+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: Дети после развода

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Мальчики, вы че такие сложные-то? По себе судить не надо. Нормальная адекватная женщина не будет никого тащить домой, в отличие от вас. Нового мужчину ребенок будет постепенно узнавать. А не так как думаете вы: "Знакомься, это наш новый папа"

    А у тебя доча красава В маму

  2. #22
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Я.С.К. пора бы уже смотреть на вещи шире.Я не конкретно о тебе говорю.Имеется в виду теоретически,возможно,как бы,а вдруг....
    А мнение ребёнка волновать тебя будет?Заявит тебе лет в 10,или во сколько там дети щас сами решение принимают,мол "не хочу с тобой жить".Как запоёшь?

    Добавлено через 1 минуту

    Да это ты по себе видимо судишь.Чужую тётю тоже вполне постепенно можно узнавать.Ну это если мы о постоянной тёте говорим.
    "Ты нам-то не гони"(как в одном фильме). Знаем мы ваше постепенно, всех кого ни попадя домой тащите. Примеров кучу привести могу и все они рядом.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А у тебя доча красава В маму
    У меня доча вообще сокровище, только она у меня это, папина... копия
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 15.05.2013 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  3. #23
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Мальчики, вы че такие сложные-то? По себе судить не надо. Нормальная адекватная женщина не будет никого тащить домой, в отличие от вас. Нового мужчину ребенок будет постепенно узнавать. А не так как думаете вы: "Знакомься, это наш новый папа"
    Вы идеализируете женщин. У некоторых такая тяга найти мужа, что они после двухчасового общения в кафе или где-то в клубе готовы мужчину уже и домой пригласить, не смотря на то что уже ночь, а дома ждёт дитё, маму ждёт, пока та нагуляется... Извините, эта мысль не о всех женщинах, но о многих. Сам так не раз девушек провожал, и приглашали, и оставался... Только грустно на это смотреть, на одинокую женщину, воспитывающую ребёнка.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #24
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    "Ты нам-то не гони"(как в одном фильме). Знаем мы ваше постепенно, всех кого ни попадя домой тащите. Примеров кучу привести могу и все они рядом.
    Понятно,адекватного диалога не получается.Говорить о вашей (женской) стороне даже говорить не буду.Ведь всё вполне по стольку-по скольку.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #25
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вы идеализируете женщин. У некоторых такая тяга найти мужа, что они после двухчасового общения в кафе или где-то в клубе готовы мужчину уже и домой пригласить, не смотря на то что уже ночь, а дома ждёт дитё, маму ждёт, пока та нагуляется... Извините, эта мысль не о всех женщинах, но о многих. Сам так не раз девушек провожал, и приглашали, и оставался... Только грустно на это смотреть, на одинокую женщину, воспитывающую ребёнка.
    Может вы не с теми общаетесь? Или у вас с фантазией?деньгами?жильем? проблемы, если вы к девушке идете, а не наоброт? И еще, вы уверены, что вас хотели в мужья, а не на один раз? (грубовато...но зато правда)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Понятно,адекватного диалога не получается.Говорить о вашей (женской) стороне даже говорить не буду.Ведь всё вполне по стольку-по скольку.
    Диалога в принципе быть не может у людей с разным мнением...
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 15.05.2013 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  6. #26
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У меня доча вообще сокровище, только она у меня это, папина... копия


    Оффтопик

  7. #27
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Может вы не с теми общаетесь? Или у вас с фантазией?деньгами?жильем? проблемы, если вы к девушке идете, а не наоброт? И еще, вы уверены, что вас хотели в мужья, а не на один раз? (грубовато...но зато правда)

