
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Там фигня какаято висит некуда не воткнутая
    Как она выглядит? Она похожа на тот провод к которому у тебя подсоединены винтчестер и CD-ROM?

  12. #532
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Как она выглядит? Она похожа на тот провод к которому у тебя подсоединены винтчестер и CD-ROM?
    ну как на фторой фотку белая подсоеденённая , самая верхняя....к сд-рому коротая...
    там такаяже просто так висит...

  13. #533
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    кхм...а ты не мог бы на фотке подписать где там чё...я как-будто знаю...поняла только про HDD и CD_rom
    Смотри, и кидай ещё фото

  14. #534
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    ну как на фторой фотку белая подсоеденённая , самая верхняя....к сд-рому коротая...
    там такаяже просто так висит...
    Такая же широкая и с красной полоской сбоку?

  15. #535
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    А да кстати ее полностью на первой фотке видно, прокрути вправо до конца фотку....

  16. #536
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Такая же широкая и с красной полоской сбоку?
    Нет , вон на первой фотке она есть в полном виде

  17. #537
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Смотри, и кидай ещё фото
    а на фторой фотке где крестик поставлен, че с этим делать? и на первой где стрелочка поставлена...

  18. #538
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    а на фторой фотке где крестик поставлен, че с этим делать?
    Отцепи шлейф от сидюка, и питание тоже, на первой, где стрелочка - это твой модуль памяти(запылённый) извлекается путём нащатия на две белых пластиковых лапки по краям слота, переставь в дальний от процессора слот, предварительно очистив (и модуль и слот) вставляй - до щелчка, когда лапки - фиксаторы войдут в прорези на модуле памяти. Прежде чем приступать к установке, внимательно рассмотри положение модуля памяти относительно слота - там есть прорезь(ключ) - неправильно вставить трудно, но можно...

  19. #539
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Отцепи шлейф от сидюка, и питание тоже
    как отцепить? вытащить просто?

  20. #540
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    перезагрузился. опять. первый раз за 4 часа

+ Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю комп
    от ~Жека~ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 18:46
  2. продам комп
    от sablezub в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 19:21
  3. Help!! Помогите собрать комп!
    от jel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 15:04
  4. Продам комп (тройку)
    от Mult в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 17:40
  5. Продам комп P4 Celeron 2000
    от Iv@n в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.