Результаты опроса: Самый "умный" здесь это:

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vanda

    2 4.17%
  • n0ns3ns3

    4 8.33%
  • s4SSn

    0 0%
  • Воланд

    9 18.75%
  • ROM

    2 4.17%
  • Girl_neXt_door

    22 45.83%
  • iriska

    5 10.42%
  • FK

    0 0%
  • AmorF

    2 4.17%
  • Vs$py

    2 4.17%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30
Показано с 581 по 600 из 600

Тема: Комп перезагружается.

  1. #581
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Отклчи питание тоже - пусть не жрёт энергию...
    так не вытаскивается!! я его уже всяко разно тянула!

  2. #582
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    так не вытаскивается!! я его уже всяко разно тянула!
    Если сил не хватает, возьми пассатижи, зажми ими корпус разъёма (ни в коем случае не тяни за провода) , аккуратно раскачивай корпус разъёма в горизонтальной плоскости. Пассатижи держи плотно - старайся чтобы они не соскользнули с разъёма внутрь системного блока, в тоже время, не пережимай, чтобы не раздавить корпус. Все работы - на отключенном от сети ~220v компьютере!

  3. #583
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Чё сделать чтоб системные программы работали? (учотные записи пользователей, поиск...)

  4. #584
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Чё сделать чтоб системные программы работали? (учотные записи пользователей, поиск...)
    у меня такая же фигня была, а вместо поиска вообще одна собака выскакивала и лаила на меня, решил я ету проблему очень просто - переустановил винду. Просто не хотел париться и искать в чем проблема.
    Можешь тоже винду переустановить. Эт тебе уже решать.

  5. #585
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Описания ошибок BSOD
    Имхо, такое самолечение компа девушкой, которое ей сейчас советуют, до добра не доведет. Опять таки имхо. Страна советов блин

  6. #586
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs$py
    Либо шлейфу пиПеЦ либо винту! Может питалово! Хотя больше похоже на шлейф.
    Винту... я его взял для проверки Теря по гарантии понесут. 2 месяца всего оттрещал

  7. #587
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Винту... я его взял для проверки Теря по гарантии понесут. 2 месяца всего оттрещал
    Да бывают в жизни огорчения!
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  8. #588
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs$py
    Да бывают в жизни огорчения!
    но чтоб такие....

  9. #589
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Talking

    Цитата Сообщение от Arhangel
    но чтоб такие....
    Железо оно такое непредсказуемое!!!
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  10. #590
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    Не знаю куда эту тему надо было в клинить, но к клиню сюда ;) У меня комп перезагружается минут через 15-20, иногда через час..иногда меньше. Антивирус ПАНДА вирусов никаких не находит. Это не червь. Низнаю че делать. Винду меняла, винт чистила, а помогало только на некторое время. Пробовола даже процессор сама разбирать и чистить от пыли не помогает. Подскажите че делать, может прогу надо какуюто поставить...
    Ой как я тебя понимаю,тем же самым год страдаю :( ещё у меня при перезагрузке полностью синий экран и на нём какие-то иероглифы написаны

  11. #591
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xyliganka
    Ой как я тебя понимаю,тем же самым год страдаю :( ещё у меня при перезагрузке полностью синий экран и на нём какие-то иероглифы написаны
    в таких ситуачиях, если не знаешь у кого спросить и че делать, звонить надо в ближайший тех.отдел
    трололо

  12. #592
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Neo=--
    в таких ситуачиях, если не знаешь у кого спросить и че делать, звонить надо в ближайший тех.отдел
    Да мне делали уже комп! месяц не перезагружался а потом опять началось ...

  13. #593
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xyliganka
    Ой как я тебя понимаю,тем же самым год страдаю :( ещё у меня при перезагрузке полностью синий экран и на нём какие-то иероглифы написаны
    Скажи, что на этом синем экране написано, а лучше сфотай, если есть возможность.

  14. #594
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    Скажи, что на этом синем экране написано, а лучше сфотай, если есть возможность.
    А ты мне кабель дашь?

  15. #595
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xyliganka
    А ты мне кабель дашь?
    А разве у тебя с фотиком он не шел?? Если не можешь сфотать, скажи, что тама написано, бывает такое, что если стоит несколько карт оперативной памяти и они конфликтуют друг с другом, вследствии этого выводится "Синий экран смерти" или просто синий экран с номером ошибки, в котором и говорится о конфликте карт памяти. Но для более детального решения проблемы нужно сказать что на этом синем экране написано.

  16. #596
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    А разве у тебя с фотиком он не шел?? Если не можешь сфотать, скажи, что тама написано, бывает такое, что если стоит несколько карт оперативной памяти и они конфликтуют друг с другом, вследствии этого выводится "Синий экран смерти" или просто синий экран с номером ошибки, в котором и говорится о конфликте карт памяти. Но для более детального решения проблемы нужно сказать что на этом синем экране написано.
    Сказанно же ИЕРОГЛИФЫ. По моему надо ком просто менять. Судя по слоям пыли на фотах, ему место на даче...

  17. #597
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Винт к рабочей машине. В "выполнить" набрать "chkdsk [имя нерабочего диска:] /f".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #598
    Venom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Сказанно же ИЕРОГЛИФЫ. По моему надо ком просто менять. Судя по слоям пыли на фотах, ему место на даче...
    На этом экране не все должно быть написано иерогглифами-ими написано почему этот синий экран вообще появился,но это не самое главное, самое главное это номер ошибки, наподобие вот этой: PAGE_FAULT_IN_MONPAGE_AREA, или KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED и соответственно сам номер ошибки stop: 0x0000008E вот так, а то что иероглифами мне писать не надо, а именно вот примерно такойже номер ошибки, тока по нему можно определить что случилося с компом.

  19. #599
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venom
    На этом экране не все должно быть написано иерогглифами-ими написано почему этот синий экран вообще появился,но это не самое главное, самое главное это номер ошибки, наподобие вот этой: PAGE_FAULT_IN_MONPAGE_AREA, или KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED и соответственно сам номер ошибки stop: 0x0000008E вот так, а то что иероглифами мне писать не надо, а именно вот примерно такойже номер ошибки, тока по нему можно определить что случилося с компом.
    Номер ошибки-то выводится, только интерпретировать его - не очень просто - одна и таже ошибка может быть вызвана разными причинами...

  20. #600
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    Smile

    Цитата Сообщение от iriska
    Номер ошибки-то выводится, только интерпретировать его - не очень просто - одна и таже ошибка может быть вызвана разными причинами...
    Была у меня такая канетель, всякие там ироглифы и т.д., комп перезагружался,когда в мощьные игрушки играл! Меня это просто бесило, тогда у меня стоял WindowsXP Professional Edit. SP2 v 5.07., дак я переусановил винду на XP Home Edit., бес всяких сервис паков, и что вы думаете? Все работает отлично!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю комп
    от ~Жека~ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 18:46
  2. продам комп
    от sablezub в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 19:21
  3. Help!! Помогите собрать комп!
    от jel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 15:04
  4. Продам комп (тройку)
    от Mult в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 17:40
  5. Продам комп P4 Celeron 2000
    от Iv@n в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.