    Добавлено через 1 минуту

    Диалога в принципе быть не может у людей с разным мнением...
    Я в гости шёл потому, что вышеозначенные дамы не могли детей до утра одних оставлять, до 12 ночи можно, а до 10 утра следующего дня уже нельзя... Ответственность какая-то ещё была. А вот Вы, как я понял, при малолетнем ребёнке потенциально были бы готовы идти к кому-то на всю ночь. А что там с дитём будет...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #28
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я в гости шёл потому, что вышеозначенные дамы не могли детей до утра одних оставлять, до 12 ночи можно, а до 10 утра следующего дня уже нельзя... Ответственность какя-то ещё была. А вот Вы, как я понял, при малолетнем ребёнке потенциально были бы готовы идти к кому-то на всю ночь. А что там с дитём будет...
    Оставлять малолетнего ребенка одного вообще нельзя. Не знаю, и правда, что там вам за мамашки попадалисьЕсли я захочу погулять, у меня есть мама, а у дочи бабушка. Как вы относитесь к тому, что родная бабушка посидит с родной внучкой? И у меня есть привычка уходить гулять после того, как мое золото уснет, так как ребенок не грудной, никаких проблем со сном не будет и моего отсутствия что 15ти минутного, что 2ух часового не заметит.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  9. #29
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    ...у меня есть мама, а у дочи бабушка. Как вы относитесь к тому, что родная бабушка посидит с родной внучкой? И у меня есть привычка уходить гулять после того, как мое золото уснет.
    Не у всех бабушки рядом. Вы наверное не представляете как одинокие мамы в общежитиях живут? Какие бабушки или родственники? Соседка если час, другой с дитём посидит уже хорошо.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #30
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Не у всех бабушки рядом. Вы наверное не представляете как одинокие мамы в общежитиях живут? Какие бабушки или родственники? Подруга если час, другой с дитём посидит уже хорошо.
    Ну вы вроде обо мне выше писали. Я вам ответила про себя. Как там у остальных я не знаю, пардоньте.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  11. #31
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ну вы вроде обо мне выше писали. Я вам ответила про себя. Как там у остальных я не знаю, пардоньте.
    И Вы пардоньте, что оскорбил Вас своими мыслями...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #32
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    процентов на 80 если не более дети для женщины удобный способ мести бывшему. И потенциальные одиночки в будущем. Потому как "любящая" мама не скупится на "комплименты" для мужчины. И вбивает своим деткам в головы мысль о том что все мужчины сволочи. Низко это, но как правило женщины себя такими мелочами не обременяют. К сожалению..
    У знакомых дочь довольно долго скрывала от мамы что хорошо ладит с папиной новой женой. Хотя мама гораздо раньше нового папу нашла. А мужчинам могу пожелать только терпения и настойчивости. Потому как именно им приходится искать подход и сохранять равновесие в общении с бывшей. Да, суды нынче уже не так настойчиво оставляют детей с мамами. Особенно если дети выбирают папу

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Тычоблин (15.05.2013), repkin (16.05.2013), shaggiekeN (16.05.2013), Добрятина (15.05.2013)

  14. #33
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну это уже от конкретного человека зависит, имхо. Хотя обиженная женщина - дело, конечно, такое.. И отомстить может, и все такое. НО: тут опять же ситуация - либо она сама уходит с ребенком к другому, более хорошему папе, а посему живет в тепле и спокойствии и никаким образом на бывшего мужа не обижена, либо бывший муж захотел уйти к новой бабе - ну тут уж грех не оторваться))
    Тычоблин, среди МОИХ знакомых нет ни одной женщины, способной оставить своего ребенка на ночь одного и идти в клуб, или запирать его в чулане, занимаясь сексом с новым знакомым, ну или вообще воспринимать ребенка исключительно как объект манипуляции. Но я не говорю, что таких женщин нет. Всяких полно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вы так рассуждаете, будто бы бывшая жена решила после развода остаться монахиней и жить при монастыре.... и поэтому ей денег много надо. На детей государство обязывает платить алименты, так что всё что сверху этого, обычно тратится на пьянки, гулянки и поиск новых кавалеров, а никак не на детей... Деньги развращают, в том числе и бывших жён...
    Какие пьянки, я вас умоляю. Работающей женщине с ребенком (нормальной!) как раз вот только до пьянок и гулянок. А поиск новых кавалеров - а что плохого в этом? Т.е. бывший муж к новой бабе, значит, должен красивым идти, при машине и квартире, а жена бичихой, да еще и с ребенком? Отлично вы придумали))
    Последний раз редактировалось Текила; 15.05.2013 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    LissA (15.05.2013)

  16. #34
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    (
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ... женскую половину, вопрос, как ребёнок будет контактировать с новым дядей - дело десятое, лишь бы самой удовольствие от общения с новым дядей получать....
    Честно скажу - мне очень жаль, что Вам на жизненном пути попалась такая с... женщина, общение с которой отравило Вашу кровь, и Вы теперь всех женщин меряете ее меркой...
    Поверьте: сколько людей - столько и судеб, не Вы первый обожглись, универсальных советов не бывает и ... Можно еще много банальностей написать...
    ИМХО, нельзя терять надежды, что МОЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИТСЯ!!
    ========================
    По существу вопроса. Есть федеральный закон, сиречь семейный кодекс. Там и права родителей, и обязанности прописаны. Но там нет такого права матери, как запрет на общение ребенка с отцом.
    Все семейные проблемы нужно решать законным порядком, и, если не получается договориться полюбовно, путь один: обращаться в органы, которые помогут наладить общение с ребенком и найдут управу на строптивую мать.
    Вживую не приходилось сталкиваться с такими судьбами близких или знакомых (Бог миловал), а теоретически, думаю, нужно обращаться в опеку, наверное...
    Все это можно узнать - совсем не проблема... Важно другое: имея искреннее непреходящее желание общаться и участвовать в жизни своего дитяти, необходимо запастить уймой терпения и не вестись на провокации зловредной бывшей, при этом методично добиваться осуществления своих прав.
    ИМХО, если подготовиться к серьезному разговору, или, если она отказывается общаться лично, передать нужную информацию через тещу , подруг и т.п. - о том, что вы, как отец, всерьез настроены обратиться в органы с заявлением о чинении ею препятствий в общении с ребенком - такой поворот многих бывших может охладить и заставить встать на путь переговоров...
    Другое дело, что, апеллируя к закону, нужно ясно себе представлять, что отец, помимо общения, обязан еще и содержать ребенка.

    Цитата Сообщение от Гром
    если бы вас бросил парень, вы бы разрешили бы ему видеться с ребенком
    (Он идеал, но живет с другой) ?????
    Опять же, ответ будет субъективный (наверняка найдутся те мамочки, которые кинут злое НЕТ!!!).
    Мы живем в светском государстве, мы воспитаны, интеллигентны, с высокими помыслами - вообще, - гомо сапиенс, человек разумный... Как можно обездолить собственного ребенка, изобретая запреты на общение с отцом??! Это болезнь, не иначе...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Добрятина (15.05.2013)

  18. #35
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Вот всё-таки до чего здорово почитать посты опытных девушек.Вот прямо мои мысли,но вашими устами.
    Не то что некоторые.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  19. #36
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    пилить ребенка пополам, вдоль, чтобы одинаково получилось, и все дела

  20. #37
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    почитать посты опытных девушек...
    Как раз опыта в таких делах у меня нет А за девушку - мерси
    Ответила, исходя из здравого смысла: настоящая мать не пойдет наперекор природному чувству материнской любви. А любовь заключается в осуществлении естественного желания сделать своего ребенка счастливым. Лишить его живого отца - значит, осиротить, сделать несчастным... Я не говорю, конечно, об исключениях, когда отсутствие отца (дебошира, буйного пьяницы, насильника, рецидивиста и т. п.) является безусловным благом для ребенка...
    ...................
    Вообще надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ, учиться этому... Молодые (и не очень) пары грешат любовью к разборкам, претензиям - кто в доме хозяин... А уж, подойдя к разводу, у некоторых вообще крышу сносит.
    Главное правило: влезь в шкуру бывшего/ей, попробуй представить, каково ему теперь, когда узел разрублен, и попытайся найти ТАКИЕ СЛОВА, которые примирят вас на всю оставшуюся жизнь РАДИ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    LissA (15.05.2013), Добрятина (15.05.2013)

  22. #38
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ....Т.е. бывший муж к новой бабе, значит, должен красивым идти, при машине и квартире, а жена бичихой, да еще и с ребенком? Отлично вы придумали))
    Именно так! А не фиг разводиться! Жена должна слушаться мужа своего! В "Домострое" всё правильно написано!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  23. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Воооот... Вот свежайший пример: КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН??!
    Жена должна Вам... ну, наверное, дарить любовь свою А больше она ничего не должна. Мы - не рабы! (с) И не рабыни
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #40
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Людям свойственно меняться в течении жизни. И не всегда в лучшую сторону. Случаи, и правда, у всех разные.

    Вот, смотрите. Жили были Маша и Вася. Они любили друг друга, и души друг в друге не чаяли, и родили ребеночка.
    А потом Вася (например) поменялся (другие интересы, круг общения, (а может - алкоголь, травма головы и мозги наперекосяк, секта оО?))) и решил уйти от Маши.
    Развелись они. Только - Вася, он же уже другой человек - не тот, который заводил семью с Машей и ребенка. То есть, отдавать ребенка Маша будет совершенно другому человеку (образно говоря). Понятно, что Маша боится это делать.
    freedom





  25. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Olich (15.05.2013), Текила (16.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  2. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:06
  3. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:31
  4. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  5. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.